ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 23:27
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Вот Надия и дома. А теперь несите два литра водки
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 26.05.2016, 15:29
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
Вот Надия и дома. А теперь несите два литра водки
Похоже принесли:

"Вечером 25 мая на базе стадиона «Олимпийский» должен был состояться неофициальный съезд БЮТ в честь освобождения Народного Депутата Украины, Героя — Надежды Савченко. После этого был запланирован пир, — пишет анонимный автор назвавшийся депутатом ВРУ, поддерживающий мир и стабильность в Украине.
В последний момент пир был сорван неожиданным письмом от Надежды Савченко в котором она назвала Юлию Владимировну Тимошенко «кремлевской сучкой».
«Сегодня должен был состоятся пир по случаю освобождения Героя Украины — Надежды Савченко. Пир отменили в связи с тем, что Савченко передала через своих адвокатов, что она не будет сидеть за одним столом с кремлевской сучкой которая еще несколько лет назад смеялась над тем как Кремль бомбил братскую Украине — Грузию» (с)

http://www.ua-reporter.com/novosti/197678
Старый 26.05.2016, 15:41
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Не лётчица.---- наводчица.
Не похищена.---- сама спалилась на территории РФ.
Не выпущена.--- обменяли .

И вообще- британцы мастера лжи и дезинформации. Ничего личного-- всё, что делается на благо Британии, это хорошо, и оправдывает все творимые ими мерзости.
Старый 26.05.2016, 21:07
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени

Старый 27.05.2016, 10:25
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени
По умолчанию Савченко - это такой козел Тимур. Только по-украински

"Почему меня не привлекают новости из жизни "героя" незалежной

Ужасный век! Ужасные сердца! О времена! О нравы! Читаешь новостные сообщения, и что там видишь? Савченко заснула! Надя вышла босой и послала журналистов! Надя Савченко проспала поездку к погибшим побратимам! Надя Савченко обозвала Тимошенко «кремлевской с...й» и отказалась сидеть с Юлей за одним столом! Какие богатые информационные поводы! Сколько тут информационного содержания?!

Можете смеяться, но я нашел аналогичный информационный повод, который мобилизовывал все СМИ за несколько недель до обмена Савченко на наших ребят. Опять же, именно в той подаче, в которой работали СМИ.

Козел Тимур подружился с тигром Амуром! Козел Тимур бодает тигра! Тигр Амур ранил козла Тимура! Козла Тимура эвакуируют в лечебницу в Москву! Они больше не встретятся!

Нет, я конечно же понимаю, что теперь козел не встретится с Надей Савченко, а тигр не встретится не только с козлом, но и с Надей. Но ведь обидно, да? Я сожалею. Не говоря за козла, но и даже за тигра! А если бы тигр Амур кого-нибудь съел, или козел Тимур кого-то забодал, кто бы вспомнил про Савченко, которая просто разжирела после серии объявленных голодовок? Обидней другое - сиюминутный информационный зооповод перебивает политический процесс.

А теперь все - Савченко прочно заняла место Тимура. Место козла. Она заявила, что «готова вновь убивать русню на Донбассе», что «надо разобраться с нынешним президентом Украины», что в Верховной Раде останутся только те, кого она посчитает достойным этого места. Она еще много чего заявила, но все укладывается в тот вариант, если бы козел Тимур обрел вдруг дар речи. И начал бы поливать всех, кто его обидел в этой жизни, кто собирался его обижать, но не успел (не сумел), и даже тех, кто и не думал об этом. Всем, чем можно. Как это сделала Надя, выступившая как бы в человеческом обличье.

А если серьезно, то ни козел, ни Савченко одинаково не достойны нашего с вами внимания. Первый разве что в «уголке зоолога», вторая - в «криминальной хронике» или в «вестях психиатрии». Просто потому, что наша жизнь складывается не из патологий, не из извращений, вроде козла и Савченко, а из нормальных поступков нормальных людей. Живущих ради своих близких и себя. И созидающих в меру своих возможностей.

P.S. Извините, если я вдруг в ваших глазах ненароком обидел или оскорбил козла Тимура. Честное слово - не хотел.".

http://www.kursk.kp.ru/daily/26534.4/3551280/
Старый 28.05.2016, 21:53
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

В украинских социальных сетях активно распространяетс я и набирает популярность видео, на котором неизвестные «аналитики» доказывают, что Надежда Савченко умерла от голода в российских застенках, а вместо нее Украине передали злобного агента-двойника Аркадия Шеститко, которому сделали операцию по смене пола и вживили большие силиконовые груди.

https://www.youtube.com/watch?v=Xyl5Yam0-Zg
Старый 28.05.2016, 23:48
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748443
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

На мой взгляд, помилование Савченко- есть самая большая ошибка в российско-украинских отношениях.
Это еще аукнется.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 29.05.2016, 13:00
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
На мой взгляд, помилование Савченко- есть самая большая ошибка в российско-украинских отношениях.
Это еще аукнется.
А на мой взгляд, мышиная возня вокруг Савченко - это всё искусственно раздутая буря в стакане воды. А вот что меня за последнее время действительно шокировало, так это желание кремля вернуть Донбасс в состав какляндии. Могу представить, какой шок это заявление вызвало у жителей ЛДНР.
Старый 29.05.2016, 13:08
Форумчанин

surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, мышиная возня вокруг Савченко - это всё искусственно раздутая буря в стакане воды. А вот что меня за последнее время действительно шокировало, так это желание кремля вернуть Донбасс в состав какляндии. Могу представить, какой шок это заявление вызвало у жителей ЛДНР.
Вообще-то, Минские соглашения ещё аж 2014 года это и предусматривают. )))

Другой разговор, что они заведомо невыполнимы для нынешней власти. Потому как грозят полным или частичным распадом Дурненьки.
А ради этого, многим пожертвовать можно на время, с последующим собиранием осколков.
Старый 29.05.2016, 13:09
Форумчанин

Цитата:
Это еще аукнется.
У нас с ними ещё и отношения есть? )))
Старый 29.05.2016, 13:23
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
У нас с ними ещё и отношения есть? )))
Разумеется.
Не в состоянии же войны мы с ними, в самом деле.

А вообще, Россия в данном случае предпочла договориться с шантажистами.
А с террористами нельзя договариваться.

Старый 29.05.2016, 14:05
Форумчанин

Цитата:
Разумеется.
Не в состоянии же войны мы с ними, в самом деле.

А вообще, Россия в данном случае предпочла договориться с шантажистами.
А с террористами нельзя договариваться.
Разумеется, не в состоянии войны. И происходившие в позапрошлом году заезды на Украину батальонных тактических групп с "котлами" для ВСУ - это всего лишь туризм и не более.

А про шантажистов, дадим слово хохлам:
Старый 29.05.2016, 16:15
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Рано или поздно вернут, раз желание есть.
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 29.05.2016, 18:00
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Разумеется, не в состоянии войны. И происходившие в позапрошлом году заезды на Украину батальонных тактических групп с "котлами" для ВСУ - это всего лишь туризм и не более.

А про шантажистов, дадим слово хохлам:
Ну так что с того?
У власти там как раз эти 19%...

Старый 30.05.2016, 02:34
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Не забывайте добавлять--на условиях выполнения минских соглашений. А это СОГЛАСОВАННОЕ с ДНР и ДНР изменения в украинской конституции и законодательстве. Ведь вполне можно ЧИСЛИТЬСЯ в составе Украины, но быть по факту независимой от неё.

Но даже такой вариант не пройдет из-за отморозков в раде. И нацистских вооруженных банд. Никогда она не согласятся на автономию Донбасса. А вот войну они могут спровоцировать. И где тогда остановятся ВС Новороссии кто теперь может предсказать?

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 31.05.2016, 08:50
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Старый 31.05.2016, 08:55
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Старый 31.05.2016, 23:26
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71940720
Aviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времени

Цитата:
Это еще аукнется.
А похищение ее в Украине, и вывоз в россию - не ошибка?
Старый 31.05.2016, 23:28
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

Aviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времениAviant герой нашего времени

Цитата:
Погодите немного, вы еще и Крым вернете....причем добровольно....так что самое важное событие в вашей жизни у вас впереди...
Старый 31.05.2016, 23:34
Aviant Aviant вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vendy Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=tDidg9rthxU
Старый 31.05.2016, 23:46
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Засадила Надежда Вове рейтинг по самые помидоры. Но потом имперский апологет чуток оклемался и стал искать оправдание поступку.
Во всей этой истории есть много планов. Во-первых, конкретно к гибели этих двух полудурков, которых называют журналистами она не причастна. Во-вторых они и не журналисты были, это два провокатора-пропагандиста, присланные для разжигания войны. В-третьих наглая ложь России про то, как Савченко сама приехала в Россию, даже не обсуждается. Сам гнилой суд, на котором были нарушены все мыслимые и немыслимые законы, да тут еще и несгибаемая воля подсудимой. Кацапы думали как, поймали бабу, запугаем, сделаем процесс, по типу троцкистских и будет на весь мир нам аргумент. Обокакались, по самые уши обгадились. Надежда на суде вела себя с невиданным мужеством. В общем для любого мало-мальски здравомыслящего человека Россия в этом ситуация вела себя похабнейшим образом. И аборигены это в душе понимают, потому и лают, как псы подзаборные.
Главной мотивацией видится некая самозащита, видимость перемещения себя в некую зону комфорта. Ведь на самом деле это люди совершенно бесправные. Они не могут реально себя защитить, они бессильны перед начальством. Попади они в немилость к сильным своей страны, они же ничего не могут противопоставить. Их голос на выборах ничего не стоит, им напишут все как надо, они не имеют права бастовать, они вообще не могут никак протестовать. Их лишили определенной еды и при этом что, спросили их мнение. Им сократят зарплату, выгонят на улицу, они не смогут возмутиться. Завтра им повысят пенсионный возраст на 5-10 лет, им разрешат по этому поводу пикнуть? Да ни боже мой. Послезавтра им назначат нового президента, они и с этим согласятся. Завтра кадыровский спецназ будет проверять их на благонадежность, они и тут не возразят. Это очень бедные люди.

Старый 31.05.2016, 23:48
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени
По умолчанию План Путина

[X] Пострелять из маузера Дзержинского
[X] Поиграть на скрипке Страдивари
[X] Посидеть на Византийском троне
[ ] Полежать в Мавзолее
Старый 31.05.2016, 23:49
Иван Пургенев Иван Пургенев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748379
Иван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Засадила Надежда Вове рейтинг по самые помидоры. Но потом имперский апологет чуток оклемался и стал искать оправдание поступку.
Во всей этой истории есть много планов. Во-первых, конкретно к гибели этих двух полудурков, которых называют журналистами она не причастна. Во-вторых они и не журналисты были, это два провокатора-пропагандиста, присланные для разжигания войны. В-третьих наглая ложь России про то, как Савченко сама приехала в Россию, даже не обсуждается. Сам гнилой суд, на котором были нарушены все мыслимые и немыслимые законы, да тут еще и несгибаемая воля подсудимой. Кацапы думали как, поймали бабу, запугаем, сделаем процесс, по типу троцкистских и будет на весь мир нам аргумент. Обокакались, по самые уши обгадились. Надежда на суде вела себя с невиданным мужеством. В общем для любого мало-мальски здравомыслящего человека Россия в этом ситуация вела себя похабнейшим образом. И аборигены это в душе понимают, потому и лают, как псы подзаборные.
Главной мотивацией видится некая самозащита, видимость перемещения себя в некую зону комфорта. Ведь на самом деле это люди совершенно бесправные. Они не могут реально себя защитить, они бессильны перед начальством. Попади они в немилость к сильным своей страны, они же ничего не могут противопоставить. Их голос на выборах ничего не стоит, им напишут все как надо, они не имеют права бастовать, они вообще не могут никак протестовать. Их лишили определенной еды и при этом что, спросили их мнение. Им сократят зарплату, выгонят на улицу, они не смогут возмутиться. Завтра им повысят пенсионный возраст на 5-10 лет, им разрешат по этому поводу пикнуть? Да ни боже мой. Послезавтра им назначат нового президента, они и с этим согласятся. Завтра кадыровский спецназ будет проверять их на благонадежность, они и тут не возразят. Это очень бедные люди.

У меня к тебе вопрос , поц!

https://www.youtube.com/watch?v=_znfpmxvdbE

"Если для ряда европейских стран национальная гордость - давно уже забытое понятие, а суверенитет - слишком большая роскошь, то для России реальный государственный суверенитет абсолютно необходимое условие существования".

В.В.Путин 2014
Старый 01.06.2016, 05:39
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Aviant Посмотреть сообщение
Поди проспись, Степа.

Старый 01.06.2016, 08:06
Форумчанин

Цитата:
Погодите немного, вы еще и Крым вернете....
Эстонец, штоле? Так уже вернули, два года как....
Старый 01.06.2016, 08:10
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Ошибка то, что её не захватило ополчение и не судило само за пресупления против жителей ДНР и ЛНР. Там преступлений гораздо больше--вполне бы на вышку потянула бы. тем более в условиях военного времени.

А вот в России её не похищали--сама за каким-то делом к нам приперлась

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 01.06.2016, 08:12
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
Погодите немного, вы еще и Крым вернете....причем добровольно....так что самое важное событие в вашей жизни у вас впереди...
Проявите фантазию и опишите условия, при которых Россия "вернет" Крым. Мне просто любопытно, как Вы себе это представляете.

Старый 02.08.2016, 13:47
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

По умолчанию Савченко объявляет голодовку в знак протеста против бездействия в вопросе освобождении пленных

Надежда Савченко объявляет голодовку в знак протеста против бездействия в освобождении пленных. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

http://112.ua/glavnye-novosti/savche...yh-328959.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра