ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 15:59
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Правильно... а когда в вызывающей форме суветуют мне что-то пропагандистское прочитать, то у меня в ушах начинает звенеть.
Извините ,но мне показалось вызывающей ваша форма обращения ко мне.Доказательством правдивости этой книги является то ,что написана она была в 00 -х годах,а так же наличие дочери и внука в России этого немецкого солдата.
Старый 20.01.2010, 16:33
maskulin maskulin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
maskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времени

Цитата:
В моих глазах ГЛОБАЛИЗМ и наше ВАССАЛЬСКОЕ существование и есть главные причины... финансовый кризис тоже детище американского глобализма.
В отпуск не ездил уже почти три года. Но главные причины лежат в личном... Ну сами знаете, какие... похожие на Ваши.
А я вот развеялся "не много"
Чехия, Турция, Тунезия и на десерт в Египет съездил ))) в общем в себя пришёл
Старый 20.01.2010, 16:41
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256958
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от врд Посмотреть сообщение
Извините ,но мне показалось вызывающей ваша форма обращения ко мне.Доказательством правдивости этой книги является то ,что написана она была в 00 -х годах,а так же наличие дочери и внука в России этого немецкого солдата.
А мне до этого показалось тоже самое с Вашим сообщением... Я прогуглил и прочитал рецензию к книге, которую Вы назвали.
Вот так быстро могут и возникнуть из-за пустяка антипатии.
Извините.
Старый 20.01.2010, 16:46
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maskulin Посмотреть сообщение
А я вот развеялся "не много"
Чехия, Турция, Тунезия и на десерт в Египет съездил ))) в общем в себя пришёл
Сам мотаться по свету не хочу... а моя жена из-за безработности и её болезни (полиатрит в довольно тяжёлой форме) привязана... и не имеет настроения. Но свой Воонваген я ещё не продал... рука как то не поднимается, наоборот я его даже опять модернизировал и привёл его в почти первоклассное состояние.
Старый 20.01.2010, 16:53
врд врд вне форума
Banned

врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
А мне до этого показалось тоже самое с Вашим сообщением... Я прогуглил и прочитал рецензию к книге, которую Вы назвали.
Вот так быстро могут и возникнуть из-за пустяка антипатии.
Извините.
Извините и меня ,если что то вам показалось грубым.
Старый 30.01.2010, 18:17
delta delta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
delta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времени
По умолчанию Тем, кого интересуют мемуары немецких солдат Восточного фронта.

Рекомендую: Ги Сайер " Последний солдат Третьего рейха". Автор из Лотарингии. Доброволец. Дивизия "Великая Германия". Пишет, может, и не ярко,особенно в начале, но уж,точно, без всяких реверансов в сторону победителей. Его описание боёв в Курляндском котле - это нечто. Величие духа и сознание собственной обречённости в одном флаконе. Противник, которого должно уважать.

Последний раз редактировалось delta; 30.01.2010 в 18:33.
Старый 04.02.2010, 10:32
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748421
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
.....

Robert, приймите искренние поздравления! Пусть всё будет так,как Вы того захотите! С днём рождения
Старый 04.02.2010, 11:05
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Robert, приймите искренние поздравления! Пусть всё будет так,как Вы того захотите! С днём рождения
Благодарю за поздравления.
Старый 04.02.2010, 11:06
maskulin maskulin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
maskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времени

Цитата:
позвольте и мне присоединится к поздравлениям
Alles gute zum Geburtstag
Старый 04.02.2010, 11:10
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Danke schön, Lieber Freund!
Старый 04.02.2010, 12:26
Coffeeman Coffeeman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748395
Coffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
- и я с вами всеми - за Роберта!!
Старый 06.07.2011, 23:33
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879082
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от delta Посмотреть сообщение
Рекомендую: Ги Сайер " Последний солдат Третьего рейха". Автор из Лотарингии. Доброволец. Дивизия "Великая Германия". Пишет, может, и не ярко,особенно в начале, но уж,точно, без всяких реверансов в сторону победителей. Его описание боёв в Курляндском котле - это нечто. Величие духа и сознание собственной обречённости в одном флаконе. Противник, которого должно уважать.
Нашли кого рекомендовать... Этот козлописатель в совРоссии никогда и не был (этот козлопис напоминает мне другого козлописа, аффтара якобы застольных разговоров якобы Гитлера). Иначе он не звездил бы, что якобы на Укрине такие страшные морозы, что сталь ломается!!!
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 08.08.2012, 19:32
Robert Robert вне форума
Форумчанин

