ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 19:21
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Неужто я один остался ??? Жуть.
Вы никогда не останетесь один!
Старый 20.03.2017, 19:41
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256960
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Во время войны нет. Сейчас да, служат на стороне наших врагов.
Разве я что то исказила?

Как бы нас русских не обижала власть, родина останется родиной. Для остальных нет, всегда могут предать.
Немцы вам уже более 70-ти лет не враги.
А если выпнутые вами или обстоятельствами жизни, немцы России решили стать опять настоящими немцами, то общечеловеческие Законы и Законы Бога на их стороне.

Бог никогда не хотел Чтобы нации смешивались и шатались по чужбинам.
Он каждому созданному Им народам дал собственный уголок на Земле.
Я не Петрофф... - и не разу не высказывал одобрения войнам исходившим с немецкой земли.

Не враги мы вам... и врагами становиться не собираемся... но вашей подстилкой немцы становиться не собираемся... нам наглопиндов хватает по самые уши... тоже хужаева сранные.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 20.03.2017, 19:42
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Во время войны нет. Сейчас да, служат на стороне наших врагов.
Разве я что то исказила?

Как бы нас русских не обижала власть, родина останется родиной. Для остальных нет, всегда могут предать.
Такого фанатичного понятия Родины - не приемлю!

Старый 20.03.2017, 19:49
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от _Морозка Посмотреть сообщение
Да ладно. Советские большевики спасли русснемцев, эвакуировав их во ВМВ подальше от линии огня, чего не сделали с, например, белорусами.

Вывод: Грузины любили русснемцев и не любили белорусов
Знаем и ценим горячую любовь осетина-усача.

Из тех кого он не успел увезти от немцев - войну пережили процентульно намного больше.
У меня же 50% родни не пережили войну и 2 родных братьев. На фронтах были только трое... и 2 из этих троих служили на обеих сторонах - за что и были жестоко наказаны... а третьем мы ничего не знаем... но в 1941 он служил в КА.

Старый 20.03.2017, 19:56
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 214748418
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:

Дэвид Рокфеллер умер в возрасте 101 года
На 102-м году жизни умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер. Об этом сообщает Associated Press.
Отмечается, что Рокфеллер скончался во сне в своем доме в Нью-Йорке.
Старый 20.03.2017, 20:05
roman_wischnewski roman_wischnewski вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256914
roman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _Морозка Посмотреть сообщение
Да ладно. Советские большевики спасли русснемцев, эвакуировав их во ВМВ подальше от линии огня, чего не сделали с, например, белорусами.

Вывод: Грузины любили русснемцев и не любили белорусов
Про грузино-осетинскую любовь к немцам СССРа:

http://www.rd-zeitung.eu/geschichte/trudarm.htm
Старый 20.03.2017, 20:13
roman_wischnewski roman_wischnewski вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256914
roman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
Да надоело уже этто всё до чёрта...
Лучше посоветуйте мну для разнообразия от политических интриг и пропы, как ляжки косули приготовить(знакомый егерь притащил в качестве взятки).
Дичью я не никогда не занимался... Но насколь знаю нужно мариновать со специями (примерно как шашлык) довольно долго - до трёх суток... с хорошим винным уксусом из красного вина... иначе мясо будет очень сухим... и конечно с добавлением хорошего растительного масла...

А ещё можно тут выбрать тучу рецептов:

https://www.google.de/#q=Wie+bereite...+Rehkeule+zu&*

http://www.chefkoch.de/rs/s0/rehkeulen/Rezepte.html
Старый 20.03.2017, 20:42
BOB BOB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 149829977
BOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времениBOB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от b.egemotina Посмотреть сообщение
Отношение советских иудо-большевиков к русснемцам- геноцид по определению. А вот немцы считали русских равными себе арийцами, и геноцидить их не могли опять же по определению.
Допустим, вас геноцидили иудо-большевики, а почему русские виноваты в этом? За что вы русских геноцидили? За что вы до сих пор ненавидите русских?
Старый 20.03.2017, 23:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от BOB Посмотреть сообщение
Допустим, вас геноцидили иудо-большевики, а почему русские виноваты в этом? За что вы русских геноцидили? За что вы до сих пор ненавидите русских?
А Ты что?
Неужто и вправду русский??
Как заблудился сюда?

А может Ты потомок красного русского большевика???

В вашем имени нас гнобили... Хотя и заправляли этим часто жиды... Но во бараны поддерживали их во всех их действиях... и даже сегодня они ещё вами правят, играя на ваших чувсивах прижерженности к Родине, которую ставят вам правящие.
Вы имеете то, что верою и правдою себе заслужили... Как мы Меркельшу.

Последний раз редактировалось Robert; 20.03.2017 в 23:27.
Старый 20.03.2017, 23:33
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Нет, конечно!
Твой партбилет всегда с тобою!

Старый 21.03.2017, 02:16
b.egemotina b.egemotina вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78407862
b.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времениb.egemotina герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOB Посмотреть сообщение
Что за бред? Слава Богу, успел пообщаться со многими немецкими ветеранами. Ни одного, - хоть вермахтовца, хоть эсэсовца,- не встречал, который бы плохо отзывался о России и русских. Русских геноцидили ваши иудо-большевики в гражданскую.
Старый 21.03.2017, 08:27
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А Ты что?
Неужто и вправду русский??
Как заблудился сюда?

А может Ты потомок красного русского большевика???

В вашем имени нас гнобили... Хотя и заправляли этим часто жиды... Но во бараны поддерживали их во всех их действиях... и даже сегодня они ещё вами правят, играя на ваших чувсивах прижерженности к Родине, которую ставят вам правящие.
Вы имеете то, что верою и правдою себе заслужили... Как мы Меркельшу.
Ха-ха-ха..... посмотрись в зеркало, идиёт ты зомбированный. Адику кто приказал напасть на СССР ??? Кто рулит нонече Херманией ???
Ну, идиёт-ты , больше ничего добавить нельзя.
Иудо- сионисты правят миром, а у тебя русские виноваты. Жесть.
Старый 21.03.2017, 08:32
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Нет, конечно!
Твой партбилет всегда с тобою!
Ну, я-то коммунист не только по партбилету, а по убеждениям.
Рано, или поздно, но твой сволочной капитализм сдохнет, может даже раньше тебя.
Что бы либерасты и дерьмократы не пистели, но социализм был на ступеньку выше капитализма в развитии общества. То, чем занимается нонече Путин со своей бандой, это контра, отбрасывающая страну в феодализм. Ишшо немного и рабство иудейское введёт. С него станется -- закомплексованный пацанцик, сейчас навёрстывает детские обидки.
Старый 21.03.2017, 08:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от b.egemotina Посмотреть сообщение
Что за бред? Слава Богу, успел пообщаться со многими немецкими ветеранами. Ни одного, - хоть вермахтовца, хоть эсэсовца,- не встречал, который бы плохо отзывался о России и русских. Русских геноцидили ваши иудо-большевики в гражданскую.
О -о-о.. Я, Я,..... нихт геноцид... русськи Ванья, комм плен, или Вольга буль- буль....
А теперь приведи цифирь-- сколько русских солдат сгинуло в немецком плену ??? Это не геноцид ??? Сколько деревень с людьми сожгли ??? Это тоже не геноцид ??? Или ты только , как Роберт , можешь плакаться по немцам - трудармейцам.
Судя по вашим постам, можно очень плохо охарактеризовать немецкий народ, или вы специально подобранные жидами подонки , чтобы стравить народы на бойню ???? Тогда первая пуля тебе, предателю и сцуке.
Старый 21.03.2017, 09:50
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Не враги мы вам... и врагами становиться не собираемся... но вашей подстилкой немцы становиться не собираемся... нам наглопиндов хватает по самые уши... тоже хужаева сранные.
Если верить Петрову то и в 41 не были врагами, а натворили столько, что до сих пор незаживающие раны в каждой семье от потерь.

Ваше личное слово ничего не стоит. Достаточно того что немцы стороне врагов и у руля ваша Меркель. Куда скажут туда и пойдете.
Так что в любом случае я права вы на стороне врагов, хоть и пассивно.
Старый 21.03.2017, 10:01
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Процент настоящих девиантов не увеличится.
Но если власть и элита будут продвигать это как общественную ценность, то в гомосеки станут записываться массово.
Вспомним, как на пике могущества СССР число членов КПСС достигало 20 млн. И сколько их них оказалось настоящих коммунистов, когда официальный коммунистический угар сошёл?
В этом вопросе демократическая ценность идет в противовес с вечными ценностями на земле. А значит продвигает самоуничтожение.
Какой то процент уродов генетических существует, но вокруг пасется продажная публика, на которую вы намекнули.
Старый 21.03.2017, 10:11
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Ха-ха-ха..... посмотрись в зеркало, идиёт ты зомбированный. Адику кто приказал напасть на СССР ??? Кто рулит нонече Херманией ???
Ну, идиёт-ты , больше ничего добавить нельзя.
Иудо- сионисты правят миром, а у тебя русские виноваты. Жесть.
Неуйя было быть неединежды у них на побегушках...
Немцы против них два раза воевали, а вы два раза на их стороне были у тех главных сынов старого Израиля.
Но и вам простительно... Бог затмил вам ваш разум... Это Он уже в ВЗ времена так с соседями-противниками Израиля поступал... Потому и Гитлера нам в правители послал... и сегодня Меркельшу...
Которые сами того не ведая губят страну и народ.

А Ты жидовское отродье, - не прибивайся к русским!!!

Старый 21.03.2017, 10:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну, я-то коммунист не только по партбилету, а по убеждениям.
Рано, или поздно, но твой сволочной капитализм сдохнет, может даже раньше тебя.
Что бы либерасты и дерьмократы не пистели, но социализм был на ступеньку выше капитализма в развитии общества. То, чем занимается нонече Путин со своей бандой, это контра, отбрасывающая страну в феодализм. Ишшо немного и рабство иудейское введёт. С него станется -- закомплексованный пацанцик, сейчас навёрстывает детские обидки.
Коммунизму не бывать без Бога.
Это сам Бог поведал уже патриархам Израиля.
Человек без Бога может только СССРы, Китаи и Кубу строить...
Даже немцы в ГДР с вашей помощью построили токмо дерьмо в чистейшем виде, а не социализм.

Ближе всего к социализму только подошли страны Скандинавии... но и у них ничего не получилось из-за начавшейся в 1990-тых годах Амеронаглийской Глоболизации... Которой и вы как дети радовались.

Старый 21.03.2017, 10:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
О -о-о.. Я, Я,..... нихт геноцид... русськи Ванья, комм плен, или Вольга буль- буль....
А теперь приведи цифирь-- сколько русских солдат сгинуло в немецком плену ??? Это не геноцид ??? Сколько деревень с людьми сожгли ??? Это тоже не геноцид ??? Или ты только , как Роберт , можешь плакаться по немцам - трудармейцам.
Судя по вашим постам, можно очень плохо охарактеризовать немецкий народ, или вы специально подобранные жидами подонки , чтобы стравить народы на бойню ???? Тогда первая пуля тебе, предателю и сцуке.
Оохх как Ты можешь возмущаться?!
Алепо тебе сцуке в глаза и уши!!!

Или скажешь, что с террористами по другому нельзя?

Так вот и немцы так думали... Для них партизанщина и была терроризмом.
Не было бы организованной Сталиным партизанщины - не было бы предположительно и сожжённых деревень.

Кто подлыми методами ведёт войну - тот и обязательно получит в тройном размере подлости назад.

Но не подумай, что я собираюсь защищать политику и практические действия гитлеровщины.
Она стоит у меня на той же ступени, что и твоя Сталинщина.
Мне и евреев жалко, которых загубила эта скотина.
но твой кумир для меня скотина той же породы, которая загубила поболее русских, чем это сделала гитлеровщина.

Старый 21.03.2017, 10:31
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Red face

Цитата:
Если верить Петрову то и в 41 не были врагами, а натворили столько, что до сих пор незаживающие раны в каждой семье от потерь.

Ваше личное слово ничего не стоит. Достаточно того что немцы стороне врагов и у руля ваша Меркель. Куда скажут туда и пойдете.
Так что в любом случае я права вы на стороне врагов, хоть и пассивно.
Нет!
Ты не права... немцы одурманены... нет слов... Но не столь, чтоб ещё раз целовать Меркельшу в её коммунячий толстый зад.
В этом году ещё она слетит со своего поста!
И ваш ставленник в Вашингтоне ей в этом поможет (если его перед сентябрём не скинут, бо дурак он неимоверенйший, хотя многое видит правильно. Его высказывание в адрес Меркель на 100% верен).

Последний раз редактировалось Robert; 21.03.2017 в 10:35.
Старый 21.03.2017, 11:05
vikatimees1 vikatimees1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748370
vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от roman_wischnewski Посмотреть сообщение
Дичью я не никогда не занимался... Но насколь знаю нужно мариновать со специями (примерно как шашлык) довольно долго - до трёх суток... с хорошим винным уксусом из красного вина... иначе мясо будет очень сухим... и конечно с добавлением хорошего растительного масла...

А ещё можно тут выбрать тучу рецептов:

https://www.google.de/#q=Wie+bereite...+Rehkeule+zu&*

http://www.chefkoch.de/rs/s0/rehkeulen/Rezepte.html
Тянан вяга(тобишь очень благодарстаую)-рецептик оленёнка с пряными грушами-то что доктор прописал.И мариновать несколько дней не надо, а варить до розового цвета,и ягодки можжевельника туда идут-у мну как раз имеются в замороженном виде.
Старый 21.03.2017, 11:52
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465389
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

А действительно считает? Попробуйте на улице в любой стране НАТО спросить у 100 первых встречных, что такое КВН. Пожилые из русскоязычных могут еще и вспомнить, а вот русскоязычные помоложе уже и не ответят. О местных и говорить нечего. Очередная страшилка для лопухов, придуманная российскими журналюгами.
Старый 21.03.2017, 11:58
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет!
Ты не права... немцы одурманены... нет слов... Но не столь, чтоб ещё раз целовать Меркельшу в её коммунячий толстый зад.
В этом году ещё она слетит со своего поста!
И ваш ставленник в Вашингтоне ей в этом поможет (если его перед сентябрём не скинут, бо дурак он неимоверенйший, хотя многое видит правильно. Его высказывание в адрес Меркель на 100% верен).
Поживем увидем. А то может случится как в Мюнхаузене.
Старый 21.03.2017, 12:10
Форумчанин

vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
А действительно считает? Попробуйте на улице в любой стране НАТО спросить у 100 первых встречных, что такое КВН. Пожилые из русскоязычных могут еще и вспомнить, а вот русскоязычные помоложе уже и не ответят. О местных и говорить нечего. Очередная страшилка для лопухов, придуманная российскими журналюгами.
Статью то читали,или лишь бы чё сказать?
Доклад StratCom laughs: in search of an analytical framework был подготовлен по заказу министерства обороны Латвии.
И да,в Прибалтике не только стар,но и млад,и уж не только русскоязычные прекрасно знают что такое KVN, потому что у нас и свои КВНы имеются, такшта россиянские журналюги тут вообще не при делах.

