ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 00:01
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени
По умолчанию как тяжело общаться с евреями..

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение
Пока же, в 2008 году, газ на Украину поставляется по 179,5 долл. за 1000 куб. м по сравнению со 130 долл. в 2007 году и 95 долл. в 2006 году. При этом ставка транзита была увеличена с этого года с 1,6 долл. до 1,7 долл. за 1000 куб. м на 100 км.

Это я так, для удобства. Выделил историю)))
Только никак не пойму откуда взялось ,- 500 долларов???

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Андрей Круглов сообщил в ходе телефонной конференции 2 сентября, что компания рассчитывает на "стабильное исполнение Украиной обязательств по оплате газа". Кроме того, Газпром ожидает полного перехода к рыночным ценам на российский газ с 2011г.

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер рассказал 27 августа, что в случае объединения российской корпорации с НАК "Нефтегаз Украины" цена на газ для жителей Украины может быть такой же, как для населения России. По словам главы ОАО "Газпром", совместное предприятие – проект, интересный для обеих стран.

В августе было сделано предложение. Что не устроило? Цены для Украинского потребителя такие как я плачу???

Как бы соглашусь с аналитиком,-
Практически весь экспортный объем газа «Газпром» продает по контрактам, которые заключаются минимум на 15 лет, говорит BFM.ru аналитик Rye, Man & Gor Securities Константин Юминов. «Цена привязана к нефтепродуктовой корзине с лагом в 6–9 месяцев и просто так «Газпром» не может поднять экспортные цены для Европы, рассуждает аналитик. — Понятно, что увеличение и возвращение к докризисному уровню будет зависеть от мировой ценовой конъюнктуры на нефть. Если предположить, что к 2012 году будут достигнута докризисная цена экспортных поставок (средняя цена за 2008 год — 407 долларов за тысячу кубометров газа), то и нефть должна подорожать минимум до 110 долларов за баррель, что, на наш взгляд, слишком оптимистичный прогноз».

И вот еще. Для раздумий ...откель взялась цена в 500 долларов...

С начала года средняя европейская цена на газ «Газпрома» колеблется около уровня немногим выше 300 долларов за тысячу кубометров, говорит BFM.ru старший аналитик «Арбат Капитала» Виталий Громадин. «В первом квартале она могла составить примерно 310 долларов за тысячу кубометров. При этом «Газпром» часть газа продавал на британском спотовом рынке, где средняя цена составила 187 долларов за тысячу кубов. Текущая спотовая цена газа в Великобритании находится на уровне 240 долларов. Для примера — цена поставок на Украину с 30% скидкой составляет около 236 долларов за 1000 кубометров», — привел данные Громадин.

Разве 236 долларов равняются 500 ?

И еще. Средняя цена потребительская для Россиян 300 долларов за 1 тысячу кубов.

Так я не понял. Почему Газпром так дешего газ продает за рубеж??????
простите, на вот эти эмоции отвечать должен кто??
Я или "Как бы соглашусь с аналитиком"??
На мой взгляд, кому-то из нас не хватает конретики..
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Старый 17.11.2010, 21:56
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
Азаров, правая рука Януковича, говорит Газпрому - снижайте цену, ваш газ уже сегодня столько не стоит.
А при чем тут Ющенко и Тимошенко, в вашей картинке?
http://korrespondent.net/business/11...az-sozdayut-sp
http://www.segodnya.ua/news/14195862.html
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/...17112010150900

Так, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что объединение Газпрома и НАК "Нафтогаз Украины" невозможно. "Если 50 на 50 будет, тогда это будет интересно"

В сообщении отмечается, что стороны обсудили ряд вопросов... вопрос отбора оценщика для проведения процедуры оценки активов украинской и российской сторон для участия в возможном совместном предприятии между НАК Нафтогаз и ОАО Газпром на паритетных принципах.
Старый 18.11.2010, 13:25
BRAT_KROLL BRAT_KROLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alonzo Посмотреть сообщение
простите, на вот эти эмоции отвечать должен кто??
Я или "Как бы соглашусь с аналитиком"??
На мой взгляд, кому-то из нас не хватает конретики..
Да не было эмоций. Или вернее они были только не у меня.

Откуда взялась цена в 500 долларов? Просто интересно.
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 18.11.2010, 13:33
Форумчанин

BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

заглядываю в платежку. На столе передо мной лежит.

Газ , - до сплати - 7.82

Тариф - 0.798 - 9.80 куб.м.

Верите? А ведь это 80 копеек всего за 1 куб.м. газа.
Курс сегодня, пускай прием возьмем, всего то 7.95 гривны за 1 доллар.

Итого получается , что 1 000 куб.м. потребителю на Украине заходит в данный момент по цене чуть больше 100 долларов

Арифметику такую поясните? Или у меня тут что то посчитано не правильно?
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!

Последний раз редактировалось BRAT_KROLL; 18.11.2010 в 13:37.
Старый 19.11.2010, 19:29
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

По умолчанию не люблю повторятся, но коль заставляют..

Цитата:
Да не было эмоций. Или вернее они были только не у меня. Откуда взялась цена в 500 долларов? Просто интересно.
Цитата:
заглядываю в платежку. На столе передо мной лежит.
Газ , - до сплати - 7.82
Тариф - 0.798 - 9.80 куб.м.
Верите? А ведь это 80 копеек всего за 1 куб.м. газа.
Курс сегодня, пускай прием возьмем, всего то 7.95 гривны за 1 доллар.
Итого получается , что 1 000 куб.м. потребителю на Украине заходит в данный момент по цене чуть больше 100 долларов
Арифметику такую поясните? Или у меня тут что то посчитано не правильно?
А вы уверены что вопрос по адресу??
Данные взяты с приеденного сайта, с сохранением прав автора..
Это же ни плагиат. Что касается "Как бы соглашусь с аналитиком"..
Так а кто аналитик-то??
Поди Сергей Леонидович Тигипко??
я знаю больше??
Да, Тигипко в той главе $500 не обговаривает, но если почитать его следующую главу через главу("Украина: проект развития" ), то найдем объяснение в преступном начислении власти к оплате газа населением дважды..
К тому же примечательным фактом есть обложение продажи газа национальной добычи как продажи суто российского газа!! Это тоже говорит Сергей Тигипко.. И в этом плане его требование перевести оплату газа длоя населения на газ национальной добычи согласуется с требованием Н.М.Витренко о том чтобы население сплачивало газ по 93грв за 1тыскуб.м. добытого украинского газа, а газ из России отдать на нужды промышленности..
Все это было сказано мной сразу..
Если вы считать не умеете,-это кто вам доктор??
Старый 20.11.2010, 15:42
Форумчанин

Цитата:
А вы уверены что вопрос по адресу??
Данные взяты с приеденного сайта, с сохранением прав автора..
Это же ни плагиат.
Да нет. Не плагиат. Только все равно не понятна мне цифра приведенная.

Встречаю шум по поводу 500 долларов часто. Вот только когда спрашиваешь ,- где это говориться? Обычно,- вот там...но не конкретно.

Цитата:
Что касается "Как бы соглашусь с аналитиком"..
Так а кто аналитик-то??
Поди Сергей Леонидович Тигипко??
я знаю больше??
Да нет. Один из менеджеров по голубым фишкам порассуждал
Не более того. Тигипко тут не при чем

Цитата:
но если почитать его следующую главу через главу("Украина: проект развития" ), то найдем объяснение в преступном начислении власти к оплате газа населением дважды..
К тому же примечательным фактом есть обложение продажи газа национальной добычи как продажи суто российского газа!! Это тоже говорит Сергей Тигипко.. И в этом плане его требование перевести оплату газа длоя населения на газ национальной добычи согласуется с требованием Н.М.Витренко о том чтобы население сплачивало газ по 93грв за 1тыскуб.м. добытого украинского газа, а газ из России отдать на нужды промышленности..
Просто посчитаем каким макаром это получится сделать...
Украине в 2010 году потребуется 60,89 млрд. кубометров природного газа, из которых газ собственной добычи составит 20,67 млрд., а импорт — 27 млрд. кубометров.

Согласно распоряжению Кабинета министров «Об утверждении прогнозного баланса поступления и распределения природного газа на 2010 год» от 29 декабря 2009 г. №1679, обнародованном 20 января с.г., предполагается отобрать из подземных хранилищ газа (ПХГ) еще 13,22 млрд. кубометров.

Составленный баланс также предполагает, что потребителям Украины в 2010 году будет направлено 50,36 млрд. кубометров природного газа, в том числе промышленности — 23,8 млрд., населению — 17 млрд., предприятиям теплокоммунальной энергетики — 8,3 млрд., бюджетным организациям — 0,7 млрд. кубометров. Еще 6,59 млрд. кубометров газа будут направлены на производственно-технологические нужды, а 3,77 млрд. планируется закачать в ПХГ.

Согласно утвержденному балансу, «Укргаздобыча» (газодобывающее подразделение НАКа) планирует в 2010 году добыть 14,75 млрд. кубометров газа, ОАО «Укрнафта» — 2,87 млрд., ГАО «Черноморнефтегаз» — 1,1 млрд., другие газодобывающие предприятия — 1,95 млрд. кубометров.

В документе также зафиксирована возможность замещения «Нафтогазом Украины» при отборе из ПХГ импортного газа газом собственной добычи и наоборот в объеме 1,72 млрд. кубометров.

В 2009 году потребление газа в Украине составило около 52 млрд. кубометров, из которых 19 млрд. использовала промышленность, 10 млрд. — теплокоммунэнерго, 17 млрд. кубометров — население. В 2008 году общее газопотребление составило 66 млрд., в 2007-м — 69 млрд. кубометров.

Цитата:
Все это было сказано мной сразу..
Если вы считать не умеете,-это кто вам доктор??
Кстати. Привел платежку я с трешки. На Украине сейчас. Оплату Вы видели. Ну и при чем тут не уменее считать?
Если по всем отчетам Украинский добытчик газа просто не в состоянии покрыть все нужды? Даже если брать нужды населения и связанного с обслуживанием этого же населения теплокоммунэнерго....?

Да по большому то счету. 93 гривны за 1 000 кубов ? Это получается сколько? около 12 долларов?????
Вы уверенны что такова себестоимость газа? Даже добытого на Украине?

Возвращаясь к ценам в
пересчете на доллары, за 1000 кубометров надо платить (для потребителей
без счетчиков): около 67 долл. — при потреблении до 2500 кубометров в
год, примерно 102 долл. — до 6000 кубометров, почти 209 долл. — до
12000 кубометров
и порядка 249 долл. — после 12000 кубометров.

Так вроде планируют? Ну и чем плохо? Не пойму.
2 500 кубов еще попробуй потреби. Если живешь в квартире
Старый 21.11.2010, 00:36
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени

Цитата:
А присоединение Крыма и Кавказа к России - было правовым путем?
Так вы ещё и Кавказ хотите?
Старый 21.11.2010, 14:34
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
Так вы ещё и Кавказ хотите?
дык "от Сяна до Дона" же ж...
Старый 23.11.2010, 00:56
Aahen Aahen вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Aahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времениAahen герой нашего времени

Из сегодняшних новостей:

Европейский союз предоставил Украине план действий для перехода к безвизовому режиму для краткосрочных поездок. Об этом заявил по итогам четырнадцатого саммита Украина - ЕC председатель ЕС Херман ван Ромпей.

Власти Украины надеются, что соглашение об отмене виз будет подписано к проведению чемпионата по футболу Евро-2012.
Старый 27.11.2010, 23:51
Deutsche Igo Deutsche Igo вне форума
Banned

Deutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времениDeutsche Igo герой нашего времени

Пожалуй, единственное, что меня не устраивает и подчас возмущает в российской политике -это отношение к Украине.
По инициативе истинно русского человека - прямолинейного, простодушного, доверчивого Миши Горбачёва - Украина стала самостоятельным государством. И российская политика должна быть по определению - ВНЕШНЕЙ, а не какой-то "пограничной".
Некоторые российские официальные лица позволяют себе обиднейшие высказывания, так или иначе связанные с украинской культурой, этносом, языком. И дело не в русской прямолинейности и простодушии - всему виной врождённая невоспитанность. Ну а просто пожурить и отшлёпатъ - этого мало. За оскорбление целого народа надо бы отвечать по суду. И если суды РФ будут одержимо защищать невоспитанных официальных лиц, а украинские наоборот, есть же европейский суд по правам человека в Страссбурге. Надеюсь, до гаагского трибунала "дорогие россияне" не "договорятся"...
Старый 04.12.2010, 00:22
Laddy Laddy вне форума
Форумчанин

Laddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времениLaddy герой нашего времени

А меня, пожалуй, многое не устраивает в украинской политике.
И во внутренней, и во внешней.
Причем, даже не столько действия нынешней власти, потому что с приходом Януковича много изменилось, а в том, какое разрушающее действие на людей оказала предыдущая власть Ющенко-Тимошенко.
Именно в те годы всплыли самые негативные черты характера казалось бы добродушных и наивных украинцев.
Именно в те годы воспитали прослойку самых неприятных людей, каких только можно себе вообразить, именно тогда получили поддержку националисты и просто нацисты, воры и взяточники, убийцы и педофилы, русофобы, ксенофобы и просто нехорошие люди.
Именно в те годы стало возможным прикрываясь любовью к Украине быть злыми, подлыми, предавать, выгонять, оскорблять и пр.
И что, это может по мановению волшебной палочки просто так исчезнуть?
Люди, которые вчера себя почувствовали королями над всеми в силу своей титульности, просто так откажутся от этого сладкого чувства?
Никогда!
В лучшем случае затаятся. в худшем - будут всячески противостоять на майданах против всего подряд.
Старый 03.02.2017, 01:15
Stepnyak Stepnyak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

Цитата:
А присоединение Крыма и Кавказа к России - было правовым путем?
Конечно. По праву сильного, по праву победителя, которое было определяющим в международных отношениях до ХХ века, считалось важным в ХХ , и, судя по всему, будет продолжать считаться таковым и впредь - с вероятным игнорированием положений Ялтинского договора, и вполне вероятной ликвидацией ООН.
Старый 12.02.2017, 20:09
Аристарх 3 Аристарх 3 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748372
Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Последний раз редактировалось Аристарх 3; 12.02.2017 в 20:12.
Старый 12.02.2017, 20:55
Форумчанин

Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Даааа..... уж на что у нас не айс, но ТАКОЕ!!!!

Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Старый 13.02.2017, 16:52
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх 3 Посмотреть сообщение
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Пипец, фамилии. Как, врочем, и сама по себе мова.

Цитата:
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Для кастрюлеголовых это норма поведения. Наверно, это даже какая-то круть по их меркам. В их раде постоянно какие-нить мордобойные потасовки происходят. Видимо, пытаются так удовлетворять потребность толпы в зрелищах и привлекать к себе внимание.
Старый 13.02.2017, 22:08
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71940718
Aviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Laddy Посмотреть сообщение
Люди, которые вчера себя почувствовали королями над всеми в силу своей титульности, просто так откажутся от этого сладкого чувства?
Никогда!
В лучшем случае затаятся.
Вот русские и затаились до начала 2014 года....
А потом...всплыли самые негативные их черты характера... получили поддержку националисты и просто нацисты, воры и взяточники, убийцы и педофилы, украинофобы, ксенофобы и просто нехорошие люди.
Старый 14.02.2017, 20:33
Форумчанин

Стеееепка, переводи.. а то я вашей мовы не розумию.

Родители учеников в столичной школе поругались из-за помощи военным АТО
20:46, 13 февраля 2017
После того, как в Славянской гимназии Киева учащимся предложили помочь вещами и лекарствами воинам АТО, там разгорелся скандал между родителями. Скандал предала огласке киевлянка Татьяна Попова, которая опубликовала переписку родителей в Viber на своей странице в Facebook. Также она сообщила, что подала заявление в СБУ.
Киевлянка написала, что началось все с сообщения классного руководителя о сборе помощи для АТОшников. Из скринов переписки видно, что в ответ на это одна из родительниц обнародовала фото аллеи с фамилиями детей, которые погибли за время АТО на Донбассе. Памятник установлен в Донецке.

В ответ на это Татьяна Попова потребовала объяснений, как это связано с просьбой о помощи военным в зоне АТО.
Ее оппонент Светлана ответила, что в свою очередь не поняла, почему ей угрожают ее соотечественники из Донбасса.

В свою очередь другие родители попросили высказываться в группе только по темам, касающимся их детей.

"А еще хотите, чтобы дети учились находить общий язык", - написала классный руководитель.

Светлана ответила, что не хочет, чтобы ее детей втягивали в сомнительные ин
"Калечить их души сейчас тем, что происходит - заставлять рисовать рисунки атошникам или собирать им подаяние - это совершенно неприемлемо", - написала родительница.
"Для меня ни один украинец из Донбасса или Львова не станет врагом, чтобы не рассказывали по телевизору", - добавила она.

После неутихающего конфликта администратор группы удалил обоих женщин из переписки.

В соцсети Татьяна Попова добавила, что ее не поддержали родители. Всего их было 32 в переписке, но ее позицию поддержали только 2 человека.

"Меня расстроило, что люди с такими взглядами ведут себя вызывающе. То, что меня вместе с теми сепаратистами сравняли фактически, потому что удалили из группы и ее и меня", - написала она.

Также Татьяна Попова написала, что обратилась в СБУ после инцидента и пообщалась с классным руководителем, завучем и директором. Ей пообещали, что на ближайших родительских собраниях не только в их классе, а и во всех остальных состоится серьезный разговор и школа заявит о своей патриотической позиции всем родителям.

"Что до конфликта который возник в нашем классе, то пообещали на сборы пригласить родителей, которые выражали антиукраинские мысли и поговорить с ними о непринятии школой такой их "гражданской позиции". Но руководство школы высказалось, что они не уверены что могут что-то изменить в головах этих людей... Руководство школы знает о заявлении в СБУ и я просила предупредить об этом тех родителей, чтобы не удивлялись, если с ними захотят пообщаться люди из органов", - написала киевлянка в соцсети.

От себя - ну и сука.. сразу видно, что ни детей ни мужа, не имеет. Оттого и комолая.

Последний раз редактировалось Аристарх 3; 14.02.2017 в 20:51.
Старый 14.02.2017, 20:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Aviant Посмотреть сообщение
Вот русские и затаились до начала 2014 года....
А потом...всплыли самые негативные их черты характера... получили поддержку националисты и просто нацисты, воры и взяточники, убийцы и педофилы, украинофобы, ксенофобы и просто нехорошие люди.
То есть, укры и педики, одно и тоже?
Старый 14.02.2017, 21:05
Форумчанин

Блокада Донбасса четко выявила жуликов и предателей во власти.

