ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В России (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кадровые перестановки свидетельствуют об уверенности Медведева ("The Financial Times", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57628)

inoSMI.Ru 08.10.2009 12:35

Кадровые перестановки свидетельствуют об уверенности Медведева ("The Financial Times", Великобритания)

Российский президент никого не уволил в ходе кадровых перестановок, однако в мрачном мире кремлинологии назначения посчитали важной новостью, свидетельствующей о растущей уверенности президента – о чем не замедлили сообщить средства массовой информации, намекая также на дальнейшие перестановки в государственном аппарате

PtaXXXa 08.10.2009 12:52

Он президент и вправе добирать людей для своего аппарата. Это нормально.
А то что он дистанцируется от Путина - хотелось бы верить! По крайней мере желаю этого ему !

minitrader 08.10.2009 13:01

Нравы кремленологов не изменились с начала 80-х: долгий и углублённый анализ назначений РЕФЕРЕНТОВ к СОТРУДНИКАМ президенской администрации. Скоро будут отдалённость Медведева от Путина выводить из того, какое моющее средства закупают для Кремля

zolo 08.10.2009 13:09

Флаг Медведеву в руки. Если бы он отвечал за свои слова - было бы здорово. А так я в лучшую сторону изменений не вижу. А на счёт новых людей - решать положен управленец. Это, так сказать, его основная функция, выбирать людей котрые быдут более эффективно работать. УДАЧИ!!!

YYV 08.10.2009 13:12

Какое-то гадание на кофейной гуще. Неужели персона референта-секретаря-парикмехера так важна для "The Financial Times" в частности и мировой политики вообще? Зачем из сугубо внутренних кадровых решений выводить внешнеполитические прогнозы? Займитесь делом...

четланин 08.10.2009 13:15

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Их уж тосуют тосуют, тосуют тосуют - ничего не меняется. Крепчает россий ский чинушка своим маразмом, тока и всего.
Глупость несусветная, про уверенность. Наоборот, эти перестоновки говорят о неуверенности перерастающей в панику. И о последующих аналогично"умных" кадровых решениях.

Sergic66rus 08.10.2009 13:18

Если Медведев найдет эффективный способ борьбы с коррупцией , то на следующие выборы буду голосовать за него .

четланин 08.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Sergic66rus (Сообщение 2300151)
Если Медведев найдет эффективный способ борьбы с коррупцией , то на следующие выборы буду голосовать за него .

Иными словами вы голосовать не пойдете?

Dmitry_Ru 08.10.2009 13:21

Все-таки у нас великая страна!
Стоит сменить спичрайтера - уже весь мир обсуждает.

Num 08.10.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Dmitry_Ru (Сообщение 2300167)

=))))
Логично...
Путин чихнет - а запалные СМИ разрозятся сенсациями =)...по поводу сего чиха, и что тот означает ...

Янычар 08.10.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Dmitry_Ru (Сообщение 2300167)

Ну дык, не выборы президента же обсуждать при живом нацлидере...
Это еще ерунда - лет 10 назад Моника Левинская в другой великой стране забыла постирать кофточку о чем и сообщила подруге, так пресса во всем мире год успокоиться не могла.

четланин 08.10.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Num (Сообщение 2300220)
=))))
Логично...
Путин чихнет - а запалные СМИ разрозятся сенсациями =)...по поводу сего чиха, и что тот означает ...

А если, простите, не дай бог конечно, .... , года четыре говорить будут? Как вы думаете?

Sany Sany 08.10.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2300226)
Ну дык, не выборы президента же обсуждать при живом нацлидере...
Это еще ерунда - лет 10 назад Моника Левинская в другой великой стране забыла постирать кофточку о чем и сообщила подруге, так пресса во всем мире год успокоиться не могла.

не корректное сравнение -бросает тень на сшп...

ведь клинтонша все это стерпела ради нового места работы..

Num 08.10.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от четланин (Сообщение 2300233)
А если, простите, не дай бог конечно, .... , кода четыре говорить будут? Как вы думаете?

Кто его знает...западные СМИ - штука подконтрольная Мердоку, не мне =)
По сему адресуйте этот вопрос ему =)

четланин 08.10.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Num (Сообщение 2300243)
Кто его знает...западные СМИ - штука подконтрольная Мердоку, не мне =)
По сему адресуйте этот вопрос ему =)

Я думаю врядли. Фосген.....

Num 08.10.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от четланин (Сообщение 2300252)
Я думаю врядли. Фосген.....

...противогаз...
не бойтесь вы там западных СМИ и мердока...не нужны вы им =)...никто вас травить не будет...не волнуйтесь...

CMEPLLI_CCCP 08.10.2009 13:45

Вот теперь и я ясно, как днем, вижу: Медвед поверг Путина и освободился от его влияния!
Теперь он самостоятельный политик, способный проводить западые демократические реформы по расчленению России.

четланин 08.10.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Num (Сообщение 2300260)
...противогаз...
не бойтесь вы там западных СМИ и мердока...не нужны вы им =)...никто вас травить не будет...не волнуйтесь...

Уже травят, тока не западные СМИ, вместе с Мердоком...

Num 08.10.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от четланин (Сообщение 2300262)
Уже травят, тока не западные СМИ, вместе с Мердоком...

Бядолага вы, во всех отношениях...
Чем же вас травят?!
И кто?!

четланин 08.10.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от Num (Сообщение 2300272)
Бядолага вы, во всех отношениях...
Чем же вас травят?!
И кто?!

Как кто? Кто .... .

Num 08.10.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от четланин (Сообщение 2300293)
Как кто? Кто .... .

Многоточие?!
Моск, видимо, уже отравили =)
И видимо - "либиральные" СМИ

четланин 08.10.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Num (Сообщение 2300317)
Многоточие?!
Моск, видимо, уже отравили =)
И видимо - "либиральные" СМИ

Не, не либеральные (я и не читаю) - прокремлевские (теле иногда смотрю).

Num 08.10.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от четланин (Сообщение 2300318)
Не, не либеральные (я и не читаю) - прокремлевские (теле иногда смотрю).

А зря, батенька...чтение - вещь полезная...в отличае от телевизора...
А кто вам мешает смотреть не прокремлевские СМИ?!
Специально для вас...западные СМИ...сколько угодно...СИЭНЭН...Бибиси...и прочая фигня мердовская...прозападные СМИ - Эхо Москвы...то еще радио..."свободы"...и прочее прочее прочее...
Это промоет вам мозг окончательно...
Скажите: Новодворская - ваш кумир?!
Если нет - может быть вы и не безнадежно потерян, аки личность ))

SSB 08.10.2009 14:10

Ну и зря мой камент потерли - дельное было предложение насчет кремлевского анализа. Анализировать - так уж все подряд, в том числе и ЭТО.

четланин 08.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Num (Сообщение 2300349)
А зря, батенька...чтение - вещь полезная...в отличае от телевизора...
А кто вам мешает смотреть не прокремлевские СМИ?!
Специально для вас...западные СМИ...сколько угодно...СИЭНЭН...Бибиси...и прочая фигня мердовская...прозападные СМИ - Эхо Москвы...то еще радио..."свободы"...и прочее прочее прочее...
Это промоет вам мозг окончательно...
Скажите: Новодворская - ваш кумир?!
Если нет - может быть вы и не безнадежно потерян, аки личность ))

Э,батенька! Вы мыслите какими-то приниженными категориями. Причем здесь старая совсем больная женщина по фамилии Новодворская (я ответил на ваш вопрос?).
Просто я счита, что те которые мыслят так как вы - уже совсем потеряны для общества.

Num 08.10.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от четланин (Сообщение 2300436)
Э,батенька! Вы мыслите какими-то приниженными категориями. Причем здесь старая совсем больная женщина по фамилии Новодворская (я ответил на ваш вопрос?).
Просто я счита, что те которые мыслят так как вы - уже совсем потеряны для общества.

Откуда вы знаете как я мыслю?!
И каковы мои политически предпочтения?!
И прочее?!
С чего вы взяли, что я - потерян для общества?!
К примеру вас я "посчитал" - ибо так рьяно придерживаться прозападных позиций здравомыслящий человек не может )))
Или вы считаете, что западные СМИ - безпристрасные, всегда пишущие(говорящие) правду!?

yulichka 08.10.2009 14:36

перед западной прессой поставлена задача: выявлять все признаки раскола между П. и М. Вот они и выявляют

Num 08.10.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от yulichka (Сообщение 2300520)
перед западной прессой поставлена задача: выявлять все признаки раскола между П. и М. Вот они и выявляют

Насчет выявления признаков раскола - сие творится не только в западной прессе...в расейской тоже, время от времени, поднимается этот вопрос =)

Roadjack 08.10.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от yulichka (Сообщение 2300520)

Перед западной прессой задачи поставить очень сложно, в отличие от нашей.
Потому, что ЗП управляют бабки!\m/

yulichka 08.10.2009 14:46

а bаbки им что, с неbа валятся?;-)

Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.