Последний раз редактировалось vikatimees1; 21.03.2017 в 12:28.
Старый 21.03.2017, 12:22
Форумчанин

Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

Цитата:
Статью то читали,или лишь бы чё сказать?
Доклад StratCom laughs: in search of an analytical framework был подготовлен по заказу министерства обороны Литвы.
И да,в Прибалтике не только стар,но и млад,и уж не только русскоязычные прекрасно знают что такое KVN, потому что у нас и свои КВНы имеются, такшта россиянские журналюги тут вообще не при делах.
Так гордиться надо, что и в министерстве обороны Литвы пара дураков нашлась, без них скучно. Впрочем, скорее надо было бабки своим ребятам куда-то списать, так почему ж не на доклад о влиянии тропиков на развитие клопиков? Так что, может, и не совсем дураки его заказывали.
А в России тут же и подхватили - как же, все НАТО ночами не спит, КВНщиков ловит
Старый 21.03.2017, 12:22
Форумчанин

Пьяные поляки под спайсом и амфетамином остановили работу завода BMW
Как сообщает Bild, сборщики из Польши находились на рабочем месте в состоянии алкогольного и наркотического опьянения: медики в их крови обнаружили алкоголь, а также следы употребления синтетической курительной смеси и амфетамина. Рабочих обнаружили их коллеги, которые и вызвали скорую помощь, сообщает Rus.Tvnet.
По словам представителя концерна, ущерб от остановке конвейера может обойтись компании в «сумму с пятью нолями». Издание отмечает, что впервые в истории концерна производство было остановлено из-за алкоголя или наркотиков.
Старый 21.03.2017, 12:32
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тянан вяга(тобишь очень благодарстаую)-рецептик оленёнка с пряными грушами-то что доктор прописал.И мариновать несколько дней не надо, а варить до розового цвета,и ягодки можжевельника туда идут-у мну как раз имеются в замороженном виде.
Молодого оленёнка (косулю) конечно мариновать днями не надобно... А вот сторого рогача да обязательно...
Я тоже посмотрел несколь рецептов... Но писать об этом не стал... Подумал сам разберёшься в том, что Тебе больше подойдёт...
В ресторане я едал таковые блюда с соусами. Такие блюда у нас обычно очень дорогие... Да и мясо в основном только в спец-магазинах купить можно... Но признаюсь швабская душа мне не позволяет таких вещей покупать...
Для меня купленная у крестьянина тушка молодого бычка, и хорошо отвешеная в холодильных помещениях - тоже вкуснятина... Раньше часто с родичами у бауэров заказывал...
Но большинство моих родичей хоть и родились в Казахстане, а толка в здоровой мясной пище не знают (почти все приверженцы свинятины)... Поэтому покупаю говядину и телятину в турецких магазинах - у них она очень высокого качеста... и правильно зарезана (с удалением крови, которую по предписаниям Божеским - в пищу потреблять нельзя, как и свинятину).

Последний раз редактировалось Robert; 21.03.2017 в 12:41.
Старый 21.03.2017, 12:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Так гордиться надо, что и в министерстве обороны Литвы пара дураков нашлась, без них скучно. Впрочем, скорее надо было бабки своим ребятам куда-то списать, так почему ж не на доклад о влиянии тропиков на развитие клопиков? Так что, может, и не совсем дураки его заказывали.
А в России тут же и подхватили - как же, все НАТО ночами не спит, КВНщиков ловит
Тьфу,попутал, дураки нашлись не в Минобороны Литвы,а в Минобороны Латвии.Хотя сути дела этто не меняет-вся этта ахинея пишется за наш счёт и на наши налоги:,,использование КВН для "нативной стратегической политической коммуникации"...,,

Это просто именины сердца какие-то с утра...:ооо

Как они ухитряются выдумывать такие фразы?.
Старый 21.03.2017, 12:40
Форумчанин

Цитата:
Тьфу,попутал, дураки нашлись не в Минобороны Литвы,а в Минобороны Латвии.Хотя сути дела этто не меняет-вся этта ахинея пишется за наш счёт и на наши налоги:,,использование КВН для "нативной стратегической политической коммуникации"...,,

Это просто именины сердца какие-то с утра...:ооо

Как они ухитряются выдумывать такие фразы?.
А, ну в Латвии - это совсем другое дело. Еще в брежневские времена в "Крокодиле" читал, что один латыш в своей кандидатской на 150 страницах убедительно доказал, что масть лошади на ее работоспособность не влияет. Так у него, наверно, детки подросли
Ответ

Опции темы
Опции просмотра