ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Перед публикацией отчета ЕС, Грузия утверждает, что «Кремль лгал об атаках» ("The Times", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57269)

Татарин 09.10.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от marish (Сообщение 2304625)
А Вы эти документы лучше в стихах выкладывайте. Ваша лирика, да с Вашим остроумием, уж тогда точно никто не пропустит..:-)

=-0=-0=-0 Я повешусь все эти бумаги в стихи переводить...

marish 09.10.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2304769)
=-0=-0=-0 Я повешусь все эти бумаги в стихи переводить...

В таком случае не надо. Вы у нас на форумах единственный поэт. Лучше Вас поберечь...

Татарин 09.10.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от marish (Сообщение 2304810)
В таком случае не надо. Вы у нас на форумах единственный поэт. Лучше Вас поберечь...

Неправда! Ребята начали очень активно писать и качество стихов отменное, скажу Вам! Серьёзно!

Sventovit 09.10.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2304617)
Я свидетель, того как грузины, покупали осетинские и абхазские паспорта. Лишь бы получить российское гражданство.

Странно.. грузины кричат о своей ненависти к имперской России и приобретают ее гражданство незаконным путем (покупая). Наверное Ваши знакомые неправильные грузины и хотят жить в тоталитарной России а не демократической Грузии.:-)

marish 09.10.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Sventovit (Сообщение 2305005)
Странно.. грузины кричат о своей ненависти к имперской России и приобретают ее гражданство незаконным путем (покупая). Наверное Ваши знакомые неправильные грузины и хотят жить в тоталитарной России а не демократической Грузии.:-)

А у Вас самой какой паспорт, российский? Говорят, в Крыму тоже русские паспорта в ходу.

Sventovit 09.10.2009 14:35

Вы надо мной смеяться будете - украинский. *KILL* 7 лет пытаюсь русский получить - школу заканчивала в россии, университет и еще замуж вышла а паспорта нету.

marish 09.10.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Sventovit (Сообщение 2305084)
Вы надо мной смеяться будете - украинский. *KILL* 7 лет пытаюсь русский получить - школу заканчивала в россии, университет и еще замуж вышла а паспорта нету.

Смеяться, конечно, не буду, только вот украинские сми постоянно пишут, что Россия в Крыму русские паспорта раздает. Врут, выходит?

Sventovit 09.10.2009 14:48

Врут. Я как раз в этом сентябре в консульстве РФ подавала документы на гражданство. Очередь как на получение так и на отказ. Документы на подачу собирала 2 месяца - подала - теперь вот жду - дадут мне его или нет. Для жителей Крыма нет никаких льгот в получении паспорта РФ.

marish 09.10.2009 14:52

Ну вот! В который раз убеждаюсь, что оранжоиды всегда врут.:-(

santari56 09.10.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2304479)
ВНИМАНИЕ, santari56 ПОПАДАЕТСЯ НА ВРАНЬЕ!!!

1992, 1997... последний референдум был ТРЕТЬИМ по счёту. Чеченцы трижды (!) заявили, что хотят жить в составе РФ!

1. Документальное подтверждение о "спешном строительстве" ветки приведи, да?
2. Казаки и прочие "добровольцы" появились на поле боя, когда Грузия начала убивать граждан РФ. Конкретно - солдат-миротворцев.

1.Документальное подтверждение о бомбах на МИРНЫЕ объекты предоставь. И имей ввиду, фото ржавых ракет (2 шт.), разобранной по улицам Гори не канают.
2. Поти - порт, стратегический объект. Не хрен было Грузии начинать войну.

Лживый Выродок - твоя фамилия.

Чеченцы всегда заявляют то что им выгодно.Вот на всех последних выборах они, огромными процентами, заявляют о любви и преданности российскому правительству,несмотря на то что эти правители уничтожили тьму их населения(в том числе и мирного),А если они хотели жить в составе РФ,то зачем нужны были две войны(да и сейчас там нет тишины). Документов не предоставлю-я не нотариальная контора.Да и никакими документами вас не убедишь-в ответ будет опять что-то вроде "ржавых ракет".Только за несколько месяцев до российской агрессии ,все каналы зомбиящика,взахлеб вещали "о братской помощи жителям ЮО в востановлении и строительстве железной дороги" А казачки-то засланные.Ну а про добровольцев мы помним еще по Испании,Вьетнаму,Египту и т.д. Конечно же грузинские села-это не мирные объекты,а также как и Поти стратегические.(А не хрен было Грузии начинать войну).Дежавю.В своей истории мы уже освобождали братские-угнетенные народы,проводя"операции по принуждению к миру"в Польше,в Афганистане-вспомните чем все кончалось.Только вас идиотопатриотов, также как и ваших правителей-гэбистов это ничему не учит. А ведь я,даже невзирая на наши разногласия,вас выродком не называл. Вот в этом наша разница.Мне с вами тоскливо и душно,можете мне не писать-читать не буду-не интересно.

Татарин 09.10.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 2305596)
Чеченцы всегда заявляют то что им выгодно.Вот на всех последних выборах они, огромными процентами, заявляют о любви и преданности российскому ......о же грузинские села-это не мирные объекты,а также как и Поти стратегические.(А не хрен было Грузии начинать войну).Дежавю.В своей истории мы уже освобождали братские-угнетенные народы,проводя"операции по принуждению к миру"в Польше,в Афганистане-вспомните чем все кончалось.Только вас идиотопатриотов, также как и ваших правителей-гэбистов это ничему не учит. А ведь я,даже невзирая на наши разногласия,вас выродком не называл. Вот в этом наша разница.Мне с вами тоскливо и душно,можете мне не писать-читать не буду-не интересно.

ИТАК, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ: santari56 - ОЧЕРЕДНОЙ ПУСТОЗВОН, КОТОРЫЙ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ДЕШЁВОЙ ЛЖИ

marish 09.10.2009 18:13

Все на выборы! Ура!!!
Ссылка внизу.

Татарин 09.10.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от marish (Сообщение 2306556)
Все на выборы! Ура!!!
Ссылка внизу.

Это - для женщин. Мужчины за себя не голосуют.

derjavin 13.10.2009 15:56

"Грузинский министр реинтеграции Темури Якобашвили заявил: "Я не знаю, удалось ли русским доказать, что миротворцев убили грузины. Я сомневаюсь в этом. Мы стреляли по военным целям, которые стреляли по нам. Мы не целились специально в российских миротворцев." Представитель "богоизбранного" клана руководствуется протоколом своих "мудрых" соотечественников - "Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом."

bigdron 13.10.2009 16:20

Господин Якобошвили отрабатывает свой гамбургер!А вообще нет грузии,есть очередной америкакский штат и об этом надо помнить!Сака довыпендривается!Они Хусейна и Милошевича,мы его и давно пора

Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.