ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Obersachse

Диалог между Obersachse и gorn
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Obersachse
    29.10.2009 14:26
    Obersachse
    Ну что нечего сказать? Только троллить можешь? Вот почитай авторитетные источники http://www.buecherquelle.at/images/product_images/popup_images/2140_0.jpg если надо ещё подкину.
  2. Obersachse
    28.10.2009 12:03
    Obersachse
    Уважаемый участник, зачем ты занимаешся провокацией? Может ты обвинишь меня в том что это я и картину нарисовал? Приезжай к нам в Германию, я покажу тебе много исторической литературы о преступлениях красной армии, о массовых изнасилованиях и т.д. У нас выходят и журналы на историческую тему. Не надо делать из нас, немцев, дурачков, которые не знают историю своей страны.
  3. gorn
    21.08.2009 22:13
    gorn
    Вы сами-то верите в то, что провозглашаете про Афганистан? Там просто вас американцы в дерьмо в очередной раз окунули. И куда вы денетесь - будете плясать под их дудку, пока всей группировке НАТО не придётся убегать оттуда.
    А где ответ про ваше участие в бомбардировках Сербии и снабжении оружием УЧК? Где ответ о том, как в Ираке вы втёрлись в друзья к Саддаму, а потом его продали пиндосам?
    Есть у меня ещё вопросы - но все их мы обсудим публично. Жду ответов в публичном виде, а не на почтовый ящик.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.