ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > stolypin

Диалог между stolypin и Robert
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. stolypin
    22.07.2010 14:54
    stolypin
    без обид, но найн! Бепантен по сравнению с тем что привезли и близко не стоит... после бепантена алергия и сухость проходила минимум за 3 дня(и то при условии не мочить руки), а этот за сутки!!!! снимал все разжражение...находил его только в сети у амеров...поставок в РФ нет...стоимость от 10 евро до 15...(( вот теперича если не найду у нас придется опять знакомых потрошить(он на каком то химпредприятии в германии работает)
  2. Robert
    22.07.2010 14:50
    Robert
    Крем заживлющий, лучше "Bepathen" нет... и купить его можно в любой аптеке... дрогой правда за 100 г тубик чуть больше 10 евро. Есть конечно и ещё лучшие но только по рецепту врача... я немножко смыслю в этом ( мой сын врач-дерматолог) - в разговорах с ним нахватался "вершков"
  3. stolypin
    22.07.2010 14:18
    stolypin
    неее! я не про крем-мыло...мне знакомые для жены привезли(в следующий раз приедут из геермании только на НГ) именно крем заживляющий...вот щас пытаюсь до жены дозвониться узнать точное название
  4. stolypin
    22.07.2010 13:22
    stolypin
    благодарю! Данный кооператив есть в интернете? Их магазины есть по всей территории? меня интресует восток германии или крайний случай бонн
  5. Robert
    22.07.2010 13:20
    Robert
    Действительно хороших защитных кремов в Германии великое множество... Почти каждое предприятие имеет собственных поставщиков. Поэтому и названий великое уйма. Купить их в свободной продаже сложно, но можно в специализированных магазинах... например в крестьянском кооперативе "РайфАйзен". И в любом другом гросситском магазине для товаров индустриального потребления.
  6. stolypin
    22.07.2010 13:08
    stolypin
    Роберт! Прошу прощение за наглый вопрос: не подскажите(если в курсе) название крема для рук, которым выдают вашим работягам на хим преприятиях? и возможность его приобретения в германии в свободной продаже?

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.