ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 20:23
vikatimees1 vikatimees1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748369
vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Пожалел 20 кубиков нашатырного спирта. Вколол между рёбер и через минуту хорони.
Думаешь в ветлечебницах усыпляют герычем ??? То же самое, только не на твоих глазах. Выносят потом в пакете, да ишшо косарь с тебя слупят.
Похоже ты -док даже поросят ни разу не резал от уха до уха, наверняка бы от визга убежал. Диванные вы, и есть диванные. А жизнь проста и жестока. Тут людей жалеть надо, которые от такой власти дохнут, как мухи.
А вы случаем не хотите,чтобы вам вкололи нашатырного спирту в межреберье?Что за идиотизм,прости Господи? Што вы тут рассуждаете о том,о чём не имеете ни малейшего понятия?
Препараты для усыпления животного используются только в комбинации:в первую очередь анестезия,при которой животное засыпает пассивным сном, после чего входит в состояние длительного наркоза,а дальше уже всё остальное. Вот по такой схеме:
препараты,выключающие все виды чувствительности
расслабляющие мышцы
блокаторы альфа2-адренорецепторов
влияющие на сердечную деятельность
изменяющие электролитный состав крови.
И всегда можно попросить вета провести этти манипуляции на твоих собственных глазах.
Старый 05.01.2017, 20:23
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх 3 Посмотреть сообщение
То есть, ты из тех доброхотов, что будут спокойно смотреть на мучения? Я не пойму, ты с этого тащишься что ли? А его ты спросил, хочет ли он этого? У нас разные понятия о высшем милосердии. Комнатные и нормальные. Тебе ведь и выгодно это к тому же. Ну как же.. не жлобись, оплати... от тебя всегда несло гнилью, Док. Ты уже рехнулся на деньгах.
Я сегодня смотрела фильм "Остров". Такой сложный, тяжелый фильм. Но я хотела его посмотреть давно, всё духа не хватало. Сейчас под впечатлением. Последнее время смотрела легкие отдыхающие фильмы, думала что не смогу. Душа плачет от таких фильмов, но и возрождается. Фильм откровение.
Старый 05.01.2017, 20:24
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 214748417
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Не груби старшим. Молод ишшо . Разводи свои нежности, а под ногами у взрослых в этом вопросе не путайся. Мы уже дошли до своего края, и нам лучше знать что правильно в жизни.
Старый баран отличается от молодого лишь тем, что у него мясо жестче...
Старый 05.01.2017, 20:26
Аристарх 3 Аристарх 3 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748374
Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саксаул Посмотреть сообщение
Давай, давай, фантазируй, подлый нелюдь. Мне с.рать на твои придумки. А вот ты сам себя по пьяни выдал. интендантишко зачуханый, храбрый портняжка.
Не я тут, впалую грудь выпячивал прикрываясь своим "шахетрским" прошлым из пальца высосанным. Панцерт прав, те кто из забоя не вылазил, до таки годков не доживают. Крыса канцелярская.. мне наплевать что ты сделал или не сделал и из-за этого срач начал. Вместо того что бы просто промолчать, в память так сказать.. это было бы выразительнее воощбе-то, чем вот так визжать и стрелки переводить.. не мужской поступок, я тебе так прямо и скажу.
Старый 05.01.2017, 20:27
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 214748417
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Обычно. Обычно коты или собаки и уходят, если могут. Домыслы, думать что мучительная боль, нравиться. Тебе, нравиться боль?
Нравится - не нравится. Спи, моя красавица.
Боль дается не для того, чтобы нравиться или не нравиться, а для того, чтобы хоть что-то понять в этих жизнях.
Вон, Панцырь так ничего ишшо и не понял..
Старый 05.01.2017, 20:28
Саксаул Саксаул вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748373
Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Пёс и просил. Надеялся на хозяина. Он же не ушёл куда-нить в лес, или овраг, чтобы умереть собачьей смертью.
Дурак, он чё через забор перепрыгнул бы? Дружок у меня, когда умирал, нашёл укромное место у сарая и там закончил свои счёты с жизнью. Он жил во дворе, а не в доме.
Старый 05.01.2017, 20:28
Форумчанин

vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Я знаю как это делается. Сам делал. И не только с поросятами..
Если жизнь проста и жестока, то какого хрена ты бежишь впереди неё со своим нашатырным спиртом? Без тебя разберутся, кого жалеть, а кого не жалеть.
Если руки сильно чешутся - засади себе раствор аммиака и завернись в пакет. Косарь сэкономишь.
+мульон ,Док, большего идиотизма в своей жизни не слышал, хотя нет,слышал от того же Панцыря про Кексгольмский полк,состоящий из финнского спецназу, штурмрвавшего Зимний.
Старый 05.01.2017, 20:31
Форумчанин

Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Я сегодня смотрела фильм "Остров". Такой сложный, тяжелый фильм. Но я хотела его посмотреть давно, всё духа не хватало. Сейчас под впечатлением. Последнее время смотрела легкие отдыхающие фильмы, думала что не смогу. Душа плачет от таких фильмов, но и возрождается. Фильм откровение.
В самом деле хочется смотреть такие фильмы? Блиииин..и без того тяжко. Значит, есть у тебя силенки, Ирэн. А с другой стороны, когда по жид ТВ гонят сплошной гон и лажу, уж лучше такое.. наверное ты права. Я кроме компа, никуда. И аудио, слушаешь... Гоголь, радиоспектакль, он в разы лучше фильмов!
Старый 05.01.2017, 20:34
Форумчанин

Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Не я тут, впалую грудь выпячивал прикрываясь своим "шахетрским" прошлым из пальца высосанным. Панцерт прав, те кто из забоя не вылазил, до таки годков не доживают. Крыса канцелярская.. мне наплевать что ты сделал или не сделал и из-за этого срач начал. Вместо того что бы просто промолчать, в память так сказать.. это было бы выразительнее воощбе-то, чем вот так визжать и стрелки переводить.. не мужской поступок, я тебе так прямо и скажу.
Да с.рать мне на тебя подлого и нечестивого алкаша. отвянь и не приставй больше. Не тебе, ушлёпку, судить о моей жизни, которую я прожил честно, не подличал, не завидовал, трудился на благо отчизны и собственное. Канцелярской крысой никогда не был. Своим трудом горжусь, многое из того, что я оставлю ещё долго будет служить людям. Вряд ли ты такое можешь сказать о своём труде.
Старый 05.01.2017, 20:34
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
А вы случаем не хотите,чтобы вам вкололи нашатырного спирту в межреберье?Что за идиотизм,прости Господи? Што вы тут рассуждаете о том,о чём не имеете ни малейшего понятия?
Препараты для усыпления животного используются только в комбинации:в первую очередь анестезия,при которой животное засыпает пассивным сном, после чего входит в состояние длительного наркоза,а дальше уже всё остальное. Вот по такой схеме:
препараты,выключающие все виды чувствительности
расслабляющие мышцы
блокаторы альфа2-адренорецепторов
влияющие на сердечную деятельность
изменяющие электролитный состав крови.
И всегда можно попросить вета провести этти манипуляции на твоих собственных глазах.
Угу. Щаз !!!!
Вы там совсем рехнулись в своих гейропах.
Смешные люди, которых разводят, как лохов.... электролитный состав крови.... а сеансы психотерапии собакам не проводят ???
Дурдом.
Старый 05.01.2017, 20:36
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Старый баран отличается от молодого лишь тем, что у него мясо жестче...
Я с барана шкуру одним пальцем снимал. Учишь не того.
Старый 05.01.2017, 20:37
Форумчанин

Цитата:
Нравится - не нравится. Спи, моя красавица.
Боль дается не для того, чтобы нравиться или не нравиться, а для того, чтобы хоть что-то понять в этих жизнях.
Вон, Панцырь так ничего ишшо и не понял..
Хех.. а ты, выходит осознал? И все постиг? Ну что.. мои поздравления. Тогда да, ты вправе судить и смотреть как загибаеться кто-то рядом. Хотя сдается мне.. только тот сможет со переживать кто сам полной мерой хлебнул. А если хлебнул и знает, то как он может так спокойно к этому относиться? Наши младшие приятели не имеют дара речи, но если ты в самом деле друг, как анонсируешь, то должен понимать и чувствовать его без слов. Ну так ведь? А что такое раковая боль? Люди, кричат и корчатся.. им наркоту дают. А собаке, кто что дает? Представляешь? Неа.. не представляешь. Иначе не встрял бы.
Старый 05.01.2017, 20:39
Форумчанин

Цитата:
Дурак, он чё через забор перепрыгнул бы? Дружок у меня, когда умирал, нашёл укромное место у сарая и там закончил свои счёты с жизнью. Он жил во дворе, а не в доме.
Раз не ушёл, надо было помочь. Собака, это друг. Нельзя , чтобы друг мучился .
Старый 05.01.2017, 20:39
Форумчанин

Цитата:
Я с барана шкуру одним пальцем снимал. Учишь не того.
Да он на другое намекает. Мол кроме как возраста, ничево вроде как и нет у тебя за душой.. ты вроде как темный, по сравнению с ним. Откуда у тебя понятия с душами?
Старый 05.01.2017, 20:40
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
В самом деле хочется смотреть такие фильмы? Блиииин..и без того тяжко. Значит, есть у тебя силенки, Ирэн. А с другой стороны, когда по жид ТВ гонят сплошной гон и лажу, уж лучше такое.. наверное ты права. Я кроме компа, никуда. И аудио, слушаешь... Гоголь, радиоспектакль, он в разы лучше фильмов!
Не так сильна, говорю же не один месяц собиралась. Но сегодня смогла посмотреть. Уже сочельник скоро...святые дни нынче.

Поздравляю заранее с грядущими.
Старый 05.01.2017, 20:43
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Киевский аэропорт "украл" рейс у пассажиров и обвинил их в коллективной неявке

В киевском аэропорту "Жуляны" придумали обманывать пассажиров, заявляя им, что их рейс перенесен - для того, чтобы отправить этим рейсом других отдыхающих. Об этом сообщает "Русская весна" со ссылкой на возмущенных пассажиров.

Люди должны были вчера в 3:30 вылететь в Дубай на рейсе Flydubai, но представители авиакомпании заявили им, что рейс перенесен на утро. Однако утром вернувшимся в аэропорт пассажирам сказали, что лайнер уже улетел – еще в 3:58. При этом пассажиров обвинили в том, что они сами виноваты, так как "коллективно не явились на регистрацию".
"Из нас делают идиотов, будто мы сами всем рейсом не захотели лететь", - рассказала одна из пассажирок.
Позднее выяснилось, что рейсом отправили других пассажиров – тех, которые до этого ночевали в аэропорту уже двое суток.
ссылка

Слава Украини!
Старый 05.01.2017, 20:44
Форумчанин

Цитата:
Да с.рать мне на тебя подлого и нечестивого алкаша. отвянь и не приставй больше. Не тебе, ушлёпку, судить о моей жизни, которую я прожил честно, не подличал, не завидовал, трудился на благо отчизны и собственное. Канцелярской крысой никогда не был. Своим трудом горжусь, многое из того, что я оставлю ещё долго будет служить людям. Вряд ли ты такое можешь сказать о своём труде.
Ооооо.. вон как расписываешь. Подробно эдак.. не был, не уличался.. отчизну как положено любил. Как в кодексе строителя коммунизма, чай. Мимо очка не гадил, писял в строго отведенных местах. Это я к твоему положительному образу, добавляю. Ай гадил? Надо тебе было все по графам разбить и в баллах, заценить. Вот тогда да.. образцово-показательный хрыч, будешь.
Старый 05.01.2017, 20:44
Форумчанин

Вот так бывает, приходишь к людям поделиться горем, а вместо сочувствия. тебя обзовут самыми мерзкими словами и подымут срачь. И эти твари ещё смеют называть себя людьми? Ладно Панцырь под старость из ума выживает и ко всем цепляется, выдавая себя за всезнайку, а вот Аря мозги пропитал алкоголем и полностью потерял не только разум, но и совесть. Интересно в реале он такой же подлый или бится последствий? Пожалуй второе. Могут ведь и "отблагодарить" за подлость.
Старый 05.01.2017, 20:46
Форумчанин

Цитата:
Ооооо.. вон как расписываешь. Подробно эдак.. не был, не уличался.. отчизну как положено любил. Как в кодексе строителя коммунизма, чай. Мимо очка не гадил, писял в строго отведенных местах. Это я к твоему положительному образу, добавляю. Ай гадил? Надо тебе было все по графам разбить и в баллах, заценить. Вот тогда да.. образцово-показательный хрыч, будешь.
ПНХ! Я тебе кажется сказал, чтобы отваливал, с такими подлецами. как ты у меня нет диалога. Всё, заткни пасть!
Старый 05.01.2017, 20:47
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

«Газпром» продолжает постепенно наращивать прокачку газа по «Северному потоку» и его восточному отводу OPAL.

Как свидетельствуют данные германских газотранспортных операторов, в среду Nord Stream работает с производительностью свыше 168 млн куб. м в сутки (61,3 млрд куб. м в годовом исчислении), что составляет 111% от его проектной мощности (55 млрд куб. м в год).

Загрузка основного - восточного - сухопутного отвода от «Северного потока» OPAL достигла 105% от проектной мощности (36 млрд куб. м в годовом исчислении).
ссылка
Старый 05.01.2017, 20:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Не так сильна, говорю же не один месяц собиралась. Но сегодня смогла посмотреть. Уже сочельник скоро...святые дни нынче.

Поздравляю заранее с грядущими.
Спс Ирэнчик! Сам ведь хотел с Рождеством всех поздравить, неееет.. сбили с панталыку. Как я, так нет.. есть у меня и этот фильм, но боюся я дюже.. ну ево, может как дома окажусь, ографинюсь, зажму волю в кулак иииииииии...
Старый 05.01.2017, 20:49
Форумчанин

The New York Times признала, что Янукович был прав, не подписав соглашение с ЕС

Мне было интересно, как скоро это произойдёт. Но теперь, когда всё свершилось, давайте поднимем рождественский бокал за The New York Times и лично корреспондента Эндрю Крамера. Потому что, пусть и по прошествии трёх лет, они наконец-то признали, что те, кто выступал против «евромайдана», были правы. Более того, несмотря на то что американская «газета фактов» некогда рьяно поощряла насильственный переворот, сейчас она во всеуслышание заявила: президент страны Виктор Янукович был прав, когда не подписал невыгодный договор о зоне свободной торговли с Европейским союзом.

The New York Times рассказывает об упадке Украины на примере её некогда прибыльной сельскохозяйственной промышленности. От скупых квот Евросоюза и потери российского рынка особенно сильно пострадало птицеводство.

«На этот сектор приходится около 40% украинского экспорта. Однако соглашение об ассоциации устанавливает мизерные квоты беспошлинной торговли на большинство сельскохозяйственных товаров, — пишет Крамер. — На мёд, например, было отведено так мало, что квоту исчерпали за первые шесть недель. Квота на экспорт яиц в Евросоюз примерно равняется 1,5% годового производства одной-единственной компании «Авангард», не говоря уже обо всех остальных представителях отрасли».
Прозванная Серой Леди газета признаёт, что «соглашение нанесло двойной удар по украинскому сельскохозяйственному сектору: оно зашло достаточно далеко, чтобы разъярить Россию, но не стало немедленно открывать дорогу на новый прибыльный рынок».

Полностью: https://topwar.ru/106497-the-n ew-york-times-priznala-chto-ya nukovich-byl-prav-ne-podpisav- soglashenie-s-es.html

Форумчанин

Цитата:
Да он на другое намекает. Мол кроме как возраста, ничево вроде как и нет у тебя за душой.. ты вроде как темный, по сравнению с ним. Откуда у тебя понятия с душами?
Эти асфальтовые мальчики ничего в жизни не понимают. От грязи в истерику впадают. В наше время таких мало было.
Форумчанин

Цитата:
ПНХ! Я тебе кажется сказал, чтобы отваливал, с такими подлецами. как ты у меня нет диалога. Всё, заткни пасть!
У тебя была возможность взять суровую паузу. Но вместо этого, ты зашелся в злобной ругани. И я, всего лишь, тебе отвечаю. Крыса ты наша лагерная.
Старый 05.01.2017, 20:50
Форумчанин

Цитата:
Угу. Щаз !!!!
Вы там совсем рехнулись в своих гейропах.
Смешные люди, которых разводят, как лохов.... электролитный состав крови.... а сеансы психотерапии собакам не проводят ???
Дурдом.
Хватит уже нести свой маразм в массы:не далее как в прошлом лете мой брат вынужден был усыпить своего бульмастифа изза лейкоза, именно гуманным методом, и в обычной ветклинике города Приморска Выборгского району,
и всё видел своими собственными глазами.
Другое дело,если у вас нет денег на проведение эттой процедуры. Ну так нищебродам нечего и домашних питомцев заводить,раз не могут позаботиться о таких элементарных вещах.
Старый 05.01.2017, 20:51
condor07 condor07 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
condor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времени

О духовности и нравственности в современной России -

С 30 декабря в Москве участились случаи гибели собак от разбросанной отравы. Сразу несколько домашних животных умерли от рук догхантеров в районе Тушино. Ветеринары сообщают о массовых отравлениях в районе Химкинского леса, там переполнены все районные ветеринарные клиники. Единичные случаи зафиксированы в Измайловском парке и Кузьминках.
Сообщения о травле собак уже появились и в соцсетях. Вот лишь одно из них. Анна Кузьмина: "Сегодня не стало сразу 2 моих любимых собак: Тоя и Наполеона. Мгновенно, обоих, за полчаса. Собаки съели отраву рядом с м. "Планерная", домом 73 по улице Свободы. Как вы уже поняли, спасти их мы не успели. Берегите ваших хвостатых, догхантеры открыли охоту. Слов нет".
По информации владельцев пострадавших собак, в этот раз живодеры используют в качестве отравы некий бесцветный химический порошок, который при соприкосновении со снегом временно становится розовым, но вскоре его снова не видно. Чтобы получить тяжелейшее отравление, собаке даже не обязательно его есть – достаточно понюхать и облизать нос.

По информации зоозащитников, которые знают о скрытых каналах общения живодеров, новая акция проводится с целью "отчистить город от собак" и продлится вплоть до 20 января в разных районах столицы. В связи с этим владельцам собак не рекомендуется в эти дни отпускать животных с поводка и по возможности следить, чтобы они ничего не подбирали с земли и желательно даже не обнюхивали и не копали снег.
Особая жестокость этой акции в том, что животное практически невозможно защитить – намордник в данном случае не помогает. Единственное, что может помочь спасти собаку, — экстренное обращение к ветеринару. Также при первых симптомах отравления (рвота, слабость, потеря ориентации в пространстве) можно дать собаке энтеросгель и сделать инъекцию антидота (витамин В6, из расчета примерно 1 "кубик" на 1 килограмм веса животного).
Первую консультацию всегда можно получить и по телефону. В Москве, как минимум, несколько ветеринарных центров работают в круглосуточном режиме. Вот их контакты:
Госветслужба "Мосветстанция" (ул. Юннатов, 16а): 8-495-612-1212,
Городская служба ветеринарной помощи (ул. Академика Скрябина, 23, строение 10): 8-495-377-9224,
Первомайский ветеринарный центр (Сиреневый бульвар, 8а, строение 1): 8-499-164-4872.
Форумчанин

Лохотрон «экономистов-прогнозистов»

Есть интернациональная экономическая секта – «Свидетелей Падения Рашки». Псевдокоммунист Жуковский, псевдопредприниматель Потапенко, псевдофинансист Демура...

Жуть-то какая. Особо впечатлительные уже потеряли кучу денег, поверив этим «экспертам»

Например, компании сетевого маркетинга (MLM), которые навязывают своим участникам определённые жизненные ценности, манеру поведения, внутригрупповые догмы (только наша косметика/БАДы/бытовая техника полезная/натуральная/реально работает). Или пирамида-лохотрон «МММ», которая внушает «Ты самый хитрый, ты успеешь соскочить до того, как всё рухнет». На Украине также есть маленькая экономическая секта «5.10», которая верит, что если отменить все налоги и оставить только два, то мгновенно наступит процветание (хотя простая математика показывает, что ничего не получится).

Но есть особая, интернациональная экономическая секта – это секта «Свидетелей Падения Рашки» (СПР).

Что самое парадоксальное, в неё зачастую входят не только украинские «пидриоты» и российские либералы, но и некоторые так называемые «караул-патриоты» (или особи, мимикрирующие под патриотов).

У этой секты, как и положено, есть свои пророки и проповедники. Псевдокоммунист Жуковский, псевдопредприниматель Потапенко, псевдофинансист Демура, псевдовостоковед Несмиян, псевдофутуролог Кучеренко. Недавно к ним присоединился псевдоглавнокоммандующий Гиркин (но поскольку он в экономике не владеет даже базовой терминологией, то обычно отделывается общими фразами, без конкретики) и непонятная зверушка (типа националист в либеральной партии, шта?!) Мальцев.

Самое забавное, что для верующих сектантов совершенно не важно, что прогнозы их лжепророков никогда не сбываются. Если я правильно помню, то Свидетели Иеговы четырежды предсказывали наступление конца света, но после того, как каждый раз срок проходил, а ничего не происходило, количество сектантов не падало. Они просто слушали новое пророчество и отправлялись ждать следующего конца света. В секте СПР всё происходит точно также.

Например, псевдоэкономист Жуковский, завсегдатай телеэфиров и ведущий передачи на интернет-канале, в 2014 году обещал на 15-й год курс доллара свыше 100 рублей. Когда этого не случилось, он, нимало не смутившись, выдал новый прогноз, что в начале 2016 года курс будет уже 150 рублей за доллар. А когда и это не сбылось, пообещал на начало 2017 года «Полную *опу». Видео именно с таким названием (Владислав Жуковский настоящая *опа впереди) легко можно найти на ютубе и в соцсетях. Я бы убрал из названия слово «впереди» и после фамилии пророка поставил бы тире – вот тогда название видео отображало бы реальность.

Или другой лжепророк, псевдофинансист Демура, тщательно трёт под всеми своими видео многочисленные гневные комментарии тех, кто поверил ему и потерял деньги на бирже (некоторые неоднократно).

А один недооценённый архистратег третий год предвещает скорый слив Донбасса и наступление страшной четвертьмиллионной украинской армии на Москву (его ближайший соратник точно так же третий год предвещает поражение Асада в Сирии).

В журналистике за такое говорят «Вон из профессии». А вот предсказамусами можно работать абсолютно безнаказанно. Потому что сектанты не мыслят рационально и не запоминают, что именно и на какой срок обещают их самозваные гуру.

Вот один скромный марксистский экономист и политолог говорил про обвал ВВП Украины в два раза – получили. Говорил про то, что Донбасс и Сирия выстоят – и они стоят. Говорил, что с экономикой России всё будет хорошо – и ЗВР за последний год только выросли. Говорил, что Brexit и референдум в Голландии победят – и вуаля. Говорил, что Трамп победит – так и случилось.

А эти позорища, называющие себя экономистами, политологами, аналитиками, несмотря на то, что они регулярно несут откровенную ахинею, и ни один их прогноз никогда не сбылся, продолжают заниматься самопиаром, навязчиво рекламировать себя и лезть со своими лжепророчествами во все щели из телевизора, ютуба и соцсетей, писать статьи, давать интервью и вести каналы.

Пора уже начать наказывать притворщиков и лжепророков. Если пан Жуковский так уверен в своём прогнозе, то пусть заключит со мной фьючерсный контракт на покупку у меня миллиона долларов 1 января 2018 года по цене в 120 рублей за доллар. Курс ведь будет выше, и он получит огромную прибыль, правда?

Но, к сожалению, ни один из сектантских гуру СПР не согласится на такое пари со мной. Потому что они прекрасно осознают свою реальную ничтожность.

Александр Роджерс

Чайник тупорылый, ты с ними не в доле, часом? )
Форумчанин

Цитата:
Эти асфальтовые мальчики ничего в жизни не понимают. От грязи в истерику впадают. В наше время таких мало было.
Да все он понимает. Ракус, другой. И никогда не вступает в перестрелку с невыгодной позиции.
Старый 05.01.2017, 20:53
Форумчанин

Цитата:
Езли ишшо учесть, что он всю жизнь ненавидел советскую власть, то вообще это не стыкуется с его описанием своего пламенного труда на благо СССР.
Старый 05.01.2017, 20:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от condor07 Посмотреть сообщение
О духовности и нравственности в современной России -

С 30 декабря в Москве участились случаи гибели собак от разбросанной отравы. Сразу несколько домашних животных умерли от рук догхантеров в районе Тушино. Ветеринары сообщают о массовых отравлениях в районе Химкинского леса, там переполнены все районные ветеринарные клиники. Единичные случаи зафиксированы в Измайловском парке и Кузьминках.
Сообщения о травле собак уже появились и в соцсетях. Вот лишь одно из них. Анна Кузьмина: "Сегодня не стало сразу 2 моих любимых собак: Тоя и Наполеона. Мгновенно, обоих, за полчаса. Собаки съели отраву рядом с м. "Планерная", домом 73 по улице Свободы. Как вы уже поняли, спасти их мы не успели. Берегите ваших хвостатых, догхантеры открыли охоту. Слов нет".
По информации владельцев пострадавших собак, в этот раз живодеры используют в качестве отравы некий бесцветный химический порошок, который при соприкосновении со снегом временно становится розовым, но вскоре его снова не видно. Чтобы получить тяжелейшее отравление, собаке даже не обязательно его есть – достаточно понюхать и облизать нос.

По информации зоозащитников, которые знают о скрытых каналах общения живодеров, новая акция проводится с целью "отчистить город от собак" и продлится вплоть до 20 января в разных районах столицы. В связи с этим владельцам собак не рекомендуется в эти дни отпускать животных с поводка и по возможности следить, чтобы они ничего не подбирали с земли и желательно даже не обнюхивали и не копали снег.
Особая жестокость этой акции в том, что животное практически невозможно защитить – намордник в данном случае не помогает. Единственное, что может помочь спасти собаку, — экстренное обращение к ветеринару. Также при первых симптомах отравления (рвота, слабость, потеря ориентации в пространстве) можно дать собаке энтеросгель и сделать инъекцию антидота (витамин В6, из расчета примерно 1 "кубик" на 1 килограмм веса животного).
Первую консультацию всегда можно получить и по телефону. В Москве, как минимум, несколько ветеринарных центров работают в круглосуточном режиме. Вот их контакты:
Госветслужба "Мосветстанция" (ул. Юннатов, 16а): 8-495-612-1212,
Городская служба ветеринарной помощи (ул. Академика Скрябина, 23, строение 10): 8-495-377-9224,
Первомайский ветеринарный центр (Сиреневый бульвар, 8а, строение 1): 8-499-164-4872.
Московская область - это вся Россия, болван?

Опции темы
Опции просмотра