ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Вне политики (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1021)
-   -   15 человек на сундук мертвеца (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=160890)

woldy 30.03.2017 13:50

15 человек на сундук мертвеца

С учетом последних косяков в работе форума предлагаю здесь записываться желающим участвовать в новом запасном форуме, который может открыть ув. zaban bazar - http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=16322

1. woldy *THANK YOU*
2.
3.
4.....

zaban bazar 30.03.2017 14:03

Предлагаю всем желающим высказаться. Специалисты желающие поучаствовать в проекте, приветствуется. Так же прошу, от Вас, предложения по названию форума, любые идеи и здравые предложения. По исполнению, предполагаю начнем через неделю, если все придут к согласию. Как я писал в другой ветке, нам достаточно 15 участников форума для начала.

woldy 30.03.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5380820)
Предлагаю всем желающим высказаться. Специалисты желающие поучаствовать в проекте, приветствуется. Так же прошу, от Вас, предложения по названию форума, любые идеи и здравые предложения. По исполнению, предполагаю начнем через неделю, если все придут к согласию. Как я писал в другой ветке, нам достаточно 15 участников форума для начала.

Мне понравилась работа форума "ватников". Можно такой же замутить с пользовательской точки зрения?

Iren 30.03.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380823)
Мне понравилась работа форума "ватников". Можно такой же замутить с пользовательской точки зрения?

Регистрация легкая на ватниках это плюс. :-) Но от темы отклонение от названия темы пот считается высшей непозволительной роскошью.
Чувствуешь себя как в тюрьме народов.

woldy 30.03.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5380826)
Регистрация легкая на ватниках это плюс. :-) Но от темы отклонение от названия темы пот считается высшей непозволительной роскошью.

Но это уже вопросы администрирования. А я про техническую составляющую..

zaban bazar 30.03.2017 14:20

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380823)

Таланта у меня хватит, но вот что, то форумов ещё не делал. Любой функционал допишу в процессе, как скажите. Пока движок форума выбрать надо, настройка это легко, дальше креативные идеи, название, тематика. Мне сложно одному, поэтому попрошу тех готов заняться текстами и первичными разделами форума. И вас приглашу естественно.

zaban bazar 30.03.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380829)
Но это уже вопросы администрирования. А я про техническую составляющую..

За техническую составляющую не волнуйтесь. Даете пример, сделаю так же, и таких просьб будет ожидаемо много, решим всё.

woldy 30.03.2017 14:31

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5380834)
За техническую составляющую не волнуйтесь. Даете пример, сделаю так же, и таких просьб будет ожидаемо много, решим всё.

Ну я пример "ватников" и привел. Может кто другой приведет.
Думаю, мало кто захочет, чтобы новый форум сильно отличался от этого.
Мы тут люди немолодые...консервативные. :-)

zaban bazar 30.03.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380835)

Этот движок форума vBulletin, версия старая только, посмотрю все что есть. Разумеется с нуля писать мы ничего не станем. а этот платный http://www.vbulletin.com/en/purchases

woldy 30.03.2017 15:01

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5380837)
Этот движок форума vBulletin, версия старая только, посмотрю все что есть. Разумеется с нуля писать мы ничего не станем. а этот платный http://www.vbulletin.com/en/purchases

Симпатичный. Но скидываться и платить, естественно, тут никто не будет.:-)
Так что если найдется какой-нибудь бесплатный vBulletin, пусть старенький и подержанный как мерс Роберта, то нам сойдёт.

b.egemotina 30.03.2017 15:05

я только за

zaban bazar 30.03.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380842)
Симпатичный. Но скидываться и платить, естественно, тут никто не будет.:-)
Так что если найдется какой-нибудь бесплатный vBulletin, пусть старенький и подержанный как мерс Роберта, то нам сойдёт.

Я и новенький могу найти, но будут претензии, если кто-то захочет достать. https://yandex.ru/yandsearch?text=vb...3&clid=2186618

Мне наплевать, но хостер на первую жалобу площадку закроет. Впрочем, это можно решить, откупится.

Бурундук 13 30.03.2017 18:04

Я не специалист, но хоть не ковчег, хоть плот какой нибудь создайте и адрес оставьте крупным шрифтом.

RoKi 30.03.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380814)
С учетом последних косяков в работе форума предлагаю здесь записываться желающим участвовать в новом запасном форуме, который может открыть ув. zaban bazar - http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=16322

Цитата:

1. woldy *THANK YOU*
2.Robert
3.RoKi
4.roman_wischnewski....
Я только троицей переезжаю!

Бурундук 13 30.03.2017 19:09

Цитата:

Сообщение от RoKi (Сообщение 5380899)

Бурундук один. если все благополучно будет. если нет, так бурундуки множаться в геометрической прогрессии.

Бурундук 13 30.03.2017 20:00

у меня аваст сбесился. не пускает меня никуда. говорит, срок сертификатов истек.

woldy 30.03.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от RoKi (Сообщение 5380899)

Святое дело! *HAT*

http://4put.ru/pictures/max/43/132381.jpg

woldy 01.04.2017 13:52

По совету ув. Бегемотины предлагаю всем заинтересованным лицам на всякий случай обменяться запасными способами связи друг с другом.
Можно лично, можно публично. Моё мыло: woldy@mail.ru *HAT*

Бурундук 13 01.04.2017 14:56

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5381271)
По совету ув. Бегемотины предлагаю всем заинтересованным лицам на всякий случай обменяться запасными способами связи друг с другом.
Можно лично, можно публично. Моё мыло: woldy@mail.ru *HAT*

Чего обмениваться то мылом? пусть базар собирает наше мыло, и высылаем нам новый адрес.
Вот мое мыло natlisw@mail.ru

woldy 01.04.2017 17:16

Цитата:

Сообщение от Бурундук 13 (Сообщение 5381278)
Чего обмениваться то мылом? пусть базар собирает наше мыло, и высылаем нам новый адрес.
Вот мое мыло natlisw@mail.ru

Это на тот случай, если Базар не успеет....

Бултых Булькович 03.04.2017 14:41

Куда сваливаете, дезертиры? Все на борьбу за форум! *SARCASM*

Iren 05.04.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от Бултых Булькович (Сообщение 5381684)

Мы не дезертиры. Форум становится недоступным для участников. Я могу зайти только с рабочего компа. А на работе у меня мало времени остается.
Так что если связь исчезнет маякните
мой адрес:
selir@bk.ru

Аристарх 3 05.04.2017 18:29

Ottava69@yandex.ru - Аристарх, к Вашим услугам. )) Тьфу ****ь, К вашим, услугам..

Аристарх 3 05.04.2017 18:31

Цитата:

Сообщение от Бултых Булькович (Сообщение 5381684)

Против лома, нет приема. Ферштейн? :-| Я даже придурком тебя не назвал. :-)

Аристарх 3 05.04.2017 18:48

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5380835)

Ну да. Люди привыкли к модерации и ограничению, поэтому такая реакция.)) Бояться провокаций. Отсюда, такие меры предохранения. )))

panzert6 05.04.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от Аристарх 3 (Сообщение 5381902)
Ну да. Люди привыкли к модерации и ограничению, поэтому такая реакция.)) Бояться провокаций. Отсюда, такие меры предохранения. )))

Несколько сообщений, и ветка зависает. Похоже измором берут.]:->
А мы уже подсели на общение. Ломка начинается.:'(

Аристарх 3 05.04.2017 19:23

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5380832)
Таланта у меня хватит, но вот что, то форумов ещё не делал. Любой функционал допишу в процессе, как скажите. Пока движок форума выбрать надо, настройка это легко, дальше креативные идеи, название, тематика. Мне сложно одному, поэтому попрошу тех готов заняться текстами и первичными разделами форума. И вас приглашу естественно.

Без проблем. :-) Названия, темы.. только обозначь створы.*HAT*

Аристарх 3 05.04.2017 19:25

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5380826)

Поясняю.. люди бояться провокаций. Отсюда такое недоверие к незнакомым. *PARDON* Севполит, школа выживания. Да-с..

Аристарх 3 05.04.2017 19:28

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5381903)
Несколько сообщений, и ветка зависает. Похоже измором берут.]:->
А мы уже подсели на общение. Ломка начинается.:'(

Да что ты.. мне инд куево, когда с кем нить не поругаюсь или облобызаюсь. Из наших. Ладно если Наталек попадется, а если твоя щетинистая рожа? И то, рад.. *KISSED*
Гордитесь, форумчане..)))

...Ведь наш форум, это не оппозиция, не какая-то революционная ячейка, а вполне себе место для общения на самые разные темы, хоть по истории, хоть по кошечкам и птичкам.
Количество модераторов тогда нужно увеличить. Откровенно говоря, думала с ума сойду, когда иносмишники появились. А представьте, если форум расширится. o.O

Бурундук 13 05.04.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от Аристарх 3 (Сообщение 5381906)
Да что ты.. мне инд куево, когда с кем нить не поругаюсь или облобызаюсь. Из наших. Ладно если Наталек попадется, а если твоя щетинистая рожа? И то, рад.. *KISSED*
Гордитесь, форумчане..)))

...Ведь наш форум, это не оппозиция, не какая-то революционная ячейка, а вполне себе место для общения на самые разные темы, хоть по истории, хоть по кошечкам и птичкам.
Количество модераторов тогда нужно увеличить. Откровенно говоря, думала с ума сойду, когда иносмишники появились. А представьте, если форум расширится. o.O

Что Вы делали?

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.