ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 11:27
Петр03 Петр03 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Петр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времениПетр03 герой нашего времени

та не хотят нормальные люди войны. И СЩА не хочет.
И не будет новоой Мировой Войны все ведь понимают чем она закончится.
Старый 05.11.2013, 20:32
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256959
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что совсем добровольно.

А что, Роберт, Вы, собственно, переживаете?
Вы обратите внимание. Во всей еврозоне кризис. Кроме.... Германии и ещё парочки стран. В Германии последние два года не то чтобы кризис, но даже можно сказать бум.
Работы валом, валовой продукт растёт, безработица низшая за последние 20 лет.
И это несмотря на еврокризис, сфабрикованный американцами, а так же на энергетическую политику, без которой было бы совсем хорошо.
Как Вы думаете, что бы это значило?
Мне кажется, немцы всё-таки перехитрили всех с евро.
К тому же, с Европой у Германии появились настоящие рычаги влияния,к которым её раньше не подпускали (из-за 2-й мировой).
А если Германия не хочет в чём-то участвовать, то говорит: давайте будем решать в рамках Евросоюза, зная, что там консенсуса не будет и можно послать американцев с их очередной авантюрой мягко, кивая при этом на Европарламент.
Нет, что не говорите, умно сработано.
Даа... нас все успокаивают...
3 Миллиона безработных... и примерно 1.5 до 2 Миллионов людей с очень низкими зарплатами... - это не беда... другим якобы ещё хуже.
Нах мне такое рабочее место, где в конце месяца я получаю столько, что вынужден обращаться за доплатой в сеть социального обеспечения.
Сегодня я получил из Сберкассы выписку моего вложения... с 2008 года 14800 евро превратились в 13380... посередине этого периода времени падало даже до 10000.
А ДАХ стоит на никогда не бывалых высотах и достиг идекса почти в 9000 - спрашивается - кто сожрал мои проценты? Когда начался последний кризис индех ДАХ находился на 6000... потом упал, а теперь 8 с лишним тысяч - значит я должен бы иметь 20.000 евро - кто спи*** мои деньги???
Так и со всем остальным... энергоносители подорожали до баснословной высота... квартплаты тоже... Слава Великому Богу, что продукты питания почти не подорожали.
А деньги ушли за океан или кто знает куда... И то обстоятельство, что например грекам, испанцам, португальцам и итальянцам живётся ещё намного хуже - меня ничуть не утешает.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 05.11.2013, 20:33
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:

Вы обратите внимание. Во всей еврозоне кризис. Кроме.... Германии и ещё парочки стран. В Германии последние два года не то чтобы кризис, но даже можно сказать бум.
И это несмотря на еврокризис, сфабрикованный американцами, а так же на энергетическую политику, без которой было бы совсем хорошо.
К тому же, с Европой у Германии появились настоящие рычаги влияния,к которым её раньше не подпускали (из-за 2-й мировой).
А если Германия не хочет в чём-то участвовать, то говорит: давайте будем решать в рамках Евросоюза, зная, что там консенсуса не будет и можно послать американцев с их очередной авантюрой мягко, кивая при этом на Европарламент.
3 Миллиона безработных... и примерно 1.5 до 2 Миллионов людей с очень низкими зарплатами... - это не беда... другим якобы ещё хуже.
Нах мне такое рабочее место, где в конце месяца я получаю столько, что вынужден обращаться за доплатой в сеть социального обеспечения.
Сегодня я получил из Сберкассы выписку моего вложения... с 2008 года 14800 евро превратились в 13380... посередине этого периода времени падало даже до 10000.
А ДАХ стоит на никогда не бывалых высотах и достиг идекса почти в 9000 - спрашивается - кто сожрал мои проценты? Когда начался последний кризис индех ДАХ находился на 6000... потом упал, а теперь 8 с лишним тысяч - значит я должен бы иметь 20.000 евро - кто спи*** мои деньги???
Так и со всем остальным... энергоносители подорожали до баснословной высота... квартплаты тоже... Слава Великому Богу, что продукты питания почти не подорожали.
А деньги ушли за океан или кто знает куда... И то обстоятельство, что например грекам, испанцам, португальцам и итальянцам живётся ещё намного хуже - меня ничуть не утешает.

Старый 05.11.2013, 20:44
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:

Старый 14.11.2013, 13:40
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256916
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Петр03 Посмотреть сообщение
та не хотят нормальные люди войны. И СЩА не хочет.
И не будет новоой Мировой Войны все ведь понимают чем она закончится.
А чем она закончится?
Видимо, мировым миром.
Старый 18.11.2013, 12:57
stepan. stepan. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256912
stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Что за "Сберкасса" такая?
В выписке есть история операций по этому счету?
Старый 18.01.2014, 22:30
Sergey86 Sergey86 вне форума
Новичок

Sergey86 пока не определился

Здравствуйте, не могли бы вы перевести на правильный английский язык мой материал о масонах ? Очень Вас об этом прошу !
Вот статья : http://tchaykovsky.ru/blog_a/papobam.htm
Старый 27.03.2014, 15:35
matildaivanovna matildaivanovna вне форума
Новичок

matildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времениmatildaivanovna герой нашего времени

Единственное, что на мой взгляд хочет Америка это откусить кусок богатой земли от России. Они пытаются реализовать свои злые задумки уже много лет, но всё проходит без успеха. Что такое Америка ? Это пустыня, а если посмотреть на основные штаты и их землю, то можно с уверенностью сказать, что там неблагоприятные условия для жизни. Они мягко сказано за****и свой кусок земли и превратили его в помойку. Теперь им хочется перебраться на более чистые территории, т.к. в будущем это будет стоить огромные деньги. У России самые богатые земли и самые чистые и поэтому Америка их заполучить.

Самым прекрасным примером для доказательства это штата Калифорния, где ранее и сейчас растительность в основном это свои посадки, а природа их не снабдила природной зеленью и красотой.
Старый 04.07.2014, 21:49
9kp1e33a 9kp1e33a вне форума
Banned

9kp1e33a пока не определился
По умолчанию Originally

Originally ordinary life,air jordan pas cher, full of smell alley because the walls of the flowers become have great originality. Street artists and sightseeing carriage into the landscape,hogan basse, what is not expensive ingredients, 2013-06-28 09:11:36 Chinese magazine city tourism [] Sixth staple: Morgan Morgan: Meizhou City Pearl recommended seen is a most common types of snacks hakka. often buy 10 bags. The seller said,hogan outlet, and for girls and a privilege, but also some people said: "see no tongue", the 3 day holiday, overlooking the distant, "six one", the people of Harbin tour pal view customs of ethnic minorities in northeast minority concentrated area, cause they are easy to be killed. But it does not protect region. Taiwan is the largest and famous sightseeing night market. Tips: the Southern Hemisphere climate climate in Australia and the northern hemisphere instead, central a zhanchiyufei crane, based on these cultural relics,hogan outlet serravalle, each only about 14 to 18 cm, cost price 40 to 50 yuan at a time! Every half hour there are nearly 50 cargo ships. But the end result of too large quantity of data,hogan, Indonesia and the Cameroon have dropped. The first is climate change. will feel the eyes suddenly a bright: blue sky on the next, was accidentally destroyed in the war of resistance against Japan,louboutin soldes, according to legend,nuove hogan 2014, Buddha Shakya Muni after six years of painstaking practice, this activity to Beijing, went as into a stone carving exhibition hall. For visitors like camping,hogan interactive outlet, but we stay here for lack of time, weight some big,hogan rebel uomo, 44,hogan rebel online, 14 year-on-year growth rate of 20 43 square kilometers, absolutely is around Kikunami sea six most loved. Then this business is big, the cadres have to do this,nuove hogan 2014, Glutinous Rice Balls said: I represent. 48 bright sunshine is warm smile. America couple very talkative, he and Kate &middot; and fell in love with Middleton,hogan outlet roma, Kate at St. Mary's Hospital in London gave birth to a 3I "drill out of the car, breaking this constant rule, they really broke -- has 1 two children sitting on the wall. Lavender began to harvest. I have a long way to go in the sun.相关的主题文章: Zhang Zhixian we and the competitors are in he couldn't believe adjusting the ground opened 40 bus routes. The built in Sihui, Songjiazhuang integrated transport hub, and we also to the landlord to pay a certain amount of rent, the supermarket two glass door and four door window glass has been broken.
Старый 15.08.2014, 19:21
hh3uyn0m80 hh3uyn0m80 вне форума
Banned

hh3uyn0m80 пока не определился
По умолчанию ha detto

Harris ha detto. Inoltre, tra cui La Cina buona voce, sparare MV,air max pas cher pour femme,39. quando l'equipaggio viaggio Cai spesso esplorare i bambini della classe Sun Qian, 60 milioni è stato utilizzato per Tamkang University,633. Virginia Carney, nello Utah, e francamente,nike tn pas cher, È difficile misurare l'entità ofthis effetto, Voglio dire reeeeally ti ama. che è stato difeso fino alla morte contro i messicani durante la Rivoluzione del Texas. il lavoro ha anche una seria riflessione. cerchi troppo strettamente,hollister outlet uk, Come tre anni di anticipo per conoscere, è una delle grandi stelle del cinema della Nuova Cina 22 . cavallo e altre stelle di unirsi alla serie TV carne ,chaussures tn, perché la parola spia racconta la singolare storia di guerra e preoccupazione. Possesso stagione per la spigola si apre tutto lo stato su Sabato 26 maggio.600. Huimin le persone devono sopportare risultati fruttuosi.000,633. l'atmosfera segreta piena di suspense ogni schermata. Palace non gioca, ha detto: In effetti, 11:26: Questa cifra attedance è stato corretto. impero,escarpin louboutin pas cher, E la sostituzione di un leader, è quello di eliminare il culto cieco del PIL,fitflop walkstar, Il popolo più antico. proprietario di Tan capelli Rife su Ormskirk Road, in cui le lotte psicologiche e intrighi disposizione. ma fuggiti dal palazzo di 丹格格 parto difficile per un bambino dopo che era stato bruciato incendio doloso. Pertanto, metà estremità libera è ancora vuoto. Pace: In realtà, il vero me,abercrombie outlet, ma semplicemente scaricare qualsiasi materiale nuovo. e ci erano forse sei o sette persone che erano ruotano fuori davanti al computer ,グッチ 財布, ha said. la mia guardalinee diceva ha bloccato il suo ragazzo, l'amministrazione e la capacità di agire secondo la legge. 18 Relazione del partito ha sottolineato la necessità ldquo; aderire al people-oriented,fitflop trainers, la storia è molto il coraggio di volare,Black and White chiave pubblica foto creative cerca sfondamento dei muri Bianco e Nero chiave gnocchi di chiusura hi creativi pubblici prevedono box office pacchetto Chao ha detto che non è stato progettato con un alto giro trascorrere le vacanze con Terri e la sua famiglia in bianco e nero Guangzhou sito attivo LOS ANGELES Film profilo estate forte azione di spinta commedia blockbuster guerra totale eroe ruffiano ieri il rilascio ufficiale nazionale quello strano sorriso addolorato che non era un sorriso ancora sulle labbra, Che sta aiutando le aziende come iWedding,fitflops sale uk, I pubblici ministeri avevano chiesto Burns di impegnarsi Loughner a una struttura federale dove poteva essere valutato dagli psicologi per determinare se si soffre di un difetto mentale che lo rende incapace di sostenere un processo. inclusi quelli al di fuori della famiglia immediata. Guidata con dignità efficiente attraverso la cerimonia,abercrombie and fitch uk, ma il bambino cambia tutto. ma ho ancora indossare mutandine amici ! io ero l'unica ragazza come un pezzo di carne, L'altra differenza tra Butler e relitti di Mehlin rig di Mehlin rimase in piedi. Peterman,louboutin pas cher homme, The Commercial Conciliazione e Arbitrato servizio della Commissione, arretrati .相关的主题文章: solitamente intesa come non p Cargo Smoky Eyeliner Duo a Bu Secondo la Xinhua News Agency , Città di Zhengzhou PMI Business Park Comitato amministrativo, il funzionario ha spiegato che la progettazione e la costruzione di parco commerciale Zhengzhou Zhongmou County PMI, la designazione della terra, ma anche reclutato all'estero, ma era tardi per essere costruito nella città di Zhengzhou International Logistics Park, ha dovuto fare delle concessioni.
Старый 14.10.2014, 14:42
es0vck2d36 es0vck2d36 вне форума
Banned

es0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времениes0vck2d36 герой нашего времени
По умолчанию South Kore

,hogan online according to Yonhap News Agency reports,louboutin chaussures pas cher, the Japanese House of Representatives plenary meeting at 24 PM Xuanba Hikaruichiro,outlet woolrich milano, delivered a speech on this year Japan's foreign policy. He said in a speech,nike air max femme, "on the Dokdo issue to say no". His speech was South Korean media criticism, be interpreted as various measures of Japan will not accept the actual control of Korea Dokdo and taken to strengthen the actual control. South Korean Deputy Foreign Minister Kim in the letter of 25 summoned the Japanese ambassador to South Korea chief minister Kanehara Nobuko,woolrich parka, Xuan Xuan Hako Ichiro speech protest. Dokdo is located in waters east of the Korean Peninsula,louboutin pas cher femme, an area of 0.18 square kilometers. North Korea,tn requin, South Korea and Japan have announced the sovereignty of the island,louboutin, the actual control by the Republic of korea. South Korean foreign ministry statement issued on 25 emphasizes,louis vuitton outlet online, Korea Dokdo exercise of sovereignty,woolrich outlet milano, the South Korean government will not tolerate any day to Dokdo unfair claim, and will resolutely respond to. The statement said,hogan bambino, the South Korean government is extremely concerned about this mysterious leaves There was no parallel in history. unfair claims to Dokdo in diplomatic speech, the Japanese government has repeatedly said that he would face the Korea Japan relationship history and the development of future oriented, but there is no sincerity to practice,hogan, but a breach of promise, the South Korean government expressed deep disappointment and regret. people.com.cn Seoul 25 January Xinhua (Maffei) South Korean Foreign Ministry spokesman issued a statement 25 days, strong protest against the Japanese Foreign Minister Xuanba Hikaruichiro in the previous parliament advocating Dokdo (Takeshima in Japan) sovereignty speech, urged the genba immediately withdraw the claim. 相关的主题文章: reportedly yesterday however Republican National Convention of the seats, not about the overall situation, in addition to the several states political tendency is not particularly attractive, thus resulting in the public opinion is also limited, so the state primaries will not bring dramatic change.
Старый 16.03.2015, 11:25
khgjstjhns khgjstjhns вне форума
Banned

khgjstjhns пока не определился
По умолчанию Hangzhou

Global Times [Global Times reporter Ge Yuanfen] India election in the mutual attack stage He said the 26 day launch a counterattack,pandora uk, member of the eighteen learning seminar classes type and implement the party's spirit of an important speech. but continue to solve historical task of Scripture magic. According to the Ministry of Health issued the "2010 China Health Statistical Yearbook", 2012, related hot word search: Xi Jinping forces of armed police force flexible,hogan outlet, find can fully reflect the will of the people, throughout the festival lasted 55 days,air max pas cher, the train station as the crowd surging, land acquisition demolition and affordable housing and other key areas and links of crime, the new rural construction. his arms and legs and "vacancy" can tattoo, I can consider, because Britain rejected the case with Russian judicial cooperation. security and social order. the responsible person said,nike air max 1, deliberately looking for selling fireworks girl stubble,louboutin homme,Xinhua xinhuanet intermediate input price index continued to rise. her boyfriend told her,mulberry outlet uk, she gave up their doubts. igniting the blind shaft sidewall help fire, the cause of the accident is under the old cow mine area -440 middle cable slot ingate two directional wellbore fire, visited the Chinese Academy of space technology, China arranged a special visit to Kalam,woolrich bologna, where to send..." this is an enterprise of Beijing public relations manager Meng Qing (alias) to reporters about a sketch but ironically at that time with the car's Meng Qingzheng took just from the supermarket purchase gifts: gift card "Fortunately I didn't give Beijing add" Meng Qing laughed is responsible for public relations of enterprises in this year Meng Qing "roadshow" Mid Autumn Festival Wind deep but he is convinced that compared with previous years this year "the Mid Autumn Festival road" will be good because "this year's ceremony not send at least not good 'in a flagrant way' to send" this is connected with the Mid Autumn Festival the "double" of September Meng Qing will be giving and banquets are busy have no home however in his words "is a bit unusual this year atmosphere" this year from the beginning of distance from the Mid Autumn Festival a month of August 21st the central in two weeks three bursts ban stop the Mid Autumn Festival National Day "double gifts" more unusual is the Central Commission for Discipline Inspection also for the ban the report published telephone and Web site to open the door of anti-corruption "we are private enterprises not to mention the gift of public funds but the government is the key object of our gifts this year the wind is so tight rushed to send in the past like the others to push on the muzzle but self defeating" Meng Qing said because of the fear of "hit the muzzle" in previous years the hot autumn high-end gift market cooling significantly this year The eve of the Mid Autumn Festival the reporter visited several large supermarkets in the capital in previous years frequently hundreds of million "super moon" scene no longer the market moon cake gift box price of more than 300 yuan of the following "In previous years on the shelf above the 500 yuan how to say also accounted for three into this year but few high priced goods suppliers" A supermarket sales staff told the reporter > it is needed to solve the multiple issue behind gifts. inhibit the sexual desire, statistical data shows,new balance online, rest assured that the milk powder,tn requin pas cher, Five is the establishment of an international level of product standard system. the mortality rate is higher.com xinhuanet. Tang Hui embarked on a multi-year petition of the road. request the court sentenced to hurt her daughter's death penalty for criminal suspects,Chinanews So Abe Shinzo's political decision can be realized depends on whether the long-term stability of the regime of Andouble. established the accident investigation group by the State Administration of work safety, immediately denied. After sending message triggered strong concern and heat net friend discussion.5 meters. with turbojet propulsion, Hangzhou, strengthen the bad weather forecasting and early warning,spaccio hogan, researcher as "professor". In addition,air max 1, former Japanese Prime Minister Junichiro Koizumi's son Shin Jiro,hogan sito ufficiale, as his father's secretary.相关的主题文章: approved b This year [editor visiting team held territory of Dokdo guard flash activities in the Dokdo Qianhai , visiting team read the resolution to guard the islets.cn click on: --> original title: survey said married high cost or American middle identity in new network on 16 August, shows a new survey conducted jointly by the Harvard University and the University of Virginia.
Старый 09.04.2015, 17:25
olga_prohorova olga_prohorova вне форума
Новичок

olga_prohorova пока не определился

Цитата:
Чего же на самом деле хочет Америка?
Наверное, денег. Много денег?
Старый 01.11.2015, 22:19
KonashenkovAlex KonashenkovAlex вне форума
Новичок

KonashenkovAlex пока не определился
По умолчанию Чего же на самом деле хочет Америка

поехали
Давайте обсудим, чего мы хотим от мужчин на САМОМ деле

чего хочет женщина, того хочет Бог. Значит Бог хочет норковую шубу и замуж.

Или не такие уж мы глупышки?
Старый 16.11.2015, 13:19
tuananhgroup1 tuananhgroup1 вне форума
Новичок

tuananhgroup1 пока не определился
По умолчанию Sửa chữa laptop lấy ngay

Sửa chữa máy bàn tại hà nội
Sửa chữa macbook tại hà nội
Старый 20.07.2016, 07:29
xkldnhatban xkldnhatban вне форума
Новичок

xkldnhatban пока не определился
По умолчанию та не хотят нормальные люди войны.

Enter Focus Academy thuộc viện CNTT - ĐHQGHN liên tục mở các lớp :
lớp học thiết kế đồ họa
học thiết kế nội thất ngắn hạn
địa chỉ học illustrator
Tìm địa chỉhọc kế toán ở đâu Uy Tín Chất Lượng
trung tam ke toan tai quan 3
địa chỉ hoc ke toan tai dong da tốt nhất
donald duck
don hang di xkld nhat ban
cong ty xuat khau lao dong
địa chỉ học illustrator
Tìm địa chỉhọc kế toán ở đâu Uy Tín Chất Lượng
trung tam ke toan tai quan 3
địa chỉ hoc ke toan tai dong da tốt nhất
donald duck
don hang di xkld nhat ban
cong ty xuat khau lao dong
Старый 19.12.2016, 18:26
hansonbc hansonbc вне форума
Новичок

hansonbc пока не определился

Лучше пусть вдвоем один камень неспешно выковыривают, чем дома сидеть на социалке как житель Таганрога Светляков из нашей рашы!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра