ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 19:31
ковбаса ковбаса вне форума
Senior Member

Вес репутации: 64424705
ковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времени
По умолчанию цитатнег наших юзеров

предлагаю в эту тему собирать всякие забавные фразы, к-е попадаются на форуме а их попадается много
Старый 30.07.2009, 19:32
Senior Member

ковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времениковбаса герой нашего времени
Smile пока моя подборка

Проснулся с похмелья, включил евроньюс. Посмотрел сюжет. Залез сюда, почитал статьи. Начало тошнить, сходил в туалет. Полегчало. Понял пользу правозащитного движения. © hbvkzyby

Кадыров не самый крайний. Самый крайний - Бог. Он - "редиска", сделал человека смертным. © VadimVM

Как говаривал mobile741 во времена своей дикой молодости, "Cкажи какие мысли приходят тебе в голову, и я скажу кто ты."(c)mobile741 © mobile741

как жаль что все выдающиеся политики, спортсмены и режиссеры уже работают дворниками и домохозяйками © Марьяшка87

Скажите, Моня, а вы - кошерный? Или так? Если так, то вы - шруцим и вас надо предать херему. © Omitch
(не знаю, что значат слова "шруцим" и "херем", но поэтому-то и звучит забавно)

Знаете Лис Полярный, хоть Модератор и держит меня за руки от перехода на личности, но когда под шутовской личиной псевдо-либерала проступает ваша настоящая простите харя посреди лямок маскхалата и хорошо использованых подгузников для длительного лежания в засаде то не высказаться бывает довольно тяжело. © Strannik17
в ответ на это сообщение Казах: Кяам даун, сёр, кяам даун. Дэт гай из джаст э кид, донт пей туу матчь атеншн ту хим, би уайз.
Старый 31.07.2009, 13:36
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294075
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от ковбаса Посмотреть сообщение
Знаете Лис Полярный, хоть Модератор и держит меня за руки от перехода на личности, но когда под шутовской личиной псевдо-либерала проступает ваша настоящая простите харя посреди лямок маскхалата и хорошо использованых подгузников для длительного лежания в засаде то не высказаться бывает довольно тяжело. © Strannik17
Это где про меня так написали?
Старый 31.07.2009, 14:32
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748409
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ковбаса Посмотреть сообщение
как жаль что все выдающиеся политики, спортсмены и режиссеры уже работают дворниками и домохозяйками © Марьяшка87
вот не надо. это просто парафраз известного афоризма непомню-какого-автора.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 01.08.2009, 00:05
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
чего не помню - того не помню
было это недели 2 назад, накопипастила я к себе разных фраз из обсуждений, выдранных, главным образом, из контекста...
Старый 01.08.2009, 00:09
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
вот не надо. это просто парафраз известного афоризма непомню-какого-автора.
Вы это очень удачно тогда в контекст вставили, как сейчас помню, мне очень понравилось :)
Старый 01.08.2009, 00:11
Senior Member

По умолчанию big brother collects you

Скока читаю иносми всё думаю уж больше бреда написать нельзя ан нет, находятся виртуозы. © demap

*Образованный человек - в первую очередь, человек, отказавшийся от советского менталитета*.
Выходит любой дебил, из тех, для кого в макдональдсах рисуют картинки жратвы, вместо обычного меню, изучавший историю по комиксам, биологию по картинкам в сортире, а точные науки по книжке-раскраске "Все знания полезные для дебилов", и умеющий считать до пяти (при условии что все пальцы на месте), но не обладающий "советским менталитетом" это _образованный человек_?!?!?! © проходил мимо

Ну и бредятина воспаленных мозговых оболочек... 38-летний верующий интеллектуал Федя, дом-2 и реклама универа. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ИМПОРТНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ!!! Я такого... г.. материала могу в день ведра два выдавать! И платить можно не в валюте, а в рублях! Дяденьки!!! © BrEEzE

Вообще, ненависть к "пиндосам" сильно развита у провинциалов. Москвичи страдают этой формой ФГМ значительно реже. © Полярный лис
(для меня смешно потому, что я живу в Москве и знаю только одну москвичку, которая хорошо относится к пиндосам. и то потому что ей 19 лет и она очень любит nine inch nails)

Короче видимо коммунизм это как нацизм, в башку забить можно, а разубедить никак... © nubiez

"Зе Цимес" = про газету The Times © morli
(цимес - еврейский национальный десерт)

Сами евреи в Израиле пребывают в полной уверенности, что Америку купили... арабы. И что Хуссеныч - их ставленник.
Короче говоря, у каждого - *свой* образ врага. © Игорь Юрьевич

Что с дурака взять ну -только АНАЛИЗ © иваныч
Старый 01.08.2009, 14:41
Дмитрий73 Дмитрий73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32212303
Дмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времениДмитрий73 герой нашего времени

Уважаемая ковбаса, а как же Задорнов? Отнимаете хлеб у известного сатирика ай-яй-яй..

(Шёпотом) Главное не употребляйте слова "подлецы" и "подонки" а то на Вас ещё и Жириновский обидится, вместе со всей ЛДПР.

Последний раз редактировалось Дмитрий73; 01.08.2009 в 14:47.
Старый 01.08.2009, 20:49
Шурик Шурик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Шурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времениШурик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Вот здесь - http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=54213&page=4
Старый 01.08.2009, 21:05
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Уважаемая ковбаса, а как же Задорнов? Отнимаете хлеб у известного сатирика ай-яй-яй..

(Шёпотом) Главное не употребляйте слова "подлецы" и "подонки" а то на Вас ещё и Жириновский обидится, вместе со всей ЛДПР.
так я ж это ж... не нарочно ж
Вы мне правьте копирайты, а то я со словотворчеством не очень знакома, и обычно, если не знаю, кто автор цитаты, приписываю её автоматически тому, кто её произнёс/написал. знаю, что есть гугл, но... лень и другие дела
Старый 02.08.2009, 20:52
Senior Member

По умолчанию очередная порция

Я не специалист по агностицизму, все мои знания о нем получены пять минут назад из Википедии, так что спорить с Вами не буду. © Задумчивый (какой честный человек! - правда, я без сарказма)

"Эй, ты, там! Иди сюда. Надо написать что-нибудь о России. "Россия летом", как-то в таком вот ключе. Знаешь, где русские проводят лето, балбес? Я всё за вас знать должен? Они уезжают "na dacha". Узнай всё, что писали наши амерьиканские газьеты про "dacha"! Посмотри фильм Михалкова, там тоже что-то про дачу есть... Можешь добавить в материал чего-нибудь положительного, но переусердствуй! Читатели ведь знают, что в России ничего хорошего быть не может." © Admen

Согласно диплому, я - геолух-геошизик. Остальное - довески. © canis_erraticus

про то, что на войне в Грузии русские солдаты воровали из домов унитазы:
Ничерта ты не понял! 1. Это не солдат, а охотник
2. Это не унитаз, а приманка
3. Ударными темпами выполним и перевыполним Путинский план по замочке в сортире! © Matrosoff

Корочь, писака дюньдель пиндоский! © 3030

Россия - восточная деспотия? А я и не знал, млин, че ж делать то теперь? © redspirit

Чисто прибалтийская черта - тормознутость: если не сегодня отсосём, то завтра! © redspirit

"Вчера наполеон из второй палаты вскрыл всю правду про битву при Бородино, - русские использовали ТАНКИ" © +telepat+

забыли сказать что вгтрк принадлежит 10% евроньюс)))0 о гостподи кремляди захватили европейский канал!!!! всем караул!!! я под сталом © ggg89
Старый 03.08.2009, 12:59
Senior Member

Первый атомный ледокол Ленин стоит в Мурманске на приколе как музей, как раз чуть меньше месяца назад там был и запечатлелся на его фоне
(надеюсь не радиоактивном) © MorgT

когда баранов гонят в стойло, совсем не обязательно становиться одним из них и тупо следовать за ними © Fank

Действительно, какая разница, атомный ледокол или дореволюционная лохань? © Floe

Что до возражений по существу, то они появятся только после того как вы отделите котлеты от мух. © Floe

Но ваше право носить розовые как очки так и другие аксессуары никто не отменял. © lfybkf

Так что ваше стариковское брюзжание плавно минует ваш же термин "лошизм" и прямиком попадает в недомыслие.© delta
Старый 05.08.2009, 17:38
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин;
КАК??? Наши CNN, FOX и Евроньюс купили??? Когда?????? А мужики-то не знают...
Цитата:
Сообщение от davita;
....апять тоже песня с лебедьинново озера.
Цитата:
Сообщение от davita;
...не думаю што ани такие миласердни,проста ани не ажидали такое сапратьивление, ета так а наши баици не ажидали што далше границ ю.о. паидут. некто не ажидал што расия из за ю.о. ваину с грузии начнэт. а ми што делали та. сваэм государстве парядок хатели навистьи как например ви в "чечне" а ви взяли и атакавали нас по всему фронту. ми би здержали вас окола цхинвали но другие ваши частьи из абхазии начили атакавать и било важможность нашу армию возле цхинвала акружить по етаму и наши аташли к подступам "тбилиси" а ваши наверна пришли сазнание и остановилис, так всэ било я точна знаю не из "преси или тв."
Цитата:
Сообщение от davita;
у нас жизн салдата ценитса в атличие от вас, по етаму наши боици аставили балшенство испорченную тьехнику а сами оргонизована на новие позиции аташли, а што касаетса хамеров ани ишчо будут, што касаетса реванша оно не будет, но варужатса ми всеравно будем на всяки случи а аружие из ваших генералов будем пакупать.
Ну в общем вот такие перлы от грызунчиков
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения

Последний раз редактировалось Gron; 05.08.2009 в 17:41.
Старый 07.08.2009, 18:57
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
спасибо за пополнение :)
Старый 07.08.2009, 19:06
Senior Member

И не верю я что-то, что я-Пятница буду на острове свободна с Вами или с любим другим Робинзоном. Помните :"Я подарю тебе звезду"" и медный грязный таз как бонус © Александра
в ответ на это ISerg: Вы рассуждаете как консерватор. И зачем же таз, я подарю Вам нанотехнологичную стиральную машину с ножным приводом...
Александра: - ??? зачем стиральную машину? Вы же обещали полную свободу- мы не будем нагие?

Да, мне бушизмы оч.нравятся. Каждый есть поэма(с) © C-wo

А интересно, как совмещать патриархат и либерализм? Будет над чем подумать в метро:)))) ©Александра
в ответ на это ISerg: - А Вы что, на окраине живете, или так - 5 минут будете об этом думать...?

Птркцшвили вон, "сердечный приступ" прихватил воздушно-капельным путем. ©Cellentano

Что-то сегодня хранцузов прорвало. Походу проспали за вином рабочую неделю, а теперь навёрстывают. Собирают использованный англосаксонский мусор и на переработку в свои издания. Ведь полученные за "вторяк" деньги - не пахнут. © canis_erraticus

Вообще-то с моего языка ,название газеты читается как"СКОТИНА" ,
По моему они правы, вот и тянет их на животные аналогии.
Короче как обзовешься ,таким и будешь.©АКИМ о the Guardian

А Вы, методом почкования появились или к родителям в форточку влетели?©C-wo

А Вы страшный человек- слово за слово, хи-хи, ха-ха, и БАЦ!!! Серьезные выводы. Да, страшный человек.©Александра

Последний раз редактировалось ковбаса; 07.08.2009 в 22:40. Причина: ещё добавила
Старый 11.08.2009, 11:00
Senior Member

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
©BaRoNeT25

Я могу и похлеще написать- про то как несчастные подданые Пендостана мечтают стать гражданами Мексики или Канады. Главное чтоб колеса просроченные не были и правильно определить дозировку.©Impast про статью Восемь причин, почему россияне хотят стать гражданами Украины

А что олимпиаду в Цхинвали перенесли? Или все-таки решили в Боржоми? ©КАНКИЯ

Путин реализует свои детские мечты: покотатьтс я на тракторе, на самолете, на подводной лодке и т.д.©alfaro
Старый 11.08.2009, 21:28
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Ну что в так... Человек "рюски школа сканчался".
Старый 12.08.2009, 10:07
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Larasha Посмотреть сообщение
Ну что в так... Человек "рюски школа сканчался".
Ага, "дэти, слово СОЛ, пышется с магким знаком, а слово ВИЛЬКА бэз, енто стрянно, но прёсто запомините ето"
На уроке русского языка в грузии.

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 12.08.2009, 14:48
Senior Member

По умолчанию свеженькоэ

Дык я на российских просторах знаю только один вид "гидроусилителя мозга" (классный термин). После его приема все мировые проблемы обсуждаются легко и непринужденно. ;) (c) Xizor

трубец , и кризис , страшный и ужасный сделал Путен ? ,.. и часовенку тоже он ?? (c) karakurt

Возможно людей незаслуженно обозвали правозаshitниками. (с)Xizor

А я специально купил колбасу с давно истекшим сроком годности - ТАКАЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ, ГАДОСТЬ!!! (c) Geoid

Ненене! Туда ж по ночам тайно входили танки МЧС и втихаря все отстраивали, чтоб выставить Сааку обманщиком. Коварен Кровавый Путен, ох как коварен! (c) George_grey

danich про украинский язык: ни хрена не понял. а говорят языки похожи. но такое ощущение что это какие то жесткие оскорбления. пацюк, щур...

Ющенко поцеловал поросеночка, и подарил Мексиканцем в честь братской дружбы между народами.
Сейчас весь мир делает новую вакцину. (с) _Cobra_

Это просто сортирно-мочильный синдром... (с) морпех

Последний раз редактировалось ковбаса; 12.08.2009 в 15:19.
Старый 12.08.2009, 14:51
Senior Member

перевод RAO

Тема конечно грустная,но когда дошел до этого - просто ржал в голос
Перечитайте,чтоб хоть немного поднять настроение,а то эти забугорные пасквили,вызывают только рвотный рефлекс и комментировать их уже нет никакого желания.

ЛОЖИСЬ!!! БОМБА!!! [:D]

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!".

Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них.

- Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска.
- Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
- А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
- Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше?
- Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы.
- Русские, убирайтесь из США немедленно!!!!
- Джорджия сегодня... кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!!
- Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью?
- Я что, по твоему похож на дебила???
- Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!..
- Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны.
- Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми!
- Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли.
- Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента.
- Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба.
- Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот!
- Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США?
- Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира.
- Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским?
- О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!!
- Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
- Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию!
- А почему Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия?
- Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда?
- Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся.
- Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами.
- Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!!
- Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!!
- Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
- Северная Каролина тоже в панике.
- Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд.
- Гы! Подумать только, американцы прокололись с Джорджией. Ни за что бы не мог подумать. Они, небось, и Джорджию на карте США не найдут. Ухохотаться.
- Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом!
- Русские хорошие люди. Так же, как китайцы, северокорейцы и венесуэльцы. Да здравствует освобождение! Да здравствует Че Гевара! Да здравствуют секс-меньшинства!
- Читать всем тупым задницам. Они же пишут об отделившейся после распада СССР республике Джорджия, а не об американском штате. Попробуйте подняться выше пятого класса.
- Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией... что эти миролюбивые персикоеды сделали России?
- Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами.
- Это что значит - южане с коммунистами?
- Слава России! Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг!
- Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!!
- Доброе утро. Говорят, тут инвайты раздают? Можно и мне один?
- Джорджия - это не штат США! Джорджия - это страна в Европе!
- ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ!
- Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести?
- Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском.
- Каждому американцу срочно купить глобус Америки.
- Дорогие товарищи американцы. Вы не беспокойтесь. Наши войска находятся в Джорджия, потому что существует договоренность между нашими странами. В Джорджия находится много наши танки. Мы очень хорошо относиться к мирное население, но в случае нападений на наши войска всегда готовы дать надлежащий отпор. Мало не покажется. Спасибо за внимание.
- Мужик, да ты почитай, что эти придурки пишут!!! Они думают, что войска в штате Джорджия!!!
- А зачем мы уходить из Джорджия? Я школьник из Москва, Россия. Я не понимай, зачем уходить из Джорджия. Это наши войска, и мы их выведем, когда надо. Это не ваше дело. Извините несовершенный английский, я начал учить недавно.
- Ща опять не поймут. Они ж тупые до невозможности, зазомбировали их по полной.
- Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ.
- Да! Да! Да! Ты прав!!! И Флорида - следующая! Мы завоевываем США! Спасайся, кто может! А-аааа!!!!
- Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам.
- Народ... кому вы объясняете? Они еще не дай бог подумают, что правительство скрывало от них в течении дофигаканного времени, что их Джорджия была советской республикой!!!
- Американцы! Мы вас любить! Но власти Джорджия останавливать четырех наших солдат и незаконно посаживать их в тюрьму. Теперь их надо освободить. Это не занимать много время.
- Всем русским в Джорджии я скажу: расовая сегрегация сегодня, расовая сегрегация завтра, расовая сегрегация навсегда.
- Сейчас передали - Россия закрывает сообщение с Джорджией! Янки, вам конец! Русские вас сделали! Спасайте свои задницы!
- Вау! Никак Буш уже стал коммунистом и учит гимн Союза Советских Социалистических Штатов!
- Говорит штаб персиковой революции в Атланте. Восстаньте, жители Джорджии! Боритесь с русскими, пока не вышвырнете их из города. Неважно, чего нам это будет стоить - мы будем драться до последнего человека, до последнего патрона, до последнего персика. Помните киевский майдан!
- Русские! Хватит базарить! Вперед, на Флориду!
- Помогите! Русские солдаты у моего дома! Боже! Боже! Я заметила несколько русских солдат у моего коттеджа в лесу! Помогите! С ними идет медведь с балалайкой!!!.. О блин, сейчас и в это поверят...
- Все это русская провокация. Вас обманывают, чтобы скрыть правду. Русские наступают на Атланту, штат Джорджия. Мы получили официальное воззвание американского правительства ко всему народу - ищите убежища, берите с собой только самое необходимое, в первую очередь кока-колу и гамбургеры. Да пребудет с вами бог. Мы будем молиться за вас!
- Дураки! Американцы просто шутят! Да! Да! Да!
- Нет никакой русской армии в США, идиоты! Какие же вы тупые... да посмотрите в Интернете, там же еще одна страна, что у вас называют "Джорджия", она очень далеко от США, так что нет никаких русских в вашем штате...
- Я офицер НОАК. Китайские войска уже движутся по шоссе 66 на помощь русским братьям.
- Буш, (censored), развязал третью мировую. Трааандееец!!!
- Русские солдаты захватили моих соседей. Я слышу крики ужаса из их дома. Пробовал звонить по 911, но кабель перерезан. Помогите кто-нибудь! И еще я только видел на улице комиссара в кожанке и возле куча стреляных гильз.
- Я сейчас звонил моим приятелям в Атланту, они этого не подтвердили. Там все идет своим чередом. Все учреждения продолжают работать. Может, чего-то и случилось, но до Атланты пока не дошло. В любом случае - это пугает! Что они там делают? Кто их послал? Где, черт, возьми, наш президент? Ну и почему Джорджия? Целая куча вопросов и ни одного ответа.
- Добрый день, дорогие жители штата Джорджия! Спешим вас уверить, что оккупация Джорджии продлится не больше трех-четырех лет. Это необходимо, чтобы найти спрятанное химоружие. Разумеется, необходимо пояснить: наши солдаты будут отбирать деньги, драгоценности, красивых женщин, телевизоры и прочее. Мы будем добрыми соседями!
- Кто-нибудь может что-то сообщить? Где они? Где наши войска? Где президент? И почему, черт возьми, никто ничего не знает о русских войсках???
- Знаете, оказывается, русский президент из Санкт-Петербурга! Это многое объясняет: это же рядом, в штате Флорида.
- Последние новости оккупации. Русскими миротворцами захвачен Капитолий, Диснейленд, мемориал Мартина Лютера Кинга, студия Си-Эн-Эн и фирма Микрософт, после чего все ранее выданные лицензии на windows объявляются недействительными. Будьте хорошими мальчиками и девочками и мы не причиним вам вреда.
- Вы таки не в своем уме. Джорджия - это часть России!!! Я вот сорок лет назад, как из Жмеринки в Израиль выехал, а до сих пор помню.
- Что русские собираются дальше делать? Я в Алабаме очень нервничаю. Надеюсь, они двинутся на юг или восток.
- Товарищ Командующий! Сиэтл под контролем. Начинает действовать военный комиссариат Сиэтловской области. Полковник Исаев.
- Россия не получит ни пяди Джорджии! Никогда!
- Джорджия - это не штат, вы, дауны. Вот, почитайте на сайте ЦРУ, Джорджия на Кавказе. Ну как вы можете быть такими тупыми? Никто не собирается посылать войска в вашу паршивую страну. Пока вся Франция спорит, будет ли война между Россией и Джорджией, вы сидите на своем острове так называемой свободы и весь мир над вами ухохатывается.
- Джорджия - не штат? А где же тогда Атланта?
- Требую незамедлительно выдворить советские войска и военные базы из Атланты и Джорджии!
Старый 12.08.2009, 14:55
Senior Member

summoner разговаривал с davita

Хочэшь я тэбэ уму поучу, твой грузинскай басня поучительный расскажу, сам почитаэшь прэзидэнту своему расскажэш, может морал вмэсте паймете.Итак:
"Грузинский басня пра варон"
Варон залэз большой сосна и начал пасылать всэх на..
Штобы в лэс всэгда был дружба, мир варон в рота воткнули сыр.
Шел гордый звер - лисиц, скучал, увидел сыр и зачторчал,
Хадил вокруг пятнацать круг, пабил рекорд и молвил вдруг:
-" Ну што ты генецвале ждеш, и сам ни еш и ни даеш,
атолько дразнишь свой еда с большой опасный высота".
Варон послал бы звэря на.. , но сыр во рту торчит - хэрня.
Птиц чорный лапка изагнул и "фак" лисиц пад нос ваткнул.
Медвэд шол спат, уидел "фак", ударил ап сосна кулак.
Варон упал.
Пришел весь лэс, кто што та нес с сабой, кто бес.
Бальшой и дружный лэс тогда варон всю ночь давал п..да.
Пад утро еж сэм, восэм рас из птица сделал пи...с.
Тэпэр варон прастой пэтух и сыр ва рту давно пратух.
С тех пор вэс лэс варон имел, когда хотэл и как умэл.
Мораль грузинский басня прост -
За свой ипал в ответе хвост.

на что davita ответил:
... Хадил по лесу балщоюши медвед хадил,хадил и в капкан папал, вдруг из кустов маленки заичик вилез, увидел медведя в беду и расмеялса , абашол его заде и запригнул, балшои медвед нечего не мог делать, стерпел што аставалас та, увидели асталние звери и пашли по очереди ат...ли его. у бедного медведя в целом лесу друг не аказалса...
--А асталное сам дагадаешса....

Старый 12.08.2009, 17:21
Senior Member

Забавненько.
Я так понял, скоро любое событие в мире, которое не нравится США, будут приписывать Путину. "Империя Зла" в действии!!!
__________________________________________________ ____________________
Да любые события, чем либо не нравящиеся кому либо на западе, будут приписывать Путину..к примеру так:

Моя псина стала есть только корм фирмы Бла-Бла, пишет общеизвестная американская журналистка М.
Этот корм, как известно, очень нравится собаке, принадлежащей Путину.
Это же чистой воды путинизм, заявляет непорочная, светлая, девственная М.
......

Один американец А взял в супермаркете сахар и не заплатил за него. Продавцы стали требовать денег с покупателя, на что тот возмутился: Как же так? - сетовал А. Это же чистой воды путинизм! Требовать деньги, к примеру, за газ. Вы, - обращался покупатель к работникам супермаркета, - приспешники Путина!
......

А что?!...это очень удобно:

(Отец) Опять ты сынок получил двойку!
(Сын) Но папа, учительница говорила, что вторжение во Вьетнам было большой ошибкой для Америки!
(Отец) Путинизм! Чистой воды путинизм! Срочно к юристу, засудим эту ненавистную учительницу за пропаганду путинизма!

(Отдыхающий 1) Смотри как плывет тот мужик...брасом...грубо там..по мужски! Брызги в разные стороны разлетаются! И все на почтенных джентельменов, плавающих неподалеку по собачи!
(Отдыхающий 2) Да сэр, это явное выражение путинизма! Какой позор! Этот мужчина - мужлан!

Отец целует своего отрока в живот, в общественном месте. Люди вокруг начинают перешептываться...путинизм, слышится робкий голос откудо то слева. Да, да, настоящий путинизм!, - подхватывают остальные...

(c) Num

Луч правды ослепил черносотенную свору! Почем колбаса в Кремлевском буфете-с, кто последний-с? (c)NTB
Старый 13.08.2009, 15:06
Ночной Ветер Ночной Ветер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474869
Ночной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
да я тут уже писал... у меня как на балалаике струна порволась так водска сразу кончилась и цепнои медведь от рук отбиился... я не долго думая оторвался от снаряжения своего Т-72 одел кожанку взял удостоверение агента КГБ (зачеркнуто и от руки вписано "СВР", зачеркнуто и мелкими буковками с краю дописано "ФСБ") пошел по улице. с похмелу забрел как всегда в грозный и в раионе минутки увидел (исключительно по свету нимбом над башками) 2 радостных правозащитников готовивших анти МедвеПутский детский утренник и попутно раздававших прохожим в бурка цветы и певших гимн СШП... Не долго думая я вытащил даренный дедовский маузер и со второй попытки (медведь все поводок дергал. ему хотелось скорее водки и назад в берлогу пот Т-72 спать до след лета в обнимку с боеголовкой от СС-18 "Сатаны" что у меня на огороде ржавеет) прострелил либерально-демократические тушки правозащитников... на выстрелы прибежал из соседнеи подворотни некто очень похожий на некоего "Кадыра" (он там кушал толи ингушского, толи грузинского младенца) и предложил мне продать ему трупы за пару струн для балалаики и бутылку водки... Эту операцию мы и провернули скрепив наш договор дружными воплями и пляясками с пальои из АК на красной площади...
в Теме "Международные организации признали наличие в Грузии политзаключенных (Georgian Times, Грузия) "
Нравятся мне такие ответы.
_ _ _
Торговцы наркотой - террористы. Они убивают людей в моей стране. Безнаказанно и массово.
Старый 14.08.2009, 08:30
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от виктор 49 Посмотреть сообщение
Россия заражена имперской идеей, Украина должна решительно отказаться от имперской политики, мы должны вернуться в границы 1654 года, москальские подарки нам не нужны, даже из музея оккупации надо изъять все следы этих имперских подарков, которые коварные москали сделали в надежде, что мы развалимся под грузом этих земель. Западные земли Польше, Венгрии и Румынии, а Восток, Крым и Юг - москалям. Всем одеть шаровары и в Сечь.
В ветке:Ющенко разочарован недружественностью письма Медведева ("BBCRussian.com", Великобритания)

Цитата:
Сообщение от Арыстан Посмотреть сообщение
Автору статьи наверняка бы понравился такой анекдот.
Ранее утро . Деревня. Входит отец в избу и объявляет своим сыновьям, что какой то козёл украл корову. Сыновья строят логическую цепочку:
старший если козёл - значит рогатый, средний сын - если рогатый то с соседней деревни , младший - если с соседней деревни то это Вася.
Едут вместе в соседнюю деревню . Бьют Васю и везут его в милицию, где следователь просит объяснить ему основания их подозрений. Милиционеру пересказывают цепочку с козлом, на что он достает из стола коробку и предлагает сыновьям объявить не заглядывая , что лежит внутри.
Старший сын - если квадратное , то внутри круглое
Средний сын - если круглое , то оранжевое
Младший сын - если оранжевое , то это апельсин.
Потрясенный следователь достает из коробки апельсин говорит : ВЕРНИ КОРОВУ ВАСЯ!!!
в ветке: здесь короче

Цитата:
Сообщение от Gramatnii Посмотреть сообщение
"Эти организации не могут заниматься тем, чем занималась наша покойная коллега Наталья Эстемирова, а именно - похищениями и убийствами людей..."
ахаааха,вот в точку так в точку сказано,полностью согласен.
в ветке: Правозащитники нуждаются в защите

Последний раз редактировалось Gron; 14.08.2009 в 16:15.
Старый 14.08.2009, 16:23
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Ув. Москвич.
Именно так будет выглядеть примерный диалог запада и нашей страны о союзе. Я переложил это так, чтоб Вам ближе было.

"Здравствуй Москвич! У меня к тебе есть отличное предложение! Давай дружить? Согласен? Ну вот и отличненько! Только знаешь... гм... ты, как бы не очень достоин дружбы со мной. Понимаешь? Что значит "Почему?"? Ну ты погляди на себя! Ты же злой, тоталитарный, женщин ненавидишь! Чё? Любишь? Говоришь, что я вру?! Заткнись!!! Мне лучше знать! Ведь я такой хороший, умный, добрый, люблю Демократию! Да чё ты меня всё перебиваешь?! Я сказал, хороший - значит хороший! Кто меня уполномочил так о себе говорить? Да я сам себя уполномочил! И не тебе, коммуняке мерзкому меня учить!!!
Всё, проехали! Ну так о чём мы?! Ах да, дружба! Ну так вот, поскольку ты абсолютное убожество и грязный нелюдь, ты обязан убедить меня в том, что ты достаточно хорош для дружбы со мной. Как убедить? Да всё просто! Записывай!
1. Ты переписываешь квартиру и всё своё имущество на меня.
Что значит "Зачем?"? Так надо для торжества Демократии! Пиши далее.
2. Ты становишься моим личным слугой. Ну там, тапочки принести, холодильник починить, сортир почистить, с пьяницей соседом разобраться. Я для всей этой плебейской работы слишком умён и красив.
Да заткнёшься ты или нет?!! Я и так снизошёл до тебя, имперца неразумного, разговариваю тут с тобой! А ты ещё и недоволен?!! Записывай дальше, говорю!
3. Ты будешь откликаться на прозвища. Какие-какие... Какие дам, на такие и будешь! Для начала я назову тебя м-м-м... Дикарик! Мой маленький грязненький коммунистический дикарик! Отличное прозвище, не находишь? Потом чё-нить посмешнее придумаю.
Ну... Пока что это всё. Чё говоришь? Какие для тебя тут выгоды? Ну-у, Москвич... Ну ты и гадёныш! Ты будешь иметь честь называться моим другом! МОИМ ДРУГОМ! Лучи моей популярности будут освещать твою тупую имперскую головёнку! Да за одно это ты мне по гроб жизни обязан будешь!
Э-э! Э, ты чё?!! Прекрати меня бить!!! Я - воплощение Демократии!!! Тебя Бог покарает! Ай! Ай, только не по моей великолепной попе!!! Да что ж ты делаешь, тварь?!! Сво-олочь!!! Я тебя ненавижу!!! Правильно мой лучший друг Гоги говорил: "Москвич - наглый самовлюблённый идиот!"! Пойду к нему и расскажу, как он был прав! Чачи мне нальёт, ноги оближет, станцует... Настоящий друг, не то, что ты! Сталинист вонючий!".

Судя по Вашим постам, я не берусь приписывать Вам действия, происходящие в последнем абзаце. Для атмосферы добавил.
в ветке: США возобновят подготовку грузинской армии ("Reuters", Великобритания)

Старый 18.08.2009, 14:24
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от GORR Посмотреть сообщение
Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович находятся на приеме у английской королевы.
Подали чай (дорогой сервиз и золотые ложечки инкрустированные бриллиантами).

Жена Ющенко к мужу: Витя, стыбзи мне ложечку.
- Не могу, у меня же <чистые руки>.
- Так придумай что-нибудь.
- Ладно попробую.

Ющенко к Януковичу:
- Виктор Федорович, вы не могли бы стыбзить ложечку для меня?
- Не могу, я уже одну стыбзил.

Ющенко к Тимошенко:
- Юлия Владимировна, вы не могли бы стыбзить ложечку для меня?
- Хорошо.

Тимошенко поднимается и обращается к королеве:
- Хотите покажу фокус?

Потом берет ложечку со стола и кладет ее во внутренний карман пиджака Ющенко.
Далее подходит к Януковичу и достает у него из внутреннего кармана пиджака другую: - "А теперь она здесь!"

В Днепропетровске на новый год рассказали....надо было слышать как украинцы там хаяли эту троицу....поздравление Ющенко с новым годом даже смотреть не стали....это вот их хотят переселить? Да они с автоматами нато встретят!
В ветке: США должны спасти Украину от России ("RealClearWorld", США)

Старый 20.08.2009, 17:35
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
А ты попробуй отними! Украина Грузия с вами!Как вы нас не бросили втрудную минуту-так и мы вам всё что сможем сделаем!!!!!Мамой клянусь сразу добровольцем пойду!и ещё много очень много кто пойдёт!!!!
-без комментариев

"Мюнхенский момент" для Украины в исполнении Меркель и Медведева ("The Times", Великобритания)

Старый 25.08.2009, 18:42
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mrb Посмотреть сообщение
Ты повторяешься дешёвая пародия псевдослучайной последовательности :)
Здесь

Старый 28.08.2009, 19:52
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

мне понравилось)))
Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Раз уж заговорили лагерной терминологией, то отвечу так
Ша! Не гони порожняк гунявый! В натуре все запутки с того черта, что в активе у хозяина вашей зоны. Зона у вас красная и черти королюют. Потому и базары гнилые и авторитетным людям западло клешнями трясти с вашей кодлой.
Чуть чо где, какой шухер - любой шнырь въезжает - ваши черти с подсоса у кума западло ставят у себя, а на нас кочумают.
Так что без кипеша, фраерок. На своей дачке ищи крыс. Нам предъяву сделать всегда успеешь.
вот тут http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...69&postcount=7
Старый 08.09.2009, 11:40
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Шпроты опять занимаются превентивным самоконсервированием?
Здесь: http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=56245

Ответ

Опции темы
Опции просмотра