ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 22:59
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ Посмотреть сообщение
Lajma, Вы сами ушли или это опять была выходка пьяного ублюдка базара?
базар стал приставать.
Старый 13.10.2017, 23:32
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
базар стал приставать.
А что собственно этот базар из себя представляет?
Я с ним до http://inwww.ru никак не соприкасался и даже не знал о его существовании, но то, что он там вытворяет это за гранью понимания.
Я пытался с ним несколько раз вести какой-то осмысленный разговор и он на него шел, но через несколько дней, а то и часов все договоренности нарушал, без каких бы то ни было поводов для того.
Мне представляется, что это все делается им не случайно. Я подозреваю, что этот говнюк специально увел людей с ИноСми и организовал свой форум, где не позволяет вести никаких серьезных разговоров, а вот о "сперме" завсегда пожалуйста.
Старый 13.10.2017, 23:58
Форумчанин

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
А что можно сделать?
Ославить этого козла и его подельников мракобесов, - Столбняка, 65филипка, РОММи и прочую дрянь.
Старый 14.10.2017, 00:23
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Игра в диктаторство никогда не заканчивалась хорошим. Все темы брошены, одна степняковская ветка и все.
Сколько таких полузаброшенных форумов? - много. Так что все хорошо.

Мне некогда, сами развлекайтесь.

Последний раз редактировалось Lajma; Вчера в 00:51.
Старый 14.10.2017, 19:14
Форумчанин

Цитата:
А что можно сделать? Он ко мне пристает не в первый раз, мне надоело, пусть как хочет так и поступает, этот верующий человек.
Какая там вера! То эта дворняжка заявляет о своих дворянских конях, то о том что его бабка поповская дочка, а дед красный командир...
То начитает рассуждать о священном писании и делать следующие заявы:

"#19162 Сообщение bazar
Очевидно, то что касается Торы, это был не современный иврит, и не древний иврит, это был вообще не иврит. Евреи написали талмуд, предположительно на идише, вероятно не ранее 8-го века от рождества Христова."

Тора на идише!?

Идиот, этот bazar, причем клинический.

Цитата:
У него свои понятия, он думает, что громкое название про политику даст ему неведомый результат, как бы не так, политики там нет, домашние разговоры ни о чем, разбавленной спермовозом.
Считаю, что у него нет своих понятий, были бы он бы их обозначил и сам бы их придерживался. А ни того, ни другого у него нет. Циник и самодур, причем крайне не умный. А его форум это липучка для доверчивых мух.
Для меня не понятно, как это не понимают находящиеся там приличные, к коим я отношу Бродягу, Волди, Ёжика и Члака?
Старый 15.10.2017, 23:25
Форумчанин

https://www.youtube.com/watch?v=MYfk4Bv3kGo
Старый 28.11.2017, 00:54
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Оценила, со вчерашнего вечера смеюсь.
Таки кайман и тео полюбили друг друга сразу и навсегда?
Не бывает такого - не верю.
А чего тео энд су + много, все посты переписал? Он же метался не отходя от форума?
Что кайман, что дервиш, это один человек, даже не спорь. И потом бессмысленная и пьяная переписка о Сталинграде - перебор. Не придет никто по звонку из Берлина, тем более кайман делился не раз о том, что живет в США.
Да и Сталинграда нет, включи поиск, весьма невеселая страсть престарелого казаха к американке. Передай, пусть хоть пишет получше, а то совсем стух.
Сценарий совсем отстал от жизни. Напомни тео о том, что у него "жена" в другой комнате сидит...
Ссылка на тему http://inwww.ru/viewtopic.php?p=137591#p137591

На правах рекламы. Форум участников иносми - http://inwww.ru
Старый 28.11.2017, 02:50
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256914
RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени
Talking

Цитата:
События развивались так. Базар решил облагодетельствовать форумчан иносмишников и обещал полное равноправие.
Форум его не протянул бы так долго, прошлась я по темам и решила позвать тео, он самолюбивый, с характером, амбиций много у дедушки, вот он поддержал огонь.
Тем более Волди с ним быстро подружился и начался цирк.
тео виноват лишь в том, что создал 40 клонов и сам заигрался... Таковы издержки производства. Хотите скандальный форум, тео всегда поможет.
Мне тоже стыдно, ветки там довольно тупые, ни одной мало пригодной темы, в смысле жизненной. Нецензурное везде, такое ощущение, что пьяные пришли просто изощряться в том, кто дальше плюнет.
Кто такой vikatimees представления не имею, из Прибалтики, Урман, живет с собаками и кошками на деньги брата, любит обсуждать тех, кто ему не нравится. Совсем тупик, мне нельзя обсуждать никого, собачнику можно, он же модератор, жесткие правила вводятся. Сраческий мужик.
Придурки, заигрались... Сначала клонов уберите и никого не останется в списке. Правда бывает разной, субъективной и не совсем.
Форум получился поганый однако, пользуется скандальной известностью, чтобы туда идти, нужно приготовиться к тому, что мат нужно знать в совершенстве, как и троллить. В основном там пенсионеры и типа монашки, которая обижена, скунс короче, и бывшие россияне.

Открытие... сначала обещание равноправия, потом по пьяни можно обвинить в клонизме, а если люди недовольны - пошли вон!
Политика поменялась мгновенно и сущность у прибалта оказалась гнилой.
Обсуждает за глаза, аж пена летит. Не подавись, урод. )))
Форум был совсем нормальный, до тех пор как Ты недотёпа наивная не позвала на него Суня с его командой и и дурными наклонностями...
А потом заскулив поджала хвост и смылась... А мне теперь мучаться и воевать с сорока клонами.
Лучше вернись... и будет Тебе счастие.

А моего земляка и друга эстонца не тронь. Он очень порядочный человек. И на деньги брата не живет! Брешешь Ты и наговариваешь. Ему брат помог в прошлые времена открыть ветеринарную клинику в Тарту.
И Он сам зарабатывает себе на хлеб и куче людей даёт возможность тоже на свой хлеб зарабатывать деньги.
Склочница Ты не лучше твоего друга Суникола.

Последний раз редактировалось RoKi; 28.11.2017 в 02:56.
Старый 29.11.2017, 23:53
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени
Unhappy

Цитата:
Дедуль, ну что ты как маленький...
кто же твой пост уберет?
После отсылки мой пост был... а после исчез и его целый день не видно было...
Но такое на ИноСМИ не ново и не впервые... Но я думал что всё исправлено.

Да и заходить я с моего нормального компа под системой Линукс - не могу. Тоже старая песня с неопознаванием ников и кодов...
Нахрен мне такой форум?
Сиди Ты тут лучше одна...
А шпионить значит, за своим Сунем, всё-таки ходишь на инввв
Старый 30.11.2017, 18:24
ZzzzzOx ZzzzzOx вне форума
Новичок

ZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Ссылка на тему http://inwww.ru/viewtopic.php?p=137591#p137591

На правах рекламы. Форум участников иносми - http://inwww.ru
Хороший форум участников. Какой-то Sunikol неоднократно посылает науй какого то bazara, который называет себя администратором, а тот жует сопли и давится.
На правах рекламы. Кто желает в этом обваляться - cсылка на тему http://inwww.ru/viewtopic.php?f=2&t=173&start=980
Старый 08.12.2017, 15:04
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Харчевню не портить. Тимофей, это вы?
Тут по прежнему всё испорчено. Ничего не работает нормально. Ни опознание, ни новые регистрации и не установка или изменение паролей
Форум по прежнему в принципе дохлый.
Старый 09.12.2017, 13:38
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Налаживать никто не будет. Приходите к нам, на евру, там тоже мало народу, но если интересно, придут поучаствовать.
Не знаю я никакую евру... Не знаю и где искать... и не очень хочу то по правде сказать.
А это форум дохл... И это по воле главного ИноСМИ. Они там форум Шпиегеля практицируют со всеми его гадостями с цензурой в неугоду тех кто не поёт общую песню.

Вообще форумом расплодилось до ужаса... и ни одного толкового среди них... Ни в России и не в ФРГ.
Старый 09.12.2017, 22:30
Форумчанин

Цитата:
Харчевню не портить. Тимофей, это вы?
Нет, это не я - ТИМОФЕЙ! На ИноСми меня не было, если не ошибаюсь, около пары месяцев. Да и вообще я нигде ничего не писал. В начале октября я был в Таормине, моё присутствие там было приурочено к моему юбилею, откуда я делился на ветке "Бухта..." http://inwww.ru своими впечатлениями о Сицилии. И в это время, ко мне в очередной раз до*бался zаеваn, ему - самодуру, именно в этот вечер, после пятничного стакана очень захотелось пообщаться со мной. Его желание с моим естественно не совпало, ну о чем мне общаться с псевдо модератором, который ухитрился меня забанить 9 раз за пол-года, не за что я публиковал на этом форуме, а только за то, что я на другом форуме разоблачил и доподлинно установил личность мракобеса и лицемера Столбняка, - сына одного из секретарей Ростовского обкома во времена Новочеркасского расстрела.
Естественно то, что я ему написал, что наше общение возможно, но только после его объяснений по поводу мотивов его предыдущих действий в отношении меня. Вместо ответа этот идиот zаеваn меня забанил в 10-й раз.
В ответ я, не без труда, зарегистрировался под новым ником, попрощался со всеми, а этому ублюдку zаеваnу заявил, что "ноги" моей не будет на inwww.ru, пока это урод там будет модератором.

С тех пор я не написал ни одного поста, но читаю регулярно. Мне, Lajma, безусловно есть, что сказать, но я непременно выберу для этого правильное время.
А то, что я для Вас лично скучен, занудлив и не интересен, меня не удивляет. Мы с Вами разные, я это понял почти сразу.
Старый 10.12.2017, 01:14
Форумчанин

Цитата:
Все мы скучны и крайне занудливы, однако можем мирно общаться, если мне не предлагать читать чего-либо)))
Lajma, Вы можете допустить, что у некоторых, а я не исключение из них, могут быть свои причуды, а именно поиск ответов на вопросы, на которые нет однозначных решений.
30 ноября с.г. исполнилось 20 лет как я "предал Родину". И все эти двадцать лет я испытываю на прочность свои взгляды, на былое, а это 50 лет, включая детство, отрочество, юность и, безусловно лично успешные по советским критериям, зрелые годы в СССР и РФ.
На сегодняшний день у меня есть достоверные сведения о судьбе 3-х поколений моих предков. Ничего удивительного, с точки зрения происходившего в СССР, в их судьбе нет,- ну сгинули в 20-х, ну лишили досрочно жизни по решению комбедов и троек в 30-х, ну погибли в войну 40-х. Это ж так типично и так естественно для нас советских, быть принесенными в жертву "великим" государственным идеям ....
И вот "прозябая" здесь, в европах, причем с российским паспортом уже 20 лет, думаю я и ищу я ответ на вопрос в чем же причина того, что мы живем так убого, и материально, и духовно, на богатейшей территории территории планеты.

Цитата:
Базар пьяница, однако он права дал Волди и прибалту, так что большой вопрос кто там банит. Не обращайте внимания. Они в любом случае сотрут посты, так что не надо говорить им то, что не нужно.
Открою страшную тайну, они читают здесь.
Не сомневаюсь, что читают.

Для сталиниста Тео и особено Су, как виртуального ё*аря, ответственно заявляю, я вам друзья не компания в ваших ****ских откровениях.

Волди, я ценю твою компетенцию в близких тебе по профессии областях, твой юмор, но не приемлю твою мягкотелость и беспринципность по принципиальным вопросам.
Старый 10.12.2017, 23:28
Форумчанин

Цитата:
Ох, тео это даже не история, так... болтун ни о чем, ищущий внимания в виртуале. В реале ничего нет, даже работы.
Lajma, а сколько Тео-Су лет? Хотя бы приблизительно?

Это я к тому, как можно, не будучи инвалидом или пенсионером, живя продолжительное время в Германии, в Берлине в частности, не работать?

У потерявших работу по найму, например есть пособие по безработице, выплачивают его сейчас не более 2-х лет, даже если ты работал до этого лет 30-ть и не менее года, если стаж работы был более 1 -го года. Условием его получения является обязательная регистрация на "Бирже труда", составляет оно первый год около 60% от прежней "чистой" зарплаты. 2-ой год, по моему 50% И безработный просто вынужден искать работу по своей квалификации, год пролетает быстро, и если подходящую работу не удалось найти начинается другая история, - тебе чиновники "Биржи" начинают "помогать" её найти. Можно под какими-то предлогами от этих "находок" отказываться, но не бесконечно, - время работает против безработного.
И вот когда выплаты по безработице заканчиваются, начинается 3-й период и называется он HartzIV - по сути это то, что раньше называлось "социальной помощью". Заключается оно в выплате очень скромного пособия, в цифрах я могу ошибаться, но на одинокую персоналию это где-то 400 Евро, на супружескую пару 700. И оплата очень скромного жилья, цены на которые в каждом регионе очень сильно разнятся и могут отличатся в разы. Но, самое главное, что отказаться от предлагаемой чиновниками любой работы уже нельзя. Надо обязательно здоровому человеку иметь хоть какой-то доход, на который уменьшается социальные выплаты. Правда есть одно послабление, принудительную работу могут заменить курсами переквалификации. Это месяцы, ну год от силы. Как можно не работать и прилично жить я не знаю.

У частных предпринимателей судьба несколько иная, - там прежде чем стать "социальщиком, надо "прожрать" все излишки.

Поэтому я удивлен "социальному" статусу Тео - Су, о котором Вы Lajma, с такой уверенностью заявляете. Язык у него безусловно подвешен хорошо и реакция отменная. Но, пошлятину он несет запредельную.
Старый 11.12.2017, 20:52
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Цитата:
собачник читает день и ночь, надеюсь будет весело, когда они не вытерпят и придут. Значит я добилась своего.
А чё тут читать то день и ночь? НИЧЕГО.
Кстати, зачем вы столько ссылок про памятники приволокли? Имеете данные, что прибалт их своими собственными руками из земли выковыривал?
Чтобы вас читали день и ночь,поработайте над собой и выдайте что-нибудь искромётное и зажигательное вместо своей уныло- скушной жалобной тягомотины и люди к вам потянутся...
Начните например так:прибалт,живущий на деньги своего брата,задумал завладеть его денежными активами и недвигой...и нанял в соцсети киллера...
Или: безработный житель Берлина,охваченный пагубной страстью к богатой американке, укантропупил всех своих бывших жён и зацементировал их хладные тела в стене...
Или:злоупотребивший горячительными напитками Базар, шагнул на балкон, взмахнул крыльями и вознёсся к солнцу как Икар ...без Дедала...
Не забывайте в своё сочинение вставлять пикантные и убийственные подробности из жизни ваших недругов, которые (я уверен) вам доподлинно известны;красочные эпитеты, характеризующие этих мягко говоря нехороших людей,тоже не будут лишними...
Вобщем, дерзайте...и может быть вы снискаете себе лавры Дарьи Донцовой, ну или как минимум Татьяны Устиновой...
А пока вам надо долго и упорно работать...а то харчевня перестала быть харчевней, теперь она больше напоминает приют унылых ноющих и обиженных судьбой лошпекасов.
Удачи...

Последний раз редактировалось kuri vaim; 11.12.2017 в 20:58.
Старый 11.12.2017, 21:56
Форумчанин

kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Цитата:
Действительно, базар харчевню угробил, теперь только Данила просто обязан возродить бывшую славу этого пыльного уголка на необитаемом форуме.
Ооо, как Базар мог угробить харчевню, если никогда не был её завсегдатаем?
А Даниэль будет стараться, он вам пламенный привет передаёт
И вся наша гопкомпания с нетерпением ждёт новых фантастических новелл от вас.
To be continued?
Старый 11.12.2017, 22:11
Форумчанин

Цитата:
Ждем Тимофея.
Увы, пока не появится ваш новый фантастический сногсшибательный захватывающий и интригующий шедевр, ничего и никого ждать не будем,потому что скучно...
Вы уж напрягите извилины и постарайтесь.
auf Wiedersehen
Старый 12.12.2017, 00:20
Форумчанин

Цитата:
Мне скучно, поэтому ждем Тимофея.
Lajma, признаюсь, что мне тоже не весело, когда я читая всю эту муру от Столбняка и Zaebana. У меня есть что ответить этим засранцам, но к сожалению в преддверии Рождества и Нового года у меня масса всевозможных дел.
Но я непременно найду возможность и решу как и чем ответить этим трусливым ублюдкам.

Пока, как я полагаю, их дискредитацию можно организовать здесь, путем комментирования их мракобесных постов тут. Это может послужить поводом перетока наиболее здравомыслящих посетителей пресловутого "политдиолога" сюда. А всякое дерьмо, включая "ханыг", "ирен", "механиков" ... пускай остается там.
Старый 12.12.2017, 11:10
Форумчанин

А вот и реакция Zaebana на "полит" якобы "диалоге" последовала:

Прочтите уважаемый, это забавно. : http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t ... &page=1217
Старый 12.12.2017, 15:09
Форумчанин

Мычит невнятное корова,
Скулит уныло старикан...
Ах,это нам,увы,не ново-
Лишенцев жалких балаган...

Тьфу 666 раз... ,,Мракобесы,, и Ко.
Старый 12.12.2017, 16:34
Форумчанин

Цитата:
Да знаю, что ты корова. Можно подумать, что удивлюсь.
Есть bull , есть Лайма- stupid cow,
Различие природой нам дано...
Хотя о чём я? Ведь корове
Понять сиё не суждено...
Старый 12.12.2017, 16:55
Форумчанин

Цитата:
Есть россияне, и есть иностранцы.
собачник, ты кто? иностранец?
Я-эльф из Лихолесья
Старый 12.12.2017, 17:07
Форумчанин

Цитата:
собачник, чего ты свою ветку забросил? Душевние переживания замучили или ты себя неполноценным чувствуешь?
Про базара Ежик прелестно написала, он оказывается мочится до сих пор в кроссовки?
Насчет свободы слова он точно брякал где попало. Но все оказалось пьяным бредом.
Pathetic and boring writings.Day by day nothing new from you.
Старый 12.12.2017, 20:20
Форумчанин

А вот реакция на донос Zaebana самого Столбняка:

"Stepnyak
Модератор
20 апр 2017, 21:46

Цитата #144373 Сообщение Stepnyak » Сегодня, 13:15
bazar пишет: Сегодня, 10:27
Прочтите уважаемый, это забавно. : http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t ... &page=1217

Холивар продолжает, лишенец ... Хорошую я ему пулю в голове оставил : все никак не успокоится.

А главное - как устроился ! Дерьмо на меня метать в моё отсутствие без риска получить по тыкве ...

"Боец невидимого фронта" хренов !

Почему боец, да еще фронта, причем невидимого?

Какую пулю ты в моей голове оставил - патологический лжец и лицемер? Неоднократный отстрел на твоей "элитарной", судя по присутствию там РОММи, ветке производил не ты, а 65-й филя. Безусловно этот холуёк стрелял по твоей, Столбняк, команде. Команде труса и подлеца, помета и достойного наследника, - продолжателя комиссарских традиций.
Ты же по другому просто не способен.
Ты подобен крысе, загнанной в угол, - отсюда и твои "простыни" от "роджеров" и прочих проходимцев и ж*полизов.

Ты, Столбняк, со своим подельником Zaebanом трусы, никогда не решитесь на открытый диалог и дискуссию. Вы два подонка, нашедшие друг друга.
Но Ваше дело обречено. Это вопрос времени. Сначала вы выродки выродитесь в закрытый клуб себе подобных, а потом зачахнете, как чахнет любое неправедное и преступное занятие.

Это то же надо ещё так назваться "ПолитДиалог
Общественно-политический форум"
, самим то не смешно - прихвостни?
Старый 12.12.2017, 20:40
Форумчанин

"Шарик в гостях у Бобика"

"Полит" якобы "диалог"

vikatimees
Ku Klux Klan
07 апр 2017, 18:34
Цитата #144428 Сообщение vikatimees » Сегодня, 15:32
Stepnyak пишет: Сегодня, 13:15
Холивар продолжает, лишенец ... Хорошую я ему пулю в голове оставил : все никак не успокоится.

А главное - как устроился ! Дерьмо на меня метать в моё отсутствие без риска получить по тыкве ...

"Боец невидимого фронта" хренов !
Я там развлекаюсь от лица ************** Надеюсь вы не против?

================================================== =

Ответ Бобика:

Stelbyak
Модератор
20 апр 2017, 21:46
Цитата #144486 Сообщение Stepnyak » Сегодня, 17:27
vikatimees пишет: Сегодня, 15:32

"Я там развлекаюсь от лица ************** Надеюсь вы не против?"

Нет
Старый 12.12.2017, 22:06
Форумчанин

Дискуссия на "Полит" якобы "Диалоге"
Hecht пишет:
"Вот какая вы паториотка? Вас собираются очередной раз макнуть и вы уже готовы на это согласится"

=========================

Zaeban отвечает ( Сообщение #144649):

Не проводить же антитеррористическую операцию в штаб-квартире мок. Хотя..."
================================================== ==
Мой комментарий.

Zaeban, а почему бы нет? Ты же епть мАсковский Че Гивара - Гиркин в одном фурфурике. Ждёмс реконструкции.
Старый 12.12.2017, 23:38
Форумчанин

Zaeban, пишет на "полит" якобы "диалоге"

"Давайте откровенно, в зловредности пиндосов и их подлости, у нас сомнений нет, это не обсуждается. Говорить о законе для всех, могут только наглопинды, какой вы нам закон?"

Ты о чем Zaeban?

На тебе же "законник" клейма не где ставить !

Ты жулик и лжец и в этом ты лично меня убедил за полгода ровно 10 раз.
Старый Вчера, 22:58
Форумчанин

Дамы и господа!

Как писатели, так и обычные читатели.

Хочу привлечь ваше внимание на достаточно молодой паноптикум, а именно на ветку "Куды бечь?....", на ресурсе http://inwww.ru/
Особое внимание рекомендую вам обратить на двух персонажей, а именно Stepnyak(а) и bazar(а) ).

Первый главный мракобес, идеолог и модератор этого закрытого клуба, второй охранник и пока виртуальный убийца, всех кто может представлять опасность существованию этого сборища отъявленных мерзавцев.

К моему сожалению этот ресурс посещает немногочисленная группа, вполне приличных людей, которые искусственно находятся в меньшинстве. Это их выбор. Но, наиболее активных противников bazar либо "зачистил", либо они ушли сами, не желая участвовать в этом фарсе и подвергаться оскорблениям.

К чему я это опубликовал?
Цель у меня одна, прекратить этот беспредел на общественно-политическом форуме, каковым позиционирует себя inwww.ru/ и добиться либо ликвидации этого закрытого клуба, либо преобразования его в открытую дискуссионную площадку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра