Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 19:14
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
А что можно сделать? Он ко мне пристает не в первый раз, мне надоело, пусть как хочет так и поступает, этот верующий человек.
Какая там вера! То эта дворняжка заявляет о своих дворянских конях, то о том что его бабка поповская дочка, а дед красный командир...
То начитает рассуждать о священном писании и делать следующие заявы:

"#19162 Сообщение bazar
Очевидно, то что касается Торы, это был не современный иврит, и не древний иврит, это был вообще не иврит. Евреи написали талмуд, предположительно на идише, вероятно не ранее 8-го века от рождества Христова."

Тора на идише!?

Идиот, этот bazar, причем клинический.

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
У него свои понятия, он думает, что громкое название про политику даст ему неведомый результат, как бы не так, политики там нет, домашние разговоры ни о чем, разбавленной спермовозом.
Считаю, что у него нет своих понятий, были бы он бы их обозначил и сам бы их придерживался. А ни того, ни другого у него нет. Циник и самодур, причем крайне не умный. А его форум это липучка для доверчивых мух.
Для меня не понятно, как это не понимают находящиеся там приличные, к коим я отношу Бродягу, Волди, Ёжика и Члака?