ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Перед публикацией отчета ЕС, Грузия утверждает, что «Кремль лгал об атаках» ("The Times", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57269)

advents 30.09.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от david111 (Сообщение 2273038)
не тороритесь с выводами - может бал не про вас всё-таки?????
удивительно ваше единодушие - все так уж и уверены в непобедимости Путина и Ко.

Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема . А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.

А по человечески - среди вас кто тут пишет людей то маловато - всё в основном человеконенавистники

Дурак ты, если так думаешь. Если тебе каждый день говорят, что вы хорошие, это не значит, что это так. А правда в том, что вас просто зомбируют. Но когда твой дед, отец, сестра, мать, сестра будут спать, а кто-то начнет их обстреливать, не думаю, что ты этих людей назовешь людьми. И тогда ты тоже станешь человеконенавистником.

Лекс77 30.09.2009 16:05

Доклад опубликован! Виновник - Грузия!! Финита ля комедия!

Grifan 30.09.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от david111 (Сообщение 2273402)
.........Россия не хотела мирного решения этих вопросов а хотела достичь намного больше того что получила ....

И что же она хотела достичь ? :-)

Mirmidon 30.09.2009 16:10

Цитата:

я адресую вам

1 почему Россия снабжала воооружением, деньгами, живой силой, и так далее силы,направленнные на раздел государвста Грузия, находившиеся на тот момент в пределах признаваемых Россией территории Грузии

Ответ равнозначен "еврейскому" ответу, - т.е. вопросу на вопрос. Ответите на него, поймете ответ на свой.
А почему США и Израиль, Украина и многие другие страны снабжали оружием, техникой, деньгами и инструкторами Грузию, давая повод на своей территории ей держать чеченских боевиков для атак на весь Северный кавказ. А нам-таки нельзя?

Цитата:

2 Что делали российские военые базы и десантники не имеющие отношения к миротворцам в Абхазии и Цхинвальском регионе до начала августовской войны

Ссылки в студию. Единственные военные, РФ, находившиеся на территории Абхазии до начала конфликта были железнодорожные войска, которые по соглашению с прежним руководством Грузии ремонтировали там ЖД. Базы из самой грузии были выведены еще в 2006 году.

Цитата:

3 Почему ни одна мирная инициатива Тбилиси не получила подержки Москвы

Если за мирные инициативы можно считать постоянные унижения миротворцев галстукоедом, то понятно почему. Нормальные люди не опускаются до неадекватов. Вести долго диалог с психом может либо психоаналитик, либо такой же дэбил. *ROFL*

Цитата:

Ответ очевиден - ну и вот.

Кому очевиден? Тальявини уже так не считает. Скоро и Европа откроет глаза.

Цитата:

Но удержать награбленное бывает сложнее чем хапнуть ....

Это вы про Крым? Тогда вопрос не в этом топике.

Grifan 30.09.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Лекс77 (Сообщение 2273447)

*с_надеждой* Ждем с нетерпением отжогофф Глюксмана и прочией братии *DANCE*

advents 30.09.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от david111 (Сообщение 2273257)
лгать -лгать и ещё раз лгать - на этом построены ваши выкладки доморощеные вы... Сколько погибло чеченцев - разве не считали а Бастрыкин зачем,? или он избирательно считает кого надо а кого нет?
А вот про то как грузины убивали и то да сё как Сталин дарил земли - продолжайте байки себя убеждайте и других...
Добрый Путин - спасибо тебе за самое лучше детство
Грозный, Беслан, Москва, теперь и Грузия

Так в Грузию никто не лез. А Абхазия и Осетия давно самопровозгласились и отделились, даже британцы в своих сми это не отрицают.
Прямая дорога тебе на грузия онлайн, там сидят тебе подобные, которые грозят терростическими актами на Кавказе. А у войны, между прочим, лицо не милое. В Чечне убивали боевиков, а не народ.

Langolier 30.09.2009 16:13

У меня только один вопрос к г.Якобашвили! А ты сам-то веришь в то что говоришь?*WALL*

Лекс77 30.09.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Grifan (Сообщение 2273462)
*с_надеждой* Ждем с нетерпением отжогофф Глюксмана и прочией братии *DANCE*

Они уже начали!!
Цитата:

Не важно кто первым открыл огонь!
И Д И О Т Т О!!

morpogr 30.09.2009 16:13

Это какой мразью надо быть чтоб такое написать .
Ведь до начала этой войны все носорогогрызуны из ихних миротворческих сил сбежали .И даже обсе признало то что начали грызноцвале.Остались только Российские и Осетины .А ведь миротворцы имели мандат ООН.
Настоящая нация грузин вырождается давайте дальше в том же стиле.

Лекс77 30.09.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от morpogr (Сообщение 2273475)
Это какой мразью надо быть чтоб такое написать .
Ведь до начала этой войны все носорогогрызуны из ихних миротворческих сил сбежали .И даже обсе признало то что начали грызноцвале.Остались только Российские и Осетины .А ведь миротворцы имели мандат ООН.
Настоящая нация грузин вырождается давайте дальше в том же стиле.

ОСТЫНЬТЕ! ЕЩЕ РАЗ!!
Доклад опубликован! Виновник - Грузия!!
Финита ля комедия!

PLV 30.09.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от glinovv (Сообщение 2272985)
Зайдите на форум Эхо Москвы: если там есть упоминание тбилиси, то все генацвалле там. Там их мурло тусуется (извините, не могу другого сказать, они пропитанны насквозь злобой). Человек так 5-6 (и бабы и мужики). Создают "толпу", чтобы давить любых, кто защищает Россию. Главный их принцип: "то, что мне не нравится, не правда". Похоже, что у всех грузин в грузии этот принцип доминантен.

А на российских форумах у нас не так. Даже на этом так. Кто в защиту Грузии что-то скажет, того давят.

251adm 30.09.2009 16:16

Цитата:

Ссылочку можно? Никак найти не могу, а почитать жуть как любопытно

Grifan 30.09.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Лекс77 (Сообщение 2273473)
Они уже начали!!

Так то было ДО, гораздо интересней как будут крутицца ПОСЛЕ ;-)

Иван Дудин 30.09.2009 16:18

Перед публикацией отчета ЕС, Грузия утверждает, что «Кремль лгал об атаках» ("The Times", Великобритания)

14:58 30/09/2009

БРЮССЕЛЬ, 30 сен - РИА Новости. Независимая международная комиссия назвала режим Саакашвили ответственным за развязывание конфликта на Южном Кавказе, сообщил журналистам в среду постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

"Кто первый начал? На этот вопрос в докладе дается недвусмысленный ответ", - сказал Чижов.

Постпред сообщил, что доклад, который он получил, будет "моментально передан в Москву", где он будет обстоятельно изучен.

Татарин 30.09.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от 251adm (Сообщение 2273487)

Набери в любом поисковике.

Лекс77 30.09.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от 251adm (Сообщение 2273487)

Тока, что в новостях сказали!! Опубликовано будет на сайте ПАСЕ или кого там.. Около 1000 страниц!

Лекс77 30.09.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2273498)
Набери в любом поисковике.

Татарин!! Вы мое ГНЕВНОЕ ПОСЛАНИЕ ПРОЧИТАЛИ???

kum 30.09.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от PLV (Сообщение 2273486)
А на российских форумах у нас не так. Даже на этом так. Кто в защиту Грузии что-то скажет, того давят.

надо не только говорить бред в защиту - надо иногда и признавать свои ошибки!
погибшие русские парни требуют отомщения!

Mirosh 30.09.2009 16:26

Цитата:

И чего, мы совсем-совсем не виноваты? Ни капельки?

atv 30.09.2009 16:26

Если бы России действительно нужно было оккупировать Грузию, то это бы уже давно случилось. А то, что на российских миротворцев напали грузины, то действия России в таком случае более чем пропорциональные. Пусть вспомнят об Израиле, который из-за одного капрала развязал войну и ничего. А тут гибель миротворцев и мирных жителей, правильно сказал ВВП, повесить надо Саакашвили за одно место и не только его, а еще и Буша в придачу.

Татарин 30.09.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Лекс77 (Сообщение 2273504)
Татарин!! Вы мое ГНЕВНОЕ ПОСЛАНИЕ ПРОЧИТАЛИ???

Прочитал. Осознал. Остывать погожу - поживу пока*ROFL*

Лекс77 30.09.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Mirosh (Сообщение 2273532)

Ну доклад тока опубликован и главное назван ВИНОВНИК! Наверняка там что нить есть нехорошее. Но 1000 страниц прочитать - это надо время!

Лекс77 30.09.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2273537)
Прочитал. Осознал. Остывать погожу - поживу пока*ROFL*

8-) Тото же!!!*SARCASM* Не, ну я серьезно!! Ночью кто бы мя откачивал?! :'(

Урфин 30.09.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от yzverg (Сообщение 2272572)
Ну так! И вся либерастическая общественность России поддерживает и глубоко убеждена, что миротворцы застрелились сами. *WHISTLE*

Ну не вся....я считаю что они были убиты грузинами.*STOP*

tanais 30.09.2009 16:31

Цитата:

смысла нет вы ведь уверены в своей правоте и даже теоретически не готовы поставить под сомнение даже самое абсурдное из своих заявлений.
Я имею много вопросов к президенту Грузии
а те которые у меня к Путиниу - я адресую вам

1 почему Россия снабжала воооружением, деньгами, живой силой, и так далее силы,направленнные на раздел государвста Грузия, находившиеся на тот момент в пределах признаваемых Россией территории Грузии
2 Что делали российские военые базы и десантники не имеющие отношения к миротворцам в Абхазии и Цхинвальском регионе до начала августовской войны
3 Почему ни одна мирная инициатива Тбилиси не получила подержки Москвы

Ответ очевиден - ну и вот. в сухом остатке - Россия не хотела мирного решения этих вопросов а хотела достичь намного больше того что получила. Но удержать награбленное бывает сложнее чем хапнуть ....

По первому пункту - ссылки пожалуйста.
По второму- Если бы российские базы и десантники находились в ЮО перед войной, грузинская армия и в Цхинвал не зашла бы и мирного населения столько не погибло бы и разрушений таких не было бы. Ваши убивали стариков и детей градами, пока наши не зашли через Рокский тоннель.
По третьему- какие мирные инициативы, в 90-е годы что-ли? Ссылку!

Урфин 30.09.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Mirosh (Сообщение 2273532)

А в чем виноваты?....Нужно четко просто признать свои интересы. И объяснить что если что не по нашему - ВОЙНА.

КАНКИЯ 30.09.2009 16:37

Цитата:

Наливай!*DRINK*

KotBajun 30.09.2009 16:40

Цитата: "Ожидается, что отчет, ставший результатом девятимесячного расследования, ..., возложит вину за прошлогоднюю войну и на Грузию, и на Россию."
Опять передернули, гады. Вопрос в том, КТО ПЕРВЫМ НАПАЛ. Вот сволочи.

Bort829 30.09.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Урфин (Сообщение 2273565)
А в чем виноваты?....Нужно четко просто признать свои интересы. И объяснить что если что не по нашему - ВОЙНА.

Естественно! Это главный принцип англосаксов!
Только вот с Россией он не работает, с другими - примеров- несть числа...

Grifan 30.09.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Урфин (Сообщение 2273555)
Ну не вся....я считаю что они были убиты грузинами.*STOP*

Не может быть чтобы Урфин до того докатилсо *KILL*

Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.