Для всех, кто умеет думать :cool: и более-менее внимательно следил за событиями, связанными с блокадой ветеранами АТО оккупированного Донбасса, все давно уже стало предельно ясно.
Однако блокада продолжается, подлая власть сочиняет все новые фейковые аргументы против нее, СМИ посвящают этой теме все больше материалов, и поэтому со временем все большее число украинцев начинают понимать, кто есть кто…
Вчерашняя программа «Свобода слова» на телеканале ICTV была посвящена как раз блокаде. Приглашенные на нее 100 наблюдателей из народа еще до начала прямого эфира проголосовали, поддерживают ли они торговлю с оккупированными территориями. И оказалось, что поддерживают 30%, а не поддерживают — 70%. При этом телезрители, голосовавшие во время передачи, продемонстрировали еще более неприятный для власти результат — только 15% за торговлю, 85% против.
Ну и также на сегодняшних день совершенно четко стало понятно, кто и почему в украинской власти выступает против блокады оккупированного Донбасса.
Итак, есть два таких важных факта.
Во-первых,
имеются неопровержимые доказательства того, что покупкой угля в ЛДНР Украина финансирует террористов. Ранее о том, что с продажи угля ЛДНР собирают налоги, неоднократно говорили открыто сами руководители террористов (Захарченко и прочие), а в прошлом месяце появилось еще и конкретное документальное доказательство - определение Северодонецкого городского суда Луганской области, в котором указано, что террористы из организации "ЛНР" получают в качестве "налогов" около 47% от стоимости антрацита, поставляемого из оккупированной части Донбасса в адрес государственной энергогенерирующей компании ПАО "Центрэнерго".
Соответственно, данная торговля углем выгодна марионеточным террористическим республикам ЛДНР, а также их «мамке» России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), которая их финансирует.
Во-вторых,
также имеются многочисленные расследования журналистов и экспертов, указывающих на то, что крупный коррупционный навар от этой торговли с ЛДНР получает высшая власть Украины во главе с президентом Порошенко (читайте, например, статью «Клан Порошенко-Кононенко сделал Центрэнерго своей дойной коровой» за август прошлого года!). Также на этом "греются" СБУ, рошеновский глава НКРЭКП Вовки и т.д.
Кроме того, большие «бабки» зарабатывает олигарх Ахметов, о чем убедительно вчера в программе рассказал нардеп Сергей Соболев.
Поэтому вошедший в последнее время в обиход термин, что торговля Украины с оккупированным Донбассом, это ТОРГОВЛЯ НА КРОВИ — справедлив на 100%.
Соответственно, те политики и политические силы в Украине, которые поддерживают такую торговлю и выступают сейчас против блокады Донбасса — это или жулики, наживающиеся на такой торговле на крови, или предатели (пророссийские силы).
Ну и кто ныне вопит против блокады Донбасса, а также за продолжение торговли? Это — Порошенко и АП, Гройсман и правительство, фракции БПП, НФ, Оппоблока, радикально продажного Ляшко и депутатские группы из экс-регионалов! Все они — либо барыги, либо предатели Украины, либо и то и другое одновременно.
Против торговли на крови, как известно, сразу выступила «Самопомич», затем и «Батькивщина» Тимошенко, а также ряд непарламентских партий.
Так что все в этом вопросе предельно ясно....

А вот, реплика.
- То есть пустите Йулю к корыту, и никакой блокады не будет) Как все просто. -

Боже, как мы похожи...
Старый 15.02.2017, 11:44
Vekirdsit Vekirdsit вне форума
Новичок

Vekirdsit пока не определился
Отправить сообщение для Vekirdsit с помощью ICQ Отправить сообщение для Vekirdsit с помощью Skype™
По умолчанию заказать лендинг пейдж ростов на дону 6

д. Теперь она уделяет больше внимания именно семантической (смысловой) части всего содержимого сайта, а не отдельным словам и фразам. Если Вы не нарушаете правила, то Ваше движение вперед станет более безопасным, но, увы, не на 100 %. Зарегистрировав доменное имя, вы можете заказать у нас Виртуальный почтовый сервер и создать для каждого сотрудника информативный и запоминающийся почтовый адрес вида. Постоянно приходится отвечать на: Где вы находитесь? Как к вам проехать? До какого часа работаете? Расскажите о ваших товарах (услугах), ценах. В этой связи необходимо отметить, что довольно распространённой является ситуация, когда пользователь уже готов совершить то самое Действие, но ему не предоставляется такая возможность (трудно найти телефон или контакты, нет формы заказа или обратной связи и т. Вместо этого я получил список из всех тех же пунктов, которые занимают верхние 30 строчек в уже давно существующем списке рекомендаций по юзабилити. Причём наличие любого из элементов должно быть оправданным. Вот что написано в разделе «Яндекс.Помощь», подраздел «Советы вэб-мастеру»: «Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко: сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента…». Неверное увеличение фотографии Согласно результатам голосования на 10-ом месте должны были быть всплывающие окна, но я о них уже и так много писал (например совсем недавно они занимали первое место в списке самых ненавистных методов рекламы). В качестве беспристрастных судей выступают поисковые роботы. Для них решение либо есть, либо нет (то есть его трудно найти, понять, применить и т. Осмотр мелочей или оценка текстуры товара убедит покупателя в том, что этот товар можно покупать на данном сайте. В качестве беспристрастных судей выступают поисковые роботы. При всех этих благих намерениях большая часть Flash-разработок, с которыми приходится сталкиваться веб-пользователям, являются простыми поделками, которые лишь раздражают людей, не принося никакой пользы.

