ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Matrosoff

Диалог между Matrosoff и efir
Отображение с 1 по 10 из 12 публичных сообщений
  1. efir
  2. efir
    18.01.2010 00:39
    efir
    Думаю диалог с вашей публикой бесполезен, "общий шум" забивает отдельные голоса, да и те, в угоду общему веселью сбиваются в гвалт. И вы, Матрософ, в этом участвуете. Мне жаль. Это мой ответ. Лучше бы вы хоть один раз приехали в Тбилиси.
  3. efir
    14.01.2010 23:21
    efir
    И вообще, мне вся эта ненависть надоела, просто хочется человеческого разговора с достойным собеседником. Всего вам доброго. Хизору привет, если решит начать серьёзный разговор на отдельной ветке, без шушеры, и я ему интересна, как собеседник, откликнусь. Не удивляйтесь, что я вам это пишу, вы ведь мне друг(мелкий шантаж-смеюсь
  4. efir
    14.01.2010 23:20
    efir
    Здравствуйте, Матросов! Я может и импульсивна, но никогда сразу в бой не бросаюсь. Вы каждый раз или поддерживаете идею военного решения вопроса в Грузии, при этом сожалеете о несвершившемся, или его инициируете. В этом контексте, согласитесь, с вами я гораздо корректнее и сдержаннее, чем с футболистом. Вы вообще представляете себе себя, входящим в Грузию с войной? Считайте, что вы уничтожите не только нас, но и себя(нас физически, себя морально).
  5. efir
    26.12.2009 02:05
    efir
    Матросов! Вы что мне ответы в свою страничку записываете? Замотались? Бывает. Войти очень просто, набираете "проза.ру" -выбираете "публикации...."-заполняете"имя автора"-поиск, потом "клик" на найденном имени и попадаете в перечень произведений.
    Давитка видно здорово над собой "поработал", честно говоря не ожидала, но у вас такого народа "На Валом". Вот только что один вылез, даже к Канкии полез.
  6. efir
    15.12.2009 01:21
    efir
    Здравствуйте, Матросов! Не знаю почему я это делаю, но видно "надежда умирает последней", -т. е. ещё одна попытка, или шанс.Вместо того, чтобы терять время на приобретение иллюзорного авторитета, рекомендую почитать в "Проза.ру" -автор- "Филлип Улановский" (физик-умница неимоверная) -"Безальтернативная реальность". Если будет тяжко, прочитайте хоть первые главы,-очень надеюсь, что призадумаетесь. Искренне желаю всего наилучшего.
  7. efir
    28.07.2009 20:08
    efir
    http://photodom.com/ru/photographer/iliko%20%20stu Пройдите по этому адресу. Благодарю за внимание.
  8. Matrosoff
    28.07.2009 01:02
    Matrosoff
    Заходил я на Photodom. Где там искать?
  9. efir
    27.07.2009 22:02
    efir
    Я по образованию физик, но работала с алгоритмами в Асу(автоматизированные системы управления), было такое в СССР. Сейчас пошёл, купил программу, поставил и все дела.
  10. efir
    27.07.2009 21:33
    efir
    Если зайдёте на РНОТОДОМ, найдёте там фотографии моего сводного брата, они очень особенные, с печалью. Илья. Интересно ваше мнение.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.