ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 17:29
Petrarka Petrarka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 92
Petrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от vy40 Посмотреть сообщение
Извините,но повторяюсь.Недавно удалили мой пост где было слово Обамоноид.Это был отве на слово путиноид поэтому
Господин Модератор прошу Вас Удалять слова путиноидов,медвиноидов и ежи с ними.
Почему-то слова Обаманоид покоробило кого-то.Моё сообщение удалили с нового billboard Of InoСМИ .
Почему-то это стало считаться,хорошим тоном.Может быть и слово Негр запрещенно.А к слову Русский применительно всё что угодно?Удаляйте этот пост Ваше безграничное право
Ну и где же все защитники новой политики? Где модератор? Почему никто не ответил человеку? Возьму уж на себя работу администрации и сочувствующих. Дело в том, что все ответы автоматически скрываются после обновления страницы. Попробуйте снова ответить на первоначальное сообщение. Тогда ветка раскроется и вы увидите все ответы на него, там же должен быть и ваш. Идиотизм, но так задумано. Проверьте и отпишите здесь результат.
PS: в некоторых статьях есть кнопка "раскрыть ветку", а в некоторых нет.?

Последний раз редактировалось Petrarka; 25.10.2009 в 17:33.
Старый 25.10.2009, 17:38
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748437
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
Прочел мнение госпожи М.П в соответствующей теме....
Что могу сказать.Её идея создать не просто вычищенный от некорректных слов форум.Нет.Для этого вполне хватило бы строгой модерации.Продукт , заключается в том что бы вычистить вообще весь негатив в отношении запада.Это откровенно прочитывается в словесных кружевах.В рамках этой идеи и разделение статей с форумом.Это откровенно читается в четвёртом пункте.И смысл перетряски -вычистить гнездо антизапада.После этого есть надежда ,что на форум придут- те кто надо.
Итогом её трудов станет небольшой информационный, неоригинальный ресурс ,где будет какое то количество комментариев.Вычищенных по схеме BBC.Эти последние, кстати ,тоже можно будет продать как "Статистику".Кстати этот продукт( "статистика") производится в изрядных количествах в тех же США.Да ,там этот продукт очень популярен-на Иносми ,кстати, была очень хорошая статья умного янкеса на этот счёт.
Тот бизнес ,который она хочет провернуть, вполне понятен .И может принести неплохой доход.Кроме того не сомневаюсь, что соответсвующее агенство в США неплохо за это заплатит.
И напоследок ,меня прямо таки умиляет, как мисс Пустильник называет собственный(личный) финансовый интерес - прогрессом.
На иносми была опять же замечательная статья Американца , на тему- "Почему нас не любят ?"
Не любят русские
Не любит Европа
Не любит Латинская Америка
Не любят Азиаты и арабы
НЕ любят по разному , в зависимости от ситуации и менталитета -но искренне ,деятельно и очень горячо.
Мы хорошие, ага ,только вот не знаем ,и не хотим уважать ни чьи интересы и мнения.А своих целей добиваемся грубой силой.
Вперёд - к обогащению США и Служителей Его -то есть- прогрессу.
Поздравляю нас всех- это действительно гражданка Объеденённых Штатов.Патриотка и настоящий выразитель национальных интересов.
Говорила мне мама - "Не дружи с плохими ребятами". После 40 лет вот решил попробовать, что такое общение в интернете и так сразу вляпаться... нет, не в людей - они и должны быть такими, какими они и были в общении. А вляпаться в ситуацию, когда оказывается тебя имеют, а потом еще и позу хотят определенную навязать.
Если все так, как сказано в цитате, то остается лишь сожалеть. А разочаровываться в среднем возрасте, когда вероятно наступления кризиса, очень не хочется.
А открытый, может с некоторыми издержками, разговор всегда лучше заседания любого Политбюро. Ибо лучший сценарист - сама жизнь.
Старый 25.10.2009, 18:08
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
Прочел мнение госпожи М.П в соответствующей теме....
Что могу сказать.Её идея создать не просто вычищенный от некорректных слов форум.Нет.Для этого вполне хватило бы строгой модерации.Продукт , заключается в том что бы вычистить вообще весь негатив в отношении запада.Это откровенно прочитывается в словесных кружевах.В рамках этой идеи и разделение статей с форумом.Это откровенно читается в четвёртом пункте.И смысл перетряски -вычистить гнездо антизапада.После этого есть надежда ,что на форум придут- те кто надо.
Итогом её трудов станет небольшой информационный, неоригинальный ресурс ,где будет какое то количество комментариев.Вычищенных по схеме BBC.Эти последние, кстати ,тоже можно будет продать как "Статистику".Кстати этот продукт( "статистика") производится в изрядных количествах в тех же США.Да ,там этот продукт очень популярен-на Иносми ,кстати, была очень хорошая статья умного янкеса на этот счёт.
Тот бизнес ,который она хочет провернуть, вполне понятен .И может принести неплохой доход.Кроме того не сомневаюсь, что соответсвующее агенство в США неплохо за это заплатит.
И напоследок ,меня прямо таки умиляет, как мисс Пустильник называет собственный(личный) финансовый интерес - прогрессом.
На иносми была опять же замечательная статья Американца , на тему- "Почему нас не любят ?"
Не любят русские
Не любит Европа
Не любит Латинская Америка
Не любят Азиаты и арабы
НЕ любят по разному , в зависимости от ситуации и менталитета -но искренне ,деятельно и очень горячо.
Мы хорошие, ага ,только вот не знаем ,и не хотим уважать ни чьи интересы и мнения.А своих целей добиваемся грубой силой.
Вперёд - к обогащению США и Служителей Его -то есть- прогрессу.
Поздравляю нас всех- это действительно гражданка Объеденённых Штатов.Патриотка и настоящий выразитель национальных интересов.
Здравствуйте, Гед,

полностью согласен с этим Вашим постом.
А потому выполняю свое обещание (из времен "предвыборной гонки"):
плюсую Вам в репутацию (тридцаточка, не хухры...).

Это, видимо, теперь не имеет особого значения. Но - vaut mieux tard que jamais.

(Лучше поздно, чем никогда. (фр.)).
Старый 25.10.2009, 18:40
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Меня когда-нибудь пустят под моим ником или нет? Пятый день Иносми меня не узнает.
Старый 25.10.2009, 18:43
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Larasha Посмотреть сообщение
Меня когда-нибудь пустят под моим ником или нет? Пятый день Иносми меня не узнает.
Видимо жители Еревана,не заслужили,такого счастья.
Старый 25.10.2009, 18:53
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
Видимо жители Еревана,не заслужили,такого счастья.
Видимо. Снова регится не буду.
Старый 25.10.2009, 18:54
nagoHok nagoHok вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474941
nagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времени

Безымянный.jpg
вот он факт, печально
Считаю что в таком оношение данный ресурс спаест вечные ддос атаки!
Старый 25.10.2009, 19:12
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Я не считаю, что редактор допускает какие то ошибки. Она вполне логично действует в соответствии со своей целью.
Она хочет из портала критики западных СМИ сделать информационный портал. Когда статьи будут восприниматься как информация а не дезинформация.
Для этого нужно отвязать для среднего читателя статью от форума. Потому что в форуме небольшая, но очень информированная часть форумчан ссылками на факты легко доказывает ложь и двойные стандарты.
Главное даже не метершинников убрать. Это пол беды. Главное убрать влияние тех 1%-2% пользователей кто по настоящему информирован и легко дикредитирует статьи.
Ее задача сделать так что бы западная пропаганда работала на тех кто ее выпускает, а не против пишущих.
Старый 25.10.2009, 19:22
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748402
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Что-то тихо и уныло кругом...
О, я муха, отделенная от котлет! (типа, стих. навеяло)
Как пусто, уныло кругом,
Тосклив, безотраден мой путь,
А прошлое кажется сном,
Щемит наболевшую грудь.

Ямщик, не гони лошадей,
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить,
Ямщик, не гони лошадей.

Навеяло давно.. а вот и стих)
Старый 25.10.2009, 19:24
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Здрасьте, Мишутка!
Я вот тоже на ино-ф а заглянула, чужое все...Да и тут как-то уже не родное. Вот бродяжничаю с ветки на ветку, ищу где жизнь еще теплится.
Машенька - старые партизаны сидят в харчевне, и строят планы)) Вас там давно заждались))
Старый 25.10.2009, 19:32
Radonezh Radonezh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175
Radonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферу
Отправить сообщение для Radonezh с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
ошибки природы не извиняются
Только бледнолицый наступает дважды на одни и те же грабли (с)
Старый 25.10.2009, 19:34
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

[QUOTE=Strannik17;2361800]Песню знаете - "и то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить"?
Терпение, мой друг, терпение.[/QUOTE

Так весело, отчаянно
шел к виселице он,
в последний час

в последний пляс
пустился Макферсон.

Привет вам, тюрьмы короля,
где жизнь влачат рабы,
Меня сегодня ждет петля
и гладкие столбы.
.....
И перед смерью об одном
душа моя грустит -
что за меня в краю родном -
никто не отомстит!
Прости, мой край,
прости-прощай,
меня поймали в сеть,
но жалок тот, кто смерти ждет
не смея умереть))

Странник.. мы - русские.. мы еще не раз удивим тех, кто хочет быть тут оккупантами как в Ираке и Афганистане.. вам - понравится.. каждый фонарь будет алтарем независимости, с жертвами из амеров и из паскуд))
Старый 25.10.2009, 19:37
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

[QUOTE=Рудый;2362076]
Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
каждый фонарь будет алтарем независимости
Рудый, это - шедевр!
Старый 25.10.2009, 19:46
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

[QUOTE=kerr;2362086]
Цитата:
Сообщение от Рудый Посмотреть сообщение

Рудый, это - шедевр!
А я еще не воспел русских шахидов... из пенсионеров, которые продают квартиры, чтобы сказать ярко все, что они думают об этой власти..
Когда нечего больше терять - тогда говорят правду..

ЗЫ. Лучше умереть ворошиловским стрелком, чем рабом абрамовичей - путиных.
Старый 25.10.2009, 20:24
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829103
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Пожелание Модераторам поактивнее модерировать новый форум, много много флуда идёт и оскорблений авторов статей и стран откуда авторы, также много простого флуда вообще без темы

Кроме Модерации хорошо бы ввести БАНЫ на СУТКИ за каждый удаленный согласно правилам пост

А здесь сделать ветку и забаненных участников уведомлять за что забанен и на сколько. Такой селекцией из общей биомассы можно будет выделить 10-15% вменяемых участников форума, остальная биомасса сама уйдет
Просто пиршество могильщиков.
Кстати, в данном контексте вменяемый = опущенный, вы не находите?
А вы совершенно уверены, что теперь уже в открытую банить будут только патриотов?
Эх, что у умного на уме...
Старый 25.10.2009, 20:27
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Просто пиршество могильщиков.
Кстати, в данном контексте вменяемый = опущенный, вы не находите?
А вы совершенно уверены, что теперь уже в открытую банить будут только патриотов?
Эх, что у умного на уме...
Первую волну патриотов уже выдавили.... Но не всех, вот и доделывают свое дело.....
Старый 25.10.2009, 21:05
MountiGelb MountiGelb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424751
MountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времени

Да, ладна…
Чем сильнее они давят на нас, причем так грубо и ни фига ни изящно, тем проще будет определиться в конце-то концов - болтаться посередине уже не получиться.
Вообще-то, нас больше.
Старый 25.10.2009, 21:09
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MountiGelb Посмотреть сообщение
Вообще-то, нас больше.

А толку? Наше мнение когда нибудь спрашивали?
Старый 25.10.2009, 21:16
Форумчанин

der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Так нас и на Беломорканале было больше.
А прав всегда тот, кто заведует питанием...
А тем более кислородом.
Старый 25.10.2009, 21:18
Форумчанин

Света, ...непереводимая игра слов... а вы все хорошеете!
Старый 25.10.2009, 21:22
Radonezh Radonezh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175
Radonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферу
Отправить сообщение для Radonezh с помощью Skype™
По умолчанию Не вешай нос

Не вешайте носы. Скинемся и наймем/пригласим людей с mail.ru . Ужо они-то знают толк в комментариях! Тут будет настоящая бойня! (с)
Старый 25.10.2009, 21:34
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Света, ...непереводимая игра слов... а вы все хорошеете!
Я польщена.
Старый 25.10.2009, 21:45
MountiGelb MountiGelb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424751
MountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
А толку? Наше мнение когда нибудь спрашивали?
Дык, спрашивают…. правда, не всегда слышат…
Старый 25.10.2009, 21:49
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838409
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Я тут стал вспоминать когда определение, или слово, или название Пендос вошло в обращение, массовое обращение.
И вот что я вспомнил..: Бросок наших десантников на пяти БТРах наскоро перекрашенных в цвета KFOR, 11-12 июня в Приштину. Потом мы узнали из откровенний французскогогенерала, как он отказался встать на пути Русских, по приказу главнокомандующего силами НАТО, американца кстати: Остановить любой ценой!
Отказался загубив карьеру. Ответив, что не станет начинать третью мировую из за американцев и их амбиций. Тогда это был глоток гордости, после десятилетия унижений... Мы видели как на броню кидали цветы, встречающие их жители.
Я не знаю, правы были мы, или американцы действительно несли демократию, но я хочу спросить госпожу главного редактора. Поокажите мне кадры, где на броню кидают цветы вашим хозяевам? Это приемлемо, так их называть? Так о чём это я.., да про то как в обиход вошло слово "пендос"
По ТВ, не помню канал, был репортаж, где наших десантников посетил какой то наш военноначальник. Репортаж был про то как наши, уживаются с ними, про то какие мы воины, и про их биотуалеты. Без этого мы не можем конечно, что бы не ткнуть их гигиеной))) Так вот на вопрос от нашего генерала, ихнему полковнику кажется, тот сказал, что всё хорошо, но он хотел бы попросить, что бы наши десантники не называли американцев пендосами. Потом наш генерал уже разговаривая с каким то лейтенантом, спросил: Зачем вы их так зовёте? И получил ответ: А что с них взять, пендосы, они и есть пендосы.
Это сказал Русский десантник, противостоявший целому НАТО, имея в распоряжении всего пять БТР.
Старый 25.10.2009, 22:11
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MountiGelb Посмотреть сообщение
Дык, спрашивают…. правда, не всегда слышат…
http://www.youtube.com/watch?v=w1WVXCzSsgc
Старый 25.10.2009, 22:12
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838409
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

маленькое пояснение, если что)) мне совершенно всё равно какой человек национальности. Мало того, много путешествуя, я вижу что с нами что то не так, что то нас гнетёт, и мы сами себя делаем ущербными, противопоставляя всему миру. Это не правильно, это нужно исправлять, меняя конечно себя, а не весь мир.
По роду своего хобби, я часто нахожусь в интернациональных компаниях. я люблю дайвинг. И почти всегда на судне, как я говорю, каждой твари по паре...))) так вот очень быстро все находят общий язык, даже не имея общего. Это выражается в одобрительных или не очень жестах, в просмотре фото друг друга, в общем как то.., все, не важно французы, датчане, англичане даже.., все, кроме американцев. Они всегда отдельно... Один француз мне как то сказал: они хорошие парни, но заметил, что так себя ведут, когда на борту Русские. Делаем вывод: Параноя у нас общая)))
Как то с нами был фотограф проффи, русский соответственно. Очень хорошо фоткал, и все с удовольствием рассматривали эти фотки, дожидаясь своей очереди присесть к Буку. На борту была супружеская пара, американцев. Они пять дней торчали около своего компа, что то каментируя, и жестикулируя, явно желая привлечь внимание.., но.., увы проффи, есть проффи! В последний день она подошла и попросила комп...))
Старый 25.10.2009, 22:22
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748437
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Radonezh Посмотреть сообщение
Не вешайте носы. Скинемся и наймем/пригласим людей с mail.ru . Ужо они-то знают толк в комментариях! Тут будет настоящая бойня! (с)
Может это и есть цель, может это манипулирование?
А там еще Украина подтянется со своими выборами... )))
Старый 25.10.2009, 22:47
mobile741 mobile741 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
mobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Может это и есть цель, может это манипулирование?
А там еще Украина подтянется со своими выборами... )))
Конструктивно мыслите камрад, как раз к выборам система комментариев и заработает в полную силу, я уже предвкушаю будущие баталии и эпические хохлосрачи.
Старый 25.10.2009, 23:20
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552363
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mobile741 Посмотреть сообщение
Конструктивно мыслите камрад, как раз к выборам система комментариев и заработает в полную силу, я уже предвкушаю будущие баталии и эпические хохлосрачи.
Ну разумеется.
Тут у вас в "Свободных темах" определяют ход мировой истории.

Вот и решайте себе в уютном закутке глобальные вопросы.
Не мешайте нормальным людям высказывать своё мнение о волнующих их темах.
Старый 25.10.2009, 23:24
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Evrokomisar Посмотреть сообщение
Ну разумеется.
Тут у вас в "Свободных темах" определяют ход мировой истории.

Вот и решайте себе в уютном закутке глобальные вопросы.
Не мешайте нормальным людям высказывать своё мнение о волнующих их темах.
Это Вы им мешаете своей форумной перестройкой.

Опции темы
Опции просмотра