ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > InoModerator

Диалог между InoModerator и stefano
Отображение с 1 по 10 из 12 публичных сообщений
  1. stefano
    30.05.2011 18:39
    stefano
    Не дадите ли адресок трусливого хама?

Заболевание... 30.05.2011 00:41 у тебя пердило ещё не треснуло

Может быть, всё-таки хватит защищать подонков анонимностью? Или уважаемому Иномодератору такое нравится? Тогда могу пересылать ему в репутацию. Было бы изъявлено пожелание.
  2. stefano
    27.05.2011 23:01
    stefano
    Не пора покончить с анонимностью хамов?

Заболевание... 27.05.2011 04:40 старое пердило,не устаёт ли твоё бздило?
    Заболевание... 27.05.2011 20:24 захлопни бздило,старая пердило
  3. stefano
    19.05.2011 18:11
    stefano
    Почему нельзя сделать авторство отзывов не только явным для "жертвы", но и для публики? Каждый бы мог знать, что кроется за цифрами репутации. Знать, кем и насколько обоснованно критикуется или, наоборот, поощряется форумчанин. Это, действительно, ценно. А голые цифры, надуваемые троллями друг другу, говорят только об одном, о "групповщине".
  4. stefano
    19.05.2011 18:09
    stefano
    Вот результат безнаказанной анонимности авторов отзывов репутацию.

Заболевание... 19.05.2011 10:10 мудазвонка ты старая

Зачем поощрять таких хамов, к тому же безграмотных. "ПустОзвон" а не "пустАзвон", то же и с "му...звонкой".
  5. stefano
    04.02.2011 05:28
    stefano
    Увадаемый Иномодератор!
    Что касается нынешней системы составления репутации, то она полностью лишена смысла. Она позволяет накачивать анонимным рейтингом пустых троллей, которые на Форуме только бузят, а не ведут предметной дискуссии. Если же отзывы будут не анонимны, а авторизованными, то всем будет видно, кто и за что поддерживает или осуждает того или иного форумчанина. Предлагаю провести поимённый (!) вопрос за открытое авторство отзывов и тогда станет ясно, кто заинтересован в анонимных пакостях.
  6. stefano
    04.02.2011 05:27
    stefano
    Уважаемый Иномодератор!
    Насколько я понял, Вы можете видеть текст отзывов. И в отзыве Глипу нет моей подписи? Я сразу же предложил ему, выставив свой подлинный отзыв, доказать свою непричастность к отзыву предыдущему. В ответ - молчание.
    Так что прошу сообщить якобы моей жертве, что ему отзывов не выставлял и готов это доказать.
  7. InoModerator
    03.02.2011 01:58
    InoModerator
    Не просто же так обычно положительные комментарии подписывают, а отрицательные оставляют без подписи, как думаете? Либо надо удалять все анонимные комментарии и начинать всё сначала, изменив условия.
  8. InoModerator
    03.02.2011 01:58
    InoModerator
    Уважаемый Стефано,
    уверяю Вас, никакой провокации не было и в помине. Кто-то оставил Глипу "пакостный отзыв", а он в свою очередь почему-то решил приписать авторство Вам. Насчёт открытого комментирования повторюсь: я не могу изменить существующие условия, не учитывая мнения подавляющего большинства форумчан. К тому же, очень нежелательно( думаю, не только для меня) появление очередного конфликта на форуме, а он, не сомневаюсь, возникнет под лозунгом " так это ты, сволочь, мне минусы ставил!".
  9. stefano
    02.02.2011 20:50
    stefano
    Уважаемый Иномодератор!
    С Вашего разрешения сообщаю Вам о том, что продолжается провокация с выставлением всяких пакостных отзывов от моего имени другим форумчанам с целью натравить их на меня (#13075). Почему бы не сделать автоматом открытым выставление любых отзывов? Пусть всем будет доступен и их текст и их авторство. Зачем поощрять анонимных троллей?
  10. InoModerator
    20.01.2011 04:34
    InoModerator
    Я тоже Вас приветствую!
    Думаю, отныне факты подлога не будут беспокоить ни Вас, ни остальных форумчан. Правда, ник всегда можно поменять, поэтому в случае повторения ситуации обязательно напишите.
    Предлагаемая Вами мера осуществима, но, сдаётся мне, она не многих устроит.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.