ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > МаркоБона

Диалог между МаркоБона и OlegNB
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. МаркоБона
    23.12.2009 22:01
    МаркоБона
    У меня этим летом гостил мой одноклассник с московской школы номер 527 в которой я учился с 93 по 96 г. После двух дней он заявил что он в Сербии чувствует себя как дома и что народ сдесь одинаковый как в России.

На счет ракии я не понял вы утверждаете или спрашиваете, но в любом случае я хотел бы вам прислать пару литров с моего резерва ( 6 лет выдержка ) сливовицы которую мы с тестем пекли из сливы сорта Пожегача без косточек и без грамма сахара. Где вы проживаете в России ?
  2. МаркоБона
    23.12.2009 21:56
    МаркоБона
    Простите меня Олег, но я только сейчас заметил ваше сообщение.
    Знаете, Сербы и Черногоцы к любому Европейскому народу готовы приеклеить какое то оскорбительное название, а к России и Русским ( по сербски будет Русия и Руси ) только Матушка и Братья. Сербы свято верят в Россию и ее правоту в противостаянии с западом, у нас даже поговорка такая водится - Лучше русское г***о чем американские пирожки...
  3. OlegNB
    19.12.2009 00:33
    OlegNB
    Марко, вот я и нашел человека, с которым можно пообщаться о Сербии. Не буду глубоко вдаваться, но я люблю Сербию и считаю что мы, Россия, предали Сербов. В свое время нас подняли и мы ждали приказа, но он не последовал(не армия)... Просто интресно от человека услышать мнение к русским а не из монитора, газет и ТВ.))) Кстате Ракиа лучше чем водка?!)))

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.