ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 08:38
Макиавелли Макиавелли вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Макиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времениМакиавелли герой нашего времени
По умолчанию Просьба к модератору

Здравствуйте уважаемый модератор!

В своем имени для форума допустил ошибку в слове Маккиавелли...надо убрать одну лишнюю букву "К". Через личный кабинет не получается.
Помогите пожалуйста!

С уважением и пр. и пр.
Старый 23.10.2009, 07:48
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301327
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Хотелось бы внести предложение! Оставте старый формат обсуждения статей на форуме! А новый пусть будет вашей стенкой парадной где всё соответствует вашему понятию дддемммооогократии так сказать! (все чинно, прилично, все во фраках, и изрекают слова-формулы!)
Старый 23.10.2009, 08:25
Pavluncho Pavluncho вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374227
Pavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времениPavluncho герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 3030 Посмотреть сообщение
Хотелось бы внести предложение! Оставте старый формат обсуждения статей на форуме! А новый пусть будет вашей стенкой парадной где всё соответствует вашему понятию дддемммооогократии так сказать! (все чинно, прилично, все во фраках, и изрекают слова-формулы!)
Полностью согласен!!!! Помимо новой системы комментариев оставьте ссылку на форум!!!!
Старый 23.10.2009, 09:56
LexII LexII вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57248411
LexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времениLexII герой нашего времени

"Оставте старый формат обсуждения статей на форуме!"
Старый 23.10.2009, 16:07
виктор 49 виктор 49 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 134867176
виктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего времени

забыл пароль, как войти на форум?
Старый 23.10.2009, 16:11
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от виктор 49 Посмотреть сообщение
хмм.. вообще то Вы уже на форуме))))))
Старый 23.10.2009, 21:32
BeerDrinker BeerDrinker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424559
BeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времениBeerDrinker герой нашего времени
Thumbs down

Я вот вообще не понимаю для кого делаются все эти "улучшения". Может быть вас об этом просило большинство форумчан а я просто не в курсе. Или возможно был проведен опрос или голосование по результатам которого было принято это решение. А если этого не быдо - тогда кому все это надо. Лично меня полностью устраивал привычный и крайне удобный стиль общения который был на форуме. Но у меня сложилось впечатление что администрация сайта не страдает демократизмоm даже в самой легкой его форме. А как говорится - от кривой палки прямой тени не бывает.
Старый 24.10.2009, 12:59
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969591
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BeerDrinker Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю для кого делаются все эти "улучшения". Может быть вас об этом просило большинство форумчан а я просто не в курсе. Или возможно был проведен опрос или голосование по результатам которого было принято это решение. А если этого не быдо - тогда кому все это надо. Лично меня полностью устраивал привычный и крайне удобный стиль общения который был на форуме. Но у меня сложилось впечатление что администрация сайта не страдает демократизмоm даже в самой легкой его форме. А как говорится - от кривой палки прямой тени не бывает.
Енто называется Разделяй и Властвуй!!!
Старый 24.10.2009, 18:06
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от виктор 49 Посмотреть сообщение

если вы об коментах на самом сайте то просто поменяйте в своем профиле пароль
Старый 25.10.2009, 01:11
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901519
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Чего ради поставили перед фактом и уничтожили ИНОСМИ?
Примитивный дизайн и есть эти улучшения? Проплатили видимо дер..мократы неслабо т.к. слишком много людей честно отстаивают здесь честь, совесть и будущее России и не опускаются до полшых оскорблений - выбивается это их поведение из того штампа формируемого ИМИ о нас русских как о тупом быдле. Вот и закрыли всё. А некоторые тут еще стали на сайты источников заглядывать и там свое мнение высказывать. Это все расходится с политикой заказчиков "Демократия и свобода только в нашу пользу и на благо USA". Жаль убили один из самых познавательных для меня ресурсов рунета.
Старый 25.10.2009, 02:21
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901519
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

"...Благодаря особому направлению освещаемых тем (политика, экономика, общество России в отражении иностранных СМИ), а так же возможности свободного обсуждения их на форуме, ИноСМИ приобрел огромную популярность не только в России, но и в русскоязычной среде стран ближнего и дальнего зарубежья; посещаемость ресурса давно перевалила за сто пятьдесят тысяч человек в день.
За эти годы вокруг ИноСМИ образовалась аудитория, состоящая, в основном, из социально-активных людей, неравнодушных к настоящему и будущему России. А поскольку каждый такой человек, как правило, является авторитетом для большого числа окружающих и влияет на их взгляды, убеждения и информированность - ресурс ИноСМИ стал мощным средством воспитания патриотизма, политической грамотности и социальной активности населения.
Во многих случаях, таких как освещение свобод и состояние демократии в России, освещение событий Грузино-Южноосетинского военного конфликта, взаимоотношений России и Украины и многих, многих других, интернет-ресурс сыграл роль независимого, объективного средства информации, для проживающей за пределами России аудитории, доступно и позитивно раскрывая роль нашей страны в мире...."
далее
" некоторые высказывания нового главного редактора ресурса, отражающие ее взгляды и намерения (орфография и синтаксис оригинала сохранены).
«…Я бы хотела сделать форум источником мнений, которым бы пользовались зарубежные издания».
«…сейчас медиаресурсы все больше и больше заинтересованы в так называемом user generated content -- и это подчеркивается успехом такого проекта как http://nytimesinmoscow.livejournal.com -- от которого боссы New York Times просто в восторге. я бы хотела, чтобы читатели ИноСМИ были теми opinion makers, которых я смогу "предложить" в качестве "обмена" на легализацию контента.»
«…Если чтение истерических заметок о том, какая Россия ужасная -- это для Вас и других форумчан способ самозащиты от судьбы и жизни, я могу только посочувствовать. я знаю массу людей, которым не нужен такой способ "самозащиты", и если вы все громко хлопнете дверью и, обидившись, уйдете, я надеюсь, что на сайт придут они. я прекрасно осознаю, что посещаемость придется долго наращивать вновь, но я готова к таким жертвам, потому что я предпочитаю вести беседы не с обиженными жизнью людьми, которые единственную радость находят в том, чтобы поглумиться над "пиндосами", а с людьми, которые могут аргументировано и по полочка объяснить всем этим журналистам и комментаторам, где и в чем они неправы.»
«…а я шесть лет прожила в Америке, и могу предположить, что моя выборка в любом случае больше вашей.»
«…я не собираюсь перед Вами оправдываться. если Вам и Вашим коллегам по форуму хочется обмениваться националистическим трепом и убеждать себя и других в том, что "все хорошо, прекрасная маркиза" -- велкам. я работаю в новостях уже скоро 10 лет, и я прекрасно знаю, что правды в новостях нет. и что все зависит от того, кто громче крикнул.»

всё-таки постепенно воплощает свои гадкие планы
Старый 26.10.2009, 23:27
vy40 vy40 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

заявление об увольнение.
Господин модератор прошу уволить меня из участников форума
причина: идеологическая несовместимость и неприятие политики
руководства форума.Прошу удалить мой аккаунт vy40
Старый 27.10.2009, 06:13
G.A.N.s G.A.N.s вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475072
G.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времениG.A.N.s герой нашего времени

Вот это мельчешение тем и оглавлений и есть улучшение сайта. Если другие делают убогие плохо читаемые сайты то необходимо срочно сделать то же самое. Очень низкий уровень дизайна. Верните старую верстку.
Старый 27.10.2009, 09:50
suyuri suyuri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 84825833
suyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времениsuyuri герой нашего времени

Хотелось бы услышать от главреда:
1. с какой целью поменяли формат?
2. зачем убрали эмоции с высказываний?
3. зачем ввели фильтр?
4. почему картинки не на кириллице или цифре? замучаешся раскладку переключать.
Сайт был хорош именно с точки зрения обсуждения статей, доступностью, легкостью общения, ощущением живого присутствия.
Именно эти преимущества постепенно, с марта месяца выводятся с сайта.
Если поменяли тренера ЦСКА, не пора ли менять главного редактора. Уйдите в отставку добровольно - это будет честно по отношению к нам всем. Вы пошли по неправильному пути реформ, ради самих реформ и своего "я". Вы не справились.
Старый 27.10.2009, 23:21
demos1 demos1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474950
demos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времениdemos1 герой нашего времени
По умолчанию текстовую версию!

Цитата:
Сообщение от Pavluncho Посмотреть сообщение
Полностью согласен!!!! Помимо новой системы комментариев оставьте ссылку на форум!!!!
Присоединяюсь! Верните текстовую версию! Вам может нужен дутый трафик, меня он раздражает и время отнимает. После этого я уже начинаю сомневаться в порядочности авторов иноСМИ - раз они накачивают дутый трафик.
Старый 27.10.2009, 23:56
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от suyuri Посмотреть сообщение
Если поменяли тренера ЦСКА, не пора ли менять главного редактора. ...
Очень хорошая аналогия - группа болельщиков выходит на площадь с плакатами призывая не допускать сомнительных тренеров к руководству российскими футбольными командами и с требованием учесть их пожелания в методике тренировок.

Последний раз редактировалось Strannik17; 27.10.2009 в 23:59.
Старый 27.10.2009, 23:58
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vy40 Посмотреть сообщение
заявление об увольнение.
Господин модератор прошу уволить меня из участников форума
причина: идеологическая несовместимость и неприятие политики
руководства форума.Прошу удалить мой аккаунт vy40
Считайте себя уволенным.
Ник будет висеть на рее для дезертиров и злостных нарушителей правил.
Старый 28.10.2009, 00:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от demos1 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Верните текстовую версию! Вам может нужен дутый трафик, меня он раздражает и время отнимает. После этого я уже начинаю сомневаться в порядочности авторов иноСМИ - раз они накачивают дутый трафик.
На рею?
Там много места. Ваша тушка несомненно украсит.
Старый 28.10.2009, 18:03
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552363
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
На рею?
Давно бы так!
А то разводите политесы со всяким там ..... кхм,...
Старый 30.10.2009, 13:00
Bembi Bembi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 101788241
Bembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времени

Присоединяюся к форумчанам, очень стало неудобно общаться , старый сайт был лучше
Старый 19.11.2009, 09:17
ss_BB_ss ss_BB_ss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737763
ss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времениss_BB_ss герой нашего времени
Angry Прошу азобраться со спамом!

Пользователь Elissalanna занимается рассылкой спама. Вы можете с этим что-нибудь сделать???
Старый 20.11.2009, 14:38
Good'OK Good'OK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Good'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времени

Отвратительная система комментариев под самими статьями. Во-первых, никакой дискуссии по теме при такой системе не получается, максимум на что это похоже на выкрик из толпы. Во-вторых, что-то Ваши замечательные программисты недоработали, если пытаешься войти в окошко комментариев никогда с первого раза не пускают, страница просто зависает и все, приходится несколько раз ее обновлять и только тогда доберешься до окошка для комментариев.
При наличии тормозной системы захода, зарегистрированных аккаунтов еще и шестизначный буквенно-цифровой пароль - смахивает на параною господа, - боитесь что кто-то комментировать будет всезнающих иностранных жуналистов?

Очень понравилась фраза: "я бы хотела, чтобы читатели ИноСМИ были теми opinion makers, которых я смогу "предложить" в качестве "обмена" на легализацию контента"
Читатели ИноСМИ это такой товар, который пока не вполне удовлетворяет вкусам покупателя. Но под мудрым руководством этот товар приобретет все-таки товарный вид и мудрое руководство сможет осуществить "легализацию контента" что-бы под этим не имелось в виду.
Старый 20.11.2009, 14:42
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234599
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Модератор!!! Можно вопрос?? Я вот сегодня заметил, что все мои кубики позеленели как весной деревья. А вчера ещё были как пожарная машина. Спасибо конечно!! Но за что такая пруха мне?????))))
Старый 20.11.2009, 14:43
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234599
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Модератор!!! Можно вопрос?? Я вот сегодня заметил, что все мои кубики позеленели как весной деревья. А вчера ещё были как пожарная машина. Спасибо конечно!! Но за что такая пруха мне?????))))
А вес репутации прям на глазах растёт!!!! Всё Я Модератороизбран!! Почти Еврей!! УРА!
Старый 20.11.2009, 14:55
Good'OK Good'OK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Good'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
На рею?
По опыту истории известно, когда заканчиваются несогласные начинают вешать палачей. Так что господин Вешатель бережнее к несогласным относитесь, они не бесконечны, как бы Вас самого со временем на рею не подвесили из-за их нехватки да еще и вверх ногами для большей красоты.
Старый 06.12.2009, 02:06
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Модератор! Несколько часов назад у Glorien были зелёные квадраты и приличная репутация. И вдруг у меня аж восемь красных и репутация 0! В моём кабинете всё по-прежнему. Где косяк? Немедленно разобраться!

Последний раз редактировалось Glorien; 06.12.2009 в 02:08.
Старый 10.12.2009, 12:45
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 118131572
leloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времени

Иномодератору. Я направил Вам просьбу в личку. Прошу ее рассмотреть и в любом случае отписать о результатах. Если Вас это не затруднит.

С уважением.
Старый 10.12.2009, 19:17
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Просьба к администрации - можно вместо хака с репутацией, другое установить. Вернее другой хак.

Последний раз редактировалось Lajma; 13.03.2010 в 01:02.
Старый 18.12.2009, 07:27
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301327
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Модератор! Доработайте интерфейс до возможности исправлять ошибки в постах!!!
Старый 15.04.2010, 23:47
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Уважаемые модераторы! Почему за 2 дня закрыли две исламские ветки и ветку про РПЦ? Такая цензура не способствует привлечению новых пользователей форума. Как и не провоцирует беспорядки в обществе, вызванные спорами на форуме. Почему обиженные на названных ветках и ничерта не смыслящие в теме могут распоряжаться судьбой ветки?
Почему не закрываете сталинские ветки? Или социумная разобщённость кажется вам куда менее безобидной, нежели естественное стремление противостоять узакониванию и попустительству сексуальных извращений?

Последний раз редактировалось Glorien; 16.04.2010 в 00:26.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра