ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

santari56 24.10.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4725400)
В мае был Референдум о дальнейшем пути двух областей.
2 ноября будет выбрана легитимная власть. Народ своё слово скажет, и я уверен, что желающих целоваться в дёсны с Киевом и подмахивать фашистам, будет ничтожное количество.

ЧТО, извиняюсь было в мае???? Референдум???*ROFL**ROFL**ROFL*
пеши исчо клоун....

Lajma 24.10.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4725447)
Ну да... А украинцы то и не знают что их нет....А новососия уже есть?*SARCASM*

Кстати, меня тоже интересует сей феномен. Украина искусственная, но новороссия вполне реальная для всех:-)

anubi 24.10.2014 12:56

Цитата:

украинцы есть, а страны нет*THUMBS UP*
прям как курды - перемога

Glorien 24.10.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725438)
И что он сделал для граждан страны? ровным счетом ничего. Зато Канкия гордится. Я вот не могу понять этой гордости, в регионах села стоят полузаброшенные, но все гордятся. Цены растут, работы нет, но гордость есть.

А что ты вообще сделала, кроме как пиз*ть на форумах?

Чтобы понимать, - мозги надобны.

Lajma 24.10.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4725452)
А что ты вообще сделала, кроме как пиз*ть на форумах?

Чтобы понимать, - мозги надобны.

Канкия, ты должна объяснить, чем можно гордиться? Я вот например не понимаю, поэтому спрашиваю. Мне, моей семье что будет хорошего от этой войны?

божья коровка 24.10.2014 13:05

Цитата:

И что он сделал для граждан страны? ровным счетом ничего. Зато Канкия гордится. Я вот не могу понять этой гордости, в регионах села стоят полузаброшенные, но все гордятся. Цены растут, работы нет, но гордость есть.

Зачем ИМ что то делать для граждан страны, если граждане - это только обуза. ИМ нужны только вояки и ОМОН, всю работу по обслуживанию могут выполнять бесправные гастарбайтеры.

panzert6 24.10.2014 13:05

Цитата:

Конешно украинцы этого не знают. Сумасшедшие же не могут адекватно оценивать реальность.

anubi 24.10.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725453)
Канкия, ты должна объяснить, чем можно гордиться? Я вот например не понимаю, поэтому спрашиваю. Мне, моей семье что будет хорошего от этой войны?

а разве от войн бывает что то хорошее?

Lajma 24.10.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от божья коровка (Сообщение 4725454)
Зачем ИМ что то делать для граждан страны, если граждане - это только обуза. ИМ нужны только вояки и ОМОН, всю работу по обслуживанию могут выполнять бесправные гастарбайтеры.

Это я знаю:-) Мне нужен ответ от патриотов, что вообще происходит и лично нам какая польза от происходящего на Украине. Пока только обзывают. Ибо этот вопрос на самом деле трудный.

Аристарх 24.10.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725435)

22.10.2014 - 23:50
Самые низкие тарифы на теплоснабжение установлены в западных областях Украины.
Верно?

Самые высокие тарифы среди областных центров и крупных городов будут в Кривом Роге (12,94 грн.), Кировограде (12,35 грн.) и Сумах (11,73 грн.). Меньше всего придется платить жителям таких городов как: Ивано-Франковск (5,69 грн.), Львов (6,08 грн.), Винница (6,25 грн.).

Новые тарифы на теплоснабжение для населения вступят в силу в ноябре после регистрации Министерством юстиции.

Раньше украинцы платили за отопление на протяжении всего года, даже в теплое время, когда услуги по отоплению не предоставлялись. Теперь, согласно решению НКРЭКУ, плата за отопление будет осуществляться только по факту предоставления услуг — на протяжении шести месяцев. Согласно новым тарифам, среднем стоимость тепла в расчете на 1 кв м составит 10-11 грн. Теперь стоимость отопления двухкомнатной «хрущевки» составит 500 гривен в месяц.
http://rusvesna.su/sites/default/files/100305.jpg

Стрелочник 24.10.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4724399)
Тебе 10 лет или ты ухитрился прожить жизнь, ни разу не попав в руки к бесплатной медицине?8-)

Да он просто не живет в России :-)

kragod 24.10.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4725456)
а разве от войн бывает что то хорошее?

ну... всегда можно испытать счастье от принесения жертвы в пользу союзников *PARDON*

chrn 24.10.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725433)
пидрилкин, да буть я хоть нергом преклонных очей, душа моя очень не узкая,
люблю я бухать, в зад вождей целовать
считать себя хочу русским
*HAT*

Гы. Понеслось гобно по трубам.

Видать, зацепило болезного.*PARDON*

P.S. "Нерг преклонных очей" - это пять! Малацца!
А вот стих плохо чуешь. Последняя строчка должна быть "считать себя хочу русским я" - тогда и рифма, и ритм будут, с паузой после "себя".
А так - опять фуфло вышло...

Glorien 24.10.2014 13:15

Цитата:

Всё ещё пьёшь коньяк по утрам?
Завязывай с этим делом - и всем в твоей семье похорошеет.

Lajma 24.10.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4725458)
22.10.2014 - 23:50
Самые низкие тарифы на теплоснабжение установлены в западных областях Украины.
Верно?

А теперь я тебе могу сказать, сколько плачу я за отопление круглый год 1584, это апрельская квитанция, сейчас 1663, у меня обыкновенная трехкомнатная квартира . За газ на одного - 87 рублей 41 копейка. У нас есть газмпром, когда-то Черномырдин развернулся в нем.

stepan. 24.10.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4725458)
Согласно новым тарифам, среднем стоимость тепла в расчете на 1 кв м составит 10-11 грн. Теперь стоимость отопления двухкомнатной «хрущевки» составит 500 гривен в месяц.

Ну и что?
Делим 500 грн. на курс доллара 13 и получаем аж 38,5 доллара
А сколько в РФии за отопление хрущевки?

santari56 24.10.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4725411)
вы нам расскажите как в корридорах конгресса "выбирали" потрошенко, яценюка!

Рассказываю....
Яценюка выбирать не надо, ну точно так же как и у нас ни кто не выбирает премьера - его назначает глава государства...
Как выбирали Порошенко я могу рассказать.
Были объявлены внеочередные выборы президента.25 февраля 2014 года началась предвыборная компания . На пост президента зарегистрировалось 23 кандидата которые выдвигали свои предвыборные программы. В итоге 25 мая 2014 года (через 3 месяца) на СОСТОЯВШИХСЯ выборах победил кандидат Порошенко, который и стал ЗАКОННОИЗБРАННЫМ президентом. Как президента его признали главы ПОДАВЛЯЮЩЕГО числа стран мирового сообщества ( в том числе и России)

А теперь от Вас хотелось бы услышать КАК и КТО выбирали глав ЛугандОнии, и Донбабве захарченок-бородаев и прочей нечести...
Внимательно слушаю....:-)

Lajma 24.10.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725464)
Ну и что?

Я уже дала данные.

chrn 24.10.2014 13:20

Цитата:

Тебе и твоей семье хорошо не будет ни при каких раскладах.

santari56 24.10.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4725417)
новороссия не признала, то бишь едина краина их и не признала

То есть те кого НИ КТО не признал, не признают тех кого ВСЕ признали*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
Вы что и вправду не замечаете как вы смешны и убоги в своих потугах оправдать мерзавцев? Если это так, то это грустно...

kragod 24.10.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725461)
Гы. Понеслось гобно по трубам.

Видать, зацепило болезного.*PARDON*

P.S. "Нерг преклонных очей" - это пять! Малацца!
А вот стих плохо чуешь. Последняя строчка должна быть "считать себя хочу русским я" - тогда и рифма, и ритм будут, с паузой после "себя".
А так - опять фуфло вышло...

Мнение эксперта-копрофага для меня исключительно важно, пишите еще
*HAT*

Glorien 24.10.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725435)

С форума Белгорода:

Сейчас подвозил женщину с Нехотеевки до Белгорода. К Малиновке - женщина отогрелась и начала разговаривать. Харьковчанка. Коротко: искренне верит, что:
- в Новороссии воюют ВС РФ;
- Россия - все равно не вернет Крым;
- мы все - рабы Путина;
- в Харькове - все спокойно, только сепаратисты иногда стреляют;
- сепаратизм - это нелюбовь к Родине;
- 14.10.2014 - в Харькове - ничего не было;
- зимовать - приеду к родственникам в Россию, так как это не сепаратизм;
- национализма и фашизма - на Украине нет!;
- украинцы - это древнейшая нация;
- Россия еще заплатит за свою имперскую политику и за горе, которое она принесла на Украину.
Других вопросов обсудить не успели.
А теперь внимание: даме 33 года, хранит деньги в Сбербанке, в связи с чем и ехала в Белгород. Человек разговаривает лозунгами, искренне верит, что она права.
Ну а теперь вопрос, сколько таких граждан Украины, откровенно ненавидящих Россию, приедут зимовать к нам и чем они тут будут заниматься 3-4 месяца, пока не наступит весна?

Стьоп, эта харьковчанка - не ты часом? )))

Lajma 24.10.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725468)
Тебе и твоей семье хорошо не будет ни при каких раскладах.

Дорогой, мне не трудно озвучить сколько я плачу за квартиру в панельном доме и за отопление у нас круглый год сдирают и всем по фигу что и как лишь бы свой карман набить.

chrn 24.10.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725463)
А теперь я тебе могу сказать, сколько плачу я за отопление круглый год 1584, это апрельская квитанция, сейчас 1663, у меня обыкновенная трехкомнатная квартира . За газ на одного - 87 рублей 41 копейка. У нас есть газмпром, когда-то Черномырдин развернулся в нем.

А теперь я могу тебе сказать, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы, это круглый год, а по апрельскому напильнику у тебя обыкновенная трёхкомнатная дровяная плита, за нос на одного 87 пупырчатых жаб. У нас есть ром, когда-то Лонля утопла в нём.

stepan. 24.10.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4725466)
Рассказываю....
Яценюка выбирать не надо, ну точно так же как и у нас ни кто не выбирает премьера - его назначает глава государства...

Яценюка на посту премьер министра Украины утверждала своим постановлением Верховная Рада.
Одного предложения от Президента кандидатуры премьера не достаточно...

santari56 24.10.2014 13:28

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4725451)
украинцы есть, а страны нет*THUMBS UP*
прям как курды - перемога

А куда же делась страна, с президентом которой общаются главы государств мирового сообщества, которая заседает во всех международных организациях ( типа ООН, ОБСЕ и т.д) ? Как же футболисты в Кубках УЕФА и Чемпионов играют с футболистами страны которой нет?=-0

" Ты меня извини, но я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся" (с)
А может быть это просто у ВАС мозгов нет? ( это как предположение)

santari56 24.10.2014 13:30

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4725455)
Конешно украинцы этого не знают. Сумасшедшие же не могут адекватно оценивать реальность.

А ты точно уверен что они сумасшедшие? А они считают что это такие как ты ипанулись умишком...
И кто прав?

Lajma 24.10.2014 13:30

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725473)
А теперь я могу тебе сказать, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы, это круглый год, а по апрельскому напильнику у тебя обыкновенная трёхкомнатная дровяная плита, за нос на одного 87 пупырчатых жаб. У нас есть ром, когда-то Лонля утопла в нём.

Чернов, тебе стало дурно? яблоко не упало на голову? Ты вспоминаешь, как резал лягушек для опытов? Бедный. :-)

chrn 24.10.2014 13:31

Цитата:

Ну и что?

Если считать хрущёвку 50-метровой, то в Москве её отопление будет обходится где-то в 1300 рублей, что составляет 32 доллара.

Вот только средняя зарплата в Москве составляет 60000 рублей (1500 долларов).

А в твоём Мухосранске - сколько?

Glorien 24.10.2014 13:32

Бронетанковая революция

http://politrussia.com/upload/resize...411-418292.jpg

Успеем ли мы с перевооружением? С 2015 года в армию начнут поступать новые танки "Армата", бронемашины "Тайфун" и истребители 5-го поколения ПАК-ФА. Даже внешне всё это вооружение сильно отличается от того, что сейчас есть в армии. Новые подводные лодки с долгожданной "Булавой" выйдут, наконец, в море, сам флот пополнится новыми фрегатами с новейшим вооружением. Корабли и самолёты, созданные по стелс-технологии, начинённые умнейшей электроникой, совершенно изменят внешний облик вооружённых сил... Однако, международная обстановка ухудшается настолько стремительно, что большую войну можно ожидать именно с началом перевооружения. Как это случилось в 1941-м. Конечно, Путин делает всё возможное, чтобы притормозить события. Переговоры в Минске имеют именно такой контекст. И, может даже, всё утрясётся. Но, в движение приведены очень глубокие политические и военные механизмы, имеющие большую инерцию. Вероятность войны в ближайшие годы очень высока. Это чувствуют военные, это чувствуют политики, и только обычное население не придаёт значения политическим событиям. Можно на какое-то время заморозить украинский конфликт. Но, вернуть всё на исходные позиции уже нельзя. А значит, нужно готовиться к войне. Не с Украиной, которая была лишь большой провокацией для России.
Если бы не реакция европейских партнёров (мнение США уже никого не волнует), киевский режим можно было бы снести одним щелчком. Но, это будет завязкой большой войны с Западом без каких либо союзников за спиной. К масштабной войне с США и НАТО придётся готовиться в любом случае. И чем лучше и быстрее мы к ней будем готовы, тем больше шансов будет её избежать. Ибо войну начинают те, кто уверен в победе, когда результат войны хорошо предсказуем. Но, разговор в данном случае пойдёт не о политических манёврах, а именно о процессе "наращивания мускулов", о технических деталях такого "наращивания". И даже конкретнее — о новых танках. Тут мы стоим на пороге очень интересных открытий. Можно даже говорить о революции. Ибо то, что ждут военные уже в будущем году — изменит все привычные представления о танке.
http://politrussia.com/vooruzhennye-...olyutsiya-411/

chrn 24.10.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725470)
Мнение эксперта-копрофага для меня исключительно важно, пишите еще
*HAT*

Важно - раз продолжаешь истерить.*PARDON*

Колиан 24.10.2014 13:34

Штирлиц и Кличко.

https://www.youtube.com/watch?v=pjUv_ubyc34 *ROFL*

Lajma 24.10.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725483)
Если считать хрущёвку 50-метровой, то в Москве её отопление будет обходится где-то в 1300 рублей, что составляет 32 доллара.

Вот только средняя зарплата в Москве составляет 60000 рублей (1500 долларов).

А в твоём Мухосранске - сколько?

А в нашем 19 тысяч средняя зп. ужас, да?
И дальше, кроме отопления идет содержание и ремонт мест общего пользования, таки я плачу 881 рупь с копейками, мы еще про гор/хол. воду вспомним и водоотведение. Заодно электроснабжение. 8-)

santari56 24.10.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725474)
Яценюка на посту премьер министра Украины утверждала своим постановлением Верховная Рада.
Одного предложения от Президента кандидатуры премьера не достаточно...

Все правильно... Но был вопрос КАК ВЫБИРАЛИ...
Премьеров ни в Украине ни в России не выбирают, а назначают (естественно при поддержке парламента...

chrn 24.10.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725493)

То есть 475 долларов.

Ждём ответа от Стёпы - сколько составляет средняя зарплата в его Мухосранске.

kragod 24.10.2014 13:42

Цитата:

Жители Крыма, обладающие российскими загранпаспортами, не смогут получить визы стран Евросоюза через визовые центры на территории РФ, пишет РБК со ссылкой на пресс-секретаря представительства ЕС в России.

По данным издания, жители полуострова должны будут подавать документы на получение виз в украинских дипломатических представительствах, учитывая позицию Евросоюза по присоединению Крыма к России.

«Видимо, каждое представительство стран ЕС будет самостоятельно определять, будет оно принимать документы от крымчан с российскими паспортами или нет. Пока никакой практики не сложилось, и об этом сложно судить», — считает бывший замдиректора ФМС России Вячеслав Поставнин.

На сайте посольства Германии в Киеве уже опубликовано особое указание по оформлению виз для жителей полуострова. Согласно документу, крымчане обязаны будут подавать заявления в Киеве «независимо от того, имеют ли они украинский паспорт или паспорт выдан на законных основаниях третьей страной».

В Госдуму уже прокомментировали эту новость: в частности, заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Дмитрий Вяткин считает, что крымчанам необязательно посещать Европу, а страны Шенгенского соглашения «и раньше отказывали в визе без объяснения причин любому».
*SARCASM**SARCASM*

Lajma 24.10.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725502)
То есть 475 долларов.

А я с другой стороны подойду. У меня интернет ростелекомовский, знаешь сколько я плачу в месяц? И за телефон домашний и за цифровое ТВ... больше тысячи.

santari56 24.10.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725493)
И дальше, кроме отопления идет содержание и ремонт мест общего пользования, таки я плачу 881 рупь с копейками, мы еще про гор/хол. воду вспомним и водоотведение. Заодно электроснабжение. 8-)

Причем тут зарплата????
Так и не выясненным остается вопрос - почему газ который МЫ добываем, гоним по трубам в Украину, у нас дороже чем у них????
А все выверты этой недоношенной рептилии про соотношение зарплат есть ни что иное как идиётизьм....

chrn 24.10.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725509)
А я с другой стороны подойду. У меня интернет ростелекомовский, знаешь сколько я плачу в месяц? И за телефон домашний и за цифровое ТВ... больше тысячи.

Если ты нищая - зачем ты тратишь деньги на интернет и цифровое ТВ?
Хочешь прилично жить - иди прилично работать, лохушка драная.

Lajma 24.10.2014 13:50

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4725511)
Причем тут зарплата????
Так и не выясненным остается вопрос - почему газ который МЫ добываем, гоним по трубам в Украину, у нас дороже чем у них????
А все выверты этой недоношенной рептилии про соотношение зарплат есть ни что иное как идиётизьм....

мне на другом форуме лет пять назад украинцы в личной переписке рассказали сколько они платят за газ, потом сравнили с нами и афигели. Они по-любому платят и платили меньше нас. У нас в Оренбургской области газа... завались, но цена самая высокая для населения.

Lajma 24.10.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725512)
Если ты нищая - зачем ты тратишь деньги на интернет и цифровое ТВ?
Хочешь прилично жить - иди прилично работать, лохушка драная.

У нас нет работы, ты это уже пишешь миллион раз и я тебе отвечаю У НАС НЕТ РАБОТЫ.

божья коровка 24.10.2014 13:54

Цитата:

Ну и что?

Бешеные деньги!

chrn 24.10.2014 13:54

Цитата:

Причем тут зарплата????

Если ты действительно не понимаешь, какое отношение соотношение зарплат имеет к соотношению потребительских цен, то многое в твоём поведении становится понятнее.*PARDON*

Намекну, для представителей интеллектуального большинства.
При капиталистическом устрое экономики цена на товар ровно такова, сколько за него готов платить покупатель. Не "хочет", не "как по справедливости", не "совесть надо иметь", а сколько готов. А если речь идёт о крайне необходимом товаре, то вообще - сколько способен.

panzert6 24.10.2014 13:56

Цитата:

Ну и что?

Это говорит только о том, что вы ХАЛЯВЩИКИ. Теперь обломаетесь.

chrn 24.10.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725514)
У нас нет работы, ты это уже пишешь миллион раз и я тебе отвечаю У НАС НЕТ РАБОТЫ.

Ты немножко неправильно формулируешь. Твои слова должны звучать так:

"Для меня, тупой ленивой невежественной малообразованной дуры, нет работы за те деньги, которые я, жадная потреб*ядь, хотела бы иметь"

Вот так - будет правильно.

santari56 24.10.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725513)
мне на другом форуме лет пять назад украинцы в личной переписке рассказали сколько они платят за газ, потом сравнили с нами и афигели. Они по-любому платят и платили меньше нас. У нас в Оренбургской области газа... завались, но цена самая высокая для населения.

Так я еще в прошлом году был в Беларуси удивлялся на это... Они у нас газ покупают и он же у них дешевле....

Lajma 24.10.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725518)
Если ты действительно не понимаешь, какое отношение соотношение зарплат имеет к соотношению потребительских цен, то многое в твоём поведении становится понятнее.*PARDON*

При капиталистическом устрое экономики цена на товар ровно такова, сколько за него готов платить покупатель. Не "хочет", не "как по справедливости", не "совесть надо иметь", а сколько готов. А если речь идёт о крайне необходимом товаре, то вообще - сколько способен.

Дорогой мой... продолжение знаешь, так каким боком украинцы при капитализме платят меньше россиян, которые просто горят желанием платить больше всех? Ты иногда думай извилиной одной, когда пишешь подобную ерунду.:-)

Lajma 24.10.2014 14:00

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725520)

"Для меня, тупой ленивой невежественной малообразованной дуры, нет работы за те деньги, которые я, жадная потреб*ядь, хотела бы иметь"

Прелестная истерика(мугеша)*ROFL*

chrn 24.10.2014 14:01

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725523)
Прелестная истерика(мугеша)*ROFL*

"Это ты кого сейчас уговариваешь?"(с)

OlegElf 24.10.2014 14:02

ЕС отказался одалживать Украине больше миллиарда долларов
Деньги должны пойти на оплату российского газа
http://icdn.lenta.ru/images/2014/10/...98b6bf3a4e.jpg

Европейская комиссия может предоставить Украине еще максимум один миллиард долларов (790 миллионов евро) в ближайшее время, чтобы помочь Киеву оплатить российский газ. Об этом, как пишет The Wall Street Journal, лидерам стран ЕС сообщил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Тем не менее этих средств вряд ли хватит на текущие бюджетные потребности Украины. Как сообщает «Интерфакс», канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила 24 октября, что Киеву может быть необходим бридж-кредит для оплаты поставок газа, но отметила, что этот вопрос пока не решен.

«Зимний план» «Газпрома» предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку недостающих объемов по цене 385 долларов за тысячу кубометров на условиях предоплаты. Наиболее сложным является последнее условие, так как Киеву требуется объем 4 миллиарда кубометров на сумму 1,6 миллиарда долларов.
:-)

kragod 24.10.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725520)

Резюмируя эксперта-копрофага 70% населения России "тупые ленивые невежественные малообразованные".
Встаем с коленн *THUMBS UP*

sh0k 24.10.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725396)
Да конечно России все равно.
Роскосмос решил приватизировать Луну. Вряд ли мир будет с эим спорить. Видите ли умалишенных изолруют и по возможности лечат

Насколько мне известно, чувак, продающий участки на Луне, живет себе припеваючи в США и даже уже миллионер. Впрочем, если считать, что США - это одна большая психушка и он там в изоляции на принудительном лечении - возможно, в этом что-то есть. :-)

panzert6 24.10.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4725480)
А ты точно уверен что они сумасшедшие? А они считают что это такие как ты ипанулись умишком...
И кто прав?

Прав тот, у кого козырь старше.

kragod 24.10.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от sh0k (Сообщение 4725527)
Насколько мне известно, чувак, продающий участки на Луне, живет себе припеваючи в США и даже уже миллионер. Впрочем, если считать, что США - это одна большая психушка и он там в изоляции на принудительном лечении - возможно, в этом что-то есть. :-)

Да мне уже рассказали, что США напечатали фантиков а весь мир их покупает. Конечно идиоты *ROFL*

chrn 24.10.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725522)
Дорогой мой... продолжение знаешь, так каким боком украинцы при капитализме платят меньше россиян, которые просто горят желанием платить больше всех? Ты иногда думай извилиной одной, когда пишешь подобную ерунду.:-)

Для имбецилов - продолжаем разъяснять азы.

Больше платит не тот, кто платит больше по абсолютной величине, а тот, кто тратит на товар большую долю своего дохода.
Топ-манагер с зарплатой 1 млн рублей, покупающий в "Азбуке вкуса" буханочку хлеба за 200 рублей, платит за хлеб в пять раз меньше, чем уборщица из его компании (с зарплатой 15 тыр), покупающая в "Пятёрочке" уценённый чёрствый хлеб за 15 рублей.

Впрочем, для имбецилов это слишком сложные материи.

chrn 24.10.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725526)
Резюмируя эксперта-копрофага 70% населения России "тупые ленивые невежественные малообразованные".

Зачем ты приписываешь мне бредовые порождения своей протухшей тыквы?
Не надо так делать.

Lajma 24.10.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725526)

Ложимся. Крока знает про меня больше чем я сама. :-)
Знакомая недавно рассказывала, как немного поработала на удаленке и сидела на проекте с одним киевлянином. Когда она счастливая, что ей прислали сорок тысяч поделилась радостью с киевлянином, на что тот ответил ей в скайпе, что получал сто тыр и это мало. Мне просто лениво отвечать, а так бы конечно можно потроллить Кроку, милого до невозможности. O:-)

kragod 24.10.2014 14:12

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725530)

Больше платит не тот, кто платит больше по абсолютной величине, а тот, кто тратит на товар большую долю своего дохода.
Топ-манагер с зарплатой 1 млн рублей, покупающий в "Азбуке вкуса" буханочку хлеба за 200 рублей, платит за хлеб в пять раз меньше, чем уборщица из его компании (с зарплатой 15 тыр), покупающая в "Пятёрочке" уценённый чёрствый хлеб за 15 рублей.

Сопливая чешуйка, ты как банкир как оцениваешь отмену резервирования для банков по будущим банкротам (Роснефть, Газпромбанк и прочие)

божья коровка 24.10.2014 14:12

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4725486)
Бронетанковая революция

http://politrussia.com/upload/resize...411-418292.jpg

Успеем ли мы с перевооружением? С 2015 года в армию начнут поступать новые танки "Армата", бронемашины "Тайфун" и истребители 5-го поколения ПАК-ФА. Даже внешне всё это вооружение сильно отличается от того, что сейчас есть в армии. Новые подводные лодки с долгожданной "Булавой" выйдут, наконец, в море, сам флот пополнится новыми фрегатами с новейшим вооружением. Корабли и самолёты, созданные по стелс-технологии, начинённые умнейшей электроникой, совершенно изменят внешний облик вооружённых сил... Однако, международная обстановка ухудшается настолько стремительно, что большую войну можно ожидать именно с началом перевооружения. Как это случилось в 1941-м. Конечно, Путин делает всё возможное, чтобы притормозить события. Переговоры в Минске имеют именно такой контекст. И, может даже, всё утрясётся. Но, в движение приведены очень глубокие политические и военные механизмы, имеющие большую инерцию. Вероятность войны в ближайшие годы очень высока. Это чувствуют военные, это чувствуют политики, и только обычное население не придаёт значения политическим событиям. Можно на какое-то время заморозить украинский конфликт. Но, вернуть всё на исходные позиции уже нельзя. А значит, нужно готовиться к войне. Не с Украиной, которая была лишь большой провокацией для России.
Если бы не реакция европейских партнёров (мнение США уже никого не волнует), киевский режим можно было бы снести одним щелчком. Но, это будет завязкой большой войны с Западом без каких либо союзников за спиной. К масштабной войне с США и НАТО придётся готовиться в любом случае. И чем лучше и быстрее мы к ней будем готовы, тем больше шансов будет её избежать. Ибо войну начинают те, кто уверен в победе, когда результат войны хорошо предсказуем. Но, разговор в данном случае пойдёт не о политических манёврах, а именно о процессе "наращивания мускулов", о технических деталях такого "наращивания". И даже конкретнее — о новых танках. Тут мы стоим на пороге очень интересных открытий. Можно даже говорить о революции. Ибо то, что ждут военные уже в будущем году — изменит все привычные представления о танке.
http://politrussia.com/vooruzhennye-...olyutsiya-411/

СССР тоже увлекался танками до ус(р)ачки. Их произвели море, потом переплавляли. Но тогда не было распилов и было относительно обеспеченное население. А сейчас кругом ворьё, а основная масса - нищее быдло, которое опять будут грабить . "На танки"

Lajma 24.10.2014 14:14

Цитата:

Радость моя, сколько лет мы с тобой спорим на эту тему?
У нас пекарни есть и этого горячего хлеба завались, вот одно мешает, он такой противный... фэ.

panzert6 24.10.2014 14:14

Цитата:

Причем тут зарплата????

Почему ???
Элементарно. Поддерживали материально засранцев. Теперь не поддерживаем, пусть побачут шмалёного волка. А то, с этими хитрожеппыми хохлами, свою металлургию почти загубили. С нашим же дешёвым газом демпинговали на металлопрокате не по детски.

Аристарх 24.10.2014 14:15

Цитата:

Когда в РФ заполыхает "майдан" и начнется сепаратизм республик, со всеми вытекающими, тогда быстро поймешь. Да и села, не при Путине захирели. Гораааздо раньше.. при Горби. А цены.. война, ОЧЕНЬ дорогое НЕ удовольствие, но лучше помочь тем кто уже воюет.

Стрелочник 24.10.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4724885)
Охота, что в России, что в Германии, что в Африке - выследить объект охоты и застрелить его. Правда, в Германии кто угодно охотиться не может. Сначала надо стать членом охотничьего клуба и экзамены сдать - по стрельбе. Упустить раненого зверя - карается штрафом в размере от 5 до 10 лицензий. Не умеешь уложить с первого выстрела - учись, пока не сумеешь.
Насчет стоимости отстрела символа России вынужден повторить:
"Весенняя охота на медведя 2014 в Карелии

Весенний сезон охоты на медведя откроется в республике Карелия на тридцать один день. По информации управления охотхозяйства Минсельхоза РК, будет выдано около 200 разрешений на отстрел медведя. Стоимость разрешения на охоту на медведя 2014 в Карелии — три тысячи рублей (сбор) плюс четыреста рублей (госпошлина).
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__12514.htm".

По сегодняшнему курсу - примерно 65 евро. Надолго ли при таких расценках мишек хватит -поживем, увидим...

Котя, я тя могу свозить у нас в Ирке на охоту, спецом договорюсь и оплачу лицензию. Только ты один его стрелять пойдешь...*SARCASM*

sh0k 24.10.2014 14:16

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725522)
... так каким боком украинцы при капитализме платят меньше россиян,

Видите ли, у России нет опции "не платить Газпрому за газ за полгода". )

kragod 24.10.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725531)
Зачем ты приписываешь мне бредовые порождения своей протухшей тыквы?
Не надо так делать.

Ты у меня не протухшая тыква, что ж ты так себя низко ценишь *SARCASM*

Аристарх 24.10.2014 14:18

Цитата:

Ну и что?

Не знаю.. я в доме живу и плачу тока за энергию и воду. Но вот ВСЕГО в месяц, да двушку около 3,5 выходило, у знакомых. Есть и по пять.. но это трешка и четырех.

panzert6 24.10.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725518)

У нас 90% населения не понимает эту экономическую белиберду, но будь спок, вас они безошибочно считают своими личными врагами. А дальше можете пофантазировать -- что они готовы с вами сделать ???
Так что лучше "не нагнетать...."

Kotofej 24.10.2014 14:22

Цитата:

А вот подоходный налог миллионер и уборщица в России платят в одном размере - 13%. И до кремлевских имбецилов не доходит, что топ-менеджеру и полмиллиона в месяц вполне хватило бы, а вот пара тысяч уборщиц или пенсионеров могли бы себе свежий хлеб позволить вместо черствого.
Вообще-то даже и до них доходит, но миллионеры ведь свои, а уборщицы с пенсионерами - да кому они на хрен сдались?

stepan. 24.10.2014 14:22

Когда нибуть в истории напишут - когда рубль стоил как нефть, а нефть как доллар....

Аристарх 24.10.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725502)
То есть 475 долларов.

Какой ответ.. какая зарплата? Пистолет дали - крутись как хочешь!

sz12118 24.10.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от chrn (Сообщение 4725365)
В год?
Не надо смешить мои тапки. Они хихикают и мне щекотно.

И чо?
В 2000 была 20%, в 2001 - 18%, в 2002 - 15%, в 2003 - 12%, в 2004 - 17%.
И ничего, доходы росли.

Ты опять облажался. И поверь, мантра "тебе хватит" никак этого банального факта не изменит.

А, крокодилушка, готов ко второму раунду? Ну погнали тогда...:-)
Хорошо, пусть 2-3 тысячи несущественно (хотя смотря кому), ну да ладно, пусть будет так.
А теперь окунемся в историю. Что мы имели с 2000 года?
Инфляция в России:
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0925/...8bcdb61cc0.png
Среднедушевые доходы населения в России:
http://ruxpert.ru/images/9/9d/Dohody.png
Темпы роста доходов и инфляции:
http://img15.nnm.ru/c/8/7/0/c/39c6a0...6d44f23f37.gif
Что же явилось драйверами роста российской экономики? Рост потребления и рост цен на нефть. Рост цен на нефть - думаю ты видел уже этот график, выкладывать не буду - слишком здоровый пост получится. Теперь рост потребления - за счет чего? Как уже сказано рост цен на нефть + рост объемов потребительского кредитования.
http://m.expert.ru/data/public/28060..._733_071-1.jpg
Теперь смотрим по драйверам роста: цена на нефть падает, просрочка платежей по кредитам растет и темпы кредитования падают. С другой стороны инфляция растет.
Таким образом, можно смело прогнозировать снижение реальных доходов населения.*BYE*

Lajma 24.10.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4725537)
Когда в РФ заполыхает "майдан" и начнется сепаратизм республик, со всеми вытекающими, тогда быстро поймешь. Да и села, не при Путине захирели. Гораааздо раньше.. при Горби. А цены.. война, ОЧЕНЬ дорогое НЕ удовольствие, но лучше помочь тем кто уже воюет.

Ты думаешь, хлебнувшие крови ополченцы, приедут в РФ и не станут мародерствовать, при растущих ценах на все? Им уже ничего не страшно.
Вот это и опасно. Путину не надо было с Азии всех впускать, теперь мы в большой дыре очутились.
Ты не подскажешь, почему население с Донбасса убегает в саму хохляндию? Возможно в этих самых днр творится беспредел?

lobo 24.10.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от OlegElf (Сообщение 4725525)
ЕС отказался одалживать Украине больше миллиарда долларов
Деньги должны пойти на оплату российского газа
http://icdn.lenta.ru/images/2014/10/...98b6bf3a4e.jpg

Европейская комиссия может предоставить Украине еще максимум один миллиард долларов (790 миллионов евро) в ближайшее время, чтобы помочь Киеву оплатить российский газ. Об этом, как пишет The Wall Street Journal, лидерам стран ЕС сообщил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Тем не менее этих средств вряд ли хватит на текущие бюджетные потребности Украины. Как сообщает «Интерфакс», канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила 24 октября, что Киеву может быть необходим бридж-кредит для оплаты поставок газа, но отметила, что этот вопрос пока не решен.

«Зимний план» «Газпрома» предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку недостающих объемов по цене 385 долларов за тысячу кубометров на условиях предоплаты. Наиболее сложным является последнее условие, так как Киеву требуется объем 4 миллиарда кубометров на сумму 1,6 миллиарда долларов.

Вот что, ребята: пулемёт я вам не дам!
http://www.youtube.com/watch?v=UvPOFalJA-o

sz12118 24.10.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4725380)
А перед кем тогда, если не секрет? :-) Ну, и в чем твои истины?

Тебе один хрен ответ не понравится. США.:-)

stepan. 24.10.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4725541)
Не знаю.. я в доме живу и плачу тока за энергию и воду. Но вот ВСЕГО в месяц, да двушку около 3,5 выходило, у знакомых. Есть и по пять.. но это трешка и четырех.

Делим 3500 руб. на курс рубля к гривне(3,3 http://www.rbc.ua/rus/currency/RUB) и получаем 1060 грн.
А у нас будет 500 грн. и то только в отопительный сезон.

Аристарх 24.10.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4725471)
С форума Белгорода:

Сейчас подвозил женщину с Нехотеевки до Белгорода. К Малиновке - женщина отогрелась и начала разговаривать. Харьковчанка. Коротко: искренне верит, что:
- в Новороссии воюют ВС РФ;
- Россия - все равно не вернет Крым;
- мы все - рабы Путина;
- в Харькове - все спокойно, только сепаратисты иногда стреляют;
- сепаратизм - это нелюбовь к Родине;
- 14.10.2014 - в Харькове - ничего не было;
- зимовать - приеду к родственникам в Россию, так как это не сепаратизм;
- национализма и фашизма - на Украине нет!;
- украинцы - это древнейшая нация;
- Россия еще заплатит за свою имперскую политику и за горе, которое она принесла на Украину.
Других вопросов обсудить не успели.
А теперь внимание: даме 33 года, хранит деньги в Сбербанке, в связи с чем и ехала в Белгород. Человек разговаривает лозунгами, искренне верит, что она права.
Ну а теперь вопрос, сколько таких граждан Украины, откровенно ненавидящих Россию, приедут зимовать к нам и чем они тут будут заниматься 3-4 месяца, пока не наступит весна?

Стьоп, эта харьковчанка - не ты часом? )))

http://cs622217.vk.me/v622217992/5728/xmwALezqkgc.jpg
https://pp.vk.me/c540104/c7007/v7007...GrxfCMn-2Y.jpg

Kotofej 24.10.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от Стрелочник (Сообщение 4725538)
Котя, я тя могу свозить у нас в Ирке на охоту, спецом договорюсь и оплачу лицензию. Только ты один его стрелять пойдешь...*SARCASM*

Я охоту никогда не любил, хотя стреляю неплохо. Предпочитаю мишени, а не безответное зверье. Но если бы пошел - то. естественно, один. Иначе это не охота, а просто убийство.
Собственно, с тех пор, как появилось современное оружие и у зверья не осталось вообще никаких шансов, разница между охотниками и мясниками исчезла.

Glorien 24.10.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725544)
Когда нибуть в истории напишут - когда рубль стоил как нефть, а нефть как доллар....

21-летний майор, боец отряда Моторолы перешел к ополчению из 25-й бригады ВСУ после того как увидел, как армия обстреливает мирные города (видео)

http://x-true.info/uploads/posts/201...-24_132442.png

Шарнир: «Мы победим, потому что за нами правда»

sz12118 24.10.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4725385)
Бывало и такое--- Выстраивали отделение с полной выкладкой через 10 шагов друг от друга, сапёрные лопатки и.... время пошло, через полчаса пускали танки через то, что ты накопал. Знаешь, какого цвета гимнастёрки были ??? Белые от соли.. А уж про то, как мотопехота в химдыме после пробежки с полной выкладкой ( тогда разгрузок не было ), от живота с АКМов по мишеням стреляли, и попадали ( нам- авиамеханникам уже в диковинку было).

Видишь ли, я видел и полигоны и боевые полевые выходы... Есть разница. И немалая.

Аристарх 24.10.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725551)
Делим 3500 руб. на курс рубля к гривне(3,3 http://www.rbc.ua/rus/currency/RUB) и получаем 1060 грн.
А у нас будет 500 грн. и то только в отопительный сезон.

Чего? Какие 3.3 рубля за вашу ср..ю гривну? Ты с дуба рухнул? Кому этот фантик нужен?

Аристарх 24.10.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4725555)
Видишь ли, я видел и полигоны и боевые полевые выходы... Есть разница. И немалая.

Видел.. идиот, а как насчет попробовать?

lobo 24.10.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4725544)

когда нибудь в истории напишут:украина- государство, просуществовавшее 26 лет

panzert6 24.10.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4725546)
А, крокодилушка, готов ко второму раунду? Ну погнали тогда...:-)
Хорошо, пусть 2-3 тысячи несущественно (хотя смотря кому), ну да ладно, пусть будет так.
А теперь окунемся в историю. Что мы имели с 2000 года?
Инфляция в России:
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0925/...8bcdb61cc0.png
Среднедушевые доходы населения в России:
http://ruxpert.ru/images/9/9d/Dohody.png
Темпы роста доходов и инфляции:
http://img15.nnm.ru/c/8/7/0/c/39c6a0...6d44f23f37.gif
Что же явилось драйверами роста российской экономики? Рост потребления и рост цен на нефть. Рост цен на нефть - думаю ты видел уже этот график, выкладывать не буду - слишком здоровый пост получится. Теперь рост потребления - за счет чего? Как уже сказано рост цен на нефть + рост объемов потребительского кредитования.
http://m.expert.ru/data/public/28060..._733_071-1.jpg
Теперь смотрим по драйверам роста: цена на нефть падает, просрочка платежей по кредитам растет и темпы кредитования падают. С другой стороны инфляция растет.
Таким образом, можно смело прогнозировать снижение реальных доходов населения.*BYE*

Да чё тут графики постить. Пенсии и зарплаты поднялись против 2000 года в десять раз, цены тоже скакнули в десять раз. Вроде бы паритет соблюли, но... с ЖКУ наипали не по детски. А теперь и продукты дорожают...... ненавязчиво так.

Lajma 24.10.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от kragod;4725533[B
]Сопливая чешуйка[/B], ты как банкир как оцениваешь отмену резервирования для банков по будущим банкротам (Роснефть, Газпромбанк и прочие)

Моно я позаимствую выделенное?
Его так еще никто не называл, прелесть. O:-)
сопливая чешуйка. Вах, как приятно.

sz12118 24.10.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Стрелочник (Сообщение 4725424)
Может ты мне покажешь - где я сказал, что процессинговые центры берут процент? Или ты опять лажанул, как и в прошлый раз с ФЗ о военнослужащих? :-)
Даже Виза и Мастеркард берут процент за оборот....

Кто берет и какой процент за оборот доллара в мире? Где конкретные данные, а не ОБС? Жду.

Аристарх 24.10.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от божья коровка (Сообщение 4725534)
СССР тоже увлекался танками до ус(р)ачки. Их произвели море, потом переплавляли. Но тогда не было распилов и было относительно обеспеченное население. А сейчас кругом ворьё, а основная масса - нищее быдло, которое опять будут грабить . "На танки"

Если бы не те танки, мира бы столько лет и не было б.

Снэг 24.10.2014 14:34

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725532)
Ложимся. Крока знает про меня больше чем я сама. :-)
Знакомая недавно рассказывала, как немного поработала на удаленке и сидела на проекте с одним киевлянином. Когда она счастливая, что ей прислали сорок тысяч поделилась радостью с киевлянином, на что тот ответил ей в скайпе, что получал сто тыр и это мало. Мне просто лениво отвечать, а так бы конечно можно потроллить Кроку, милого до невозможности. O:-)

И что, из этого рассказа следует, что в Киеве офигенные зарплаты?=-0
Купи петуха....

Lajma 24.10.2014 14:35

хрюня, к ноге.

inc 24.10.2014 14:35

Цитата:

Ага! Народ просто нищает. Пробки у нас сегодня в городе километровые. И не на жигулях в них стоят.
Сестра в маленьком поселке живет, учителем работает шубу себе норковую купила.
Соседка, тоже учительница за дочку в универе больше 100 т р платит
Кругом одни нищие! Ужас! !!!

panzert6 24.10.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725547)
Ты думаешь, хлебнувшие крови ополченцы, приедут в РФ и не станут мародерствовать, при растущих ценах на все? Им уже ничего не страшно.
Вот это и опасно. Путину не надо было с Азии всех впускать, теперь мы в большой дыре очутились.
Ты не подскажешь, почему население с Донбасса убегает в саму хохляндию? Возможно в этих самых днр творится беспредел?

У кого свидомостью жеппа замарана, тот и бежит в Хохляндию. Да только там он москаль, сепарат, нехай кровью искупает ..... автомат в руки и.... вот он снова в родном Донбассе, где ему судьба одна-- стать удобрением русской земли.

Аристарх 24.10.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725547)

Не станут. Чеченцев и афганцев было куда как больше. И положение было намного хуже. Не сгущай.. :-) И сколько убежало в хохляндию? Озвучь?

Аристарх 24.10.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4725549)
Тебе один хрен ответ не понравится. США.:-)

Не авторитет.

OlegElf 24.10.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от lobo (Сообщение 4725548)
Вот что, ребята: пулемёт я вам не дам!
http://www.youtube.com/watch?v=UvPOFalJA-o

На фото он четко показывает, куда должна пойти хунта, в .опу!

Стрелочник 24.10.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725123)
Вот это и есть слив *HERE*

Нее, Крагоша, слив, это когда ты пишешь о снижении экспорта по высокотехнологичной продукции. Но циферьки приводишь относительные...:-)

Lajma 24.10.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4725567)
Не станут. Чеченцев и афганцев было куда как больше. И положение было намного хуже. Не сгущай.. :-) И сколько убежало в хохляндию? Озвучь?

Почитай Мугешу на Ином, тот пишет, а он лучше знает, все-таки в Харьков перебрался, не остался в РФ.

panzert6 24.10.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4725555)

Ты видел.
А я прошёл науку побеждать.

kragod 24.10.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от Снэг (Сообщение 4725563)
И что, из этого рассказа следует, что в Киеве офигенные зарплаты?=-0
Купи петуха....

Нет, там офигенные цены. Во всяком случае я со своей небольшой зарплатой чувствовал себя очень комфортно *THUMBS UP*

Стрелочник 24.10.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725134)
Т.е. учитывая вероятное падение цен на нефть до 30 баксов, как вариант накладно станет скоро содержать и Курилы и Калининград да и "крымнаш" туда же...
А Сибирь когда опустошим, кому сдадим? Или может это Сибирь решит, что Москву содержать слишком дорогое удовольствие?

Но то, что русским главное сбыть "нерентабельную" Родину я понял *THUMBS UP* *SARCASM*

Ну не тебе решать за Сибирь :-)

Аристарх 24.10.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от Lajma (Сообщение 4725571)
Почитай Мугешу на Ином, тот пишет, а он лучше знает, все-таки в Харьков перебрался, не остался в РФ.

Мне чего Мугеша-то.. ты давай голуба, официальные данные? Где они? Я вот слышал, около 200 тыщ. В РФ, около миллиона.. и? Стыд раскаянья не мучает? Пусть едут, жалко что ли? Кстати, именно этих беженцев и загоняют силком в ВСУ.

Аристарх 24.10.2014 14:43

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 4725573)
Нет, там офигенные цены. Во всяком случае я со своей небольшой зарплатой чувствовал себя очень комфортно *THUMBS UP*

Правильно.. объедки в Маке - жирные.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.