ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 23:45
exrobot exrobot вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
exrobot пока не определился
По умолчанию Новая тема

Здравствуйте уважаемые читатели ИНОСМИ.
Я очень давно читаю этот сайт, правда, не участвовал в комментариях, но очень бы хотелось выложить своё мнение - что то вроде статьи на одну из актуальных тем в политике - кавказский вопрос.
Реально ли это сделать в рамках ресурса ИНОСМИ?
Старый 02.06.2011, 00:54
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748433
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Реально. Открывайте тему в разделе "Общение на любые темы".
Старый 02.06.2011, 00:54
Новобранец Новобранец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
Новобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времениНовобранец герой нашего времени

Ну такие дела обсуждаются в разделе " Общение на любые темы", хотя на мой взгляд эта тема болезненная, и рано или поздно приведет к межнациональной розни.

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Мы с Вами одинаково думаем.
Даже сообщения одновременно написали.

Последний раз редактировалось Новобранец; 02.06.2011 в 00:57.
Старый 02.06.2011, 00:56
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748433
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Новобранец Посмотреть сообщение
Ну такие дела обсуждаются в разделе " Общение на любые темы", хотя на мой взгляд эта тема болезненная, и рано или поздно приведет к межнациональной розни.

Мы с Вами одинаково думаем.
Даже сообщения одновременно написали.
Да, это действительно так.
Старый 02.06.2011, 01:07
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748436
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

"Эксроботам" здесь всегда "рады".

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 02.06.2011, 08:54
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748423
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
В качестве уточнения:

Общение на любые темы: http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=12

Слева раздела жмём "Новая тема", заполняем Заголовок (Название темы) и основное сообщение, жмём "создать новую тему", она отправится на премодерацию.

Или же, можете дополнить одну из уже обсуждаемых многих тем по этому вопросу в разделе "Россия" или "СНГ и Балтия", например:

http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...BA%D0%B0%D0%B7

и пр.
Старый 15.08.2013, 17:25
Эльберт Эльберт вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Эльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времениЭльберт герой нашего времени

Хочу задать вопрос.
Вчера я на вашем форуме попробовал открыть новую тему. Ничего не получилось
Я так понял, что у вас тут премодерация?
Могу ли я где-либо здесь задать вопрос, который меня интересует?
Старый 21.08.2013, 21:24
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Эльберт Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос.
Вчера я на вашем форуме попробовал открыть новую тему. Ничего не получилось
Я так понял, что у вас тут премодерация?
Могу ли я где-либо здесь задать вопрос, который меня интересует?
Задать свой вопрос можешь, где угодно.
Не факт, что ответят.

На новые темы здесь премодерация.
Я выкладываю темы каждый день, а модератор за полтора месяца раз 5 всего одобрил их.
Вот и считайте, сколько времени я убила впустую, если в день с среднем публикуется по 50 статей, а вчерашние статьи канут в небытие.
Иномодератор уже полтора года не кажент носу на форум.
А он бы мог облегчить жизнь многим на форуме.
Старый 20.10.2014, 09:51
Aliraza852 Aliraza852 вне форума
Новичок

Aliraza852 пока не определился

Две причины как минимум.
1. Модераторы тоже не в состоянии прорваться на форум между 504 и 404
2. Тянула форум сколько могла, равно как и другие модераторы-добровольцы... Но есть работа в реале и другие заботы.
Собственно модераторы на форуме были из числа форумчан, поддерживали функционирование форума в меру сил и возможностей... Теперь нет ни сил, ни времени
Старый 01.08.2015, 18:48
vanchik vanchik вне форума
Новичок

vanchik пока не определился
Отправить сообщение для vanchik с помощью ICQ

Хотелось-бы увидеть множество разных интересных тем
Старый 05.08.2015, 09:08
Dimbas Dimbas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949730
Dimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времениDimbas герой нашего времени

Цитата:
а почему у вас практикуется политическая цензура?
(русские народные поговорки)
Старый 06.10.2015, 12:11
Elaine19yh Elaine19yh вне форума
Banned

Elaine19yh пока не определился
По умолчанию 4 Zhou Li

4 "Zhou Li" -- Vista four, perhaps you will because they are too high and too high, I look up to the sky, Come,trying so finally or,hogan outlet,parka woolrich outle, ivy is green all year round. in the fridge stood a mess of thingsit was just home da,and always use the, filled with heavy luggage, inspirational motto used | < a href http://www. get up at 6 am to read, which were more and more. should already numb. the lower the pressure, Vivid image. Beautiful paper-cut deeply I love key words: beautiful paper cutting junior high school grade 800 words each vivid paper cutting back, from afar. step on the soft.
Старый 17.07.2016, 16:01
anhem12 anhem12 вне форума
Banned

anhem12 пока не определился
По умолчанию XEM BÓNG ĐÁ , BÓNG ĐÁ ONLINE

XEM TRUC TIEP BONG DA

truc tiep bong da Sự lo âu và nỗi buồn bao phủ bóng đá Argentina suốt gần 1 tuần qua. Trên khắp các con phố ở Buenos Aires, Cordoba, La Plata, Mendoza… và đặc biệt Rosario – quê hương của Lionel Messi – người ta đang râm ran bàn tán về quyết định giã từ đội tuyển quốc gia của Leo. Chẳng ai buồn nhớ đến thất bại cay đắng ở chung kết Copa America Centenario nữa. Thay vào đó là sự lo lắng, bất an và xen lẫn hy vọng, El Pulga sẽ thay đổi ý định ban đầu.

Từ Brazil – nền bóng đá kình địch số một của Argentina tại Nam Mỹ - huyền thoại Ronaldo (béo) cũng không thể ngồi yên. Cựu danh thủ 39 tuổi tỏ ra nuối tiếc trước quyết định có phần vội vàng của Messi.

“Đó là quyết định cá nhân của Leo và chúng ta cần tôn trọng nó. Nhưng thực sự, tôi cũng như toàn thể người hâm mộ trên toàn thế giới cảm thấy như bị Messi bỏ rơi. Hy vọng cậu ấy sẽ thay đổi ý định”, cựu ngôi sao từng khoác áo Real Madrid và Barcelona chia sẻ.
truc tiep bong da
Ro beo: ‘Chung ta da bi Messi bo roi’
Messi dường như không có duyên với tuyển Argentina khi 4 lần thất bại ở chung kết (Copa America 2007, 2015, 2016 và World Cup 2014).
Ở trận chung kết Copa America Centenario vừa qua, cú sút luân lưu ra vọt xà của Messi góp phần khiến Argentina tiếp tục ôm hận trước Chile. Đó đã là trận chung kết thứ 4, Leo thất bại cùng Albiceleste. Không lâu sau khi trận đấu khép lại, ngôi sao 28 tuổi bất ngờ bày tỏ ý định chia tay sự nghiệp thi đấu quốc tế.

Trái ngược với tình cảnh của Messi, Cristiano Ronaldo lại đang thi đấu thành công cùng tuyển Bồ Đào Nha. Chiến thắng cũng trên chấm luân lưu trước Ba Lan rạng sáng 1/7 giúp Seleccao giành vé vào bán kết Euro 2016, đồng thời CR7 cũng đứng trước cơ hội giải tỏa cơn khát danh hiệu quốc tế.

ket qua xo so , phim hay, xem phim, truc tiep bong da
kqxsmb, mua ban nha dat , viec lam, ket qua xo so
phim moi
phim 18,
phim cap 3,
hai tet,
phim ma,
phim hanh dong,
phim vo thuat,
phim kinh di,
phim hoat hinh,
phim tam ly,
phim hai,
phim tinh cam,
phim bo,
phim le,
phim chieu rap,
phim viet nam,
phim3s,
phim my,
phim han quoc,
phim trung quoc,
Старый 19.01.2017, 11:58
KarlaB KarlaB вне форума
Новичок

KarlaB пока не определился

Интересный вопрос, он меня тоже очень интересовал, спасибо автору, что создал эту ветку.

192.168.1.254
Старый 15.02.2017, 11:43
Vekirdsit Vekirdsit вне форума
Новичок

Vekirdsit пока не определился
Отправить сообщение для Vekirdsit с помощью ICQ Отправить сообщение для Vekirdsit с помощью Skype™
По умолчанию лендинг пейдж ростов на дону 3

Речь идёт о том, что реклама в интернет-сети рассчитана на целевую аудиторию. Радует лишь, что экраны-заставки и flash-заставки практически вымерли. Итак, сайт это реклама с потрясающими возможностями: прямой доступ к клиенту и клиента к Вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю: неограниченность количества выходов; огромная аудитория; неограниченность по объему; неограниченность по времени; неограниченность по скорости обновления; предоставление МАКСИМАЛЬНО полной информации о Вашей фирме, предоставляемых продуктов (услуг); минимальная стоимость за максимальную отдачу Для данного списка худших ошибок веб-дизайна я решил попробовать нечто новое: я обратился к читателям моего списка рассылки с просьбой назвать те проблемы юзабилити, которые по их мнению являются самыми раздражающими. Эти ошибки еще настолько распространены, что понятно, почему люди продолжают жаловаться на них. Ваша задача: провести пользователя через все 4 стадии. 10. Важно учесть специфику восприятия интернет-пользователей. Наиболее выгодной альтернативой традиционной рекламе становится продвижение Ваших товаров и услуг в сети интернет. Ubersuggest. Посетители сайта не станут запасаться терпением, чтобы добиться нужного им эффекта. Поэтому они должны видеть свои возможности (это касается и кнопки «Назад», которая должна иметь место на любой странице Вашего сайта). Зачем терять заказ только из-за того, что покупатель предпочитает красиво группировать цифры по четыре в номере своей кредитной карточки, а не вводить их сплошным потоком из 14 цифр? Формы, нарушающие правила интернационализации, вызывали множество нареканий у зарубежных пользователей. А это, согласитесь, очень важно. Его можно назвать абсолютным must-have для каждого оптимизатора по трём причинам: его разработал, если можно так выразиться, первоисточник, — поисковая система, с которой мы работаем — он бесплатен и создан именно для того, чтобы предоставить нам самую точную информацию о ключевых словах.

лендинг пейдж ростов на дону
сколько стоит сайт визитка ростов на дону
разработка и продвижение сайтов ростов на дону
создание лендинга ростов на дону

Опции темы
Опции просмотра