ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Новости и объявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 16:59
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748421
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

я вот не пойму, вам веток не хватает на форуме? Здесь, вроде как, служебная информация.
Старый 07.06.2012, 17:00
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

Вес репутации: 214748398
ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Вы че думаете, что я так долго живу?

А вы что берёзка в поле, одна? Родители ваши, друзья, знакомые, родственники, кто вообще страну делает такой какая она есть?
Старый 07.06.2012, 17:01
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748443
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
я вот не пойму, вам веток не хватает на форуме? Здесь, вроде как, служебная информация.
Злой Вы. Недемократичный. С народом общаться не хотите...

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Художник

ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
ээээээээээээ.... а ведь верна...
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748503
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
А вы что берёзка в поле, одна? Родители ваши, друзья, знакомые, родственники, кто вообще страну делает такой какая она есть?
А вы чего не в России живете? Ладно, пара валить с этой ветки. Все-таки я всегда говорила, что вы флудераст.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 07.06.2012, 17:03
Художник

Smile

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
А вы чего не в России живете? Ладно, пара валить с этой ветки. Все-таки я всегда говорила, что вы флудераст.

В Москве... да давайте в другой раз продолжим... оченно мне интересно вас за бока щипать, а вы уворачиваетесь.))
Старый 07.06.2012, 17:09
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748421
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Злой Вы. Недемократичный. С народом общаться не хотите...
А я не согласен. Например, вот сейчас вполне резонно задал народу вопрос, а Вы сразу обзываться.
Помните: кто как обзывается...
Старый 07.06.2012, 17:13
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
А я не согласен. Например, вот сейчас вполне резонно задал народу вопрос, а Вы сразу обзываться.
Помните: кто как обзывается...
Я безвинно от бана пострадавший- мне преференции. А еще- я угнетаемое нацменьшинство.
А все остальное- в подписи
ЗЫ Ладно, сваливаю...

Старый 15.06.2012, 21:04
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Ёпта! Хлопец(дивчина) с Кыргызстана бросил вызов Иномодеру?!
"Безумству храбрых поем мы песню"(с), хуле!
Антересно, долго пост продержится?
ЗЫ Забанить волкА!

Старый 26.06.2014, 05:39
dghluksyhg dghluksyhg вне форума
Banned

Вес репутации: 0
dghluksyhg пока не определился
По умолчанию South Kore

People.com.cn update time: 2010-10-12 according to Yonhap News Agency reports 11 days,mulberry handbags, Korea Ulleung County said on that day,mulberry handbags sale, in order to strengthen the Dokdo (Takeshima in Japan),hogan sito ufficiale, improve the actual control of the Korean national concern over Dokdo,scarpe hogan prezzi, plans to start issuing "Dokdo honorary resident card to visit Dokdo visitors from the next month".The report also said,scarpe hogan prezzi, honorary resident card printed on the cover name,hogan milano, nationality,hogan interactive outlet, Dokdo identity card number and so on,hogan world, back in a Flag of South Korea,ipad 2 cases with keyboard, Dokdo photos and other content. Hope for resident permit as visit Dokdo 60 days prior to the application,hogan outlet milano, personal photos and other material,Table de ping-pong, can be free to receive honorary resident permit,louboutin femme, foreigners can also apply for. 相关的主题文章: Iran lawmakers threatened to in response to the Thai situa "O-House" is a real sense of "zero energy house". The design aims to build clean energy and recycled product use, show the possibility to a green living environment for the public, combining the Chinese traditional residential concept and efficient technologies and renewable energy equipment.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра