ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 15:35
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени
По умолчанию Цензуровано

Крайне возмущён наличием цензуры на этом сайте...
Старый 10.06.2009, 15:52
Onanonim Onanonim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 133542057
Onanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
Уважаемый, Suseren!

Вас возмущает "наличие цензуры только на этом сайте"?

К сожалению, мат и хамство не будут привествоваться ни на одном нормальном форуме. Поэтому если Вы не будете нарушать Правила форума ИноСМИ, то, я так думаю, и поводов для цензуры у Администрации не будет.
"...организовать беспощадную борьбу со всякими дезорганизаторами тыла, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, уничтожать шпионов, диверсантов, вражеских парашютистов, оказывая во всем этом быстрое содействие истребительным батальонам..."(с)

Последний раз редактировалось Onanonim; 10.06.2009 в 15:58.
Старый 10.06.2009, 16:30
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748424
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
*Машет платочком*

Старый 03.07.2009, 04:42
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Я тут второй день и сначала мне тоже так показалось, когда пропали все мои посты. Сейчас все вернули. Просто был баг сервера. Писали уже об этом...
Старый 11.07.2009, 01:19
ggrinder ggrinder вне форума
Junior member

ggrinder приходит в сознание

Интересно сколько вы платите всем тем кто так сильно и с выражением лижет з**д Путину, и ето так за него стоит стеной на протяжении уже пару лет.
Старый 11.07.2009, 02:10
Axen Axen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Axen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времениAxen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ggrinder Посмотреть сообщение
Интересно сколько вы платите всем тем кто так сильно и с выражением лижет з**д Путину, и ето так за него стоит стеной на протяжении уже пару лет.
Мне платят. Печеньками.
Переходи на нашу сторону, печенек на всех хватит.
Старый 18.09.2009, 12:09
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600924
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
Мне платят. Печеньками.
Переходи на нашу сторону, печенек на всех хватит.
А мне пиво...

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 18.09.2009, 12:36
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
А мне пиво...
Боюсь что пиво и печеньки таким не интересны, им кровавое дерьмо подавай.))))
Старый 20.10.2009, 12:41
Кошка Кошка вне форума
Форумчанин

Кошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времениКошка герой нашего времени

И меня вырезалии... Много-много раз. Но я не в обиде, они просто такие...
Старый 22.10.2009, 14:28
Ursus Ursus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49
Ursus набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Боюсь что пиво и печеньки таким не интересны, им кровавое дерьмо подавай.))))
Мда, цензура говорите? Когда я написал подобное, то обнаружил звёздочки. При этом зацензуренное слово ни на кого не было направлено. А вот такие комментарии верх терпимости. Ну-ну. ИноСМИ не даёт покоя слава ЕЖа?
Старый 24.10.2009, 22:50
vy40 vy40 вне форума
Banned

vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

Не ругайтесь слвом Обаманоид теперь это мат!
Старый 25.10.2009, 02:23
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901518
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

"...Благодаря особому направлению освещаемых тем (политика, экономика, общество России в отражении иностранных СМИ), а так же возможности свободного обсуждения их на форуме, ИноСМИ приобрел огромную популярность не только в России, но и в русскоязычной среде стран ближнего и дальнего зарубежья; посещаемость ресурса давно перевалила за сто пятьдесят тысяч человек в день.
За эти годы вокруг ИноСМИ образовалась аудитория, состоящая, в основном, из социально-активных людей, неравнодушных к настоящему и будущему России. А поскольку каждый такой человек, как правило, является авторитетом для большого числа окружающих и влияет на их взгляды, убеждения и информированность - ресурс ИноСМИ стал мощным средством воспитания патриотизма, политической грамотности и социальной активности населения.
Во многих случаях, таких как освещение свобод и состояние демократии в России, освещение событий Грузино-Южноосетинского военного конфликта, взаимоотношений России и Украины и многих, многих других, интернет-ресурс сыграл роль независимого, объективного средства информации, для проживающей за пределами России аудитории, доступно и позитивно раскрывая роль нашей страны в мире...."
далее
" некоторые высказывания нового главного редактора ресурса, отражающие ее взгляды и намерения (орфография и синтаксис оригинала сохранены).
«…Я бы хотела сделать форум источником мнений, которым бы пользовались зарубежные издания».
«…сейчас медиаресурсы все больше и больше заинтересованы в так называемом user generated content -- и это подчеркивается успехом такого проекта как http://nytimesinmoscow.livejournal.com -- от которого боссы New York Times просто в восторге. я бы хотела, чтобы читатели ИноСМИ были теми opinion makers, которых я смогу "предложить" в качестве "обмена" на легализацию контента.»
«…Если чтение истерических заметок о том, какая Россия ужасная -- это для Вас и других форумчан способ самозащиты от судьбы и жизни, я могу только посочувствовать. я знаю массу людей, которым не нужен такой способ "самозащиты", и если вы все громко хлопнете дверью и, обидившись, уйдете, я надеюсь, что на сайт придут они. я прекрасно осознаю, что посещаемость придется долго наращивать вновь, но я готова к таким жертвам, потому что я предпочитаю вести беседы не с обиженными жизнью людьми, которые единственную радость находят в том, чтобы поглумиться над "пиндосами", а с людьми, которые могут аргументировано и по полочка объяснить всем этим журналистам и комментаторам, где и в чем они неправы.»
«…а я шесть лет прожила в Америке, и могу предположить, что моя выборка в любом случае больше вашей.»
«…я не собираюсь перед Вами оправдываться. если Вам и Вашим коллегам по форуму хочется обмениваться националистическим трепом и убеждать себя и других в том, что "все хорошо, прекрасная маркиза" -- велкам. я работаю в новостях уже скоро 10 лет, и я прекрасно знаю, что правды в новостях нет. и что все зависит от того, кто громче крикнул.»

всё-таки постепенно воплощает свои гадкие планы
Старый 09.01.2010, 19:38
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Almeraman Посмотреть сообщение
"я работаю в новостях уже скоро 10 лет, и я прекрасно знаю, что правды в новостях нет. и что все зависит от того, кто громче крикнул.»
пора и на покой...
Старый 16.01.2010, 10:52
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ggrinder Посмотреть сообщение
Ну это зависит от рейтинга популярности. Чем выше, тем больше зарплата. Мы здесь все агенты КГБ. А Вы что не знали?
Ну а с Вашим рейтингом......., лижи не лижи - Вы будете в полной з....це.
Старый 16.01.2010, 10:56
Дгхр Дгхр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Дгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Ну это зависит от рейтинга популярности. Чем выше, тем больше зарплата. Мы здесь все агенты КГБ. А Вы что не знали?
Ну а с Вашим рейтингом......., лижи не лижи - Вы будете в полной з....це.
Ты еще про звания забыл добавить товарищ подполковник) Чем выше репа, тем скорей всего у человека выше чин)
Старый 16.01.2010, 11:05
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
Ты еще про звания забыл добавить товарищ подполковник) Чем выше репа, тем скорей всего у человека выше чин)
Ну да! Только генералы не сами посты пишут, они их утверждают. А проштрафившихся агентов КГБ с низкой репой, заставляют отрабатывать на постройке личных генеральских дач, в свободное от службы время.
Старый 06.11.2010, 21:48
inella inella вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 172691550
inella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времени

Цензура здесь какая-то выборочная! В частности, с уверенностью могу сказать, что на данном форуме национал-социалистам дают зеленый свет. Как и антигеям. Я понимаю, что личные пристрастия модераторов - это фактор важный. Но не до такой степени, когда вывешиваются листовки и ведется активная прапаганда конкретных экстремистских политических течений! Возможно, информация о них должна присутствовать, но не с явным практическим уклоном.
Старый 06.11.2010, 22:05
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748414
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inella Посмотреть сообщение
Цензура здесь какая-то выборочная! В частности, с уверенностью могу сказать, что на данном форуме национал-социалистам дают зеленый свет. Как и антигеям. Я понимаю, что личные пристрастия модераторов - это фактор важный. Но не до такой степени, когда вывешиваются листовки и ведется активная прапаганда конкретных экстремистских политических течений! Возможно, информация о них должна присутствовать, но не с явным практическим уклоном.

Антигеи и националисты, находятся в том же самом положении на форуме, что и геи и интернационалисты. Личных пристрастий модераторов тут никаких нет.
Старый 07.11.2010, 01:16
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748432
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Если Вы видите нарушения Правил форума, будьте так добры, воспользуйтесь кнопкой Пожаловаться.
О каких листовках идет речь? Где именно ведется пропаганда? Дайте ссылку. У нас нет возможности отслеживать все сообщения.

Последний раз редактировалось Энигма; 07.11.2010 в 01:38.
Старый 07.11.2010, 01:18
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748422
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

За "антигеев" предлагаю вообще банить пожизненна по айпи, блютусу и джипиэрэсу!!!
Старый 07.11.2010, 01:30
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
За "антигеев" предлагаю вообще банить пожизненна по айпи, блютусу и джипиэрэсу!!!
Вообще-то, банят за нарушение Правил, а "антигей" или "гей" мне по барабану. Грин, а зачем три раза банить? Чтоб точно никто не выжил?
Старый 07.11.2010, 01:55
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748419
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Уважаемая Inella,

Вы не поверите, но пользователь, упорно отстаивающий свою позицию на форуме и отвергающий в страстных порывах выплёскивания букв на страницы нормы поведения и требования правил форума, рано или поздно становится жертвой выборочной цензуры и предвзятости модераторов. Вернее, напоминание о необходимости соблюдения правила форума зачастую воспринимается им как способ давления на пользователя, мнение которого, якобы, идёт вразрез с целями и задачами администрации сайта, личными пристрастиями модераторов и т.д. Иногда ситуация доходит до абсурда: противосидящие стороны, не стесняясь в выражениях, разводят балаган и, получив за это предупреждения, почти в один голос начинают петь о предвзятости модераторов.
Такая какофония, скажу Вам! Но приходится терпеть и слушать нестройный хор жертв "произвола" и "репрессий". Помните, как когда-то пели ( я тоже не помню, просто знаю): есть у терпенья модераторов начало, нет у терпенья модераторов конца...

Возможно, это какое-то поветрие, оценка природы и развития которого лежит за гранью понимания среднестатистического модератора, и мы, вынужденные в сложившихся обстоятельствах действовать по наитию, занимаясь по сути профанацией, можем лишь выдавать в качестве профилактического средства "горчичники" и прописывать очистные процедуры в случае, если действие горчичников утрачивает свою эффективность .

А Вам предлагаю следующее.
Вы же допускаете, что модератор среди тысяч сообщений может элементарно не увидеть даже вопиющих случаев нарушения правил( а это единственное, что не приветствуется на форуме) ? Вот. Поэтому, если станете очевидцем тех самых случаев, смело жмите кнопку "пожаловаться на сообщение", которая находится на верхней панели каждого сообщения,- и в самое ближайшее время после поступления сигнала отряд модераторов особого назначения постарается раз и навсегда вытравить объективно недопустимые на форуме сообщения.

Извините за некоторую вольность в изложении. Честно говоря, надоело одно и то же.

С уважением,
Модератор.
Старый 07.11.2010, 02:29
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748419
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Если Вы видите нарушения Правил форума, будьте так добры, воспользуйтесь кнопкой Пожаловаться.
О каких листовках идет речь? Где именно ведется пропаганда? Дайте ссылку. У нас нет возможности отслеживать все сообщения.
Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Почти весь отряд в сборе.
На границе тучи ходят хмуро...
Старый 07.11.2010, 04:16
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Почти весь отряд в сборе.
На границе тучи ходят хмуро...
Стоим на страже. Бдим!
Старый 08.11.2010, 22:26
inella inella вне форума
Форумчанин

inella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Антигеи и националисты, находятся в том же самом положении на форуме, что и геи и интернационалисты. Личных пристрастий модераторов тут никаких нет.
Возможно, та область "свободы", которой оперируете Вы, отличается от моей области. Или, Вы считаете, нет необходимости ни в какой цензуре? Тогда это будет ХАОС. Любой космос предполагает определенные правила!
Старый 08.11.2010, 22:32
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Уважаемая Inella,

