ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > InoModerator

Диалог между InoModerator и PaxRuthenia
Отображение с 21 по 27 из 27 публичных сообщений
  1. PaxRuthenia
    06.11.2011 10:23
    PaxRuthenia
    Снова в теме о Русском Марше снят мой пост с анализом происходившего. На каком основании?
  2. PaxRuthenia
    06.11.2011 10:05
    PaxRuthenia
    На каком основании модераторы снимают мои посты по заявленной теме о Русском марше?
  3. PaxRuthenia
    09.08.2011 13:11
    PaxRuthenia
    Обращаю ваше внимание на пользователя Флое, чьи высказывания точно подпадают под 282 статью УК. Или на распространяется только на русских, а иным можно? Я неоднократно обращался к модераторам в связи с тем также, что этот Флое крадёт мой аватар с моими персональными данными (фотографией), но не увидел никакой реакции.
  4. InoModerator
    16.11.2010 01:02
    InoModerator
    Уважаемый PaxRuthenia,
    если Вас не затруднит, укажите на те оскорбительные сообщение или хотя бы ветку, где они находятся. Хотя, почти уверен, это будет трудно осуществить, так как скорее всего было сделано то, чего Вы, судя по написаному, не заметили.
    Хочу ещё отметить, что предупреждение это не способ выражения модераторского гнева, а просто рядовой рабочий момент, процедурка, тайный и явный смысл которой сводится к поддержанию более или менее здоровой атмосферы общения и элементарного порядка на форуме .
  5. PaxRuthenia
    15.11.2010 22:02
    PaxRuthenia
    Уважаемый ИноМодератор, я готов согласиться, что слово "мразь" достаточно оскорбительно, хотя и не запрещено к употреблению... но вот меня тут недели две назад некая группа пользователей постоянно обзывала "жидярой", однако я не заметил вашего гнева по этому поводу (ладно бы "жидом")....
  6. PaxRuthenia
    21.09.2009 00:37
    PaxRuthenia
    Так, значит не хотите? Ну смотрите у меня ... я с вас не слезу, обещаю.
  7. PaxRuthenia
    21.09.2009 00:30
    PaxRuthenia
    Снимите блокировку с темы "в школьную программу включают "Архипелаг Гулаг". Я уже отправил штук пять мейлов вашему главному и с вас не слезу, пока вы меня не изгоните с форума... а потом я вас ославлю на венсь рунет.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.