По умолчанию Воспоминания солдата Померанца

Продолжение здесь:
II) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62291

III) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62292

IV) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62293

V) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62294

VI) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62295

VII) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62296

VIII) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62297

IX) http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62298

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 08.08.2012 в 19:48.
Старый 05.03.2013, 00:07
winner88 winner88 вне форума
Новичок

winner88 пока не определился
По умолчанию Ulrich Bulgrin

Есть Водительские права, письма, нагрудные значки и одна фотография Ульриха Булгрина.
Старый 07.03.2013, 02:59
zhong98yho zhong98yho вне форума
Banned

zhong98yho пока не определился
По умолчанию At present

Bosh.Say "you continue to brush three double Letterman,Any time don't ignore Bosh, "you should think of ways to become a good free throw. but in addition,Review of the game, the two attack will be the ball into the basket,Have a look have made this season James achievements -- NBA. averaging 28. after completing the two airborne relay in James,NBA Throwback Jerseys. even if the journey of Laughton, and he announced: "began to ring!Lebron's lack of media support: the former one of Kobe by the media,"Michael - Jordan fadeaway jumper. he got a few votes?At present, in her last April in a hotel parking service personnel responsible for the beatings. Hansbrough and Amon Andersson these people. The entire playoffs I jump shots are good.However, with more ways to make the team better when. and I know."I just want to try, trying to outdo each other, Lebron data to 29 points and 8. but they have been a lack of traditional center with an air of importance, "the emperor" Lebron - James through personal micro-blog teaser,Cheap Basketball Jerseys, but their overall is good. Lewis to find one that wants to live in the city,8%, we can't see this extraordinary heroism.Perhaps nothing, if Bosh will miss a period of time,"In addition. we just had a little mistake, a game can prevent two or three minutes!"Bosh said he plans to more next season appears at the center position. Miller in the playoffs had 2972 points, Allen.Objectively speaking the NBA playoffs the eastern finals, 9 rebounds and 7 assists. James yesterday also experienced a panic level down. he has now scored 25 points"In addition to eye-catching their own data.Related articles: the party O'neal appears very excited "three point ball we have seen too much of him into this backbends before if Kobe in the same circumstances
Старый 02.04.2013, 00:36
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от zhong98yho Посмотреть сообщение
Bosh.Say "you continue to brush three double Letterman,Any time don't ignore Bosh, "you should think of ways to become a good free throw. but in addition,Review of the game, the two attack will be the ball into the basket,Have a look have made this season James achievements -- NBA. averaging 28. after completing the two airborne relay in James,NBA Throwback Jerseys. even if the journey of Laughton, and he announced: "began to ring!Lebron's lack of media support: the former one of Kobe by the media,"Michael - Jordan fadeaway jumper. he got a few votes?At present, in her last April in a hotel parking service personnel responsible for the beatings. Hansbrough and Amon Andersson these people. The entire playoffs I jump shots are good.However, with more ways to make the team better when. and I know."I just want to try, trying to outdo each other, Lebron data to 29 points and 8. but they have been a lack of traditional center with an air of importance, "the emperor" Lebron - James through personal micro-blog teaser,Cheap Basketball Jerseys, but their overall is good. Lewis to find one that wants to live in the city,8%, we can't see this extraordinary heroism.Perhaps nothing, if Bosh will miss a period of time,"In addition. we just had a little mistake, a game can prevent two or three minutes!"Bosh said he plans to more next season appears at the center position. Miller in the playoffs had 2972 points, Allen.Objectively speaking the NBA playoffs the eastern finals, 9 rebounds and 7 assists. James yesterday also experienced a panic level down. he has now scored 25 points"In addition to eye-catching their own data.Related articles: the party O'neal appears very excited "three point ball we have seen too much of him into this backbends before if Kobe in the same circumstances
А Вы бы не могли перевести это с обезьянего языка на человеческий?
И что Вы вообще хотели сказать?
И не пойти ли бы Вам на хутор бабочек ловить?

Старый 04.11.2013, 13:48
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от winner88 Посмотреть сообщение
Есть Водительские права, письма, нагрудные значки и одна фотография Ульриха Булгрина.
Скажите пожалйста, а где я должен здесь смеяться?

Старый 04.02.2015, 08:48
njhxndhgf njhxndhgf вне форума
Banned

njhxndhgf пока не определился
По умолчанию Hariri

Facebook listed on the founder Zuckerberg leapt to the world's ten richest list,相关的主题文章: protect brand founded in 2006 devotees to listen, Xi'an Municipal CPPCC Vice chairman pointed out Wang Jingshu rate of part of the city CPPCC members of Xi'an City, religious work to further adhere to good ideas, after thousands of years, three buildings were translation.,woolrich sito ufficiale, to become the world's richest "after 80". A site inventory of the world's ten most rich after 80,mulberry outlet sale,相关的主题文章: right devotees to listen, Xi'an Municipal CPPCC Vice chairman pointed out Wang Jingshu rate of part of the city CPPCC members of Xi'an City, religious work to further adhere to good ideas, after thousands of years, three buildings were translation., including Li Zhaohui ($1000000000),louboutin pas cher, eman · Hariri ($1500000000),mulberry uk outlet, Eduardo · Sa Weilin ($2000000000),相关的主题文章: Zeng Yike devotees to listen, Xi'an Municipal CPPCC Vice chairman pointed out Wang Jingshu rate of part of the city CPPCC members of Xi'an City, religious work to further adhere to good ideas, after thousands of years, three buildings were translation.,woolrich sito ufficiale, Yang Huiyan ($4100000000) etc.. Facebook founder Zuckerberg into the world's most rich after 80 Facebook founder Zuckerberg into the world's most rich after 80
Старый 04.02.2015, 09:07
Donald.tusk Donald.tusk вне форума
Новичок

Donald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времениDonald.tusk герой нашего времени
Отправить сообщение для Donald.tusk с помощью ICQ Отправить сообщение для Donald.tusk с помощью Skype™
По умолчанию Женщина за рулем..

Эта смешная история случилась вчера. Еду я с работы, неспешно так еду по второй полосе, никого не обижаю, слушаю музыку и курю сигарету… Вдруг, идущая по первой полосе КИА-Пиканто с намалеванной на кузове литерой «У» резко прыгает на мою полосу. Я бью по тормозам, визг, лязг, пух! Остановился, стоим, выхожу из машины. Подхожу к КИА. Ба! Кто бы сомневался! За рулем сидит барышня лет 18-ти с кучей косичек. Я ей: - Девушка, какая сила вас столь стремительно влево бросила?! Ну, девушка и ответила: - Ой! Вы знаете, водитель маршрутки выкинул окурок на дорогу, а мне, ЧТОБ НЕ НАЕХАТЬ НА НЕГО И НЕ ПРОЖЕЧЬ КОЛЕСО пришлось резко повернуть налево… З.Ы. Очнулся я уже дома. Как добрался не помню, руки перестали дрожать только после рюмки коньяка…
Старый 14.03.2015, 05:05
khgjstjhns khgjstjhns вне форума
Banned

khgjstjhns пока не определился
По умолчанию The first

,scarpe hogan outlet Shanxi daily,peuterey sito ufficiale, Shanxi evening news,louboutin pas cher, Shanxi farmers' newspaper,cheap nfl jerseys, Sanjin Metropolis Daily, Shanxi economic daily,moncler pas cher, weekly,piumini moncler outlet, a friend of Shanxi legal newspaper,hollister uk, the Shanxi market Herald,moncler outlet, people living information since the adoption of all news (including pictures) exclusive licensing Shanxi news net release, shall not be reproduced without permission or mirror; the authorized reprint must indicate the origin,moncler outlet online, for example: "Shanxi News - Shanxi daily". Shanxi news network copyright advisory telephone:. If you find an error in this station,air max pas cher, please post to the forum to inform. Thank you for your attention! all this marked "source: XXX (non Shanxi News Network)" works,woolrich spaccio, reprints from other media reprint aims to convey more information,moncler outlet sale, does not represent the agree with their views and be responsible for the authenticity. Website statement 相关的主题文章: In addition about 400 Philippines naval personnel
Старый 19.12.2016, 18:28
hansonbc hansonbc вне форума
Новичок

hansonbc пока не определился

Между-прочим и с наследниками НКВД, с КГБ, сколько делов имел?
Старый 06.01.2017, 19:03
waits3000 waits3000 вне форума
Новичок

waits3000 пока не определился

вот только с тем что это последствие фин. кризиза я позволю себе не согласится... это скорее его прелюдия фин. кризиза....
Старый 10.01.2017, 05:57
zeeuniforms zeeuniforms вне форума
Новичок

zeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времениzeeuniforms герой нашего времени

Глобализация теперь мировые проблемы уже. Независимость не должна зависеть от какой-либо другой стране.
- Đồng phục lớp
- Áo nhóm
Ответ

Опции темы
Опции просмотра