ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Inkwizitor

Диалог между Inkwizitor и Кэнди
Отображение с 1 по 10 из 17 публичных сообщений
  1. Кэнди
    08.03.2017 12:15
    Кэнди
  2. Inkwizitor
    08.03.2017 10:59
    Inkwizitor
  3. Inkwizitor
    31.12.2016 22:30
    Inkwizitor
  4. Кэнди
    31.12.2016 22:23
    Кэнди
    С наступающим Новым годом!

5. Inkwizitor
    29.12.2016 21:46
    Inkwizitor
    К сожалению да! Последствия можно сравнить лишь с нашествием Наполеона! Петиции особо не помогут, но даже капля камень точит! Разговаривайте с соседями, друзьями и коллегами! Главное делать хоть что-нибудь и не молчать! Зайдите на губернатор.ру и посмотрите, что вы не одиноки! Он кажется на 69 месте по популярности народной! Левады и ВЦИОМ для телевидения в реале власть пользуется совсем другими данными и надо дать ей понять, что терпение народа заканчивается.
  6. Кэнди
    29.12.2016 19:47
    Кэнди
    Вот и я боюсь, что поздно будет. Это разрушенные постройки можно более-менее быстро восстановить. А на то, чтоб большие, вырабатывающие много кислорода, деревья потом вырастить это ж сколько лет понадобится? Да и где их сажать, если эти территории под застройку пустят? Эти гады здесь всё вырубят, и сами рванут жить в экологически чистые места. А нам чем в Москве дышать? Почему я и пытаюсь выяснить, что мы, простые смертные, можем в такой ситуации по закону предпринять, чтобы предотвратить эту катастрофу. Должны же быть какие-то законы по защите лесных массивов? Тогда может какие-то петиции со сбором подписей можно организовать или что-то еще предпринимать, чтобы народ растормошить встать на защиту, пока ещё не поздно... Они ж втихую это всё провернуть пытаются.
  7. Inkwizitor
    29.12.2016 18:39
    Inkwizitor
    Мне это известно и это далеко не самое страшное! Правду о нем и его банде все конечно узнают, но как у нас это заведено, узнают поздно! Он откровенный враг нашего города и его жителей, но пока он кормит путинскую компанию справиться с ним непросто! Ничего, нам отступать некуда и сдаваться никто не собирается!
  8. Кэнди
    28.12.2016 04:47
    Кэнди
    Инквизитор, в этой инетгазете не раз видела различные компроматы на Собянина и Ко, но эта статья меня как никакая другая шокировала.
    http://stringer-news.com/publication...48&PubID=41412
    Понятно, что нельзя верить всему, что пишется, особенно в подобных газетках, но если в данной статье есть хотя бы доля правды, то что же можно предпринять, чтобы остановить этих алчных беспредельщиков? Чем Москва дышать то будет, если в одну большую Капотню превратится?
  9. Кэнди
    08.03.2016 21:25
    Кэнди
    Спасибо за поздравление!
  10. Inkwizitor
    08.03.2016 10:18
    Inkwizitor

Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.