ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 23:41
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552363
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Это Вы им мешаете своей форумной перестройкой.
Чем мы вам мешаем?
Своим желанием выразить своё мнение с уверенностью, что его опубликуют на главной странице и для всех, а не в прилагающейся песочнице?

Последний раз редактировалось Evrokomisar; 25.10.2009 в 23:47.
Старый 25.10.2009, 23:48
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Evrokomisar Посмотреть сообщение
Чем мы вам мешаем?
Своим желанием выразить своё мнение с уверенностью, что его опубликуют на главной странице и для всех, а не в прилагающейся песочнице?
А что, одно противоречит другому?
Старый 25.10.2009, 23:50
Форумчанин

Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
А что, одно противоречит другому?
Вот и я удивляюсь!
У нас появилась возможность общаться напрямую со всеми читателями Иносми, а вам оставили ваше болотце.

Что в этом плохого?
Старый 25.10.2009, 23:51
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Вот и я удивляюсь!
У нас появилась возможность общаться напрямую со всеми читателями Иносми, а вам оставили ваше болотце.

Что в этом плохого?
Вы тупой?
Старый 25.10.2009, 23:53
o123 o123 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
o123 интересный собеседникo123 интересный собеседникo123 интересный собеседникo123 интересный собеседникo123 интересный собеседникo123 интересный собеседникo123 интересный собеседник
По умолчанию Меняем формат

ИноСМИ - меняем формат!
Старый 25.10.2009, 23:57
Форумчанин

Цитата:
Вы тупой?
Нет, просто у нас с вами разные вкусы и немного отличаются взгляды на некоторые вопросы.
Полагаю это вовсе не повод обзывать друг друга.
Старый 25.10.2009, 23:59
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет, просто у нас с вами разные вкусы и немного отличаются взгляды на некоторые вопросы.
Полагаю это вовсе не повод обзывать друг друга.
А я Вас не обзывала, я лишь спросила. Ну ввели вам комменты на главной статье, а форум зачем урезать? Почему не оставить все как прежде? И то и другое, ничего не меняя?
Старый 26.10.2009, 00:13
Форумчанин

Цитата:
А я Вас не обзывала, я лишь спросила. Ну ввели вам комменты на главной статье, а форум зачем урезать? Почему не оставить все как прежде? И то и другое, ничего не меняя?
А вот что бы вы идиотских вопросов нормальным людям не задавали.
Старый 26.10.2009, 00:20
Ratebron Ratebron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42842369
Ratebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Пожелание Модераторам поактивнее модерировать новый форум, много много флуда идёт и оскорблений авторов статей и стран откуда авторы, также много простого флуда вообще без темы

Кроме Модерации хорошо бы ввести БАНЫ на СУТКИ за каждый удаленный согласно правилам пост

А здесь сделать ветку и забаненных участников уведомлять за что забанен и на сколько. Такой селекцией из общей биомассы можно будет выделить 10-15% вменяемых участников форума, остальная биомасса сама уйдет
Да очевидно к вашему заявлению отнеслись с должным вниманием. Так на странице http://www.inosmi.ru/europe/20091025/156422370.html мы наблюдаем лишь ваш флуд. Мой сегодняшний вполне корректный пост, сугубо по статье был, как оказывается удален. Не вы ли там случаем модератор?
Старый 26.10.2009, 00:21
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
А вот что бы вы идиотских вопросов нормальным людям не задавали.
Вопросы не идиотские, ответы у вас идиотские.
Старый 26.10.2009, 00:32
Форумчанин

Цитата:
Это Вы им мешаете своей форумной перестройкой.
Возможно что я иногда бываю резок, но и вы поймите меня.
Я считаю, что места где одни люди высказываются на глобальные темы должны быть отдельно от мест, где другие замечательные люди постят весёлые картинки.
Старый 26.10.2009, 00:35
Форумчанин

Цитата:
Вопросы не идиотские, ответы у вас идиотские.
Да. Вполне возможно что так оно и есть.

Зато благодаря новоу формату, я могу поделится ими с тысячами людей.
Наверняка у меня найдутся единомышленники.
Старый 26.10.2009, 00:47
MountiGelb MountiGelb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424751
MountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времениMountiGelb герой нашего времени

Цитата:
Возможно что я иногда бываю резок, но и вы поймите меня.
Я считаю, что места где одни люди высказываются на глобальные темы должны быть отдельно от мест, где другие замечательные люди постят весёлые картинки.
Да, да!
И замечательных людей отделить колючей проволокой. И ток не забыть пропустить.
Старый 26.10.2009, 00:47
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
...Зато благодаря новоу формату, я могу поделится ими с тысячами людей.
А раньше что-то мешало? В чем изменения-то?
Старый 26.10.2009, 01:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Уважаемый Странник.
Мне несколько непонятен ваш вопрос ко мне.

По-этому позволю себе ответить иронично, исходя из точки зрения противников прогресса.
Они утверждают, что основной смысл реформы - "вот тебе маркер, вот забор".

Но согласитесь, что они глубоко заблуждаются.
У нас в ранцах куча балончиков с разноцветными эмалями.
Старый 26.10.2009, 02:11
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Я тут стал вспоминать когда определение, или слово, или название Пендос вошло в обращение, массовое обращение.
И вот что я вспомнил..: Бросок наших десантников на пяти БТРах наскоро перекрашенных в цвета KFOR, 11-12 июня в Приштину. Потом мы узнали из откровенний французскогогенерала, как он отказался встать на пути Русских, по приказу главнокомандующего силами НАТО, американца кстати: Остановить любой ценой!
Отказался загубив карьеру. Ответив, что не станет начинать третью мировую из за американцев и их амбиций. Тогда это был глоток гордости, после десятилетия унижений... Мы видели как на броню кидали цветы, встречающие их жители.
Я не знаю, правы были мы, или американцы действительно несли демократию, но я хочу спросить госпожу главного редактора. Поокажите мне кадры, где на броню кидают цветы вашим хозяевам? Это приемлемо, так их называть?

Это был английский генерал - Sir Mike Jackson. А карьеру себе загубил, кстати, амер. генерал - Wesley Clark, о нём уже никто не вспоминает.

http://news.bbc.co.uk/olmedia/405000...ussians300.jpg

General Wesley Clark, Nato's supreme commander, immediately ordered 500 British and French paratroopers to be put on standby to occupy the airport.

But General Clark's plan was blocked by General Sir Mike Jackson, K-For's British commander.

"I'm not going to start the Third World War for you," he reportedly told General Clark during one heated exchange.
http://news.bbc.co.uk/olmedia/405000...6_jacks150.jpg

http://news.bbc.co.uk/2/hi/671495.stm
Старый 26.10.2009, 08:02
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323185
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Да. Вполне возможно что так оно и есть.

Всех ваших 3-х единомышленников тут знают.
Наивные мечтания о крутости нового формата были бы уместны,
если бы такой формат ранее не набил оскомину в сотнях СМИ.
Этот формат при премодерации непопулярен.
Такова жизнь.
После статей будете отписывать Вы и пара Ваших единомышленников.
Огромная площадка для обсуждения стала кухонькой для троих.
Обалденный успех.
Особенно если сравнивать с бывшей популярностью иносми.
Если же нужно просто почитать забугорную прессу - проще смотреть !инопрессу.ру

Мда...
Таки нашим лохам от журналистики ещё долго учиццо капитализму, где цель - получение прибыли, а не выпуск провального пропагандисткого еженедельника "Коммунист".
Для сведения, за последний год:
1. рекламный рынок рунета вырос в 2 раза.
2. сайт иносми уменьшил аудиторию в n раз.

Гнать таких надо.
Тем более в кризис.

Последний раз редактировалось za_za; 26.10.2009 в 08:33.
Старый 26.10.2009, 08:22
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323185
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Уважаемый Странник.

По-этому позволю себе ответить иронично, исходя из точки зрения противников прогресса.

Если все поняли и только один не понял - это либо низкий уровень интеллекта , либо надо нажать кнопочку над надписью "Выкл. дурочку".

Последний раз редактировалось za_za; 26.10.2009 в 08:30.
Старый 26.10.2009, 09:50
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Я тут стал вспоминать когда определение, или слово, или название Пендос вошло в обращение, массовое обращение.
И вот что я вспомнил..: Бросок наших десантников на пяти БТРах наскоро перекрашенных в цвета KFOR, 11-12 июня в Приштину. Потом мы узнали из откровенний французскогогенерала, как он отказался встать на пути Русских, по приказу главнокомандующего силами НАТО, американца кстати: Остановить любой ценой!
Отказался загубив карьеру. Ответив, что не станет начинать третью мировую из за американцев и их амбиций. Тогда это был глоток гордости, после десятилетия унижений... Мы видели как на броню кидали цветы, встречающие их жители.
Я не знаю, правы были мы, или американцы действительно несли демократию, но я хочу спросить госпожу главного редактора. Поокажите мне кадры, где на броню кидают цветы вашим хозяевам? Это приемлемо, так их называть? Так о чём это я.., да про то как в обиход вошло слово "пендос"
По ТВ, не помню канал, был репортаж, где наших десантников посетил какой то наш военноначальник. Репортаж был про то как наши, уживаются с ними, про то какие мы воины, и про их биотуалеты. Без этого мы не можем конечно, что бы не ткнуть их гигиеной))) Так вот на вопрос от нашего генерала, ихнему полковнику кажется, тот сказал, что всё хорошо, но он хотел бы попросить, что бы наши десантники не называли американцев пендосами. Потом наш генерал уже разговаривая с каким то лейтенантом, спросил: Зачем вы их так зовёте? И получил ответ: А что с них взять, пендосы, они и есть пендосы.
Это сказал Русский десантник, противостоявший целому НАТО, имея в распоряжении всего пять БТР.
Совершенно верно. Мало того, позже У.Кларк, как командующий КFOR, собрал совещание командования всех Сил и категорично потребовал, чтобы амеров перестали называть "пендосами". Кстати сказать, все страны, кроме бритов, с восторгом воспирняли новое погоняло и ржали открыто и в голос.
Старый 26.10.2009, 10:22
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256904
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ресурс вдруг резко превратился в выхолощенную парашу, я, пользователь под ником SSB и Swin, решил следующее:
1. Не заходить больше на форумы Иносми и не оставлять на них комментариев.
2. Не оставлять комментариев в подстатейной шняге.
3. Вообще не заходить на Иносми чаще ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, и то, исключительно для того, чтобы быть в курсе возможных позитивных изменений.

Счастливо оставаться.
Поддерживаю.
Ни одного трудового цента в карман Марине.
Старый 26.10.2009, 10:25
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Ru Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Ни одного трудового цента в карман Марине.
Солидарен! Качество рухнуло, осталась одна попса.
Старый 26.10.2009, 11:02
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838409
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dudeofrussia Посмотреть сообщение
Это был английский генерал - Sir Mike Jackson. А карьеру себе загубил, кстати, амер. генерал - Wesley Clark, о нём уже никто не вспоминает.

http://news.bbc.co.uk/olmedia/405000...ussians300.jpg

General Wesley Clark, Nato's supreme commander, immediately ordered 500 British and French paratroopers to be put on standby to occupy the airport.

But General Clark's plan was blocked by General Sir Mike Jackson, K-For's British commander.

"I'm not going to start the Third World War for you," he reportedly told General Clark during one heated exchange.
http://news.bbc.co.uk/olmedia/405000...6_jacks150.jpg

http://news.bbc.co.uk/2/hi/671495.stm
Наверное так всё и было наверное. Не стал поднимать тему, а просто написал по памяти. суть от этого не меняется.
Старый 26.10.2009, 11:06
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963322
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени
Unhappy

Помню, как в первом полугодии развивались события с уходом с ресурса немалой части форумчан. Я попсиховал, поругался, но решил подождать, поглядеть, как будет развиваться ситуация.
Время шло а форум не менялся. Уже летом я радостно строчил посты, тихо недоумевая, где-же обещанный ушедшими катаклизм.
- Может зря на нового главреда все так накинулись? - думал я.
И таки дождался...
Честно пытался понять и принять новый формат ресурса - так и не понял. ИМХО - отрубили ноги и руки одному из самых хороших сайтов, где можно было подискутировать на политические темы. Грустно-с...
Старый 26.10.2009, 11:34
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829103
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Так,так... Первая трещина в евроатлантическом единстве...
А я предупреждал - за океаном так страстно лизать не принято...
Старый 26.10.2009, 11:36
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829103
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Уважаемый Странник.

В переводе на русский: "Одумайтесь! Вы последний, кто меня не пинает!"
Старый 26.10.2009, 11:47
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707516
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Помню, как в первом полугодии развивались события с уходом с ресурса немалой части форумчан. Я попсиховал, поругался, но решил подождать, поглядеть, как будет развиваться ситуация.
Время шло а форум не менялся. Уже летом я радостно строчил посты, тихо недоумевая, где-же обещанный ушедшими катаклизм.
- Может зря на нового главреда все так накинулись? - думал я.
И таки дождался...
Честно пытался понять и принять новый формат ресурса - так и не понял. ИМХО - отрубили ноги и руки одному из самых хороших сайтов, где можно было подискутировать на политические темы. Грустно-с...
А самое, лично для меня непонятное, - А Зачем????
Какой тайный смысл был заложен в это изменение?
Или строго по Черномырдину, - "Хотели как лучше, а получилось как всегда"?
Может кто из более продвинутых и информированных формчан, сможет это объяснить мне и остальным наивным чукотским юношам.
Старый 26.10.2009, 11:54
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение
Может кто из более продвинутых и информированных формчан, сможет это объяснить мне и остальным наивным чукотским юношам.
Это даст возможность увидеть наше мнение о публикуемых статьях всем читателям Иносми, да же тем, кто никогда не заходил на форум.

Как показывает опыт многих глобальных Интернет проектов, это позволяет вовлечь в обсуждение гораздо большее количество читателей, чем на обособленном форуме.
Старый 26.10.2009, 11:54
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение
Я этим вопросом тоже терзаюсь. Не понимаю, зачем чинить то, что не сломано.
А информировать нас будут лишь в том ключе, что это "прогресс", "развитие" и, вообще, для нашего же блага. Правду знает только главред.
Старый 26.10.2009, 11:56
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это даст возможность увидеть наше мнение о публикуемых статьях всем читателям Иносми, да же тем, кто никогда не заходил на форум.

Как показывает опыт многих глобальных Интернет проектов, это позволяет вовлечь в обсуждение гораздо большее количество читателей, чем на обособленном форуме.
А что им раньше мешало видеть наше мнение? Форум был открыт для всех. А ИноСми и так был знаменит. Только вот круглые колёса зачем-то заменили квадратными.
Старый 26.10.2009, 12:05
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
А что им раньше мешало видеть наше мнение? Форум был открыт для всех. А ИноСми и так был знаменит. Только вот круглые колёса зачем-то заменили квадратными.
Далеко не все, заходящие на Иносми затем "лазают" по форумам.
А формат коментариев позволяет читателям видеть обсуждение на той же странице.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра