ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Корзина

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 23:06
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748412
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
http://chudinov.ru/vivodi/#more-5225

cum, он с тобой в одной дурке лежит???
больной бандеровец, вы слишком озабочены)))
Сестра! Еще один укольчик борцу за самостийность!))))))

http://www.youtube.com/watch?v=chMXR...eature=related

Достали)репу никому не режу - отвечаю на форуме открыто, это всем известно! Могу только плюсануть)
Старый 10.11.2010, 20:41
tengizi tengizi вне форума
Banned

Вес репутации: 0
tengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Так может быть пора "сказку сделать былью"?
даваи легион 69 воткни меч всебя зад.
Старый 11.11.2010, 18:23
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от tengizi Посмотреть сообщение
даваи легион 69 воткни меч всебя зад.
Нет, либизьян, это занятие только для истинных грызунов (типа тебя). Только не забывай геморой свой лечить вовремя, а то будешь таким http://www.youtube.com/watch?v=FE119dyyARA краснож/пым и в клетке.
А вообще не с тобой, питекантроп, разговаривали. Плыви дальше ...
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 11.11.2010, 18:31
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294073
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Тебе уже не поможет. Хотя, самокритично, блондинко
Я блондинка крашеная, а ты фатально-натуральная.
Старый 11.11.2010, 18:33
Hanters Hanters вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Ничо ещё немного и красить не надо будет, разве что парик подобрать.
Старый 11.11.2010, 18:37
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мехханик Посмотреть сообщение
Блин, на полчаса вышел, а тут Лис всю ветку загадил.
Все, хватит, либералы по палатам, Лис, на горшок не забудь и таблетку принять.
Не будешь к доктору приставать, завтра еще разрешу по клавиатуре пощелкать...
Поциэнт, хватит выдавать себя за доктора. Снимите украденный халат и вернитесь в палату, или вам поставят клизму со льдом.
Старый 11.11.2010, 18:42
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

народ, ну вы сегодня ЛисоПедика и откормили
Старый 11.11.2010, 18:43
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hanters Посмотреть сообщение
Ничо ещё немного и красить не надо будет, разве что парик подобрать.
Дедуля, совсем маразм одолел? Я разве тебе отвечала? Или ты уже считаешь себя блондинкой...
Старый 11.11.2010, 19:06
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
народ, ну вы сегодня ЛисоПедика и откормили
А что делать?
Лисёнок он наш. Куды деваться?
Старый 11.11.2010, 19:12
Форумчанин

Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
Дедуля, совсем маразм одолел? Я разве тебе отвечала? Или ты уже считаешь себя блондинкой...
Оно, я мне до фонаря лампочки. на что хочу на то и отвечаю. Да лысина моя меня не пугает, а вот у тебя когда от гормонов волосы полезут, тогда парик и пригодится, так что заранее подбери.
Старый 11.11.2010, 19:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Ты блондинкоО пид...ро-бляндинистое, шмарО вокзальное
Дык даже в цвете волос и то искусственное, в общем "........., а неведома зверушка".
Старый 11.11.2010, 19:52
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Лисёныш, тебе до inc как до луны пешком....
Старый 11.11.2010, 21:57
GSR GSR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
GSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anomalocaris Посмотреть сообщение
А что делать?
Лисёнок он наш. Куды деваться?
В каждом домике свои гомики
Старый 12.11.2010, 10:18
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Поциэнт, хватит выдавать себя за доктора. Снимите украденный халат и вернитесь в палату, или вам поставят клизму со льдом.
Клизма со льдом - это из твоего ранее неизвестного нам прежнего опыта? Фото, как ты вылизывал сосульку у снеговика, ты нам уже демонстрировал. А это уже было закономерным продолжением???????????

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 12.11.2010, 10:37
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748395
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
"Блондинка крашенная"... Искусственный интеллект что ли???
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 12.11.2010, 13:22
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от anomalocaris Посмотреть сообщение
В "цивилизованном" мире ходору впаяли бы лет двести...
Медаль бы дали!
Старый 12.11.2010, 13:24
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748395
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Медаль бы дали!
Три медали: "Почётный сиделец Алькатраса" "За 50 лет беспорочной отсидки" и "Король параши I степени".
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 26.11.2010, 23:16
libero libero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
libero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от probabla Посмотреть сообщение
... в первый раз обратил внимание, сколь красив Сталин в юности...
Засадил бы ему?
Старый 26.11.2010, 23:20
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от libero Посмотреть сообщение
Засадил бы ему?
Все об одном и том же ... Петух старый ... Медаль тебе ... "Пурпурная жеппо" называется ...
Старый 29.12.2011, 07:52
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Помнится на форуме Каспаров.ру прижучил я как-то для пользы общедемократического дела гэбэшного фигляра Макса Резника. Тот сначала на всю страну проорал лубянскую шпаргалку, что Каспаров суть мародер и платный агент Березовского... а месяца через 3 в сговоре с тем же Каспаровым и Билуновым "десантным" методом (десант состоял из "яблочного" платного гэбья) захватил питерскую регионалку ОГФ, которую действительно самодеятельно создали люди, не разглядевшие вначале по наивности в Гарри ильинского клоуна... (Очень забавные потом эти питерские перво-ОГФовцы Каспарову недоуменные челобитные писали... Он их послал, конечно.)

Крыть Максу в прямом форумном диалоге было естессно, нечем. Все подкреплялось прямыми, висящими в инете цитатами из него же - и как Каспарова и Рыжкова гэбэшным спецдepьмом поливал... и как через несколько месяцев после этого "верных каспаровцев" из ОГФ исключал с формулировкой "агенты ФСБ"... (Некоторый фактаж с прямыми ссылками - здесь.)

Осталось бедному Максу и влезшей в разговор еще более тупой провокаторше Курносовой одно: обозвать меня сумасшедшим, и уговорить администрацию форума эту саморазоблачительную для их поганой службы дискуссию - стереть...

Так что уровень, как видим, у всех гэбэшных политпровокаторов, независимо от "масок" - примерно одинаковый: что у наших штатных форумных фашизоидов-'хохлов', что у надутых Лубянкой фуфло-авторитетов нашей гребаной фуфло-дем-оппозиции...
Коракс, прижучить кого нибудь вы можете только в своем больном воображении (в лосинах, сюртуке и треуголке вы себя не представляете?), а каспаров ру не форум, а семейный клуб либерастов и гомиков (что одно и тоже) и людей имеющих противоположное от этих гомиков мнение, там мгновенно банят админы форума. Если вы там до сих пор выступаете, то это говорит только о вашей извращенной сексуальной или политической ориентации.
Старый 29.12.2011, 12:20
Cntgfyjd Cntgfyjd вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109414
Cntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времени

Цитата:
Коракс, прижучить кого нибудь вы можете только в своем больном воображении (в лосинах, сюртуке и треуголке вы себя не представляете?), а каспаров ру не форум, а семейный клуб либерастов и гомиков (что одно и тоже) и людей имеющих противоположное от этих гомиков мнение, там мгновенно банят админы форума. Если вы там до сих пор выступаете, то это говорит только о вашей извращенной сексуальной или политической ориентации.
а зачем Вова, ты регишся на форумах для гомиков7
Старый 29.12.2011, 14:25
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cntgfyjd Посмотреть сообщение
Гомиков надо знать в лицо, чтобы опознать на форуме ИноСми, а то замаскируются, к примеру под Степанова и не опознаешь. А полазив по гомиковским форумам, по построению предложений, по не аргументированным постам, отсутствию логики и нерациональной ненависти к ВВП, сразу понимаешь, что нарвался на очередного либерального гомика - соратника Новодворской, Алексеевой, Борового, Немцова.....и т.д.
Старый 29.12.2011, 14:27
Форумчанин

Cntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времени

Цитата:
Гомиков надо знать в лицо, чтобы опознать на форуме ИноСми, а то замаскируются,
а...так у тебя задание такое..партийное от ПВиЖ..
и что, как считаешь много там вашего брата, нашиста?
Старый 29.12.2011, 14:27
okkam okkam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
okkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времени

Цитата:
Ищет большой, но чистой любви...
Старый 29.12.2011, 14:30
Форумчанин

Цитата:
а...так у тебя задание такое..партийное от ПВиЖ..
и что, как считаешь много там вашего брата, нашиста?
Да нет, пока только Вас, Окама и Снегурку встретил.
Старый 29.12.2011, 14:31
Форумчанин

Цитата:
Да нет, пока только Вас, Окама и Снегурку встретил.
так теперь тут своих ищешь...проказник?
Старый 29.12.2011, 14:37
Форумчанин

Цитата:
так теперь тут своих ищешь...проказник?
Скорее ваших..... Хотя чего вас искать, вы и так своими постами как бельмо на глазу выделяетесь - на улице одеждой и манерностью, на форумах языком своих постов и дремучей тупостью.
Старый 29.12.2011, 14:48
Форумчанин

Цитата:
Скорее ваших....
.

да не стесняйся ты Вовик..ваша компашка давно известна педофилией и мужеложеством..
а то, что ты все время о своем пороке думаешь
тебя сильно демаскирует,
учти это
Старый 29.12.2011, 17:04
Форумчанин

Цитата:
.

да не стесняйся ты Вовик..ваша компашка давно известна педофилией и мужеложеством..
а то, что ты все время о своем пороке думаешь
тебя сильно демаскирует,
учти это
Степанов, да вы никак из категории озабоченных импотентов, которые уже не могут и остается им как только наблюдать, или посмотрев порноху, как Шандорович, дергаться на матраце....... Что уже "Виагра" не помогает???
Или вам или вас.... предпочтительнее "мальчики"
Старый 29.12.2011, 17:06
Форумчанин

Цитата:
Степанов, да вы никак из категории озабоченных импотентов, которые уже не могут и остается им как только наблюдать, или посмотрев порноху, как Шандорович, дергаться на матраце....... Что уже "Виагра" не помогает???
Или вам или вас.... предпочтительнее "мальчики"
не истери Ваван и меньше вспоминай о гомосячестве...
тебе же лучше будет.

Опции темы
Опции просмотра