ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 14:41
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748421
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
да вот эти две листовки Пакса
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...8F#post3055641
и
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...8F#post3064893
в них нет ничего противоречащего правилам форума
Ну если на сайте размещена статья о "Русском марше" то как информация о нём может нарушать правила форума мне лично непонятно. По-моему тут всё очевидно. А Уважаемая inella просто додумала и перефразировала это ммммм...в несколько своебразной форме, согласно своему представлению о целях и задачах этого марша.
Вобщем, если она говорила именно об этих постах Пакса, но никакого криминала на мой взгляд в них нет.
Старый 12.11.2010, 14:47
inella inella вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 172691549
inella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времени

Цитата:
та Пакс всех призывал седьмого на демонстрацию националистов идти в нескольких темах
нед ним, как всегда стебались, а inella вместо того, чтобы осудить Пакса в соответствующей теме, тут жаловаться стала

хотя, насколько я понял, она требует жестоко пресекать впредь любые насионалистические и антигомосячьи высказывания, а то модераторы развели тут демократию
Аарх! Я не могу в одной фразе вместить свою истину. Я пыталась обсуждать Пакса (см. мой посты) и получила в ответ высказывания о том, что - ничего страшного, что надо быть лояльнее, т.к. националисты вносят "здоровый тонус", и вообще, сюда люди ходят от скуки пообщаться, пофилософствовать о судьбах России. Повторюсь, мой род занятий, а также опыт жизни в кавказской республике, говорит о том, что НЕЛЬЗЯ быть такими лояльными - ЧРЕВАТО.
Пусть будет много Паксов, геев и антигеев, но пусть не будет конкретной пропаганды, с указанием мест, времени сбора и т.п.
Вот такое, на мой взгляд, и должно убираться "пастухами"-модераторами. А с остальным сообщество форума справится.
А теперь встречный вопрос!
Вы лично тоже здесь от скуки?
Старый 12.11.2010, 14:57
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inella Посмотреть сообщение
Вы лично тоже здесь от скуки?
угу, только из-за нее
плюс смотрю, что в мире творится
Старый 12.11.2010, 15:02
inella inella вне форума
Форумчанин

inella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времениinella герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Ну если на сайте размещена статья о "Русском марше" то как информация о нём может нарушать правила форума мне лично непонятно. По-моему тут всё очевидно. А Уважаемая inella просто додумала и перефразировала это ммммм...в несколько своебразной форме, согласно своему представлению о целях и задачах этого марша.
Вобщем, если она говорила именно об этих постах Пакса, но никакого криминала на мой взгляд в них нет.
Вот видите? Разговор опять выходит на тему обсуждения границ свободы и восприятия свободы другого. В Вашем понимании границы много шире, чем в моем. Осмелюсь предположить, что ни Ваш социальный, ни профессиональный жизненный опыт не сталкивал Вас с РЕАЛЬНЫМИ экстремистами. И с последствиями их "свободы". А моя семья 17 лет жила внутри такого сообщества, и этот опыт заставляет меня встряхнуть благодушное население форума. И не надо мне приписывать КРАЙНОСТЕЙ! Я достаточно четко определяю дозволенное и недозволенное, по моему мнению.
Короче, Грин, не долбало тебя кирпичом экстремизма по голове. И твоих близких. И дай Бог, чтобы не долбануло.
Информацию он, видите ли, впитывает...

Последний раз редактировалось inella; 12.11.2010 в 15:09.
Старый 12.11.2010, 15:04
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
угу, только из-за нее
плюс смотрю, что в мире творится
Ну тогда спокойных Вам вечеров и дней. Без Инелл и остальных эксцессов.
Старый 12.11.2010, 15:06
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

кстати, Пакс пропал
три дня не появляется, с ним такого отродясь не было
Старый 12.11.2010, 15:15
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
В чём выражается пропаганда национализма на форуме?
Что касается Пакса, то постя различные тексты, он как раз и даёт повод разобраться, что есть Русский Марш, понять его и если Вы заметили, то с ним больше спорят, нежели соглашаются.
Форум как отражение жизни, много всего,мнения так же разнообразны, как и в реале. И не всё нравится. Многоголосие- суть любого форума.Так и отстаивайте на форуме своё мнение, свои взгляды, свои суждения......
Я правильно поняла: Вы все это внимательно читаете, постигаете, и даже присутствуете, "чтобы лучше понять"? А где же тогда Ваше мнение об этом?
Старый 12.11.2010, 15:17
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748413
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Вот видите? Разговор опять выходит на тему обсуждения границ свободы и восприятия свободы другого. В Вашем понимании границы много шире, чем в моем. Осмелюсь предположить, что ни Ваш социальный, ни профессиональный жизненный опыт не сталкивал Вас с РЕАЛЬНЫМИ экстремистами. И с последствиями их "свободы". А моя семья 17 лет жила внутри такого сообщества, и этот опыт заставляет меня встряхнуть благодушное население форума. И не надо мне приписывать КРАЙНОСТЕЙ! Я достотачно четко определяю дозволенное и недозволенное, по моему мнению.
Инелла, а Вам не кажется что Вы здесь просто терроризмом уже занимаетесь, навязывая свое мнение и свой опыт абсолютному большинству? Здесь находятся достаточно взрослые люди с достаточным багажом жизненного опыта. Ваше поведение граничит со злостным неуважением к окружающим и может быть рассмотрено как покушение на чужие права и свободы. Заведите свой собственный форум и устанавливайте там свою собственную диктатуру, а это общественный ресурс, который позволяет отражать всю палитру общественного мнения, нравится оно Вам или нет.
С уважением, пастух среднего звена, С-wo.

PS. И научитесь наконец жать на кнопку жалобы, если Вас что-то не устраивает.
Старый 12.11.2010, 15:28
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
кстати, Пакс пропал
три дня не появляется, с ним такого отродясь не было
Пакс - человек из нашего Великого имперского прошлого. Человек с идеей и верой.И за это я его уважаю. Мало кто может здесь ошиваться с конкретной идеей и конкретным адресом.
Но. Страшно то, что никакой новой веры, кроме обрывков уже ушедших империй и акцентом "ПРОТИВ", а не "ЗА", - здесь нет. Попытки создать такую веру "сверху", через власть тщетны. А "изнутри" народа - гулкая пустота. Только желание критиковать, обвинять, лаяться... Мужички, есть ли кто-то, подобный Паксу, но с идеями свежими и новыми? Могущий указать свой адрес и отстаивать свою идею? И что сподвигнет нас сообща признать эту идею НАШЕЙ, НАРОДНОЙ?
Душа-то болит и за наше будущее, и за деток. В какой стране им жить?
Старый 12.11.2010, 15:30
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Ничего то Вы не понимаете, лишь внимание к себе привлекаете. Политическую ситуацию в стране, состояние общества надо рассматривать с разных сторон, для того, чтобы ПОНИМАТЬ современную Россию. Своё мнение я высказываю на ветках, в спорах с тем же Паксом, а не в закутке как Вы.Сколько сейчас на ИНОСМИ веток о Русском марше, думаю есть простор для высказывания своего мнения по этому поводу.
Василиса, почитайте выше о том, что мне ответили о "Русском" марше участники форума, и почему я пришла на эту ветку. Почему Вы думаете, что я -недалекая тетка, которая "ничегонепонимает"?
Старый 12.11.2010, 15:34
inella inella вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Инелла, а Вам не кажется что Вы здесь просто терроризмом уже занимаетесь.
PS. И научитесь наконец жать на кнопку жалобы, если Вас что-то не устраивает.
Уважаемая, а Вы такая мазохистка, все читаете и читаете мои высказывания? Да, тяжело Вам, верю. С Вами лично я общение продолжать не буду. Да и с остальными - откланиваюсь.
Старый 12.11.2010, 15:36
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Почему Вы думаете, что я -недалекая тетка, которая "ничегонепонимает"?
Вам такого не говорили
более того, Вам прямо сказали, что люди на форуме, по большей части, взрослые -то есть 30 лет и старше, со сформировавшимся мировоззрением, у каждого свой взгляд на те или иные вещи, который они и высказывают, а Вы пытаетесь навязать нам свою точку зрения, поэтому и получаете отпор
Старый 12.11.2010, 15:36
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600923
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени
Talking

Я кажется начинаю догадываться кто такая inella и чего все таки она хочет.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 12.11.2010, 15:40
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да и с остальными - откланиваюсь.
Цитата:
Ну тогда спокойных Вам вечеров и дней. Без Инелл и остальных эксцессов.
На возвращение уходимца

Как гордо он ушел! Как хлопнул дверью!
Герой!
Всех захлестнул его амбиций шквал!
Как сайт оплакивал ужасную потерю...
Как сайт уход его переживал...

В венце страдальца, мученика веры,
Вознесся он в небесные края,
Оставив грусть (и едкий запах серы),
И имя гордое к скрижалям припаяв...

Навеки символом поэзии и...
Здрассьте!
Он тут как тут - пассаж, позор, скандал!
Нарисовался...той же рыжей масти...

Наверно, хлопец, пива не достал!
Старый 12.11.2010, 15:41
C-wo C-wo вне форума
Moderator

C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Уважаемая, а Вы такая мазохистка, все читаете и читаете мои высказывания? Да, тяжело Вам, верю. С Вами лично я общение продолжать не буду. Да и с остальными - откланиваюсь.
Вы вообще-то пришли в приемную, не забыли случайно? Если продолжите в том же духе, получите еще одно предупреждение. Если не остановитесь, я Вас заблокирую на пару дней "для подумать". Лучше послушайте совета Василисы - откройте свою личную ветку и пишите там все, о чем у Вас болит душа.
Старый 12.11.2010, 15:50
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Я кажется начинаю догадываться кто такая inella и чего все таки она хочет.
Бочку варенья и корзину печенья?

Старый 12.11.2010, 15:51
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы вообще-то пришли в приемную, не забыли случайно? Если продолжите в том же духе, получите еще одно предупреждение. Если не остановитесь, я Вас заблокирую на пару дней "для подумать". Лучше послушайте совета Василисы - откройте свою личную ветку и пишите там все, о чем у Вас болит душа.
Гестаповцам ГУЛАГа XXI века

В который раз. По самы помидоры!
И ста томов моих не прочитав,
Устроили мне хунту с термидором
И поруганьем всех возможных прав –

Гражданских, человеческих, паэтских!
Жывотные и нет на вас креста,
За что так по-фашистски, нипадецки,
Без вазелина и во все места?

Затрахали! В руках возникла хилость,
Вещать и думать больше не могу,
Из-за того, что с горя распрямилась
Последняя извилина в мозгу.

Умолкло громогласное орало,
Стекают слёзы горькие из глаз -
Какая песня литься перестала,
Какой светильник разума угас!

Всё, ухожу, уже нет сил бороться,
Пусть зверствуют, таких как я казня,
Им до свободы, как пешком до Солнца,
А Пушкину и Блоку - до меня!

Иду… Обтёк. Оно с меня, как гуся.
Оп, абасска ацкая сейчас:
Расслабились? А я уже вернулся!
Свободу мне и ТЬФУ на всех на вас!(с) не мое
Старый 12.11.2010, 15:55
Цепной пес режима

Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Вот видите? Разговор опять выходит на тему обсуждения границ свободы и восприятия свободы другого. В Вашем понимании границы много шире, чем в моем. Осмелюсь предположить, что ни Ваш социальный, ни профессиональный жизненный опыт не сталкивал Вас с РЕАЛЬНЫМИ экстремистами. И с последствиями их "свободы". А моя семья 17 лет жила внутри такого сообщества, и этот опыт заставляет меня встряхнуть благодушное население форума. И не надо мне приписывать КРАЙНОСТЕЙ! Я достаточно четко определяю дозволенное и недозволенное, по моему мнению.
Короче, Грин, не долбало тебя кирпичом экстремизма по голове. И твоих близких. И дай Бог, чтобы не долбануло.
Информацию он, видите ли, впитывает...
Я считаю например Ваши лозунги экстремистскими и не побоюсь этого слова умозаключения, основанные на обстоятельствах которые Вы так навязчиво рекламируете (да-да) но не раскрываете суть (Но об этом не здесь и не сейчас). Вы можете делиться своим жизненным опытом на десятках веток форума, обсуждать и выражать своё мнение. А так же доносить истину до людей читающих его, всё в Ваших руках. Попробуйте впитать эту информацию и попытайтесь посмотреть на свои слова со стороны.
"Русский марш" - является законным мероприятием, учавствовать в нём тоже законно, говорить и обсуждать - так же. Так что пока судом не признанно обратное вся вокругдаоколица - законна в пределах нашей любимой (А я лично уверен, что и Вами тоже любимой не менее, А ТО И БОЛЕЕ МОЕГО) России. Он был согласован с властями, так что если есть какие-то претензии по этому поводу, так это не сюда, а на кремлин Вам писать нужно.

Последний раз редактировалось Green_161; 12.11.2010 в 16:07.
Старый 12.11.2010, 16:15
Цепной пес режима

Цитата:
На возвращение уходимца
Старый 12.11.2010, 16:26
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
Гестаповцам ГУЛАГа XXI века
Изверг Вы, Ааргх.
Старый 12.11.2010, 16:27
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Изверг Вы, Ааргх.
так я здешних модеров имел ввиду
Старый 12.11.2010, 16:32
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
так я здешних модеров имел ввиду
Я поняла. Щас Вас гестапировать буду.
Старый 12.11.2010, 16:43
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я поняла. Щас Вас гестапировать буду.
душа моя, Вы же знаете, как я Вас люблю и уважаю, даже готов был бы на Вас жениться, не женись я на прошлой неделе, так что от Вас я стерплю все, кроме безразличия
Старый 12.11.2010, 16:56
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
душа моя, Вы же знаете, как я Вас люблю и уважаю, даже готов был бы на Вас жениться, не женись я на прошлой неделе, так что от Вас я стерплю все, кроме безразличия
А счастье было так возможно.
Поздравляю Вас! Совет да любовь и жить в согласии как минимум до Золотой Свадьбы.
Старый 12.11.2010, 17:01
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748402
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Емпрст!
Поздравляю!
или сочувствую.....
Старый 12.11.2010, 17:13
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

спасибо за поздравления))))))
Старый 12.10.2011, 02:27
Zagovor Zagovor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Zagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времениZagovor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
Крайне возмущён наличием цензуры на этом сайте...

Старый 12.10.2011, 11:29
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748431
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Zagovor Посмотреть сообщение
Чтобы модераторы Вас обожали и помнили -=шпаргалка=-

1. Ломайте теги: пишите, расставляя знаки препинания без пробелов. Модераторы просто обожают их поправлять на досуге .

2. Будьте кратки: пишите мало, но ёмко: "ф топку", "зачОт", "слив засчитан", "+стопиццот", "идиот", "кретин", "дебилко" и пр. Краткость, как известно, сестра таланта.

3. Не зажимайтесь: почаще употребляйте мат, чтобы модераторы знали, насколько Вы раскрепощенная личность.

4. В случае затруднений с изложением собственных мыслей, кописпатите. Помните: чем копипаста больше, тем она убедительней. Десятки "простыней" на странице убедят всех, в том числе и модераторов, что Вы очень умный и начитанный форумчанин.

3. Пользуйтесь клавишей Caps Lock не стесняясь. КОММЕНТАРИИ, НАПИСАННЫЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, УБЕДИТЕЛЬНЕЕ РОВНО В ДВА РАЗА.

4. Никогда не отправляйте ЛС. Создайте отдельную тему. Всем форумчанам очень интересны ваши разговоры.
5. Старайтесь раскрашивать свои сообщения в самые яркие и ядовитые цвета. Пишите, как минимум 5, а лучше 7 шрифтом, - вдруг кто-то не разглядит всю глубину и убедительность Ваших аргументов.

6. Когда Модератор присылает вам ЛС, стирайте его не читая, - обычно там всякая ерунда.

7. Всегда создавайте свой топик в раздел Обсуждение новых статей ИноСМИ. Модераторы просто обожают переносить Ваши темы в Общение на любые темы.

8. Создавайте пустые темы без сообщений. Модераторы любят загадочные вещи.

9. Никогда не читайте "Правила форума", и тем более - не соблюдайте их. Они касаются только модераторов и Ваших оппонентов.

10. Если кто-то стер или закрыл Ваши комменты или тему, знайте - это случайно. Немедленно создайте дубли. Модераторы дико обрадуются Вашей инициативе и выразят Вам свою признательность в той или иной форме.

11. Создавайте темы с одним содержанием в разных разделах форума. На форуме несколько Модераторов, - каждый должен насладиться Вашим творчеством.

12. Старайтесь создавать темы с названиями "Очень интересно", "Важно", "Помогите!!!!!!!!!", "HELP". Модераторы любят исправлять названия.

13. Не задумывайтесь, сколько мегабайт весит ваша картинка и ни в коем случае ее не оптимизируйте. Пусть открывается подольше. Модераторы любят скроллить.

14. Если Модератор просит вас больше не флудить или прекратить оскорблять оппонента - знайте, он шутит. На самом деле он хочет только сильнее раззадорить Вас.

15. Никогда не пользуйтесь поиском. Модераторы обожают сами копаться на сайте, чтобы потом дать вам ссылку на старую тему.

16. Если вам надо продать занзибарского сумчатого хонурика, напишите об этом во всех темах. Модераторы добрейшЫе люди и всегда откликнуться на просьбу.

17. Вставляйте картинки в каждое сообщение. Так Модераторы будут меньше обращать внимания на текст Ваших сообщений, картинки важнее.

18. Никогда не ставьте знаки препинания и заглавные буквы. Так ваш текст приобретет индивидуальность.

19. Никогда не исправляйте свое сообщение в теме. Лучше отправьте еще одно с поправками.

20. Если вас забанили, сразу же создавайте новый профиль, а еще лучше 5. Модераторы должны знать, насколько Вы разносторонняя личность.

21. Не забывайте оскорблять всех своих оппонентов, по умолчанию - Вы самый умный на форуме. Пусть и модераторы в этом не сомневаются.

22. Используйте флейм, дабы ссоры с оппонентами были бесконечны. Модераторы будут просто счастливы перечитывать избранные места из этой переписки

ЗЫ: Флейм - обмен сообщениями в форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Наиболее частые причины флейма:
1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4. Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6. Бросание вызова собеседнику.
7. Разные взгляды на политические и исторические события.
8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

(с)тырено в сети и немного доработано.

Последний раз редактировалось Энигма; 12.10.2011 в 11:35.
Старый 12.10.2011, 11:41
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748431
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Приложение к шпаргалке:

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Задавая туманные вопросы вы помогаете ближним в развитии телепатических способностей, которые есть у каждого, но находяться в зачаточном состоянии. Задавая туманный вопрос вы рискуете нарваться на флейм из которого не только вы, но и окружающие смогуть подчерпнуть для себя много нового и интересного. Главное активно поддерживать развивающийся базар умелыми коментариями и еще более туманными дополнениями к заданому вами вопросу.(с)тырено в сети

Успехов в общении с модераторами.
Старый 12.10.2011, 13:36
Император Император вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
Император герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времениИмператор герой нашего времени

Цитата:
7. Всегда создавайте свой топик в раздел Обсуждение новых статей ИноСМИ. Модераторы просто обожают переносить Ваши темы в Общение на любые темы.
Так в общих темах премодерация тем , потому и открывают в обсуждениях.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра