ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Светлана Алексиевич: Порошенко и кайзер Вильгельм - что общего? ("Deutsche Welle", Германия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=154506)

afsh 16.10.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от sh0k (Сообщение 5110554)
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил, что у его ведомства нет данных о российском следе в гибели людей на площади Независимости в Киеве в прошлом году.

«Сейчас я не располагаю данными, что в расстреле «небесной сотни» есть российский след», - отметил Шокин. «Из тех материалов, которыми мы сейчас обладаем, невозможно сделать такой вывод. Не потому, что мы не можем или не хотим это доказать, у нас просто сегодня нет оснований об этом говорить», - добавил он в интервью изданию «Факты».

Шокин напомнил, что ранее о якобы российском следе в трагических событиях в Киеве зимой 2014 года говорил экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. «Наливайченко в свое время заявлял, что, дескать, некий российский чиновник зимой 2014 года находился в Киеве, отдавал команды силовикам стрелять по митингующим. Я попросил Наливайченко предоставить нам хоть какие-то документы, подтверждающие это. До сих пор их нет», - заявил Шокин.
http://vz.ru/news/2015/10/16/772756.html

Ожидает "слива" Украины ..

Скалозуб 16.10.2015 14:14

http://mtdata.ru/u25/photoCE36/20422...pg#20422785051

Petrow 16.10.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от Токарев (Сообщение 5110479)

Давно известно, что красные гомосеки.

Токарев 16.10.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от Petrow (Сообщение 5110562)
Давно известно, что красные гомосеки.

А нацисты фуфло опущенное.

kragod 16.10.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от иваныч (Сообщение 5110533)
*Удивленно вскинул бровь*

Ты типа схохмил ??? или просто настолько туп что не понимаешь что речь шла о слабенькой в военном отношении германии ??? или совсем туп что не видишь как Сарай Абрамыч Меркель нагибает ??? или совсем уже туп настолько что не видишь Как СШП имеют не только западную экономику но нацию немцев превращая её в арабо негритосов ???

Ты Иваныч все же таке дебил.

Ну а вот как русофоб жидофоб антисоветчик Гитлер общался с евреем Хинчуком, полпредом СССР в Германской империи

Цитата:

28 апреля 1933 г.
Гитлер принял меня в присутствии Нейрата, который, представив меня, сказал, что я хорошо говорю по-немецки. Тогда Гитлер предложил мне как бы первое слово. Я сказал, что ввиду важности затрагиваемых мною тем я позволю себе прочитать записанное мною и оставить эту запись у него, на что он согласился. Чтобы не повторять, прилагаю точный текст прочитанного мною.
После этого Гитлер произнес большую речь, в которой он говорил о том, что правительство в Германии теперь твердо и устойчиво и тот сделает ошибку, кто станет предполагать, что в Германии может быть речь о каких-нибудь дальнейших политических переменах. Это нужно констатировать как факт, и оба наши государства должны как бы признать непоколебимость фактов взаимного существования на долгое время и исходить из этого в своих действиях. Наши страны являются полными господами каждая у себя, и обе не должны вмешиваться во внутреннюю жизнь друг друга. Я тут же сказал, что с нашей стороны такое невмешательство всегда было руководящим принципом и строго осуществлялось. Гитлер продолжал, что существование национал-социалистов у власти в Германии установлено раз и навсегда и никаких изменений не последует. Он убедился в том, что враги национал-социализма оказались крайне слабы. Он переоценивал силу и значение компартии и социал-демократии. У них не оказалось людей. Если бы, дескать, он стоял во главе компартии или социал-демократии, то дело могло выглядеть совершенно иначе.
Дальше Гитлер как бы перешел к внешнеполитическим вопросам. Он сказал, что, независимо от разности миросозерцания обеих стран, их связывают взаимные интересы и эта связь носит длительный характер. Это верно и для экономической области и для политической, потому что трудности и враги у них одни и те же. Советы, например, должны заботиться о своей западной границе, Германия же должна заботиться о своей восточной границе. У Германии тяжелое экономическое положение, но и у Советов оно нелегкое. И в том и в другом случае и во многих остальных все время нужно помнить, что обе страны могут дополнять друг друга и оказывать взаимные услуги. В трудном положении настоящей эпохи Гитлер считает, что падение национал-социалистского правительства для Германии явилось бы такой же катастрофой, как, например, падение Советской власти для России. В этом случае оба государства не сумели бы сохранить свою независимость. Что бы вышло из этого? Это привело бы ни к чему другому, как к посылке в Россию нового царя из Парижа, а Германия погибла бы как государство.
По перечисленным мною частным вопросам Гитлер заявил, что ратификация протокола о продлении Берлинского договора произойдет в ближайшее время. Я воспользовался возможностью сказать еще раз и заявил, что хочу особо обратить внимание Гитлера на два момента — это положение в «Дероп» и удары германских торгово-политических мероприятий по советскому экспорту. В «Дероп» назначен комиссар, но его полномочия нужно ограничить вопросами кадров. Вопросы же управления нашим имуществом, нашими деньгами и вопросы коммерческие, естественно, должны остаться в руках акционеров и их доверенных людей.
Гитлер обратился к Нейрату и спросил, а разве комиссар занимается всеми этими делами и как Нейрат находит этот вопрос. Нейрат ответил, что он считает мою претензию справедливой. Тогда Гитлер сказал, что, конечно, комиссар должен заниматься только персональными вопросами, и поручил Нейрату заняться этим делом.
По другому вопросу я сказал, что не знаю к кому и обращаться. Мы много раз обращали внимание германского правительства на гибельность его мероприятий для нашего экспорта. Между тем мы ведь должны платить по нашим обязательствам, и основным средством платежа для нас является наш экспорт. Необходимо, чтобы мы снова сели и поговорили о том, как быть дальше. Гитлер снова обратился к Нейрату и сказал, что нужно серьезно заняться этим вопросом. Он поручит Гугенбергу повести с нами соответствующие переговоры и искать пути для согласования наших интересов.
На этом разговор кончился. Прощаясь, Гитлер сказал, что в случае возникновения трудностей я всегда могу лично обращаться к нему и он будет к моим услугам.
С товарищеским приветом
Хинчук

Морозка 16.10.2015 14:21

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5110498)
И Россия в придачу... и 7/8 остального человечества тоже... А те которые выживут - будут завидывать мёртвым!!!
Идиот!!!

А кто Россию будет уничтожать?

Petrow 16.10.2015 14:21

Цитата:

Сообщение от Токарев (Сообщение 5110564)
А нацисты фуфло опущенное.

не люблю *****асов

Скалозуб 16.10.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5110513)
Идиоты - твой коля и Ты!!!

Я всегда уважал людей, покинувших Родину по идеологическим соображениям. Непризнанные писатели и поэты, композиторы и танцоры, молодые ученые, наркоманы-музыканты, религиозные деятели, сексуальные или национальные меньшинства, кинорежиссеры в поисках вдохновения и тд и тп...

Но никогда не понимал эмиграции из-за колбасы. А такое ощущение, что с 90-ых годов до наших дней в своем большинстве она стала именно такой.

Куда-то ушла романтика побегов Рудольфа Нуриева или Александра Годунова, стали историей полные кинодраматизма судьбы Андрея Тарковского и Иосифа Бродского, а эмиграция примитивизировалось донельзя. Куда-то исчезли танцоры и поэты, все эти горящие звезды, жаждущие заслуженного признания, которым всегда было целого мира мало. А на первый план вышли люди, банально страдающие из-за недостаточного выбора сортов колбасы. Ведь где-то этой колбасы больше, чем на Родине! И вся борьба этих колбасных эмигрантов с этим, по сути, колбасным режимом против собственного народа — приобретает для вегетарианцев нестерпимую вонь.

Знаете, как ребенок, обиженный на весь мир, представляет собственные похороны: вот я умру, и все вы тогда пожалеете, что недостаточно сильно любили меня, все будете плакать!

И новые русские эмигранты страдают таким же инфантилизмом. Они уезжают, но ни о чем не могут думать, кроме того, что "умерли", а никто так и не заплакал.

Для них эмиграция — не просто очередной трип в удовольствие, а некая черта, за которой начинается совсем иная жизнь, другой свет, прямо таки оккультизм и потусторонний мир. Будто старый мир должен содрогнуться, а лучше даже рухнуть из-за их отсутствия.

Жертвы корпоративного сознания, они не могут быть свободными, им надо быть рабами тех, кто выдает им колбасу. Будь это завод газировки или фабрика сигарет, одна страна или другая. Они тут же принимают модель подчинения и отстаивают ту корпорацию или то государство, где им сейчас сытно, поливая помоями бывшее место работы или проживания. Варвары. Дикари.

Вместо наслаждения новой жизнью, новым языком и новой культурой они продолжают смотреть и обсуждать зомбирующие российские каналы, им нет дела до американского президента и английской королевы, которые остаются для них чужими, но зато адская ненависть к Путину переполняет их и не дает существовать спокойно даже на райских островах в океане. Они все равно, сколько бы колбасы у них ни было, страдают потому, что их Родина не умерла вместе с ними. Что ей недостаточно плохо без них.

И если ей по тем или иным причинам таки становится плохо, то сколько торжества выливается из них зловонной волной! Ведь они знали! Знали и предупреждали! Надо было валить! Бежать из этой Богом забытой дыры обреченной. Туда! В обетованную колбасную страну!

Поэтому всегда буду радоваться за ребят, которые покинули нашу Родину в поисках приключений. Всегда буду счастлив за тех, кто нашел любовь, вдохновение и сделал чудесные открытия на чужбине и воплотил свою мечту в заморских краях. Буду счастлив видеть наших людей, гармонично создавших мировые бренды и ставших мировыми знаменитостями балета, интернета, эстрады и спорта. Все это — лишний повод порадоваться за страну, в которой рождаются герои.

Но всегда буду презирать ностальгирующих идиотов, уехавших на другой край мира за большим выбором сортов колбасы, которые, быстро нажравшись ее, рефлексируют ежедневно о том, что Родина по ним не тоскует, и фиксируются на президенте давно уже чужой им страны, как какие-то озабоченные маньяки.
Я никогда не пойму людей, насмехающихся, желающих зла, проклинающих свой дом, пусть и бывший, — хоть деревенский, хоть городской, провинциальный или столичный... Это говорит только об ущербности таких людей.
Похожих на клерков, считающих "пепси" гадостью, работая на "кока-колу", и, перейдя работать в "пепси", тут же принимающихся обвинять прошлого работодателя во всех смертных грехах...
Жалкое зрелище.
Этот текст посвящен не столько эмигрантам новой волны, сколько всем тем злопыхателям, кто даже еще не эмигрировал, но уже ненавидит свою страну, уподобляясь тем, кто ее покинул. Всем тем, кто живет с мучительным надломом и хочет поскорее продаться в другую корпорацию, вне зависимости от социального статуса. Тем чиновникам и революционерам, которые являются сторонами одной фальшивой монеты. Всем тем, кто будет, находясь в любой точке мира, не радоваться этому миру, а пребывать в созданном собственным больным воображением тоталитарном государстве. Тем, кто лелеет в себе воспоминания не о беззаботной Родине, где прошло его счастливое детство, а все время ноет о стране, виновной в том, что он лишен счастья и чувствует себя несвободным. В общем, всем тем, кому не о чем больше говорить, кроме как о Путине, тем, кто потирает руки от радости, что рубль обесценивается и прочего “скоро-вы-взвоете-от-голода”.

Ну, что ж… Будем пить березовый сок!
Дмитрий Мишенин

Совесть 16.10.2015 14:36

МИД РФ: блокада ДНР и ЛНР вряд ли укрепляет доверие населения к Киеву

13:1316.10.2015 (обновлено: 13:38 16.10.2015)24623
Представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что для улучшения ситуации на Украине самым логичным было бы устранить первопричину проблем — отменить проводимую украинскими силовиками спецоперацию и снять блокаду Донбасса.
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Продолжающаяся блокада Киевом ДНР и ЛНР вряд ли укрепляет доверие населения к руководству Украины, заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александра Лукашевича на заседании Постоянного совета ОБСЕ по ситуации на Украине.
"Продолжающаяся антигуманная блокада Киева против бывших и нынешних соотечественников вряд ли укрепляет доверие к нынешнему руководству Украины со стороны населения. Налаживающиеся поставки гуманитарной помощи, открытие новых логистических центров и пропускных пунктов — все, что способно облегчить положение жителей Донбасса, приветствуем. Однако логичнее было бы устранить первопричину проблем — отменить т.н. "антитеррористическую операцию", уже унесшую тысячи жизней, снять блокаду", — говорится в документе, опубликованном на сайте МИД РФ.
http://cdn13.img22.ria.ru/images/113...1132546399.jpg
"К сожалению, для некоторых на Украине эта блокада, как и вся гражданская война в целом, стали источником прибылей. Многие западные эксперты и политики любят напоминать о том, как Виктор Янукович "обкрадывал свой народ". Какие же тогда слова годятся для описания того, что происходит на Украине сейчас? Что происходит в экономике, социальной сфере, как идут попытки обуздать коррупцию, где, наконец, настоящие реформы, которых так ждет Запад и Международный валютный фонд?", — добавил Лукашевич. В ноябре 2014 года президент Украины Петр Порошенко подписал документ, который назвали "указом об экономической блокаде": с территории Донбасса, неподконтрольной силовикам, вывели госучреждения, банки и даже тюрьмы. Выплату жителям региона пенсий и других социальных пособий Киев прекратил еще раньше — с середины лета прошлого года. С апреля власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР начали самостоятельно выплачивать пенсии жителям, а с июля — пособия по временной утрате трудоспособности на производстве.
Власти Украины в апреле прошлого года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 8 тысяч человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе, в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября прошлого года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта.
http://ria.ru/world/20151016/1302997...#ixzz3ojJKNz3w

Токарев 16.10.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 5110565)

С товарищеским приветом
Хинчук

http://www.photo-wallpapers.ru/view_...800&height=600

Дебилы все вы.

Токарев 16.10.2015 14:43

Цитата:

Сообщение от Petrow (Сообщение 5110567)
не люблю *****асов

Так не *****ась.

фофан 16.10.2015 14:44

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 5110561)

Ну, млин, красавец! Видать, из компании эштон.:'(:'(:'(

Ira 16.10.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от Petrow (Сообщение 5110567)
не люблю *****асов

П .......ас или мразь вот здесь веселится, на фоне женщины.
https://img-fotki.yandex.ru/get/1559...777a2_orig.jpg

Совесть 16.10.2015 14:52

Губернатор Латакии повесит над головой портрет Путина http://lifenews.ru/news/164746
https://pbs.twimg.com/media/CRbsN43WIAAdMYs.jpg

Совесть 16.10.2015 14:53

https://pbs.twimg.com/media/CRb34TmUcAA2M5Z.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CRb3cRXXIAAGB38.jpg

Токарев 16.10.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 5110565)

Ну а вот как русофоб жидофоб антисоветчик Гитлер общался с евреем Хинчуком, полпредом СССР в Германской империи

С товарищеским приветом
Хинчук

Ты прав. Лицемерие - неотъемлемое свойство гитлера.

28 апреля Хинчуку, а 3 января генералам:
"… Как следует использовать политическое могущество, когда мы приобретем его?... … лучше-—-захват нового жизненного пространства на Востоке и его беспощадная германизация"

И ранее:
«Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду впервую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены».

А в 1940 г.
Гитлер Риббентропу:
"Я не позволю русским распускаться. Мой пакт с ними был заключен в предвидении долгой войны; но так как война оказалась короткой, я в нем больше не нуждаюсь".

Токарев 16.10.2015 15:03

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 5110585)

Позднее турецкий телеканал NTV сообщил со ссылкой на военный источник, что был сбит беспилотник. Агентства Блумберг и Рейтерс также подтверждают версию с беспилотником.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151016/1303015...#ixzz3ojAODPNv

В августе 2015 году Александр Сотник наряду с политиками и деятелями культуры разных стран был назван в Украинской республике одним из 24 друзей Украины. Однако,немного у Украины друзей

Vendy 16.10.2015 15:03

Цитата:

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1698610...06016750215248

http://korrespondent.net/world/35771...nytse-s-syryei

там только такой пилот поместится)

http://animalphotos.ru/photo/5b/5bf4...dbcd600490.jpg

Совесть 16.10.2015 15:13

Все кто способен врать, на хорошем счету у великих укров. Так и Саша Сотник дружбан, принят на тех же условиях.

Скалозуб 16.10.2015 15:14

Вот нашёл в тырнете, отрывок из биографий Степана и Серуха.

"""Живёшь такой в Украине.

С первого класса вместе с Мыколой ничего советского не признаешь, деда с бабкой нахрен посылаешь на 7-ое ноября,а на 23 февраля и 9 мая у деда пенсию воруешь из портмане и визитку яроша со свастикой ему в аптечку с волокардином подкидываешь, люто ненавидишь совок и рашку потому что совок у тебя все отнял и голодом 70 лет морил,а рашка совсем ахренела в край,с поляками торгует,а нам от этого ничего нет.

Чмыришь вату в интернетах с левых аккаунтов, в русню картинками про плохие дороги кидаешься, рабами их такой называешь.

Рассказываешь руснявым,что кровавая гэбня украинцев убивала переодевшись в форму упа, поляков повырезали, хатынь сожгли и все на воинов упа свалили, а на самом деле упа за украину сражались против немцев потому как не рабы.

Говоришь,что рашисты на Молдову напали, Грузию разбомбили ядерной ракетой, на мирную Чечню напали в 4 утра 22 июня, им просто правду никто не говорит. Киселевщина одна. Надо же из разных источников информацию получать,например из эхо Москвы, дождя,ну и наши украинские каналы. А тупая вата киселя смотрит.

Вобщем тролишь вату,страх развала рашки им прививаешь всячески. Побратимам лайки ставишь в интернет-битвах с кацапьем и прочей

киевской ватой. Грозишь такой русне ,что Воронеж с Кубанью завоюешь и на танке оплот в Московию въедешь,сожжешь там всех,а там и до Урала с Сибирью дойдешь и чеченцев освободишь заодно от кремлевских собак.

Пишешь в личку ватникам руснявым угрозы всякие,про падение рубля и нефть марки брент им такой трешь,страх дефолта им предрекаешь такой и сразу такой закрываешь свой аккаунт на входящие сообщения.

Вдруг захотел такой пересесть со свиньи на икс5. Пошёл такой на майдан с другом Мыколой. Копротивляешься там за свободу и европейскую жития с режимом, бьещь палками кровавую беркутню

и кидаешься вогнем в вэвэшников. Кричишь слава Украине громко пугая бабок с кастрюлями на голове. Выращиваешь вместе с мыколой капусту на грядке и жаришь сосиски в коробке от советского хоккея на майдане. Свергаешь такой яныка кровавого. Життя по новому такая у тебя. Записываешься в нацгвардию, стоишь такой у рады в оцеплении весь упаковоный в щитки и охраняешь новую життя от зрадникив и агентив Пуйла и смотришь чтоб сурков с винтовкой нигде не пробежал.

Толпа беснуется напротив тебя. Слава Украине кричит такая.новую життя требует.а я им мысленно отвечаю - героям слава!толпа грозится на штурм пойти.

Вдруг в толпе мелькает Мыкола такой,чета кричит на мове про героев ато и достаёт гранату, Вырывает чеку и кидает такой с криком слава Украине смерть ворогам прям в окно верховной рады.

Граната такая летит,ударяется и отскакивает от оконной рамы и падает тебе под ноги.

Ты такой думаешь что Мыкола пошутить так решил и граната не настоящая,а потом вспоминаешь что Мыкола тоже в нацгвардию записывался на майдане и поехал с побратимами захищати Украину в ато потому что как справжний патриот не мог просто вот так сидеть дома,а потом контуженный вернулся оттуда без денег но со стиральной машинкой,у ваты походу ожтжал во имя соборной украины, и еще обещал привести оружейных трофеев на память о боротьбе с ватой.

Тут ты такой вспоминаешь село своё.курей,поросят,как уток кормил ,а вечерами смотрел шустерлайф 5 часов подряд, как там донецкую вату чмырили в прямом эфире через скйп,а патриоты аплодировали,вся жития проскачила перед глазами короче.

И тут раздается выбух и ты такой в вышиванке по туннелю летишь и видишь яркий свет,пролетаешь мимо флага Евросоюза в этом туннеле,все зарплаты европейские такие мимо тебя проскакивают,перемоги такие пролетают рядом и что-то нашептывают тебе на мове,Сашко билого видишь на твоем БМВ х5 с трезубцем в руке куда-то мчащегося,небесную сотню в резиновых сапогах обутую видишь. И тут такой в конце туннеля видишь одного такого большого Бандеру, а по бокам такие маленькие Бандеры в ярко белых одеждах с дудочками в руках что то на мове красивое поют и тебе какие-то сигналы руками подают. Типа иди к нам. И все что вокруг тебя находится,все козацькогу роду,а туннель этот в виде трезубца если сверху глядеть и все в таких жовтоблакитных тонах прям.а над всем над этим такими гигантскими буквами написано СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА. И три восклицательных знака такие,почти как тризуб короче смотрица. Но буквы ватные какие-то. Но все равно красиво. И тут ты понимаешь такой что ты воистину переможец и говоришь такой сам себе гордо "смерть ворогам".

А Мыкола где-то там внизу бегает вокруг рады и что-то невнятное пьяный на мове кричит и пороха проклинает.его менты уже пакуют а он им кричит -, ребят,я не при делах,я свой,граната не моя.её мне друг из кто привёз.он у вас в оцеплении нацгвардеецем стоит.

А тебя мамка такая дома ждёт, Тсн смотрит, а бабка пятый канал на кухне, и там в студии, ведущий с патриотами из сто,которые не смогли дома вот так вот просто сидеть, донецкую вату шестой час чмырят и Россию хуесосят, и все аплодируют стоя и молятся за Украину. А отец за дрелью к соседу пошел""".

Совесть 16.10.2015 15:15

Цитата:

Сообщение от Токарев (Сообщение 5110593)
Позднее турецкий телеканал NTV сообщил со ссылкой на военный источник, что был сбит беспилотник. Агентства Блумберг и Рейтерс также подтверждают версию с беспилотником.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151016/1303015...#ixzz3ojAODPNv

В августе 2015 году Александр Сотник наряду с политиками и деятелями культуры разных стран был назван в Украинской республике одним из 24 друзей Украины. Однако,немного у Украины друзей

Главное поднагадить российской власти, любое такое действие поощряется бандерлогами и пендосами.

santari56 16.10.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Токарев (Сообщение 5110590)
Ты прав. Лицемерие - неотъемлемое свойство гитлера.

28 апреля Хинчуку, а 3 января генералам:
"… Как следует использовать политическое могущество, когда мы приобретем его?... … лучше-—-захват нового жизненного пространства на Востоке и его беспощадная германизация"

И ранее:
«Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду впервую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены».

А в 1940 г.
Гитлер Риббентропу:
"Я не позволю русским распускаться. Мой пакт с ними был заключен в предвидении долгой войны; но так как война оказалась короткой, я в нем больше не нуждаюсь".

Аха.... и ты ЛИЧНО при этом присутствовал, что с такой уверенностью заявляешь об этом;-)

santari56 16.10.2015 15:24

Цитата:

Сообщение от Vendy (Сообщение 5110594)

Ну то что петька совесть - фейкомет, давно всем известно, то что оно дебил тоже не для кого не секрет - а кто же еще мог купить тушенку за 5О рублей... но то что на форуме есть кадры ведущиеся на его фейки, очень много говорит об этих кадрах*SARCASM**SARCASM**SARCASM*

Совесть 16.10.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 5110605)
Ну то что петька совесть - фейкомет, давно всем известно, то что оно дебил тоже не для кого не секрет - а кто же еще мог купить тушенку за 5О рублей... но то что на форуме есть кадры ведущиеся на его фейки, очень много говорит об этих кадрах*SARCASM**SARCASM**SARCASM*

Дык Саша Сотник твой Путеводитель по жизни! Ну и Ёехо ещё есть с Дождём.

Главное врать на Россию и ты почти нобелевский лауреат как Алексеевич!

santari56 16.10.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 5110607)

Видишь ли, дебилушко, врешь как раз здесь именно ты. Если сможешь подтвердить что Саше Сотнику принадлежат те слова которые ты здесь выСрал, то подтверди, а в противном случае ты просто обтекай когда тебя в твое дерьмо макают... а то правда выглядишь совсем конченым ...

afsh 16.10.2015 15:38

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 5110605)

Однако, тушенку купить за 50р не проблема - проблема в том, что стоит ли ее есть..

santari56 16.10.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 5110607)

Ну а то что ты даже фамилию Светланы АликсИевич не можешь написать правильно, лишний раз подтверждает твой дебилизм.*NEA*

afsh 16.10.2015 15:39

Цитата:

не хрен тут фейки собирать..

Токарев 16.10.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 5110602)
Аха.... и ты ЛИЧНО при этом присутствовал, что с такой уверенностью заявляешь об этом;-)

Высказывания Гитлера, которые я привёл для тебя новость? Ну, что же, я не удивлён.
А может, ты полагаешь, что что-то умное сказал? Ты ошибаешься.

santari56 16.10.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от afsh (Сообщение 5110611)
Однако, тушенку купить за 50р не проблема - проблема в том, что стоит ли ее есть..

Проблема в том что за 5О рублей продукт ДЛЯ ЕДЫ нормальный покупать не будет. Вывод: все тот же - петка совесть дебил...
А кто пытается выступить адвокатом дебила - дебил в квадрате*SARCASM**SARCASM**SARCASM*

Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.