ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2005, 20:11
russe
Guest

По умолчанию Долой провокаторов

Предлагаю удалять сообщения врагов России. Мы обсуждаем здесь бредовые статьи анти- русской пропаганды да еще вынуждены читать бредовые сообщения провокаторов ( ющенковцев, балтийских фашистов, поляков...). Попробуйте-ка написать что то подобное на украинских или польских форумах ...
Старый 23.04.2005, 12:53
InoModerator
Guest

По умолчанию Долой провокаторов

Правила форума ИноСМИ.Ru:

1.1 Форум ИноСМИ предназначен для обсуждения статей и общения наших посетителей. Форум является открытым для всех и независимым ресурсом, на котором приветствуются высказывания всех участников, вне зависимости от их убеждений и взглядов.
...
3.1 Запрещаются призывы к наpyшению действующего законодательства РФ, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.

3.2 Запрещаются грубые, нецензурные выражения (в том числе и с подменой символов) и оскорбления в любой форме.
Старый 23.05.2005, 04:09
sesshoumaru
Guest

По умолчанию Re: Долой провокаторов

вообще то пкрайне негативные высказывания в адрес ЛЮБОГО государства, а не только России вызывают межнациональную рознь
Старый 27.06.2005, 09:38
The_American
Guest

Цитата:
вообще то пкрайне негативные высказывания в адрес ЛЮБОГО государства, а не только России вызывают межнациональную рознь
Глупости. Никакой межнациональной розни никакие высказывания не вызывают. А если чьи-то высказывания вызывают у кого-то чего-то там, то этот, у кого они что-то вызывают, просто нуждается в срочном лечении.

Если человек пользуется интернетом и вообще научился грамотно выражать свои мысли, то естественно предположить, что человек этот более или менее взрослый, разумный, с устоявшимися понятиями и взглядами. А не малый ребенок, которому достаточно рассказать сказку про Бабу-Ягу, чтобы напугать его до "межнациональной розни".

Давайте уважаться себя и других, собеседников и читателей. Давайте делиться мнениями -- какие бы они ни были, и не предполагать, что человек, который не согласен с нашим мнением, может взять дубину и пойти громить кого-то из-за "межнациональной розни". Если он в принципе на это способен -- его место в психушке, как уже было сказано. И абсолютно не важно, по какой причине он может кого-то громить или ненавидеть -- из-за чьей-то статьи или от собственных галлюцинаций.
Старый 29.06.2005, 08:47
Dub
Guest

Цитата:
Если человек пользуется интернетом и вообще научился грамотно выражать свои мысли, то естественно предположить, что человек этот более или менее взрослый, разумный, с устоявшимися понятиями и взглядами. А не малый ребенок, которому достаточно рассказать сказку про Бабу-Ягу, чтобы напугать его до "межнациональной розни".
Во, как! Ну, если Нюра у нас такаая раскрепощённая, то есть предложение. Съездей-ка, Нюра, куда-нибудь в негретянский штат США: ну, там Миссисипи, всякие- разные, и расскажи тамошним неграм, умеющим пользоваться интернет и излагать грамотно свои мысли, скажем студентам тамошнего университета, чего-нибудь в стиле того, что говоришь о русских. Посмотрим, выберится ли наша Нюра из той Миссисипи только лишь без волос или же её оттуда доставят в инвалидной коляске.
Старый 29.06.2005, 11:14
InoModerator
Guest

По умолчанию [color=orangered]Уважаемые господа![/color]

Раздел жалоб и предложений преназначен для жалоб, предложений и пожеланий по работе форума ИноСМИ.Ru.
Для обсуждения других вопросов есть тематические разделы и раздел свободного общения.

С уважением,
Модератор форума ИноСМИ.Ru
Старый 03.07.2005, 00:56
Josh
Guest

Цитата:
Предлагаю удалять сообщения врагов России.
А кто судьей будет? Сталин ведь простился с жиню в 1953, если не ошибаюс?
Старый 03.07.2005, 05:55
Dub
Guest

Цитата:
Цитата:
Предлагаю удалять сообщения врагов России.
А кто судьей будет? Сталин ведь простился с жиню в 1953, если не ошибаюс?
Так медицина же на отдном месте не стоит.
Старый 13.07.2005, 00:44
Emigrant
Guest

1.1 Форум ИноСМИ предназначен для обсуждения статей и общения наших посетителей. Форум является открытым для всех и независимым ресурсом, на котором приветствуются высказывания всех участников, вне зависимости от их убеждений и взглядов.
...
3.1 Запрещаются призывы к наpyшению действующего законодательства РФ, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.
...
3.4 Не несущие смысловой нагрузки, малосодержательные и написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами сообщения могут быть удалены без предупреждения.
...
Администрация имеет право отказать в доступе посетителям к форуму, за многократное и злостное нарушение вышеприведённых правил.

Когда вы наконец начнете применять свои права?
Посмотрите что происходит на ветке Эстония посвешенной ратификации эстонско-российского договора о границе. Благодаря провокатору Klajus и вашей бездеятельности я уже готов убить любого прибалта не смотря на пункт 3.1 ваших правил. Большое вам за это человеческое спасибо...
Старый 13.07.2005, 10:12
Klajus
Guest

ето показивет что вы психически неувровешиний, я вам советую нечитат болше иносми, плохо влиеет на вашу здоровия
Старый 13.07.2005, 12:40
Paul
Guest

Клаюс делает полезное для России дело! Он пробуждает чувство национальной гордости у колеблющихся и тех, кто наивно верит в бытовавшее в СССР представление о прибалтийских народах, как интеллигентных и культурных. Под культурным налётом скрывались ксенофобия, русофобия и антисемитизм, кстати! Судьба у Прибалтов не завидная, они растворяться в Европейском континенте, потеряют свою идентичность. Враг у них не Россия, враг- открытые границы ЕС. Финны скупают недвижимость в Эстонии, литовцы уезжают в Англию....
Мне это напоминает ситуацию с монгольским игом на Руси. В тех землях, которые были в зависимости от монгол, сохранилась русская православная традиция, древние церкви, в тех земли, которые попали под влияние поляков и немцев, это культурный пласт отсутствует. Об этом писал Гумилёв. Пусть русские были для прибалтики монголами, но они сохранили их культуру.
Старый 14.07.2005, 00:14
Emigrant
Guest

2 Paul

В целом с Вами согласен. Но пусть Klajus & Co. вносят свой посильный вклад в укрепление России не отходя от темы, не нарушая правил форума и не дублируя один и тот же пост 100 раз. У этого censored уже скоро 2 тысячи постов, а так ни чего и не сказал. Это уже начинает раздражать потому, что это вред и вред умышленный. По такому принципу работают некоторые Сетевые черви способные полностью заблокировать общение в пределах нетворка - в данном случае нашего форума. Ситуация конечно не такая страшная как я обрисовал. У нас все-таки существует песткотроль - модераторы. Да и каждый из нас в состоянии просто игнорировать провокацию. Жаль что ни первое ни второе не используется достаточно часто. На мой взгляд второе было бы наиболее эффективным. Впрочем, в случае с Klajus и это вряд ли поможет. Это самый настоящий сетевой червь. Таких только дихлофосом. Рассчитываю на его более частое применение после раскрутки форума.

ЗЫ Сейчас оно и здесь появится.
Старый 14.07.2005, 13:46
Dub
Guest

Цитата:
2 Paul

В целом с Вами согласен. Но пусть Klajus & Co. вносят свой посильный вклад в укрепление России не отходя от темы, не нарушая правил форума и не дублируя один и тот же пост 100 раз. У этого censored уже скоро 2 тысячи постов, а так ни чего и не сказал. Это уже начинает раздражать потому, что это вред и вред умышленный. По такому принципу работают некоторые Сетевые черви способные полностью заблокировать общение в пределах нетворка - в данном случае нашего форума. Ситуация конечно не такая страшная как я обрисовал. У нас все-таки существует песткотроль - модераторы. Да и каждый из нас в состоянии просто игнорировать провокацию. Жаль что ни первое ни второе не используется достаточно часто. На мой взгляд второе было бы наиболее эффективным. Впрочем, в случае с Klajus и это вряд ли поможет. Это самый настоящий сетевой червь. Таких только дихлофосом. Рассчитываю на его более частое применение после раскрутки форума.

ЗЫ Сейчас оно и здесь появится.
Признавая правомероность Вашего замечани, должен вместе с тем обратить внимание, вот, на что.

Некоторые участники форума, решившие, так сказать, отбить нападки прибалтов, на мой взгляд, высказывали суждения, которые являются очень опасными, несмотря на то, что "шли от чистого сердца".
С некоторое момента своё участие в циклических перепалках с прибалтами начал видеть не в том, чтобы переубедить прибалтов (ясно, что это невозможно), а в том, чтобы постараться показать некоторых соотечственников в ошибочности избранного ими способа отражению несправедливых нападок на из родину.
Удалось чего-нибудь достичь на этом поприще, сказать не берусь, но два отклика было.
Так что определённая польза от этих перетераний всё же имеется.
Короче говоря:
"Бросая в воду камни, смотри на круги ими производимые" (c) Козьма Прутков
Старый 14.07.2005, 15:33
SergVik
Guest

Цитата:
ето показивет что вы психически неувровешиний, я вам советую нечитат болше иносми, плохо влиеет на вашу здоровия
Не ну вот опять ему обьясняют для чего эта ветка он опять оскарбляет людей уже тут, ну как таких....., хотя тормаза они вообще лечению не поддаются.
Старый 07.08.2005, 21:03
Drang_nach_Osten
Guest

Кому-то захотелось поговорить с самими собой и с безответными статьями? )))
В Клинику!
Старый 10.08.2005, 11:24
Alero
Guest

Цитата:
Митя, тебе давно пора лечиться электричеством от умственного <censored>.
Старый 11.08.2005, 00:22
Davidz
Guest

Цитата:
Цитата:
Митя, тебе давно пора лечиться электричеством от умственного <censored>.
Коллега, лепестричество здесь не поможет. Ледоруб, только ледоруб.

Митяй, 20 августа - "День ледоруба"! Жди гостей, мыль...эээ, ну на стол в общем приготовь, то се...
Старый 12.08.2005, 14:33
Alero
Guest

По умолчанию !!!Долой провокаторов!!!

2Davidz

Коллега, давайте еще химиотерапию попробуем. Может еще есть шанс? Не хочется осуществлять хирургическое вмешательство, в противогазе оперировать неудобно, а запах поднимется такой, что я не ручаюсь за результат операции.
Старый 20.08.2005, 19:12
Klajus
Guest

Цитата:
Митяй, 20 августа - "День ледоруба"! Жди гостей, мыль...эээ, ну на стол в общем приготовь, то се...
нус, уже 20. вы тут бегали чтото кричали...и?
Старый 12.11.2005, 18:33
789
Guest

Предлагаю удалять сообщения врагов России------

Вот ты и есть Главный Враг России.
Невежественный, агрессивный представитель Дна.
Старый 12.11.2005, 18:39
789
Guest

Цитата:
Клаюс делает полезное для России дело! Он пробуждает чувство национальной гордости .
Лучше бы он соотечественников подтираться научил.
В платном, довольно редком на мили вокруг туалете, без туалетной бумаги. Вот уж гордость с ...м задом...
Старый 16.11.2005, 16:27
Bagatur
Guest

<censored>
Старый 05.01.2006, 13:58
Katom
Guest

Хорошо прочитать
жалобы пациентов
палаты номер пять.
Старый 20.10.2011, 08:24
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234599
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от russe Посмотреть сообщение
Предлагаю удалять сообщения врагов России. Мы обсуждаем здесь бредовые статьи анти- русской пропаганды да еще вынуждены читать бредовые сообщения провокаторов ( ющенковцев, балтийских фашистов, поляков...). Попробуйте-ка написать что то подобное на украинских или польских форумах ...
И останется кучка кукушек и петухов!!!
Старый 01.02.2012, 13:52
Марина 67 Марина 67 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Марина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времениМарина 67 герой нашего времени

Вы, конечно, простите, но при просмотре данного сайта у меня стало плохо с сердцем. Зачем через каждую тему писать "Путин-...". Я, конечно, тоже не в полном восторге от нашей политики, но уважаю и люблю свою страну и не могу смотреть на темы, такие как: "Гитллеровская Россия напала на Грузию"! Такие темы наносят мне личное оскорбление так как я, в свою очередь, являюсь гражданкой Российской Федерации.
P.S.
Что касается предложений, предлагаю сделать тему: "8.08.08", в которой можно будет обсудить мнения иностранных посетителей сайта, касаемо Грузино-Южно-Осетинского конфликта.
Старый 01.02.2012, 14:01
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748423
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марина 67 Посмотреть сообщение
Вы, конечно, простите, но при просмотре данного сайта у меня стало плохо с сердцем. Зачем через каждую тему писать "Путин-...". Я, конечно, тоже не в полном восторге от нашей политики, но уважаю и люблю свою страну и не могу смотреть на темы, такие как: "Гитллеровская Россия напала на Грузию"! Такие темы наносят мне личное оскорбление так как я, в свою очередь, являюсь гражданкой Российской Федерации.
P.S.
Что касается предложений, предлагаю сделать тему: "8.08.08", в которой можно будет обсудить мнения иностранных посетителей сайта, касаемо Грузино-Южно-Осетинского конфликта.
Здравствуйте!
Что касается названий - это дословный перевод заголовков иностранной прессы, собственно на этом данный сайт и специализируется.
А, комметируя, с той или иной успешностью в диалоге, люди пытаются или оспорить или же оправдать той или иной тезис или утверждение.

Что касается темы про 08.08.08 их очень много на форуме, достаточно поискать в разделах "СНГ и Балтия" и "Россия", с 2008 года популярность их всё-таки спала, но с начала конфликта и по сей день можно найти несколько десятков тем этой тематики.

в качестве примера:

http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...light=08.08.08
Старый 10.02.2012, 15:49
Никто Никто вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Никто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времени

Цитата:
На мой взгляд, вся это анти-русская пропаганда ни что иное, как создание образа внешнего врага. Кем? Кремлем. Почему? Потому что Кремль имеет большие проблемы во внутренней политике (экономике).
Россиянин читает "анти -русские" публикации и думает -во всем виноват запад -ТАМ ВРАГ.
Посмотрите , что творится сегодня в СМИ -одна пропаганда того, что запад это зло и все беды от них (типичный приемчик). Я не думаю, что человек прочитавший перевод какой то статьи на ИНОСМИ и согласившись с ней (частично или полностью) -является врагом России. Давайте врать тогда, введем цензуру и дело в шляпе. Только потом поздно будет локти кусать и волосы рвать.
Старый 09.03.2012, 06:33
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Друже, ты опоздал на пару лет. Теперь тут все гламурные до блевотины.
Старый 04.10.2014, 15:52
ot1tlu3t29 ot1tlu3t29 вне форума
Banned

ot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времениot1tlu3t29 герой нашего времени
По умолчанию district

,air max 95 according to experts,abercrombie london, recently, Jiangxi province is in the edge of the subtropical high, weak cold air southward, convergence of cold air lead to unstable weather system, easy to produce strong convective weather with strong thunder and lightning, short-time strong rainfall and high winds, and present a continuous characteristic time is short,nike air max one, wide geographic distribution,air amx homme, local rainfall concentration etc.. 2, the vast majority of the province's Shequshi appeared short-time strong thunderstorm weather. September 2nd,tn requin pas cher, the province's total of 33 counties (city,fake oakleys, district) rainfall 50 mm above the strong thunderstorm weather occurred in 67 villages and towns site,abercrombie fitch, which Jinggangshan urban rainfall reached 110 mm. On the same day, the provincial meteorological observatory issued a yellow warning signal continuous lightning. the next two days,chaussure louboutin femme, as the cold air continues south, Jiangxi Province,botas ugg 2014, the rainfall intensity will increase,hogan outlet, and gradually to the South even pressure; local area rainstorm,doudoune moncler, and accompanied by strong convective lightning,abercrombie and fitch, strong precipitation and thunderstorm weather. 相关的主题文章: credit cards and other items practical Fabius said, this is not possible. Do a good job in the rectification, further improve thinking and understanding; have to be fully aware of the village committee camp activities a grasp in the end of faith, not a satisfactory. The most important is to increase the number.
Старый 24.10.2014, 14:49
Invity Invity вне форума
Новичок

Invity пока не определился

I Agree, your information. very useful Thanks for sharing..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра