ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 00:38
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
(расстроился совсем, шмыгая носом и громко хлопнув дверью) ...ушел
http://www.youtube.com/watch?v=g0G9vDKcdLg

Последний раз редактировалось Strannik17; 17.12.2011 в 07:02.
Старый 17.12.2011, 02:57
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Как известно жаловаться на судейство - удел лузеров и нытиков.
И в данном случае я говорю не том как судит, а исключительно о том как выглядит и ведет себя типа судейская бригда форума ИноСМИ. Потому что отношение к участнику форума и к тем кому доверена модерация - различно.
Если уж ваша команда предпочитает нескромно действовать в этих двух ипостасях под одним ником, то мое полное право указать и отмерить злостное и периодическое нарушение Правил, которое в целом простительно рядовому, но позорно и непростительно для гордого носителя кепки с кокардой.
Если вам не режет ни глаз ни слух, то это конечно прискорбно, но я изо-всех сил постараюсь вам помочь где смогу нежным пинком напоминающим о том кого вы тут когда в кепке представляете.

Жму кнопку.
С империалистичеким приветом,

PS
Я надеюсь что концепция команды Вам понятна, потому что я в данном случае я говорю не о Вас лично а об ответственности перед участниками форума за каждого члена команды. Коллективная ответственность сделает Вас более внимательным и заботливым к окружающим.
К доставке статей пользователям ресурса претензии имеются?

Я так понимаю, говоря о команде, Вы имеете в виду меня тоже.
Так вот, дорогой Странничек, на выкладывании статей моя задача, собственно, и заканчивается.
Так что от модератора у меня (у Канкии с Иванычем аналогично), как Вы правильно заметили, только кепка с кокардой.
Будет ли право удалять посты, делать предупреждения и отправлять в баню нарушителей порядка и установленных форумом правил - бабушка надвое сказала.
Но если такое всё ж случится, всё чудесным образом переменИтся.
Ибо чем больше власти, тем строже спрос.
А пока уповаем тока на Вас, Вашу сознательность и нытьё недовольного судейством.

И вот ещё что.
Самомодерация - вот гарант любого цивилизованного общения.
Это Вы правлильно сделали, что стёрли из своих постов слова "муда*чьё" и "идиоты".
Посты стали - загляденье.

Сейчас же последую Вашему примеру и удалю из своего поста слово "пиндосятина". ))
Старый 17.12.2011, 07:01
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
К доставке статей пользователям ресурса претензии имеются?

Я так понимаю, говоря о команде, Вы имеете в виду меня тоже.
Так вот, дорогой Странничек, на выкладывании статей моя задача, собственно, и заканчивается.
Так что от модератора у меня (у Канкии с Иванычем аналогично), как Вы правильно заметили, только кепка с кокардой.
Будет ли право удалять посты, делать предупреждения и отправлять в баню нарушителей порядка и установленных форумом правил - бабушка надвое сказала.
Но если такое всё ж случится, всё чудесным образом переменИтся.
Ибо чем больше власти, тем строже спрос.
А пока уповаем тока на Вас, Вашу сознательность и нытьё недовольного судейством.

И вот ещё что.
Самомодерация - вот гарант любого цивилизованного общения.
Это Вы правлильно сделали, что стёрли из своих постов слова "муда*чьё" и "идиоты".
Посты стали - загляденье.

Сейчас же последую Вашему примеру и удалю из своего поста слово "пиндосятина". ))
Дело Глориен не в том что Вам не доверяют банхэммер и другие тяжелые инструменты, а в причастности. Мне кажется что это само по себе обязывает. А в вашей команде благотворное влияние и стройность осанки заметны только по иванычу.

Я рад что Вы меня поняли.
Заодно и мне не нужно ИноМодератору скушным голосом глаза открывать, потому как он очень просит пояснить. А мне лень излагать прописные истины о том что такое командный зачет и почему стадо бежит со скоростью самого слабого бизона.
К тому же у меня по плану и разнарядке - недельный запой.

Вобщем хорошо что мы все сразу облагородились, прониклись и расправили.

Последний раз редактировалось Strannik17; 17.12.2011 в 08:17.
Старый 12.03.2012, 19:36
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Мне? Или Вам просто не хочется продолжать ту, которую Вы начали?
В который раз уже.

У Вас есть какие то претензии по существу? Жалуйстесь, жмите кнопки, РЕАГИРУЙТЕ. Обратную связь я одобряю, это дисциплинирует форумчанина похлеще появившейся на горизонте фуражки.

Кто-то, кому-то где-то сказал, а потом об этом напомнил - это дилетантщина первостепенная, можете не аппелировать подобными претензиями, они лишь отнимают время и чаще всегда не несут никакого конструктива.

А так, до поры - извольте заняться самовоспитанием и, путём концентрации воли и разума, отказать себе в комментировании действий модераторов в подобной фривольной форме.

Есть конкретные претензии - пишите, обратим внимание, примем по результатам решение.

С наилучшими пожеланиями.
Дорогой м-р Грин...
Я по слабости ума никак не могу понять...
Вот, если я откомментирую Ваш пост текстом, указанным ниже, это будет являться нарушением правил данного чудесного форума?
Цитата:
эй, ты, блевотина жирная, опять гадить вылез, ползи обратно в нору, ушлепок

И если "да", то почему? [гы-гы]...
Старый 13.03.2012, 11:23
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748436
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Цуккерман Посмотреть сообщение
Дорогой м-р Грин...
Вот, если я откомментирую Ваш пост текстом, указанным ниже, это будет являться нарушением правил данного чудесного форума?

Нет не будет -если Вы откоментируете его не прибегая к ответным оскорблениям в явной форме (бо владеющие русским языком в достаточной степени могут обидеть и унизит оппонента не нарушая правила форума)

ЗЫ, Еще раз напоминаю - модерирование форума производится на ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ И ТРАТИТСЯ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ - посему не гнушайтесь помогать модераторам находить и пресекать ...... путем простого нажатия на пимпочку "пожаловаться"

Марш харчевников
Старый 14.03.2012, 00:32
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748421
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Цуккерман Посмотреть сообщение
Дорогой м-р Грин...

Здравствуйте!
Это "словосочетание" содержится в каком-то сообщении? Не проводите?
Старый 04.05.2012, 22:40
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748444
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Я категорически предупредил начальство что буду бороться в интернете против этого форума всеми средствами в связи с его политической практикой модерирования.
Старый 04.05.2012, 22:42
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748500
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Я категорически предупредил начальство что буду бороться в интернете против этого форума всеми средствами в связи с его политической практикой модерирования.
И как же вы будете бороться, если не секрет.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 04.05.2012, 22:44
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Поясом с пластидом обвязался?
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 04.05.2012, 22:46
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748500
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Поясом с пластидом обвязался?

Самое худшее, что может сделать Пакс назло форуму это не заходить на него, сразу срача в разы станет меньше.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 04.05.2012, 23:06
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение

Самое худшее, что может сделать Пакс назло форуму это не заходить на него, сразу срача в разы станет меньше.
Эт точно. несколько дней он изредка забегал на минутку. оправлялся и убегал, а теперь снова принесла нелёгкая.
Старый 05.05.2012, 02:52
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748418
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Уважаемый пользователь,

можно предположить, что очевидная для Вас борьба с фашистско-гебистско-чекистско-модераторским произволом, волюнтаризьмом и и прочими неприятными изьмами, тешит и, не побоюсь этого слова, ласкает Ваше самолюбие и придаёт Вашей деятельности здесь чрезвычайную весомость, но, простите, у меня другие интересы и задачи на форуме. Поэтому Вы уж как-нибудь сами.

Однако, позвольте напомнить Вам один момент. В процессе регистрации на форуме Вы поставили в виртуальном договоре закорючку , которая как бы означает Ваше согласие с правилами форума и готовность им следовать. Маленькая, вроде, такая формальность, но. В случае, если Вы или другой пользователь отчаянно пытается делать вид, что между нами ничего не было, у нас есть все основания для расторжения договора.

Прежде, чем кричать на ветках о несправедливой модерации, вспомните, пожалуйста, содержание своих сообщений( оскорбления модераторов в расчёт не берём) и освежите в памяти правила форума. И, если Вы подойдёте к этому делу со всей ответственностью, то, возможно, картины, рисующиеся в Вашем воображении, обретут более радужные оттенки.

С уважением,

Модератор ИноМодератор,
он же: лядь, сука, падла, фашист и гауляйтер.
Старый 06.05.2012, 08:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Модератор ИноМодератор,
он же: ...
Ув. М.,
Вы должны быть маяком, примером и сатрапом.
Потому как если не Вы то кто?

Посему, в дополнение к вполне приемлемому "гауляйтер" категорически рекомендую ограничиться и принять к употреблению поверенные историей дефиниции администраторов ИноСМИ - партайгеноссе, командарм, комэск, capo di tutti capo, Сардонапал, Великий Кормчий, caporegime, впередсмотрящий, Максимус Меридиус Децимус, генеральный секретарь, верховный комиссар, оберкапо, надежда всего прогрессивного человечества, Носитель Отличного Меча и Великий Воин. И тому так далее.
Это позволит Вам применять к посетителям форума кнут, колодки и расстрел на месте больше лучше эффективно, с оттяжкой и удовольствием, и полным административным обоснованием.
Без этого любой форум обречен на позор и загнивание.
С уважением,
Старый 06.05.2012, 11:23
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь,

можно предположить, что очевидная для Вас борьба с фашистско-гебистско-чекистско-модераторским произволом, волюнтаризьмом и и прочими неприятными изьмами, тешит и, не побоюсь этого слова, ласкает Ваше самолюбие и придаёт Вашей деятельности здесь чрезвычайную весомость, но, простите, у меня другие интересы и задачи на форуме. Поэтому Вы уж как-нибудь сами.

Однако, позвольте напомнить Вам один момент. В процессе регистрации на форуме Вы поставили в виртуальном договоре закорючку , которая как бы означает Ваше согласие с правилами форума и готовность им следовать. Маленькая, вроде, такая формальность, но. В случае, если Вы или другой пользователь отчаянно пытается делать вид, что между нами ничего не было, у нас есть все основания для расторжения договора.

Прежде, чем кричать на ветках о несправедливой модерации, вспомните, пожалуйста, содержание своих сообщений( оскорбления модераторов в расчёт не берём) и освежите в памяти правила форума. И, если Вы подойдёте к этому делу со всей ответственностью, то, возможно, картины, рисующиеся в Вашем воображении, обретут более радужные оттенки.

С уважением,

Модератор ИноМодератор,
он же: лядь, сука, падла, фашист и гауляйтер.
А кто пользователя нарек Умом палатой??!!! Кто бы доказал сначала это, наградил, а уже потом позволил так обзываться.!!!

Врагов надо знать в лицо: http://www.youtube.com/watch?v=D6je5k_GDHg
Старый 06.05.2012, 11:54
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748431
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
А кто пользователя нарек Умом палатой??!!! Кто бы доказал сначала это, наградил, а уже потом позволил так обзываться.!!!
Насколько я помню, присвоение статуса "ума палата" было инициативой одной из форумчанок.
Старый 06.05.2012, 11:59
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Насколько я помню, присвоение статуса "ума палата" было инициативой одной из форумчанок.
Погорячилась дама...

Старый 06.05.2012, 12:13
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Погорячилась дама...
Поздно, прокомпостировано (с) Зато у ИноМодератора есть волшебная кнопочка для злостных нарушителей правил.

Чтобы помнили....
Старый 06.05.2012, 12:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Поздно, прокомпостировано (с) Зато у ИноМодератора есть волшебная кнопочка для злостных нарушителей правил.

Чтобы помнили....
Спасибо!!

Старый 06.05.2012, 13:33
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Погорячилась дама...
К слову сказать - Пакс того времени и Пакс нынешний - это разные люди толи тогда он еще не был фашистом (националистом) толи это старческий маразм во всем великолепии - но он был довольно адекватным форумчанином видимо семя национализма упав в компост центра мыследеятельности этого форумчанина впитало все полезные соки и иссушило омертвив некогда живой и влажный мозг профессора

А женщины (некая дама) ...... ну что с них взять ? - к ним (к женщинам) нужно подходить с известной долей скидки (от 99 до 56 % ) - они и фунтика президентом сделали

Марш харчевников
Старый 06.05.2012, 13:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
К слову сказать - Пакс того времени и Пакс нынешний - это разные люди толи тогда он еще не был фашистом (националистом) толи это старческий маразм во всем великолепии - но он был довольно адекватным форумчанином видимо семя национализма упав в компост центра мыследеятельности этого форумчанина впитало все полезные соки и иссушило омертвив некогда живой и влажный мозг профессора

А женщины (некая дама) ...... ну что с них взять ? - к ним (к женщинам) нужно подходить с известной долей скидки (от 99 до 56 % ) - они и фунтика президентом сделали
Иваныч, вообще-то я тоже женщина , и С Паксом знакома давно и что-то никогда не замечала адекватности в его постах. Пакс, как правило, не высказывает свои мысли, он выкладывает чужие, с коими согласен и таким образом, демонстрирует свои взгляды... А что касается личных взглядов, так кроме оскорблений оппонента от него никогда ничего и не исходило, отсюда и вопрос как так случилось, что кто-то решил, что в нем ума палата...

Старый 06.05.2012, 14:03
Форумчанин

Цитата:
Иваныч, вообще-то я тоже женщина , и С Паксом знакома давно и что-то никогда не замечала адекватности в его постах. Пакс, как правило, не высказывает свои мысли, он выкладывает чужие, с коими согласен и таким образом, демонстрирует свои взгляды... А что касается личных взглядов, так кроме оскорблений оппонента от него никогда ничего и не исходило, отсюда и вопрос как так случилось, что кто-то решил, что в нем ума палата...
Всё очень просто забыли кавычки поставить6 "ума палата"
Старый 06.05.2012, 17:03
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Цитата:
ну простите уж мне небольшой мужской шовинизм я считаю что в женщине главное другое ........

А за Паксулю .... неее.. в самом деле этот чел (это было очень давно сопоставимо примерно с вашей датой регистрации) был более вменяем ......

ЗЫ. Еще как модератор (и фанат ИноСми ) считаю что Пакс скорее полезен форуму чем вреден (но это конечно ИМХО)

Марш харчевников
Старый 07.05.2012, 05:17
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Цитата:
Спасибо!!
Да не за что.

Последний раз редактировалось Энигма; 07.05.2012 в 05:20.
Старый 10.05.2012, 12:08
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Вы слишком молоды
в 2007 году Паск был весьма корректным и адекватным юзером, с лёгким нац. уклоном. но о политике говорил немного. в основном на религосрачах сидел
Старый 14.05.2012, 17:53
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Всё очень просто забыли кавычки поставить6 "ума палата"
Или в скобочках приписать: "Только ключик потерял".
Старый 09.10.2012, 13:18
Utopist Utopist вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Utopist пока не определился

Может я забанен, может поставлен на премодерацию, но почему аналогичные высказывания в мой адрес и в адрес других пользователей в этой же статье игнорируются:

VVS-NN:
08/10/2012, 04:53
какое отношение к России имеет всё это полужидовское отребье тебя?

Морской волк:
08/10/2012, 13:39
На той медкомиссии ему одному такой билет, как педерасту вручили.

Кащей-бессмертный:
09/10/2012, 09:50
Нет, жертва оборта.

Почему такое выборочное модерирование?

http://inosmi.ru/russia/20121008/200540829.html статья
Старый 09.10.2012, 13:19
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Справедливость - удел Богов
Старый 10.10.2012, 08:50
Saevam iram Saevam iram вне форума
Новичок

Saevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Utopist Посмотреть сообщение
Может я забанен, может поставлен на премодерацию, но почему аналогичные высказывания в мой адрес и в адрес других пользователей в этой же статье игнорируются:

VVS-NN:
08/10/2012, 04:53
какое отношение к России имеет всё это полужидовское отребье тебя?

Морской волк:
08/10/2012, 13:39
На той медкомиссии ему одному такой билет, как педерасту вручили.

Кащей-бессмертный:
09/10/2012, 09:50
Нет, жертва оборта.

Почему такое выборочное модерирование?

http://inosmi.ru/russia/20121008/200540829.html статья

У меня, в прошлый раз, молчанка была на 2 недели. Сейчас опять "вручили". У модератора интересовался, почему у меня молчанка - он молчит...
Бида-бида.
Старый 10.10.2012, 09:06
Saevam iram Saevam iram вне форума
Новичок

Saevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времениSaevam iram герой нашего времени

Даблпост

Последний раз редактировалось Saevam iram; 10.10.2012 в 09:18. Причина: Кривой движк форума
Старый 12.03.2013, 20:38
Кхмерзкий Кхмерзкий вне форума
Новичок

Кхмерзкий пока не определился
По умолчанию Что произошло?

Buhtiar:современная сексуальная революция и гендерная идеология исходят своими корнями в, частности, из мальтузианства, евгеники, марксизма, большевизма
12/03/2013, 09:11
Это прямая ложь? клевета со стороны подоповской подстилки. Поляки диковатый, а потому крайне религиозный народ, а региоложцы известны своим лицимерием и стремлением в вранью не смотря ни на что. Так и тут - главный идеолог большевиков В.И. Ленин, с какого боку он писал или говорил что-то про "сексуальную расупшенность" или какую-то там "гендерную идеологию"? Маркс тоже про это не писал ничего, он вообще не про гомосятину, а про капитал.

Как раз церковники, на "мораль" которых в статье предлагается опираться, всегда гомосятиной славились, вон и бывший папа, в наши дни, эту банду покрывать всячески стремится. На дела смотреть надо, на дела.
Ответить
Комментарий закрыт модератором.

Уважаемый модератор, поясните плиз, мотивы закрытия комментариев
Ответ

Опции темы
Опции просмотра