ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Корзина

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 17:10
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
А может Хохол зовсiм и не винвен вовсе - а майор-проказник эту темку ему силой всовывает...
Еще один озабоченный..... У вас там что, пандемия?
Коракс, вам уж точно "Виагра" не поможет.... Попробуйте лоботомию, вам это все равно не повредит (с мозгами у вас и так проблема), а по слухам у дураков с потенцией проблем не существует.
Старый 29.12.2011, 17:46
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cntgfyjd Посмотреть сообщение
не истери Ваван и меньше вспоминай о гомосячестве...
тебе же лучше будет.
Знаете, я конечно не хочу ни на что намекать, но перечитайте еще раз свои посты... Вы почему то приняли меня за "своего", из голубых и постоянно требуете от меня, рассказов о моих сексуальных контактах, да еще почему то гомосексуальных..... Я конечно понимаю, что вас видимо возбуждает секс однополых партнеров, но ничем не могу вам помочь, я как то привык по старинке, с бабами - однополый секс у меня вызывает отвращение. А с такими запросами как у вас, вам лучше поискать в интернете форумы для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. С вашими интересами, вы там быстро найдете единомышленников, а возможно и партнера.
P.S. В крайнем случае, если вам нужен не активный, а пассивный партнер, обратитесь к Снегурке...... я думаю он не откажет своему оппозиционеру - единомышленнику...

Опции темы
Опции просмотра