создание одностраничного сайта ростов на дону
разработка сайтов ростов на дону
сайт визитка цена ростов на дону
landing page ростов на дону
Старый 15.02.2017, 11:46
Новичок

Отправить сообщение для Vekirdsit с помощью ICQ Отправить сообщение для Vekirdsit с помощью Skype™
По умолчанию заказать landing page ростов на дону 5

Плагиат не продвигается Сейчас уже никто не сомневается в необходимости продвижения сайтов. И все же есть резон в том, чтобы напомнить самим себе об известных ошибках и поставить их исправление на первое место в списке текущих дел. Поэтому они должны видеть свои возможности (это касается и кнопки «Назад», которая должна иметь место на любой странице Вашего сайта). На системе поиска в интернет-сети стоит остановиться подробнее. Так экономится один щелчок мышкой. Это действительно возможно. Что скрывается за этим, на первый взгляд, безобидным словом – «не уникальный»? Это контент, который частично или полностью дублируется на каком-либо одном или нескольких других ресурсах. Эти данные очень пригодятся вам в том случае, если перед вами стоит цель обойти определённого конкурента или добиться той или иной позиции в ранжировании. Зачем компании нужен собственный домен: Легкое запоминание адреса сайта. Ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Кроме того, продвижение сайта – это один из самых экономически выгодных видов привлечения клиентов. Да и красота веб-дизайна в его простоте. Если Вы не уделите внимание продвижению сайта, то рискуете увидеть его в поисковой выдаче по ключевому запросу на сто первом месте. А это, согласитесь, очень важно. Что касается цветовых решений, то здесь полезно знать, что чёрный и белый цвета являются пассивными.

разработка интернет магазина ростов на дону
продвижение сайта ростов на дону
настройка контекстной рекламы ростов на дону
сайт визитка цена ростов на дону
Старый 15.02.2017, 11:48
Новичок

По умолчанию создание сайтов ростов на дону 2

Сегодня ситуация с ними усложнилась из-за следующих факторов: * Обновление алгоритма Google Hummingbird радикально изменило способ анализа ключевых слов этой поисковой системой (не говоря о её “восприятии” контента). Перед началом продвижения необходимо осуществить 2 важные процедуры: Сначала надо проанализировать уже имеющиеся на сайте тексты. Она получила в два раза больше голосов, чем ошибка №2. Создание почтового сервера компании. Причем, просматривать ваш «рекламный буклет» клиент может в любое время суток, именно тогда, когда удобно ему. 4. При этом Яндекс очень жестко относится к использованию на сайте не уникальных текстов. Многие и сегодня не знают ответа на этот вопрос. В особенности не открывайте страницы в новых окнах (за исключением PDF-файлов и проч.) Ссылки - это первейший элемент взаимодействия в Web-е. Она получила в два раза больше голосов, чем ошибка №2. Последние пробуждают энергию и побуждают к действию. Третья причина отчасти вытекает из второй. 6. Разумеется, работа с этими сервисами отнимет у вас немало времени, но именно благодаря им вы получите самое главное — нужную вам информацию и идеи, которые помогут вам и вашему бизнесу двигаться вперёд. SEMRush.

создание сайтов ростов на дону
заказать лендинг ростов на дону
настройка контекстной рекламы ростов на дону
создание интернет магазина ростов на дону
Старый 16.02.2017, 00:24
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

Aviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времени

Цитата:
Стеееепка, переводи.. а то я вашей мовы не розумию.

Родители учеников в столичной школе поругались из-за помощи военным АТО
20:46, 13 февраля 2017
После того, как в Славянской гимназии Киева учащимся предложили помочь вещами и лекарствами воинам АТО, там разгорелся скандал между родителями. Скандал предала огласке киевлянка Татьяна Попова, которая опубликовала переписку родителей в Viber на своей странице в Facebook. Также она сообщила, что подала заявление в СБУ.
Киевлянка написала, что началось все с сообщения классного руководителя о сборе помощи для АТОшников. Из скринов переписки видно, что в ответ на это одна из родительниц обнародовала фото аллеи с фамилиями детей, которые погибли за время АТО на Донбассе. Памятник установлен в Донецке.

В ответ на это Татьяна Попова потребовала объяснений, как это связано с просьбой о помощи военным в зоне АТО.
Ее оппонент Светлана ответила, что в свою очередь не поняла, почему ей угрожают ее соотечественники из Донбасса.

В свою очередь другие родители попросили высказываться в группе только по темам, касающимся их детей.

"А еще хотите, чтобы дети учились находить общий язык", - написала классный руководитель.

Светлана ответила, что не хочет, чтобы ее детей втягивали в сомнительные ин
"Калечить их души сейчас тем, что происходит - заставлять рисовать рисунки атошникам или собирать им подаяние - это совершенно неприемлемо", - написала родительница.
"Для меня ни один украинец из Донбасса или Львова не станет врагом, чтобы не рассказывали по телевизору", - добавила она.

После неутихающего конфликта администратор группы удалил обоих женщин из переписки.

В соцсети Татьяна Попова добавила, что ее не поддержали родители. Всего их было 32 в переписке, но ее позицию поддержали только 2 человека.

"Меня расстроило, что люди с такими взглядами ведут себя вызывающе. То, что меня вместе с теми сепаратистами сравняли фактически, потому что удалили из группы и ее и меня", - написала она.

Также Татьяна Попова написала, что обратилась в СБУ после инцидента и пообщалась с классным руководителем, завучем и директором. Ей пообещали, что на ближайших родительских собраниях не только в их классе, а и во всех остальных состоится серьезный разговор и школа заявит о своей патриотической позиции всем родителям.

"Что до конфликта который возник в нашем классе, то пообещали на сборы пригласить родителей, которые выражали антиукраинские мысли и поговорить с ними о непринятии школой такой их "гражданской позиции". Но руководство школы высказалось, что они не уверены что могут что-то изменить в головах этих людей... Руководство школы знает о заявлении в СБУ и я просила предупредить об этом тех родителей, чтобы не удивлялись, если с ними захотят пообщаться люди из органов", - написала киевлянка в соцсети.

От себя - ну и сука.. сразу видно, что ни детей ни мужа, не имеет. Оттого и комолая.
Что тут переводить?
Если перечень погибших детей в результате развязанной россий войны на Донбассе соответствует действительности, то можно сказать, что те родители, которые оставили своих детей в зоне обстрелов, в зоне военного конфликта, фактически на передовой линии войны являются полными дэбилами...
Если бы мой ребенок или жена оказались в зоне вооруженного конфликта, то первое что бы я сделал, это вывез бы их оттуда километров как минимум на 300....
Старый 16.02.2017, 00:36
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

Цитата:
Блокада Донбасса четко выявила жуликов и предателей во власти.

Для всех, кто умеет думать :cool: и более-менее внимательно следил за событиями, связанными с блокадой ветеранами АТО оккупированного Донбасса, все давно уже стало предельно ясно.
Однако блокада продолжается, подлая власть сочиняет все новые фейковые аргументы против нее, СМИ посвящают этой теме все больше материалов, и поэтому со временем все большее число украинцев начинают понимать, кто есть кто…
Вчерашняя программа «Свобода слова» на телеканале ICTV была посвящена как раз блокаде. Приглашенные на нее 100 наблюдателей из народа еще до начала прямого эфира проголосовали, поддерживают ли они торговлю с оккупированными территориями. И оказалось, что поддерживают 30%, а не поддерживают — 70%. При этом телезрители, голосовавшие во время передачи, продемонстрировали еще более неприятный для власти результат — только 15% за торговлю, 85% против.
Ну и также на сегодняшних день совершенно четко стало понятно, кто и почему в украинской власти выступает против блокады оккупированного Донбасса.
Итак, есть два таких важных факта.
Во-первых,
имеются неопровержимые доказательства того, что покупкой угля в ЛДНР Украина финансирует террористов. Ранее о том, что с продажи угля ЛДНР собирают налоги, неоднократно говорили открыто сами руководители террористов (Захарченко и прочие), а в прошлом месяце появилось еще и конкретное документальное доказательство - определение Северодонецкого городского суда Луганской области, в котором указано, что террористы из организации "ЛНР" получают в качестве "налогов" около 47% от стоимости антрацита, поставляемого из оккупированной части Донбасса в адрес государственной энергогенерирующей компании ПАО "Центрэнерго".
Соответственно, данная торговля углем выгодна марионеточным террористическим республикам ЛДНР, а также их «мамке» России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), которая их финансирует.
Во-вторых,
также имеются многочисленные расследования журналистов и экспертов, указывающих на то, что крупный коррупционный навар от этой торговли с ЛДНР получает высшая власть Украины во главе с президентом Порошенко (читайте, например, статью «Клан Порошенко-Кононенко сделал Центрэнерго своей дойной коровой» за август прошлого года!). Также на этом "греются" СБУ, рошеновский глава НКРЭКП Вовки и т.д.
Кроме того, большие «бабки» зарабатывает олигарх Ахметов, о чем убедительно вчера в программе рассказал нардеп Сергей Соболев.
Поэтому вошедший в последнее время в обиход термин, что торговля Украины с оккупированным Донбассом, это ТОРГОВЛЯ НА КРОВИ — справедлив на 100%.
Соответственно, те политики и политические силы в Украине, которые поддерживают такую торговлю и выступают сейчас против блокады Донбасса — это или жулики, наживающиеся на такой торговле на крови, или предатели (пророссийские силы).
Ну и кто ныне вопит против блокады Донбасса, а также за продолжение торговли? Это — Порошенко и АП, Гройсман и правительство, фракции БПП, НФ, Оппоблока, радикально продажного Ляшко и депутатские группы из экс-регионалов! Все они — либо барыги, либо предатели Украины, либо и то и другое одновременно.
Против торговли на крови, как известно, сразу выступила «Самопомич», затем и «Батькивщина» Тимошенко, а также ряд непарламентских партий.
Так что все в этом вопросе предельно ясно....

А вот, реплика.
- То есть пустите Йулю к корыту, и никакой блокады не будет) Как все просто. -

Боже, как мы похожи...
Ну не нужно преувеличивать, ВР признала россию агрессором, но "фашистским государством" не признавала....пока что...
А то, что Порошенко, Гройсман, фракции БПП(частично), НФ(частично) Оппоблок - это барыги, которые часто действуют против интересов Украины, то я и многие с этим согласны.
Старый 16.02.2017, 00:52
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

https://twitter.com/?lang=ru

Старый 16.02.2017, 01:01
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

За транспортировку «Бука» на Донбасс должен ответить российский офицер Дубинский – Bellingcat http://www.radiosvoboda.org/a/28311915.html
https://twitter.com/?lang=ru

Международная группа расследователей Bellingcat опубликовала доклад, в котором установила, кто контролировал перевозки «Бука», из которого на Донбассе сбили «Боинг-777». Доклад «Кто такой« Хмурый »: генерал-майор, связанный с сбиванием MH-17», обнародовали вечером 15 февраля.

Авторы расследования идентифицировали россиянина, который отвечал за перевозку ракетного комплекса «Бук». Им, согласно результатам расследования Bellingcat, является отставной российский офицер Сергей Дубинский с позывным «Хмурый», ранее воевал в Афганистане и Чечне.

«Дубинский является российским ветераном войны, был полковником в июле 2014 года, воевал в советско-афганской войне, а затем в Чечне, после чего служил в 22-й специальной бригаде, связанной с ГРУ, главной структурой, которая занимается разведкой», - говорится в докладе Bellingcat.
«Сергея Дубинский повысили до« ранга »генерал-майора в« ДНР », очевидно, в августе 2014 года, вскоре после сбивания самолета рейса MH17. Позже он переехал в Россию после выдворения из Донецка по подозрению в финансовых преступлениях. Сейчас Дубинский живет пышным жизнью по российским стандартам в тихом селе (хуторе Большой Лог в Ростовской области), проводя время с семьей, получая удовольствие от катания на дорогой машине-багги », - отмечается в докладе.
Кроме того, Bellingcat сообщил, что 14 февраля передал другой отчет Объединенной следственной группе, которая ведет расследование сбивания «Боинга-777» и в которую входят представители Австралии, Бельгии, Нидерландов, Малайзии и Украины.
В этом отчете, который публично оглашать не будут, чтобы не раскрывать данные о конкретных возможных подозреваемых, эксперты Bellingcat направили этой группе информацию о деятельности 69-й отдельной бригады материально-технического обеспечения Вооруженных сил России, военные которой, по подозрению, участвовавших в перевозке «Бука» в российско-украинской границы в 2014 году.
Самолет «Боинг-777» «Малайзийских авиалиний», выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит над зоной вооруженного конфликта на востоке Украины 17 июля 2014. Погибли 298 человек - все, кто находился на борту.
Международная следственная группа под руководством прокуратуры Нидерландов объявила первые предварительные официальные итоги расследования. В докладе говорится о том, что зенитно-ракетная установка "Бук", с которой сбили «Боинг», была доставлена ​​на территорию Украины из России. Место пуска ракеты - поселок Первомайское, находящегося под контролем пророссийских сепаратистов. К числу подозреваемых, согласно докладу, входят около 100 человек.
https://www.bellingcat.com/news/uk-a...wning-of-mh17/

Последний раз редактировалось Aviant; 16.02.2017 в 01:10.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра