ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Bird_Phoenix

Диалог между Bird_Phoenix и Glorien
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Bird_Phoenix
    16.04.2010 20:38
    Bird_Phoenix
    Давайте. Извините, я тоже погорячилась. Вы в европейской части России живете. А у нас есть своя специфика, ругать чужую веру ни в коем случае нельзя. Ислам на самом деле вовсе не плох. Парадокс, но я через него Православие изучала. Там очень много похожих вещей. Послушайте как-нибудь проповеди духовных лидеров российских мусульман или почитайте в и-нете, тогда многое поймете. Принять вы его никогда не сможете, но зато сможете многое понять. А слушать интернет-проповедников не стоит.
  2. Glorien
    16.04.2010 20:26
    Glorien
    Ладно, давайте не будем ссориться дальше. Никому из нас это настроение не улучшит.
  3. Glorien
    16.04.2010 20:18
    Glorien
    А посчитать, сколько раз вы сменили свою т.з., в голову не приходило? Кстати, не только я это заметила.
  4. Bird_Phoenix
    16.04.2010 19:59
    Bird_Phoenix
    А это что?

"Я умиляюсь! Я просто в восхищении!
    А Вы не хотите попросить прощения за свою беспринципную позицию у своих православных братьев и сестёр? Что ж вы вихляете, как маркетанская лодка???!!!"

Вот и не говорите, что мне делать, тогда я не скажу, куда вам идти.
  5. Glorien
    16.04.2010 19:52
    Glorien
    Это когда я вас донимала-то? И когда я вас сестрой называла?
    Сдаётся, это вы не в своём уме: только гадить исподтишка можете. И при этом считаете себя умней других.
    И не говорите, что мне делать, тогда я не скажу, куда вам идти.
  6. Bird_Phoenix
    16.04.2010 19:29
    Bird_Phoenix
    Надоело повторять одно и то же: мы здесь долгие века живем в мире с мусульманами, и не надо нас лбами сталкивать.
    Все. И не донимайте меня больше. Лучше идите помолитесь, попросите Господа, что бы послал вам разума.
  7. Bird_Phoenix
    16.04.2010 19:29
    Bird_Phoenix
    Я вам не сестра. Я скорее деистка, чем православная, но вы, поди-ка, и слова-то такого не слышали. А вы, православная, вспомните-ка лучше золотое правило: как хочешь, что бы с тобой поступали люди, так и ты всегда поступай с ними. Не знаю, где вы живете, а я живу в мусульманском регионе. И не из-за радикальных исламистов, а из-за таких, как вы, гадящих на Ислам и мусульман, у меня и у остальных русских, живущих здесь, могут возникнуть серьезные проблемы. Но вы, умники псевдоправославные, о своих православных братьях и сестрах думать не привыкли.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.