ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Xizor

Диалог между Xizor и efir
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. efir
    04.02.2014 23:24
    efir
    Здравствуйте, Хизор! Надеюсь у Вас все в порядке? Вы как-то вроде охладели к "окружающему", или "заДание" нашлось "по" ... важнее? У вас полный молчок по Грузии - по чему ....? Иль мы уже не интересны совсем, иль "дело в шляпе"? Думаете "зайца за уши уже вытащили"? (На самом деле у меня жуткое настроение и шучю я только "из принципа" - вот его я "сдавать" не умею, в отличии от конформистов, а проще обычных "обы " вателей). Скоро Вам моего приглашения не понадобится, я так думаю ( жаль, что Вы им не воспользовались).
    Иногда с врагом можно поделиться и печалью, если он это в силах понять. У Вас на это хватит сил?( мне это очень интересно).
    Прочла и подумала - Не умею я излагать просто ( игры разума уж слишком привлекательны).
  2. efir
    30.08.2012 20:43
    efir
    Хорошо бы всем на "ОСТРОВ", только пусть он называетя "ЗЕМЛЯ". И на ... все войны, но ведь каждому своего "куска" хочется и обязательно с "икрой". Ладно, ..., отдыхайте ХОРОШО И ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
  3. Xizor
    30.08.2012 11:21
    Xizor
    Честно? Ничего. Я уже мысленно далеко на маленьком острове посреди моря предаюсь неге и покою. Но война, ну её нафик. Не хочется.
  4. efir
    29.08.2012 23:34
    efir
    Что Вы знаете о событиях в Дагестане, их противоречиях с Чечней( Кадыровым), переходе вооуженных групп на территорию Грузии, усилении военного присутствия на границе. Снова нужна война?
  5. efir
    02.03.2012 01:44
    efir
    Ну вот, Хизор, можете приехать, и визы не надо.
  6. Xizor
    07.01.2012 11:21
    Xizor
    C Новым Годом! Пусть он будет добрым и удача улыбнется ещё не раз.
  7. efir
    04.01.2012 01:39
    efir
    С новым Годом и Рождеством!

Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.