Вы не поверите, но пользователь, упорно отстаивающий свою позицию на форуме и отвергающий в страстных порывах выплёскивания букв на страницы нормы поведения и требования правил форума, рано или поздно становится жертвой выборочной цензуры и предвзятости модераторов.
С уважением,
Модератор.
Возможно, моя работа предполагает излишнюю бдительность. Но листовка с призывом собираться и "показать" свою силу в ветке "Путинская Россия уязвима...", вывешенная Паксом, по-моему, не является вообще постом, и каким-то речевым сообщением, предполающим речевой же ответ.
Предложение пользоваться жалобами поняла. Буду использовать. За быструю реакцию спасибо!
С уважением, инелла.
Старый 08.11.2010, 22:35
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Стоим на страже. Бдим!
Ну, пошлите меня разок, и успокойтесь. А для особо рьяных, кому "воняет" - почитайте Р. Пейна "Ленин" (из серии ЖЗЛ). Доходчиво объясняет гад-буржуй, из каких возгласов складывалась наша Великая революция, от которой до сих пор очухаться не можем...
Старый 08.11.2010, 23:10
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748414
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Возможно, та область "свободы", которой оперируете Вы, отличается от моей области. Или, Вы считаете, нет необходимости ни в какой цензуре? Тогда это будет ХАОС. Любой космос предполагает определенные правила!

А в чём отличия моей области свободы от вашей? Я считаю что необходимо для начала определиться, что вы подразумеваете под словом цензура и какую именно цензуру вы имеете ввиду?

И причём тут хаос? А как же нравственный закон внутри нас, как говорил Кант?
Старый 09.11.2010, 01:37
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Цитата:
Ну, пошлите меня разок, и успокойтесь. А для особо рьяных, кому "воняет" - почитайте Р. Пейна "Ленин" (из серии ЖЗЛ). Доходчиво объясняет гад-буржуй, из каких возгласов складывалась наша Великая революция, от которой до сих пор очухаться не можем...
Уважаемая inella!
Вы сейчас о чем?! Куда я Вас должна посылать? Или просто для красного словца написали?
Перечитайте Правила форума
Цитата:
1.5 Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие ИНОСМИ, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно.
Повторяю, если видите нарушения, используйте кнопку Пожаловаться.
С уважением, модератор Энигма

Последний раз редактировалось Энигма; 09.11.2010 в 02:44.
Старый 09.11.2010, 11:40
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
А в чём отличия моей области свободы от вашей? Я считаю что необходимо для начала определиться, что вы подразумеваете под словом цензура и какую именно цензуру вы имеете ввиду?

И причём тут хаос? А как же нравственный закон внутри нас, как говорил Кант?
Под цензурой на данном сайте я подразумевая пресечение попыток представителей конкретных экстремистских сил пропагандировать свои политические взгляды, вывешивать здесь отчеты о политической деятельности, а также листовки, с указанием конкретного места сбора. Я совершенно НЕ ПРОТИВ ежедневного общения представителей этих самых сил с посетителями форума. Но пусть это будет общение, предполающее РАВНЫЕ ПОЗИЦИИ говорящих.
А так ведь что получается! Геи могут здесь повесить листовку: "Ребятки, сбор в 17.00 у метро такое-то..." И регулярно вешать отчеты о количестве соблазненных за день и "программой дальнейшего охвата населения"? А я могу повесить лозунги: "Бабы! Давайте банить в реале и виртуале "вялых" мужичков, которые приходят сюда от скуки "пофилософствовать" о судьбе матери нашей - России!". И что получится?
Получится площадка экстремизма.
Очень прошу Энигму разъяснить мне, правомерна ли моя позиция?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра