ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

panzert6 05.07.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Злобный Скунс (Сообщение 4609653)
А вы где вычитали? В романах - фентези?

Нет, не фэнтези, А вполне научная работа. Кстати со старинными гравюрами. Иван начал царствовать в 16 лет, на портретах вполне молодой человек, потом опричнина -- 40 летний мужчина, потом старец лет 60-70, под конец жизни снова помолодел до 40 лет.
Его правление оболгано узурпаторами Романовыми.
Они были наказаны.

Krymgrekamkuriliyaponii 05.07.2014 23:05

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 4609652)
Мде...то что отступили понятно, нет сил удержать. Распылять силы - смерти подобно. Но оставшиеся жители, их что совсем своя судьба не волнует? То что обойдется без крови, насилия и фильтрационных лагерей как то слабо верится.

даа, кровавый госдеп руками хунты построил уже десятки лагерей со сверкающей новой колючкой, осталось их только наполнить. Кровожадные бандеровцы точат топоры и ждут своих жертв. Кстати, это те бандеровцы, которые так и не добрались до Донбасса, просто 70 автобусов вмиг сломались, и вместо них эту нишу заполнили гиркиныбесы-созидателизащитники, аборигены их по достоинству оценили.

Юрий Алексеевич 05.07.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 4609663)
даа, кровавый госдеп руками хунты построил уже десятки лагерей со сверкающей новой колючкой, осталось их только наполнить. Кровожадные бандеровцы точат топоры и ждут своих жертв. Кстати, это те бандеровцы, которые так и не добрались до Донбасса, просто 70 автобусов вмиг сломались, и вместо них эту нишу заполнили гиркиныбесы-созидателизащитники, аборигены их по достоинству оценили.

Допустим.... силы ополчения сдались на милость победителя (противно, но это допущение). Всех отпустят по домам? Бред. Да и Порошенко говорил, что амнистия только для тех, кто (грубо говоря) не стрелял. Всем на слово поверят? Бред. А кпз на всех не хватит. Вот Вам и фильтрационный лагерь. Ах, да, ещё есть "подозрительные личности". Ну и пр.

panzert6 05.07.2014 23:12

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609657)
Сие действо отражения в летописях...
Впрочем я тебе не навязываю. Удобно тебе верить в идолов- на здоровье. Только неокрепших не сбивай с пути истинного.

Мил человек. Не всему написанному в летописях можно верить. Они писались под власть, и множество раз переписывались и корректировались. Никита Хрущёв тоже, придя к власти, очень хорошо подчистил архивы, где были упоминания о его зверствах. Так что--- ничто не ново под Луной.
Самое значительное событие всей тысячелетней истории России было бы отыскание Библиотеки Ивана Грозного, которую он вывез из Новгорода. Киевскую Библиотеку хранимую в Кремле вывез хан Тохтамыш после взятия Москвы. Скорее всего по заданию Ватикана.

Но.... кто найдёт, тот и дня не проживёт. Слишком много желающих держать русский народ в неведении своей древней истории, своих корней.

Inkwizitor 05.07.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609620)
Большой человек всегда побеждает! Аксиома!*SARCASM*

Не всегда! Шварценеггеры хороши только для кино.

Ханыга 05.07.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609645)

И что печатает Сюзанна?? *DONT_KNOW* Во всех ее постах. Все так погано. *IN LOVE*@}->--

MOORE 05.07.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609644)
"Зевает"
Продолжай, пожалуйста.
Можешь даже досье на меня собрать. Твой столоначальник оценит.

Рот не вывихни! Зевая...8-)

sz12118 05.07.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609669)
И что печатает Сюзанна?? *DONT_KNOW* Во всех ее постах. Все так погано. *IN LOVE*@}->--

*SARCASM**SARCASM**SARCASM**SARCASM**SARCASM*

MOORE 05.07.2014 23:17

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4609668)
Не всегда! Шварценеггеры хороши только для кино.

Я думал, вы умнее! Татарский националист вам ближе? *HAT*

Inkwizitor 05.07.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609672)

Я тоже думал, что вы умнее. Для меня вы оба близки, а вот ваш друг сазан-сюзанна, нет.

Иоган 05.07.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609667)
Мил человек. Не всему написанному в летописях можно верить. Они писались под власть, и множество раз переписывались и корректировались. Никита Хрущёв тоже, придя к власти, очень хорошо подчистил архивы, где были упоминания о его зверствах. Так что--- ничто не ново под Луной.
Самое значительное событие всей тысячелетней истории России было бы отыскание Библиотеки Ивана Грозного, которую он вывез из Новгорода. Киевскую Библиотеку хранимую в Кремле вывез хан Тохтамыш после взятия Москвы. Скорее всего по заданию Ватикана.

Но.... кто найдёт, тот и дня не проживёт. Слишком много желающих держать русский народ в неведении своей древней истории, своих корней.

Хорошо. Тогда ответь всего на один вопрос:
Почему я должен не верить летописцу, и должен верить Панцеру

Иоган 05.07.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609670)
Рот не вывихни! Зевая...8-)

Не твоя печаль. У тебя вообще, самая натруженная часть тела- задница.

Юрий Алексеевич 05.07.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609676)

Это же Панцерь. =))))

Иоган 05.07.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609672)

Ме-ге-ге!
Экий же ты дурак!
Я ж Базарбая шпынял не по причине его русского происхождения.
А по поводу терминального слабоумия.
Твоя кстати национальность мне тоже не уперлась.

Ханыга 05.07.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609677)
Не твоя печаль. У тебя вообще, самая натруженная часть тела- задница.

Кто сегодня танцует Сюзанну?? :-)

panzert6 05.07.2014 23:27

Цитата:

Потому - что я ЗНАЮ. А на заборах тоже многое пишут, ты же не веришь этому.
Каждому человеку даётся Богом кое- что, да только не все это знают и умеют пользоваться.

panzert6 05.07.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 4609679)
Это же Панцерь. =))))

Правильно сказали. Мне верить можно, "молиться не обязательно".

Ханыга 05.07.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609645)

Во все это верит Сюзанна?? *DONT_KNOW* Про волонтеров, зубных врачей, и риэлтеров. Уместно ли их присутствие сейчас в Славянске?? :-| Почему юродствует Сюзанна. Потому что родилась очень рано. И с травмой головы. %)

Иоган 05.07.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609682)

Да пес ее знает. Она двустволка. Вернее многостаночница.

Inkwizitor 05.07.2014 23:32

Цитата:

А кто этот летописец, чем он лучше Пацера или честнее вас? Историю пишут победители и к правде она отношение имеет не большое, с приходом христианства всем правящим классам было выгодно представить нашу страну, как сборище дикарей, которым только христианство и принесло свет истины, сколько документов они успели уничтожить за 1000 лет? Вы в курсе последних археологических изысканий? Там много интересного, но признание их мировой наукой равносильно спуску в унитаз всех учебников истории, они никогда на это не пойдут. Тем более обывателю не важно сколько лет человечеству, 20 000 или 2 000 000, гамбургер от этого не подешевеет.

sz12118 05.07.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609687)
Во все это верит Сюзанна?? *DONT_KNOW* Про волонтеров, зубных врачей, и риэлтеров. Уместно ли их присутствие сейчас в Славянске?? :-| Почему юродствует Сюзанна. Потому что родилась очень рано. И с травмой головы. %)

MOORE 05.07.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609680)
Ме-ге-ге!
Экий же ты дурак!
Я ж Базарбая шпынял не по причине его русского происхождения.
А по поводу терминального слабоумия.
Твоя кстати национальность мне тоже не уперлась.

Очень интеллектуальный спор! Ты, гнида , не увиливай! Тебя, татарский неонационалист, не спасет обращение к "умным" терминам! Раз нагадил-изволь отвечать! Я таких как ты особенно ненавижу! Ибо пример-налицо-хохлы!Это заразно! И тебя, разносчика заразы-нужно уничтожать! Под корень!*PROTEST*

panzert6 05.07.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609682)

Тот кто проиграет в карты.

Иоган 05.07.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609683)
Потому - что я ЗНАЮ. А на заборах тоже многое пишут, ты же не веришь этому.
Каждому человеку даётся Богом кое- что, да только не все это знают и умеют пользоваться.

Увы. Ты так часто вляпываешься, что я НЕ ВЕРЮ тебе.
Да и не Христос ты... При всем апломбе.

sz12118 05.07.2014 23:33

Порошенко об освобождении Славянска: это еще не полная победа, но переломный момент

about 1 hour назад
http://inforesist.org/wp-content/upl...%B0.jpg?adfcfb
Президент Украины Петр Порошенко считает освобождение города Славянска от боевиков знаковым событием в борьбе за восстановление территориальной целостности государства, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
«Это — не полная победа. Но очищение Славянская от вооруженной до зубов банды нелюдей имеет огромное символическое значение. Это — начало перелома в борьбе с боевиками за территориальную целостность Украины. За возвращение к нормальной жизни Донбасса, как неотъемлемой части нашей великой, сильной, европейской страны», — сказал Глава государства в комментарии.
Он отметил, что во время освобождения города было освобождены заложники, изъято огромное количество оружия.
По словам Петра Порошенко, мирное население приветствовало украинских военных, которые освободили город. «Мирные жители собрались на спонтанный митинг в поддержку украинских военных», — сообщил он.
Президент подчеркнул, что при освобождении остальных городов и населенных пунктов от боевиков украинские военнослужащие должны заботиться о защите и сохранении местного населения.
«Я еще раз жестко приказал силовикам при освобождении городов, поселков и сел обеспечить выточенную выверенность в проведении операций и максимальную защиту мирного населения», — подчеркнул Глава государства.

Ханыга 05.07.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609688)
Да пес ее знает. Она двустволка. Вернее многостаночница.

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609692)
Тот кто проиграет в карты.

Вы имеете интерес? *THUMBS UP* Тогда Сюзанна на сегодня Ваша. :-)

Иоган 05.07.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4609689)
А кто этот летописец, чем он лучше Пацера или честнее вас? Историю пишут победители и к правде она отношение имеет не большое, с приходом христианства всем правящим классам было выгодно представить нашу страну, как сборище дикарей, которым только христианство и принесло свет истины, сколько документов они успели уничтожить за 1000 лет? Вы в курсе последних археологических изысканий? Там много интересного, но признание их мировой наукой равносильно спуску в унитаз всех учебников истории, они никогда на это не пойдут. Тем более обывателю не важно сколько лет человечеству, 20 000 или 2 000 000, гамбургер от этого не подешевеет.

Да хотя бы потому, что жил этот летописец за 500 лет до Панцера. До меня и до Вас.
Что же касаемо передергивания- так события 30 летней давности перевираются, не говоря уже о полутысячилетии. Потому и больше веры современнику, нежели толкователю Панцеру

Ханыга 05.07.2014 23:36

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609694)
Порошенко об освобождении Славянска: это еще не полная победа, но переломный момент

about 1 hour назад
Президент Украины Петр Порошенко считает освобождение города Славянска от боевиков знаковым событием в борьбе за восстановление территориальной целостности государства, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
«Это — не полная победа. Но очищение Славянская от вооруженной до зубов банды нелюдей имеет огромное символическое значение. Это — начало перелома в борьбе с боевиками за территориальную целостность Украины. За возвращение к нормальной жизни Донбасса, как неотъемлемой части нашей великой, сильной, европейской страны», — сказал Глава государства в комментарии.
Он отметил, что во время освобождения города было освобождены заложники, изъято огромное количество оружия.
По словам Петра Порошенко, мирное население приветствовало украинских военных, которые освободили город. «Мирные жители собрались на спонтанный митинг в поддержку украинских военных», — сообщил он.
Президент подчеркнул, что при освобождении остальных городов и населенных пунктов от боевиков украинские военнослужащие должны заботиться о защите и сохранении местного населения.
«Я еще раз жестко приказал силовикам при освобождении городов, поселков и сел обеспечить выточенную выверенность в проведении операций и максимальную защиту мирного населения», — подчеркнул Глава государства.

Богатейшая страна. С ее экономической мощью. Еще и восстановление разрушенного принесет прибыль. :d*THUMBS UP*

panzert6 05.07.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4609689)

В первую очередь в топку пойдёт Библия и христианство, как оружие порабощения Людей .

sz12118 05.07.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609697)
Богатейшая страна. С ее экономической мощью. Еще и восстановление разрушенного принесет прибыль. :d*THUMBS UP*

Glorien 05.07.2014 23:39

Репортаж "Убить в себе русского".

http://www.corbina.tv/tv/tvc

MOORE 05.07.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4609673)
Я тоже думал, что вы умнее. Для меня вы оба близки, а вот ваш друг сазан-сюзанна, нет.

А вы зону настройки измените! Никогда правда не лежит в устах говорящего! Аксиом в жизни всего ничего! Просто этот человек достаточно долго(до этого спора) был моим оппонентом во всем! Он не идеализирует и не выпячивает факты. он их просто произносит! И не стоит записывать во врага человека, который несколько иначе смотрит на события! Вы же всегда отличались разумностью! Я понимаю, что происходящие события не могут оставить равнодушным любого здравомыслящего человека!Но, опять не нужно впадать в истерию панславянизма! Идея мертва! Бездействие путина ему же и воздалось! А для вас разыгрывается карта патриотизма! Я сам довольно патриотичен, но, тут нужно различать, КАК и КАКИМ способом достигается определенная задача!*DRINK*

Аристарх 05.07.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608986)
Всё в мире и мешает этому.
И поддержка Запада, и нынешнее безыдейное положение РФ, и психологическая обстановка, СМИ, информационный фон и т.д.
И Украина вовсе не разваливается, как бы тебе этого не хотелось. И вся эта "плоть от России", это не более чем, эмоциональные заморочки, несоответсвующие никак действительности. Давно уже нету никакой "братской Украины", которая любит своего старшего брата Россию...

Без идейное.. ну это вряд ли. Идея славянского мира вовсе не пустой звук. И нацизм на Украине так всколыхнул его.. это и есть идея. Чем она тебе не по вкусу, отстоять Новороссию? Украина - разваливается. Новороссия никогда не останется пот пятой украинской оккупации, после всего, что они там натворили.. это - факт. Галиция плотно села на шею, ею недовольны и в Центральной Украине, просто это пока, никак не проявляется из-за конфликта. И сторонников России, полно в той же Галиции, и тем более, на Украине. Просто, они молчат.. до времени. Ты живешь в виртуальном мире, абсолютно не знаешь людей и не обладаешь жизненным опытом. Но мыслишь интересно..

Inkwizitor 05.07.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609696)
Да хотя бы потому, что жил этот летописец за 500 лет до Панцера. До меня и до Вас.
Что же касаемо передергивания- так события 30 летней давности перевираются, не говоря уже о полутысячилетии. Потому и больше веры современнику, нежели толкователю Панцеру

И что это меняет? Почему вы уверены, что карамзин достойней роя медведева? Я ведь вам как ''юристу'' говорю, подумайте кому выгодно и что выгодно.

Ханыга 05.07.2014 23:42

Цитата:

about 1 hour назад

Блестящий полководец. Крепкий государственник. Поставивший во главу угла самостоятельную политику государства. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

sz12118 05.07.2014 23:43

Над администрацией константиновки водружен украинский флаг.

Ханыга 05.07.2014 23:45

Цитата:

about 1 hour назад

Украинский Путин. Всего за месяц на посту. У америкосских правителей в зобу дыханье сперло. От восхищения. *OK**OK**OK*

sz12118 05.07.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609704)
Блестящий полководец. Крепкий государственник. Поставивший во главу угла самостоятельную политику государства. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

MOORE 05.07.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609698)
В первую очередь в топку пойдёт Библия и христианство, как оружие порабощения Людей .

Так вы и марксизм-ленинизм похороните? Каннибализьм!*HAT*

santari56 05.07.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609705)

Таекк... Ни вижжу поввводу нннннне ВЫПИИТЬЬ....
Здравы буудиим... иккк...

Inkwizitor 05.07.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609701)
А вы зону настройки измените! Никогда правда не лежит в устах говорящего! Аксиом в жизни всего ничего! Просто этот человек достаточно долго(до этого спора) был моим оппонентом во всем! Он не идеализирует и не выпячивает факты. он их просто произносит! И не стоит записывать во врага человека, который несколько иначе смотрит на события! Вы же всегда отличались разумностью! Я понимаю, что происходящие события не могут оставить равнодушным любого здравомыслящего человека!Но, опять не нужно впадать в истерию панславянизма! Идея мертва! Бездействие путина ему же и воздалось! А для вас разыгрывается карта патриотизма! Я сам довольно патриотичен, но, тут нужно различать, КАК и КАКИМ способом достигается определенная задача!*DRINK*

Все это не повод радоваться победам бандеровцев четко определивших нашу страну своим врагом и это произошло до обсуждаемых событий. Ваша попытка защитить этого подонка, не принимается. Только не надо еще раз повторять, что вы считали меня умней, я это уже понял и повторять смысла не вижу.

panzert6 05.07.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609693)
Увы. Ты так часто вляпываешься, что я НЕ ВЕРЮ тебе.
Да и не Христос ты... При всем апломбе.

А я и не претендую на 100% истину. Но ПРИБЛИЖЕНИЕ к Истине у меня более, чем в официальной Истории.
Только потому, что История это сборник Лжи и Мифов и трактовка одного и того же события разными заинтересованными сторонами диаметрально противоположна. А Истина содержится в малых крупицах, которые редакторы от очередной власти не заметили и не подтёрли.
И только по этим малым крупицам , по случайным обмолвкам, которым не придали значения, а может специально сделанных в расчёте на РАЗУМНОСТЬ потомков, с помощью анализа и синтеза , можно восстановить ПРИБЛИЖЕНИЕ к Истине.

Аристарх 05.07.2014 23:47

Цитата:

..Он отметил, что во время освобождения города было освобождены заложники, изъято огромное количество оружия.
..

Фото -видео оного, можно узреть? А то голословно как-то.. итак? Жду фото гор оружия и радостные лица граждан..

sz12118 05.07.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609706)
Украинский Путин. Всего за месяц на посту. У америкосских правителей в зобу дыханье сперло. От восхищения. *OK**OK**OK*

Ханыга 05.07.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609705)

На Сюзанне. Негде уже печати ставить. *WHISTLE*

panzert6 05.07.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609695)
Вы имеете интерес? *THUMBS UP* Тогда Сюзанна на сегодня Ваша. :-)

Я не проигрываю в карты по одной причине -- Я в них не играю.

Юрий Алексеевич 05.07.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609685)
Правильно сказали. Мне верить можно, "молиться не обязательно".

Ни кому верить нельзя, даже себе, мне можно! (с)

sz12118 05.07.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609710)
Таекк... Ни вижжу поввводу нннннне ВЫПИИТЬЬ....
Здравы буудиим... иккк...

Я же говорил - погодите. Вам еще за дружковку и артемовск пить, не разгоняйтесь.:-)

Ханыга 05.07.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609716)
Я не проигрываю в карты по одной причине -- Я в них не играю.

Берите просто так. Нам бы ее сплавить. :-)

sz12118 05.07.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609713)
Фото -видео оного, можно узреть? А то голословно как-то.. итак? Жду фото гор оружия и радостные лица граждан..

Фото гор оружия уже выложили, а вот радостных лиц думаю не будет.:-)

santari56 05.07.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609718)
Я же говорил - погодите. Вам еще за дружковку и артемовск пить, не разгоняйтесь.:-)

НАллливай....

Юрий Алексеевич 05.07.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609702)
Без идейное.. ну это вряд ли. Идея славянского мира вовсе не пустой звук. И нацизм на Украине так всколыхнул его.. это и есть идея. Чем она тебе не по вкусу, отстоять Новороссию? Украина - разваливается. Новороссия никогда не останется пот пятой украинской оккупации, после всего, что они там натворили.. это - факт. Галиция плотно села на шею, ею недовольны и в Центральной Украине, просто это пока, никак не проявляется из-за конфликта. И сторонников России, полно в той же Галиции, и тем более, на Украине. Просто, они молчат.. до времени. Ты живешь в виртуальном мире, абсолютно не знаешь людей и не обладаешь жизненным опытом. Но мыслишь интересно..

Насчет натворили, не останется под оккупацией и не простят, я бы поспорил. В истории немало примеров обратного.

sz12118 05.07.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609715)
На Сюзанне. Негде уже печати ставить. *WHISTLE*

*SARCASM**NEA**SARCASM**SARCASM**SARCASM*

panzert6 05.07.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609696)

Вот у нас со Скалозубом разное трактование Сталинского периода в СССР. Мы современники. Кому ты больше веришь ??? А это уже зависит от твоего ВОСПИТАНИЯ, ОБУЧЕНИЯ и ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ, и если ты будешь писать Историю, то впишешь только СВОЮ трактовку событий.

Не умничай.

sz12118 05.07.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609721)
НАллливай....

Завязал.:-)

Ханыга 05.07.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609720)

Даты бы еще. На фото. Для достоверности. А то Сюзанне верить. Самого себя не любить. *NO*

santari56 05.07.2014 23:55

Где эта зараза Канкуська... Хочу выпить с ней.... Пусть она с горя, а я с радости....
Канкуська!!! Ау!!! Приди зараза, я уже налил...

MOORE 05.07.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4609711)
Все это не повод радоваться победам бандеровцев четко определивших нашу страну своим врагом и это произошло до обсуждаемых событий. Ваша попытка защитить этого подонка, не принимается. Только не надо еще раз повторять, что вы считали меня умней, я это уже понял и повторять смысла не вижу.

Ну еще раз повторю-вы в плену собственной злости и восприятия! Я никого не оправдываю, просто призываю посмотреть на происходящее под несколько другим ракурсом! Ведь с той стороны тоже люди, не волки же? Может пора остыть(на нашем примере) и несколько подумать-ЧТО мы натворили? Причем местоимение МЫ-для ВСЕХ! Парад умных мыслей тут не остановит насилие ТАМ! А брызганье слюной в патриотическом угаре-это САМОЕ То, чего от нас добиваются кукловоды ЗАПАДА!*DRINK*

santari56 05.07.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609725)
Завязал.:-)

Увважжаю!!!! А у меня нет силы воли...
Но ПОВОД ТО какой!!!!!

sz12118 06.07.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609729)
Увважжаю!!!! А у меня нет силы воли...
Но ПОВОД ТО какой!!!!!

Да у меня с алкоголем и не было проблем. Просто как-то нехочется и все.:-) Квасом только балуюсь.:-)

Аристарх 06.07.2014 00:01

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4609029)
Дмитрий Стешин
44 мин. назад · отредактировано
Славянск уже не виден...

Я понимаю и разделяю горечь и обиду людей, узнавших сегодня утром эту неприятную новость об уходе ополчения из Славянска. Накрыло всех - и ура-патриотов, и караул-патриотов и даже хладнокровных охранителей. А теперь послушайте человека, который прожил в Славянске последние полтора месяца. От первых блокпостов на окраинах до почти полного окружения города. Когда мы вырвались из Славянска по объездной "партизанской" дороге в середине июня, через несколько часов на ней появился укроармейский пост. Все, город оказался в полном кольце.Снабжение гарнизона превратилось в головную боль не соизмеримую с тактической выгодой. Хотя, как бы не грустил Игорь Иванович в публичных заявлениях, сообщая всему миру, что "дольше чем до 12 июля мы не продержимся", я более чем уверен, что если бы нац.гвардия под Новый год все-таки вошла в Славянск, раскатанный в бетонный блин, из каждого второго подвала по ней бы били из автоматов и гранатометов.
На самом деле, судьба Славянска решилась еще в апреле-мае, когда была взята гора Карачун. Невозможно полноценно и активно оборонять город, над которым нависла доминанта протяженностью в несколько километров, захваченная противником и уставленная вражеской артиллерией. Сражаться, не имея при этом средств контрбатарейной борьбы. ...

Вот, именно это и хотел сказать. Ввиду неопытности, позволили захватить господствующую высоту. И этим, обрекли город на поражение. Азбука военного дела.. но продержались в самом деле не хило. Саур-Могилы укропам не видать как своих ушей.

Аристарх 06.07.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609727)
Где эта зараза Канкуська... Хочу выпить с ней.... Пусть она с горя, а я с радости....
Канкуська!!! Ау!!! Приди зараза, я уже налил...

Какой радости-то? Что Славянск оставили? :-) Дебилко.. его еще отдавать придется.

Аристарх 06.07.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609720)

И где? Сгораю от нетерпения.. *HAT*

sz12118 06.07.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609728)
Ну еще раз повторю-вы в плену собственной злости и восприятия! Я никого не оправдываю, просто призываю посмотреть на происходящее под несколько другим ракурсом! Ведь с той стороны тоже люди, не волки же? Может пора остыть(на нашем примере) и несколько подумать-ЧТО мы натворили? Причем местоимение МЫ-для ВСЕХ! Парад умных мыслей тут не остановит насилие ТАМ! А брызганье слюной в патриотическом угаре-это САМОЕ То, чего от нас добиваются кукловоды ЗАПАДА!*DRINK*

Да не поймут они, не старайтесь. Это нормальный фашизм.

sz12118 06.07.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609734)

Раньше по ветке было оружие.

panzert6 06.07.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609709)
Так вы и марксизм-ленинизм похороните? Каннибализьм!*HAT*

Я уже писал на эту тему. Никакой теории тут нет. Ленин вообще практик и прожжёный политик, для него только нужна была теоретическая крыша в виде марксизма, чтобы разработать Инструкцию по СМЕНЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ.
В результате Россия шагнула из недоразвитого капитализма в очень специфическую модель феодализма, под названием - Восточная Деспотия ( правда социально ориентированная ) или Гидравлическое общество, или по Марксу- Азиатский способ производства.
Именно Сталин чётко понял менталитет Русского народа, принцип Общественного муравейника, что построил именно то, что нужно было для России. Но.... не предусмотрел Защиту от Дурака.

Аристарх 06.07.2014 00:07

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609736)
Раньше по ветке было оружие.

Что то не ощущаю радости и приподнятости.. чё так плохо-то? В общем, сам не знаешь? Ищи-ищи, где-то тут был.. - пожелание дедка, платной шлюхе.

sz12118 06.07.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609734)

https://www.youtube.com/watch?v=D_Gj...ature=youtu.be
Ошибся я чутка с местными. Правда это Краматорск.

sz12118 06.07.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609739)
Что то не ощущаю радости и приподнятости.. чё так плохо-то? В общем, сам не знаешь? Ищи-ищи, где-то тут был.. - пожелание дедка, платной шлюхе.

Пооскорблять хочешь или серьезно поговорить? Определись.
А про радость говорил уже. У меня только чувство морального удовлетворения от того, что мой анализ пока верен.

sh0k 06.07.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609713)

Вот, все смотрят и осуждают Вас. Ну что,
осуждаешь?
О... это... у-у-у...
Да Вы любого спросите. Где любой? А, вот
он.
Не хотелось бы Вам Чтобы Ланселот уехал?
А то как же! Да уж само собой, да!
Вот, все в один голос, все! А ВЫ?
А я не уеду.
Не подчинитесь воле народа?
Это не народ.
Это не народ? Это хуже народу. Это лучшие
люди города.
(с) Убить дракона.

Аристарх 06.07.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609728)

НЕ люди. Однозначно. Бешеные собаки, остановить которых может только пуля. Если бы твоих сожгли как в Одессе, или тупо пристрелили как в Мариуполе, ты бы тут в белые труселя не рядился. А расстрелянные в ОГА? А стертые с лица земли Градом и Ураганом, улицы? Ты ведь не своим жертвуешь, чужим, чмошник.. люди, так не поступают. Ты чего предлагаешь, прощение палачам? То, что они марионетки, преступления не уменьшает.

santari56 06.07.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609740)
https://www.youtube.com/watch?v=D_Gj...ature=youtu.be
Ошибся я чутка с местными. Правда это Краматорск.

Не ПОНЯЛ..... А когда бандеровцы будут насиловать этих женщин... И отрезать им головы? Они же именно за этим и пришли=-0

Иоган 06.07.2014 00:15

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4609703)
И что это меняет? Почему вы уверены, что карамзин достойней роя медведева? Я ведь вам как ''юристу'' говорю, подумайте кому выгодно и что выгодно.

Простая аналогия. Как прекрасно было заметно на сталинской ветке- события 30летней давности безбожно выворачиваются. И составить более менее объективное представление можно только используя письменные свидетельства эпохи.
Грозный- не менее масштабная личность, с не менее неоднозначной оценкой.
Само собой разумеется, что без письменных свидетельств составить представление невозможно. Тем более, что 500 лет, это поболе чем 30.
Поэтому летописец заслуживает бОльшего доверия, нежели Панцер. Хотя бы в силу того, что был современником....

Ханыга 06.07.2014 00:16

Цитата:

about 1 hour назад

С тяжелыми. Продолжительными боями. Армия маршала Порошенко захватила. Пустой город Славянск. Оставленный накануне войсками ДНР и ЛНР. Слава украинскому оружию. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

sz12118 06.07.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609747)
Не ПОНЯЛ..... А когда бандеровцы будут насиловать этих женщин... И отрезать им головы? Они же именно за этим и пришли=-0

Так там не только женщины под администрацией, камера человек 50 захватывает. Зато теперь мы знаем сколько в Краматорске мазохистов.:-)

MOORE 06.07.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609745)
НЕ люди. Однозначно. Бешеные собаки, остановить которых может только пуля. Если бы твоих сожгли как в Одессе, или тупо пристрелили как в Мариуполе, ты бы тут в белые труселя не рядился. А расстрелянные в ОГА? А стертые с лица земли Градом и Ураганом, улицы? Ты ведь не своим жертвуешь, чужим, чмошник.. люди, так не поступают. Ты чего предлагаешь, прощение палачам? То, что они марионетки, преступления не уменьшает.

Остынь! Я не об этом! Это-что ты пишешь, не подлежит сомнению! Но ведь ЭТОМУ нужно положить конец! Всегда так было,и, надеюсь, будет! Я более о мире, чем о войне! Надеюсь на понимание!

Аристарх 06.07.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609052)
Боевики собираются в колонны и двигаются по направлению к Донецку

2 hours назад
http://inforesist.org/wp-content/upl...8B5.jpg?f41943
В городе Константиновка по проспекту Ломоносова движутся колонны военных автомобилей, джипы, «Газели», также легковые автомобили, все - в сторону Донецка. Об этом сообщает informator.lg.ua
По словам очевидцев, все сепаратисты, которые ещё вчера стояли на блок-постах, их покинули и теперь массово драпают на любом виде транспорта из города.
В то же время по улице Интернациональной (район Сантуриновка) прошла колонна танков и другой военной техники боевиков. Число бронемашин назвать тяжело, но «их было много». Куда делись танки, неизвестно.
Также над городом летал самолет украинских ВВС, очевидно, разведывая текущие позиции транспорта боевиков.
Согласно данным радиоперехвата в Луганске в рядах террористов началась паника.

Да уж.. испуг на лицах "террористов" так и бросается в глаза.. *SARCASM* Вопрос, а где доблестные ВСУ? Что путь грудями, не преградили? Получили на лапу, "продав" дорогу или гнустно попрятались убравшись подальше?

Иоган 06.07.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609712)
А я и не претендую на 100% истину. Но ПРИБЛИЖЕНИЕ к Истине у меня более, чем в официальной Истории.
Только потому, что История это сборник Лжи и Мифов и трактовка одного и того же события разными заинтересованными сторонами диаметрально противоположна. А Истина содержится в малых крупицах, которые редакторы от очередной власти не заметили и не подтёрли.
И только по этим малым крупицам , по случайным обмолвкам, которым не придали значения, а может специально сделанных в расчёте на РАЗУМНОСТЬ потомков, с помощью анализа и синтеза , можно восстановить ПРИБЛИЖЕНИЕ к Истине.

Стало быть ты про качал на косвенных Бекбулатовича? Я правильно понял?
Не томи, открой истину!

sz12118 06.07.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609749)
С тяжелыми. Продолжительными боями. Армия маршала Порошенко захватила. Пустой город Славянск. Оставленный накануне войсками ДНР и ЛНР. Слава украинскому оружию. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ханыжка, чего это тебя так зацепило? Уж в третий раз статью комментируешь.

Иоган 06.07.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609724)
Вот у нас со Скалозубом разное трактование Сталинского периода в СССР. Мы современники. Кому ты больше веришь ??? А это уже зависит от твоего ВОСПИТАНИЯ, ОБУЧЕНИЯ и ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ, и если ты будешь писать Историю, то впишешь только СВОЮ трактовку событий.

Не умничай.

Документам.*PARDON*

MOORE 06.07.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4609737)
Я уже писал на эту тему. Никакой теории тут нет. Ленин вообще практик и прожжёный политик, для него только нужна была теоретическая крыша в виде марксизма, чтобы разработать Инструкцию по СМЕНЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ.
В результате Россия шагнула из недоразвитого капитализма в очень специфическую модель феодализма, под названием - Восточная Деспотия ( правда социально ориентированная ) или Гидравлическое общество, или по Марксу- Азиатский способ производства.
Именно Сталин чётко понял менталитет Русского народа, принцип Общественного муравейника, что построил именно то, что нужно было для России. Но.... не предусмотрел Защиту от Дурака.

Интересное трактование исторических фактов! Но имеет место быть!*HAT*

Аристарх 06.07.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609743)
Пооскорблять хочешь или серьезно поговорить? Определись.
А про радость говорил уже. У меня только чувство морального удовлетворения от того, что мой анализ пока верен.

Причем тут оскорбления? Вполне серьезные вопросы облеченные в саркастическую форму. Ответа на которые я так и не получил. Листаю вот, ищу.. вот что-то нашел, только не пойму что-то. Вот один заголовок - Боевики собираются в колонны и двигаются по направлению к Донецку
Александр Степанченко - 9 hours назад - Новости
В городе Константиновка по проспекту Ломоносова движутся колонны военных автомобилей, джипы, «Газели», также легковые автомобили, все - в сторону Донецка. Об этом сообщает informator.lg.ua По словам очевидцев, все сепаратисты, которые ещё вчера стояли на блок-постах, их..
Вот, другой.
- Парубий рассказал, почему дали сбежать боевикам из Славянска
Info Resist 1 - 9 hours назад - Новости
Боевики бегут из Славянска лесами и полями, им разрешают выйти, чтобы не пострадало мирное население. Об этом «Украинской правде» рассказал секретарь СНБО Андрей Парубий, отвечая на вопрос, почему боевиков выпускают из Славянска, ведь город взят в кольцо. «Террористы панически бегут: через поля, вдоль дороги»,-сказал он. «То, что украинские военные заставили бежать боевиков является положительным, потому…
Чему верить? Так бегут или уезжают? Это разные вещи.

sz12118 06.07.2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609752)
Да уж.. испуг на лицах "террористов" так и бросается в глаза.. *SARCASM* Вопрос, а где доблестные ВСУ? Что путь грудями, не преградили? Получили на лапу, "продав" дорогу или гнустно попрятались убравшись подальше?

Вообще фотка не оттуда а для фона статье.
А почему дали уйти сейчас разбираются.

Kotofej 06.07.2014 00:20

Цитата:

Да Сталин-то чем виноват, коль таким зверюгой на свет появился? Это его несчастные родители защиту от дурака не предусмотрели, не умели тогда предохраняться. Россиянам всю их историю везет на правителей - как не дурак, так убийца. Или совместитель обоих этих прекрасных качестве в одном лице. Как попадал в правители дурак, это еще за счастье сходило, народу удавалось хоть малость дух перевести.
Могла бы демократия дело поправить, так боятся ее россияне...

sz12118 06.07.2014 00:21

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609757)
Причем тут оскорбления? Вполне серьезные вопросы облеченные в саркастическую форму. Ответа на которые я так и не получил. Листаю вот, ищу..

Все что сам видел - уже выложил.

Юрий Алексеевич 06.07.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4609755)
Документам.*PARDON*

Руку на сердце положа, приходится признать, что документы - уничтожаются, подделываются, искажаются, прячутся, замываются. В итоге формируется нужное текущему правительству мнение. Как пример - СССР. Хоть я и не резко отношусь к своему прошлому, но следует признать как они ловко разрушили историю и почти построили новое общество.

Иоган 06.07.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609754)

Так это еще мало.
Она в учебники войдет. Дети будут писать сочинения. О беспримерном мужестве укропов и аналитическом таланте Сюзанны.

Ханыга 06.07.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609754)

То что закаленная под Славянском армия укров. Завтра может очутиться у стен Петропавловска-Камчатского. Вас радует такая перспектива??? :'(:'(

Иоган 06.07.2014 00:24

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 4609761)
Руку на сердце положа, приходится признать, что документы - уничтожаются, подделываются, искажаются, прячутся, замываются. В итоге формируется нужное текущему правительству мнение. Как пример - СССР. Хоть я и не резко отношусь к своему прошлому, но следует признать как они ловко разрушили историю и почти построили новое общество.

Царские указы? Или свидетельства о венчании на царство?
Масштаб однако...

sz12118 06.07.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4609763)
То что закаленная под Славянском армия укров. Завтра может очутиться у стен Петропавловска-Камчатского. Вас радует такая перспектива??? :'(:'(

Естественно радует. Действующий телепорт - огромный прорыв в науке.

MOORE 06.07.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4609745)

Кстати, ЧМОШНИК-это человек, который безнаказанно может оскорблять людей! В зеркало давно гляделись-Конь и человек?*SARCASM*

sz12118 06.07.2014 00:27

Пишут что в Червонопартизанске чеченцы с казаками сцепились. Воюют с применением минометов.

MOORE 06.07.2014 00:28

Цитата:

Еще раз прочитал! А китайцы смогли?:-)

santari56 06.07.2014 00:28

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????
Где вся команда имени города Сочи???
Где Канкуська, Петруччо, ГЛАШКА КУДА ДЕЛАСЬ, Вонючка ГДЕ?
Где все ????=-0

Ханыга 06.07.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609766)
Естественно радует. Действующий телепорт - огромный прорыв в науке.

Телепортация смазанная салом. Какая была бы благодать. Собрать все Сюзанн планеты. И на Юпитер. Мутить там газы. Как бы нам свободно задышалось. Мечты. Плять, только мечты. *NO*

santari56 06.07.2014 00:30

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4609769)
Пишут что в Червонопартизанске чеченцы с казаками сцепились. Воюют с применением минометов.

Ставлю на чеченов.... они ряженым дадут просраТься....

MOORE 06.07.2014 00:33

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609773)
Ставлю на чеченов.... они ряженым дадут просраТься....

Дожили! Слухи вас заводят? Уймитесь!:d

Ханыга 06.07.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4609771)
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????
Где вся команда имени города Сочи???
Где Канкуська, Петруччо, ГЛАШКА КУДА ДЕЛАСЬ, Вонючка ГДЕ?
Где все ????=-0

Весело веселье. Сантарья Кантарьевич. Тяжело похмелье. %)

Kudejar 06.07.2014 00:35

Возвращение джедая: второе рождение Игоря Стрелкова и паника в Кремле

Новороссия, Политика, Россия / 5 июля 2014 г.

Share on livejournal Share on odnoklassniki_ru More Sharing Services53

По итогам дня боев, побед и поражений на Донбассе выстраивается следующая цепочка событий:
1. Во время «перемирия» с Порошенко на карнавальные «переговоры» с ДНР и ЛНР вызвали кума Путина Медведчука, задача которого была проста — уговорить республики слиться. В качестве утешительного приза рассматривался вопрос назначения Медведчука губернатором Донецка, как смотрящего от Путина. Республики путинского кума с предложением «давайте вы сдадитесь, а мне за это деньги и власть» послали, о чем прямо написал Стрелков на форуме, сообщивший, что согласен на любое политическое руководство, кроме Медведчука.
2. Кремль, осознав недоговороспособность ДНР и ЛНР, закрыл глаза на финальное и решительное наступление Порошенко со множеством жертв, сделав ставку на то, что большая часть ополчения (желательно со Стрелковым) погибнет в Славянске. «Э, рюски, ти давай в Славянск вставай, а в тебя танк-артиллерий стрелять будет, весь тебя убивать будет, триста спартанец называется! Ми потом скажем «Ай-вай, какой триста спартанец биль! Ай-вай, плехой злей Порошенко, ай-вай, горе-то какое, Стрелков весь убиль, кто ж теперь „Иди на ***, Медведчук!“ говорить будет!» Судя по вчерашним заявлениям путинского дипломата, что активная фаза АТО продлится пару недель, этот вариант до сегодняшнего утра был основным.
3. Однако вместо того, чтобы геройски погибнуть на радость многонациональным элитам по обе стороны границы, Стрелков мастерски ночью вывел из Славянска колонну в 200 с лишним единиц бронетехники, проведя ее в Донецк. Вместо городка на 30 000 населения в его руках оказалась гигантская городская агломерация на 1 000 000 жителей, простое установление периметра вокруг которой потребует чудовищных сил и средств от украинской армии. Не говоря уже о том, что начнется, если Стрелков возьмется за мобилизационные мероприятия — численность местного населения позволяет ему увеличить ополчение в несколько раз. В общем, геройская гибель неудобного лидера и завершение АТО в течение пары недель явно откладываются, а вот вопросы о чудовищных жертвах (которые можно было бы забыть в случае подавления восстания) наоборот, встают во весь рост.
4. В результате, перепугавшийся Кремль прислал в Донецк — только не смейтесь! — Кургиняна. Кургинян записал в Донецке видео с двумя простыми мыслями:
а) Провокаторы и агенты Госдепа создают общественное давление на Путина, заставляя предметно помогать Новороссии, что мешает тихому сливу Новороссии Кремлем. У Путина хитрый план, Путин всех обыгрывает, всем заткнуться и не давить на власть, власть сама не знает, чего делать. Украинцы сносят целые кварталы артиллерией, так надо, точнее, так не надо, только надо, в общем, неважно, похороните очередную соженную заживо бабушку и ждите покращення.
б) Конечная цель Донбасского восстания — создание второго Приднестровья, то есть, нищего полузабытого изолированного анклава, из которого все дееспособное население уехало, а оставшиеся занимаются примитивным сельским хозяйств среди руин заводов. Думать об освобождении Новороссии и тем более походе на Киев не моги — в случае расширения ЛНР и ДНР хотя бы до Харькова США прижмут яйца Путину так, что он по потолку бегать станет. А ведь спокойствие Путина намного важнее каких-то там русских в какой-то там Новороссии.
В целом, складывается впечатление, что армянского дедушку выслали затыкать рты на местах в авральном порядке. И ЛНР и ДНР после «волшебной невидимой помощи Путина, которая есть, только ее нет» любимого лидера и руководителя чуть ли не в открытую ***** кроют (вот твит главы ДНР Пушилина, например):

UPD. Сообщают, что это фейковый аккаунт. Тем не менее, 1000+ ретвитов исчерпывающе характеризуют общественную реакцию.

И нужен кто-то, кто заставит плюнувших на Кремль новороссов замолчать. Кургиняна выбрали, скорее всего, за то, что он может часами нести белиберду, и при этом его не жалко (после прорыва из окружения и похорон мирных жителей у новороссов нервы ни к черту, очередного кремлевского эмиссара могут просто пристрелить, а тут дедушка старый, ему все равно). Кого-то серьезного с рассказами про светоносного Путина посылать к Стрелкову, еще вчера хоронившему пятилетних детей, сейчас реально страшно.
Прорыв Стрелкова очевидно многократно увеличивает его силы и возможности, и Кремль сейчас не знает, что делать — иллюзия скорого завершения АТО развеялась окончательно. По слухам, в Донецке уже пошли первые зачистки среди командиров и чиновников, еще не понявших, что они теперь безоговорочно подчиняются Игорю Ивановичу, махновщина кончилась, «теперь ты в армии, сынок». Наши с вами задачи на данный момент:
1. Выпить шампанского за тактический гений Игоря Ивановича, отпраздновав избавление его и всего русского православного воинства от смертельной опасности в Славянской мышеловке. That was… intense.
2. Разобраться с новыми логистическими маршрутами и утроить поставки в ДНР, снабдив стрелковцев всем легально-необходимым, от берцев и камуфляжа до тепловизоров и раций. Тактическое мастерство ополченцев показывает, что все доставленные им припасы используются с максимальной эффективностью, пока украинцы на своих приборах ночного видения в тетрис играют.
3. Доходчиво объяснить российской общественности, что даже если Стрелков сойдет с ума и согласится на Приднестровье, то Приднестровье — 300 000 человек, а Донбасс — 7 000 000, и никакой ЕС с НАТО не потерпит на границах Европы непризнанное пиратское государство размером с Чехию, поэтому санкции в любом случае неизбежны. Путинцы, вы честно попытались слить Новороссию, вы молодцы, вы старались, но человек, прошедший ЧЕТЫРЕ войны, немножко умнее вас и за свою службу в разведывательно-диверсионных группах и не к таким сливам привык, поэтому сама собой Новороссия не рассосется.
4. А значит, Владимиру Владимировичу и его ближайшему окружению пора перейти от стадии отрицания («Этого не может быть, этого не может быть никогда, тест на беременность врет!») к стадии принятия и послать вместо Кургиняна Псковскую воздушно-десантную дивизию. Причем не в Новороссию, а сразу в Киев. Согласен, в отличие от Кургиняна, псковских десантников жалко, но отжимом Крыма вы запустили процесс разрушения Украины, который уже невозможно остановить. Можно лишь завершить на наиболее выгодных для России (и вас) условиях.
5. Потому что в неизбежную рецессию и экономический кризис лучше вползать с кадрами входа наших танков в Киев, чем с кадрами похорон пятилетних детей, убитых украинской реактивной артиллерией. Это вам даже Кургинян подтвердит. Тем более, что по России расползаются десятки (а скоро и сотни) тысяч беженцев с рассказами о зверствах и ужасах, и тут уж никакой Киселев и запрет интернета не помогут. Кстати, «приднестровизация» Новороссии будет означать, что счет беженцам пойдет на миллионы (торчать в нищей сельской дыре дураков нет).
6. Добейте Украину, смягчите последствия санкций разделом украинских активов и завершите свой путь в учебниках истории на странице «собиратели земель русских». Добейте Новороссию, все равно получите санкции и бунты в стране (Крым вам никто не прощал и даже не обещал простить) и завершите свой путь в Гааге на скамье подсудимых по делу о незаконной аннексии исконно украинского полуострова (а Джемилев и Ко еще и в нагрузку вам «геноцид крымских татар» нарисуют, пойдете на одной странице с Гитлером).
Выбор прост… точнее, после прорыва Стрелкова особого выбора у вас и нет. Чин-чин за здоровье Игоря Ивановича!
http://sputnikipogrom.com/russia/nov...st-cannot-die/

santari56 06.07.2014 00:36

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4609774)
Дожили! Слухи вас заводят? Уймитесь!:d

Не? Слухи????
Пичалька... Ставка сорвалась....
Я плакаль:'(

Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.