ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > 65fil

Диалог между 65fil и Robert
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. 65fil
    15.01.2011 06:13
    65fil
    Уникальное изобретение батьки Махно, в манёвренных боях его тачанки буквально топили противника в потоке раскаленного свинца. Бывали случаи, когда хлопцы «выкашивали» целые полки. Любопытно, что лучшие тачанки реквизировали у немцев-колонистов. С отличными рессорами, легкие и одновременно прочные, эти повозки были своего рода «мерсами» таврических степей....http://svpressa.ru/society/article/32586/
  2. Robert
    05.12.2010 22:04
    Robert
    Можно поленьми и опилками. Но правильны опилок не всегда достать.
    Начинать с 40 градусов четыре часа, потом 50 три часа и напоследок вишневыми поленьями или опилками примерно два часа.
    Не боись начинай... но лучше с малого количества Первый блин всегда может получится комом!!! Во время копчения можно и пробовать... Меня это делает толстым и прожорливым.
  3. Robert
    05.12.2010 21:57
    Robert
    Больше время примерно 40-50 градусов. Я делаю это поленьями, но можно и опилками. опилкми даже легче. Можно и работать с более высокими температурами с самого начала и укоротить время копчения... но колбаса будет тогда более сухой и на вкус более интенсивной, но очень большая потеря веса (до 50 и может стать внутри полой и непригодной для хранения... и быстрая потеря красного цвета. Поэтому лучше дольше и более низкие температуры.... Просто начните и всё... и помните, что первый блин обычно может получится комом. поэтому начинайте с малого количества.
  4. 65fil
    05.12.2010 21:43
    65fil
    СПАСИБО!!!! пожалуйста укажите поточнее температурный режим в динамике... температура-время обработки... какая фракция у древесины...стружка или опилки.... роберт мне интересно и важно ВСЕ... с уважением юрий филипсон...
  5. 65fil
    05.12.2010 15:56
    65fil
    роберт...я просто ошалел от удачи... который год я мечтаю делать колбасу а тут читаю про ваши достижения в этом деле... ибо запретил жене покупать её магазине (глаза у сына когда он видит колбасу в гостях загораются как у блокадного ленинградца...даже стыдно порой)... пожалуйста (если это не будет для вас тяжело) поделитесь рецептом и технологией производства колбасы и что вы делаете с салом... с уважением...

Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.