ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

Glorien 05.07.2014 12:43

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608767)
Дорогой друг,
Славянск уже вернули. И недолго ждать что все наемники-сепаратисты будут выбиты с украинской землицы.
Пишите еще

Древний укр? В смысле, дремучий. )
В зомбоголову не приходить мысь, что там 90% ополченцев из местных?

panzert6 05.07.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608764)
Если стратегически - то давно ясно, что авантюра проигрышная. А тактически... Вопрос в том сколько они еще будут сопротивляться.*HAT*

Не надо сопротивляться. Надо БИТЬ. Интересно-- куда побегут укропы, если даже небольшая танковая колонна ополченцев рванёт на Харьков ?? По тылам , взрывая мосты, Ж/дороги, нефтебазы.... Да ещё с передвижными средствами ПВО ???

MOORE 05.07.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4608704)
Да нет, многие "здравомыслящие" тут не раз выступали с бесполётной зоной, поставкой тяжёлого вооружения, ввода миротворцев из России, ну и много другой херни, так или иначе втягивающей Россию в конфликт. Помощь наверняка оказывается, самым "незаметным" оружием: бабками. За бабки, на украдине можно купить всё, особенно у вояк, в том числе и гаубицы и танки, да всё что угодно, дело только в цене.
В вопли о том, что Новороссии скоро писец я не верю. Тут Петька с Базаром паникуют, а я давно сказал, что осень наступит, а с ней и пипец укробандеровским войскам.*HAT*

Ну газа хватит до сентября. Дай бог что бы ЛНР и ДНР продержались столько!*HAT*

sz12118 05.07.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608777)
А зачем? Ответе себе на этой вопрос, прежде чем задать их солдатам. Пушка сдохла всё ****ец, подкрепленье не прислали...

http://youtu.be/zGsRYhqnXaQ

Подкрепления шлют. Зря вы так.
У границы России с Луганской областью – колона боевой техники

В Луганской области на границе Украины и РФ с российской стороны обнаружена колонна бронетехники без охраны. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы ИС Дмитрий Тимчук. «Сегодня … зафиксировали в непосредственной близости от границы с Украиной, наоборот Луганской области, колонну боевой техники. В составе колонны — 3 танка, 3 РСЗО «Град» и несколько бронемашин», — отметил он.
Д.Тымчук отметил, что по прибытию в границы экипажи боевых машин, состоящих из российских военных, оставили колонну без охраны и поехали на автотранспорте.

А теперь посмотрим реально на вещи: далеко не все там добровольцы из России, много и местных. Многим деваться просто некуда. Плюс Донецк и Луганск еще их.

bazar 05.07.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608775)
Это прорыв из оперативного окружения. Свою задачу по отвлечению сил противника и выигрыша времени для обучения и формирования ВС Новороссии Стрелков выполнил.

Бред, сильный бред. Раскажите об этом плане павшим бойцам.

Аристарх 05.07.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608773)
Какие потери, сама война не имеет смысла, Путин их предал. Какая *** разница, сколько карателей ты завалишь на последок. Добровольцы отходят, ибо понимают эти простые истины.

Имеет. Все имеет смысл. С "предательством" ты явно торопишься. Никто и никогда не будет здесь выкладывать про возможную помощь РФ.

pro100chaynick 05.07.2014 12:47

Цитата:

Сообщение от Петя. (Сообщение 4608669)
Доживёте до осени потом поглядим.

а шо глядеть то ?
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...BE-1336363.png

bazar 05.07.2014 12:47

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608785)

В Луганской области на границе Украины и РФ с российской стороны обнаружена колонна бронетехники без охраны. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы ИС Дмитрий Тимчук. «Сегодня … зафиксировали в непосредственной близости от границы с Украиной, наоборот Луганской области, колонну боевой техники. В составе колонны — 3 танка, 3 РСЗО «Град» и несколько бронемашин», — отметил он.
Д.Тымчук отметил, что по прибытию в границы экипажи боевых машин, состоящих из российских военных, оставили колонну без охраны и поехали на автотранспорте.

А теперь посмотрим реально на вещи: далеко не все там добровольцы из России, много и местных. Многим деваться просто некуда. Плюс Донецк и Луганск еще их.

Засуньте это укросми куда, в общем не надо таскать сюда эту ложь.

Владимир Цвет 05.07.2014 12:47

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608601)
А всего навсего простой вопрос, с какого перепугу модер-волонтер Энигма имеет модераторские права.

Если волонтер, инициатива наказуема, если назначили, то кто?

А с какого перепоя ты тут майку рвешь за ввод ВС РФ на Украину? Хто тебе дал право свои измышлизмы на весь форум распространять? Кто тебя базаром назначил, а за базар отвечать не научил?

sz12118 05.07.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608780)
Ну вот, увиливать от диалога начал. То тебе интеллигентость мешает, то слабое зрение.. я ж признаю, что триста стрелковцев, не потянули против несколько тысяч укропов и триста танков и бронемашин, кучи артиллерии, авиации, и позорно ушли по расчищенному укропами, шоссе? Что не так-то?

Так ты говори по-взрослому и с тобой будут говорить как со взрослым человеком. А с по-детски поджатыми губками и обзывалками тебе только в песочницу к другим детям.:-)

Скалозуб 05.07.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4608774)
Согласен, удержать Славянск было невозможно, слишком не равные силы, ну что ж, наши в 41 и не такие города оставляли. Главное, что ополчение не сдалось и не разбежалось, они смогли пробиться и теперь усилят гарнизон Краматорска, а свиньям придется сворачивать свою малину на горе Карачун и выдвигаться на новые позиции, в процессе этого они становятся чрезвычайно уязвимы. Конечно жаль гражданских, кто остался в Славянске, гестапо им не избежать.

Правосеки займутся своим привычным делом, продолжая деяния прадедов и дедов. по зверствам над безоружными.

Аристарх 05.07.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608785)

Не факт. Где реальные доказательства? Да и маловато это.. подумаешь, три танка! У укропов и то больше отжали. Опять заранее топтание на месте оправдываешь? У "сепаратистов" аж целых ТРИ танка! Ужас какой.. не пугай ВСУ?

sz12118 05.07.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608783)
Не надо сопротивляться. Надо БИТЬ. Интересно-- куда побегут укропы, если даже небольшая танковая колонна ополченцев рванёт на Харьков ?? По тылам , взрывая мосты, Ж/дороги, нефтебазы.... Да ещё с передвижными средствами ПВО ???

Да, диванные полководцы - страшная сила...*SARCASM* Что же не рванула-то? Али реальные командиры тупее тебя?*SARCASM*

MOORE 05.07.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608738)
Кондиционер всегда виноват.

Я теперича боюся кондиционеров!!!*SARCASM*

Аристарх 05.07.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608791)
Так ты говори по-взрослому и с тобой будут говорить как со взрослым человеком. А с по-детски поджатыми губками и обзывалками тебе только в песочницу к другим детям.:-)

Да брось.. я ж тебя никак не называл, ни по плохому ни по хорошему. Комментирую твои изыски. Они так своеобразны.. такие и комментарии.

Владимир Цвет 05.07.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608608)
Так может начать с этого форума, и вообще с тех взглядов, которые нам навязывают? Голосуйте за меня, я вам обещаю, что никого из наших заграничных оппонентом, при моем к ним уважении, несмотря на мою вспыльчивость, люстрации не коснутся, своих прочих перебью всех как предателей, и всех их клонов, и верну власть народу, выберите атамана.

Аха. Атаманов нам не надо, атаманом буду я.

Мигель Krugliakov 05.07.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4608782)
Древний укр? В смысле, дремучий. )
В зомбоголову не приходить мысь, что там 90% ополченцев из местных?

А фашисту не приходило в голову что руководят ими граждане РФ,
да и про 90% откель дровишки?

sz12118 05.07.2014 12:51

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608789)
Засуньте это укросми куда, в общем не надо таскать сюда эту ложь.

А кто должен вам написать о передаче техники? ИТАР-ТАСС? Так Россия официально не помогает....*HAT*

Мигель Krugliakov 05.07.2014 12:52

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4608792)
Правосеки займутся своим привычным делом, продолжая деяния прадедов и дедов. по зверствам над безоружными.

а ваши деды в подвалах НКВД пытали вооруженных?

ierotitotemtao 05.07.2014 12:52

После серых, всегда... всегда приходят чёрные...обязательно. (с)

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608613)
Вот-вот, ты правильно уловил мысль. Но почему не идешь дальше? Что, или кто ассоциируется с этой экранной мерзостью? Что это за дикий и ужасный, жестокий народ? И кто сей дивный витязь, собирающий вольнодумцев? Тоже, наводит на определенные размышления, а? Эти "витязи" уже две революции у нас совершили ведя к "светлому будущему", может пора руки то укоротить? А не восхищаться дерьмом? Ах, как правдиво показано..

Экранная мерзость, это люди вокруг нас, которые утратили всю культуру современной цивилизации. Если люди утратят все культурные ценности, забудут о морали, нравственности и культуре - тогда они станут этим самым, диким, ужасным и жестоким народом.
А сей дивный витязь, это сам режиссёр, который в рамках книги, наделил себя особым статусом и красивыми доспехами. Но этот же режиссёр прекрасно понимает, что никакой он не витязь в реальности, поэтому и пытается предупредить общество, от скатывания в яму оскотинивания.

P.S. Революции - это прорвавшийся нарыв и вышедшая наружу болезнь, всего навсего. В здоровом организме, революции не случаются.

panzert6 05.07.2014 12:53

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608786)
Бред, сильный бред. Раскажите об этом плане павшим бойцам.

Отступление тоже вид военных действий. И чтобы отход получился успешным, кто -то должен остаться и до конца прикрывать своих товарищей. Таков уж расклад выпадает на войне -- кому жить, кому умирать.

Владимир Цвет 05.07.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4608612)
Мдя. Вот она, май данная психология. Во всей красе.

Ну дык легко внушаемые, без единой мысли в заднице или с задней мыслью. Не знаю, как правильно. Надо филолухов спросить.

sz12118 05.07.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608793)
Не факт. Где реальные доказательства? Да и маловато это.. подумаешь, три танка! У укропов и то больше отжали. Опять заранее топтание на месте оправдываешь? У "сепаратистов" аж целых ТРИ танка! Ужас какой.. не пугай ВСУ?

А никто ничего и не оправдывает. Просто как факт, что Россия помогает ДНР и ЛНР.

Владимир Цвет 05.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608616)
Анархист, м ля.. Базар, он и есть - Базар..*NO*

Ну дык базар почти майдан.

Аристарх 05.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608794)
Да, диванные полководцы - страшная сила...*SARCASM* Что же не рванула-то? Али реальные командиры тупее тебя?*SARCASM*

Предположений много. И одно из них - рано. Да и маловато бронетехники. Как и готовых экипажей. Хочет ВВП или нет, а приток добровольцев из РФ усилиться. Реванш, многие захотят. Да и наши, гадюки головенки то поднимут.. что б рубить потом, легче было.

bazar 05.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608799)
А кто должен вам написать о передаче техники? ИТАР-ТАСС? Так Россия официально не помогает....*HAT*

И не официально тоже, два отбитых танка, вот и вся бронетехника Славянска. Путин предатель.

Мигель Krugliakov 05.07.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от Владимир Цвет (Сообщение 4608803)
Ну дык легко внушаемые, без единой мысли в заднице или с задней мыслью. Не знаю, как правильно. Надо филолухов спросить.

Дорогой друг,
Похожи вы умело скрываете свои мыслицы, поскольку тупо заняты тут пересказом лживой пропаганды.

sz12118 05.07.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608796)
Да брось.. я ж тебя никак не называл, ни по плохому ни по хорошему. Комментирую твои изыски. Они так своеобразны.. такие и комментарии.

Ой ли! Но заостряться не буду... Просто сказал тебе раз и навсегда: к взрослым людям - по-взрослому, нет - в песочницу куличики лепить.

Аристарх 05.07.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608804)
А никто ничего и не оправдывает. Просто как факт, что Россия помогает ДНР и ЛНР.

Ну вот видишь.. :-) а меня попрекал фиг знает чем. Докажи? Факты, свидетельства.. где? Иначе, все получается как неуклюжие попытки оправдать собственное бессилие перед сопротивлением простого народа. Без фактов, все это - домыслы. Враньё. Поклеп на честное имя России.

Аристарх 05.07.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608809)
Ой ли! Но заостряться не буду... Просто сказал тебе раз и навсегда: к взрослым людям - по-взрослому, нет - в песочницу куличики лепить.

Точно тебе говорю.. *HAT* ну, что там нового еще из фейсбука вычитал?

panzert6 05.07.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608794)

Не пришло ещё время. Не все ещё хохлы поняли, в какую жеппу они попали поддерживая захидников. Вот когда " побачут шмалёного волка", тогда и предавать ополченцев перестанут, и сами винторезы в руки возьмут против хунты.

bazar 05.07.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608802)
Отступление тоже вид военных действий. И чтобы отход получился успешным, кто -то должен остаться и до конца прикрывать своих товарищей. Таков уж расклад выпадает на войне -- кому жить, кому умирать.

Какое ещё прикрытие? Это город, если коридора нет по договоренности с укропами, так прошли по их телам, два танка и один батальон, хрен ты остановишь такой прорыв, если знают где куда идти.

sz12118 05.07.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608806)
Предположений много. И одно из них - рано. Да и маловато бронетехники. Как и готовых экипажей. Хочет ВВП или нет, а приток добровольцев из РФ усилиться. Реванш, многие захотят. Да и наши, гадюки головенки то поднимут.. что б рубить потом, легче было.

Пока это все хотелки.

КАНКИЯ 05.07.2014 13:01

За три дня Армия ЛНР ликвидировала 125 карателей
http://lugansk-online.info/news/fron...-125-karatelei
Луганская Народная Республика (официальный сайт)

Также со 2 по 4 июля 2014 года вооруженные силы Луганской народной республики уничтожили одну установку «Град», минометную батарею, 2 БТР, 4 танка, 3 БМП, 4 гаубицы и 3 самолета агрессора.

Начиная со 2 июля, противник проводил практически непрерывный артиллерийский и минометный обстрел ряда городов и населенных пунктов Луганщины, включая пригороды столицы. Ответным огнем Армии ЛНР была уничтожена палатка офицерского состава, снабженная кондиционером...

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:01

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608812)
Не пришло ещё время. Не все ещё хохлы поняли, в какую жеппу они попали поддерживая захидников. Вот когда " побачут шмалёного волка", тогда и предавать ополченцев перестанут, и сами винторезы в руки возьмут против хунты.

Дорогой друг,
А зачем им это делать?
Чтобы стать холопами у российских бояр?
Пишите

Владимир Цвет 05.07.2014 13:01

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608641)
Не ясно. Кто форум реанимировал, тот и выбрал. Или ты в папы форума уже метишь? Все по честному. С ЭТОЙ точки зрения - Энигма, то что надо. А ты - волюнтарист, анархист и бунтовщик. Сибирь, по тебе плачет.. к Хищнику на перевоспитание. *NO*

Лучше к реликту, слушать вечную мерзлоту.

Аристарх 05.07.2014 13:02

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608798)

Еда пришла. :-) Чур, я первый обедать буду! *PROTEST* Мыколу не трогать, трохи я с ним побазарю..

Waldo 05.07.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608769)
Это забаненый Крымгрин....... трудно выговариваемый укроп.

Обознался. Бывает... Зря он меня другом назвал.

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608818)
Еда пришла. :-) Чур, я первый обедать буду! *PROTEST* Мыколу не трогать, трохи я с ним побазарю..

Глупышь,
смени подзунек

panzert6 05.07.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608816)
Дорогой друг,
А зачем им это делать?
Пишите

Тамбовский волк тебе друг.

Inkwizitor 05.07.2014 13:04

Цитата:

Дорогой друг,
А зачем им это делать?
Пишите

Ваши родители и ваши деды были холопами?

Glorien 05.07.2014 13:05

Цитата:

Смотрю ваши СМИ шоу. )) Все по одной методичке шпарят. Террористов хотите выдавить в Россию. Идиоты! Никогда ополченцы не уйдут. Им идти некуда, живут они там. И почему это я фашист?

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4608822)
Ваши родители и ваши деды были холопами?

Дорогой друг,
А вы понимаете что вы холопы?
Пушечное мясцо для бояр и олигархов.
Пишите

Владимир Цвет 05.07.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от RoKi (Сообщение 4608662)
Ооо... а я наблюдаю, что тут оскорбителей абсолютное большинство... меня включительно... Всех в бан надо... Всех!!!
Я уж сегодня утром включив комп и не увидев соответсвующих кнопок и думал, что всю ветку дятловую забанили... а потом полдистал да конца и новый адресс с продолжением увидел.
Я за то чтоб закрыть эту, ставшей человеконенавистнической, ветку.

Роберт аккаунт потерял?

Аристарх 05.07.2014 13:06

Цитата:

Мыкол, в рот компот, так через дышло.. мы ж братья, навек, колы ты ище не знаешь, так что братская помощь, в меню - само собой разумеющаяся. Да и как мы будем допустить, щоб пендосы рядом украинок сношали? Никак низзя.. это НАШЕ стадо.. :d А если серьезно, то отдавать русскую территорию фиг знает кому, просто за падло. Опасно. Только не плети волыну что де это исконно укрские племена.. ладно? Итак, що ты можешь сказать за свою неправду?

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:08

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4608823)
Смотрю ваши СМИ шоу. )) Все по одной методичке шпарят. Террористов хотите выдавить в Россию. Идиоты! Никогда ополченцы не уйдут. Им идти некуда, живут они там. И почему это я фашист?

Ты фашистская сволочь, потому что проповедуешь фашистскую идеологию. Делишь народы на достойные и недостойные, выступаешь за агрессивную внешнюю политику и террор в внутренней.
Понятно?
если нет почитай что сказал т.Сталин о фашизме

Аристарх 05.07.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608824)
Дорогой друг,
Пишите

Неужели? Мыкол, этот штамп ничем не обоснован. Бояре и олигархи есть везде. Они занимаются своим делом, мы - сугубо своим. Да и порыв россиян надрать задницу нацистам, от души, чем по приказу сверху. СТОЛЬКО добровольцев воевать за христа ради, нет даже у вас, у свидомых. Да и боевой дух, не сравнить..

Glorien 05.07.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608808)
Дорогой друг,
Похожи вы умело скрываете свои мыслицы, поскольку тупо заняты тут пересказом лживой пропаганды.

В чём именно ложь? Или, как попка, выучил словосочетание и повторяешь?

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608826)
Мыкол, в рот компот, так через дышло.. мы ж братья, навек, колы ты ище не знаешь, так что братская помощь, в меню - само собой разумеющаяся.

то есть приезд на Кавказ Хаттаба был для тебя, фашист, само собой разумеющейся братской помощью.

Скалозуб 05.07.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608800)

Мои отцы, жизни положили за освобождение Украины от немецко-фашистских захватчиков. А твои служили у этих захватчиков в качестве карателей, зверствовали по всей, оккупированной немцами территории СССР, бо способны тока против безоружных воевать. После войны, они же прнятались в лесах по схронам днём, а по ночам вылезали из нор и расправлялись с людьми, только за то, что они поддержали победителей.

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4608829)
В чём именно ложь? Или, как попка, выучил словосочетание и повторяешь?

да про хунту например..
или про доведенных до отчаяния граждан России взявших в руки ПЗРК на Украине

Аристарх 05.07.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608800)

В каких подвалах? Опять штамп пропаганды.. это домыслы и больные фантазии. Если что НКВД и творило в подвалах Львовщины, так это исключительно пополнение населения убывшего в результате войны. А если в бункере, отказывались сдаваться, то просто и незамысловато бросали гранату. Что прикажете делать с бандитами? В моську, целовать?

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4608831)
Мои отцы, жизни положили за освобождение Украины от немецко-фашистских захватчиков.

причем занимались они этим освобождением в тыловых землянках НКВД путем пыток и расстрелов местных жителей.

sz12118 05.07.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608807)
И не официально тоже, два отбитых танка, вот и вся бронетехника Славянска. Путин предатель.

Что замминистра МВД Укрпины выступает и говорит что у ДНР и ЛНР 120 единиц бронетехники? Не многовато ли "отбитой"?

КАНКИЯ 05.07.2014 13:13

Игорь Растеряев - Русская дорога (новое видео)

http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw

Мигель Krugliakov 05.07.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608833)
В каких подвалах? Опять штамп пропаганды.. это домыслы и больные фантазии. Если что НКВД и творило в подвалах Львовщины, так это исключительно пополнение населения убывшего в результате войны. А если в бункере, отказывались сдаваться, то просто и незамысловато бросали гранату. Что прикажете делать с бандитами? В моську, целовать?

В таких подвалах..в которых пытали и расстреливали безоружных, твои предки, фашист. О массовом расстреле заключенных львовской тюрьмы НКВД 22 июня слыхал, фашист?

sz12118 05.07.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608810)
Ну вот видишь.. :-) а меня попрекал фиг знает чем. Докажи? Факты, свидетельства.. где? Иначе, все получается как неуклюжие попытки оправдать собственное бессилие перед сопротивлением простого народа. Без фактов, все это - домыслы. Враньё. Поклеп на честное имя России.

Да не веришь - не надо, кто ж против?:-)

Аристарх 05.07.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608830)
то есть приезд на Кавказ Хаттаба был для тебя, фашист, само собой разумеющейся братской помощью.

Хаттаб, душа моя, воевал исключительно за деньги. Наши же добровольцы, воюют исключительно из любви к братскому народу. Да и то, что хотел создать Хаттаб, никогда не существовало. Новороссия же и её оккупация укропами - факт.

Аристарх 05.07.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608838)
Да не веришь - не надо, кто ж против?:-)

Ну вот опять, веришь - не веришь.. когда к тебе примерно так обращаются, ты что говоришь? Начинаешь взывать к разуму и логике. А тут, как поп к сдобной вдове.. веришь, не веришь, любит, не любит.. к сердцу прижмет, на фиг пошлет.. если уж ты что-то говоришь, то будь добр ссылаться на факт или добавлять - по моему мнению..

bazar 05.07.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608835)
Что замминистра МВД Укрпины выступает и говорит что у ДНР и ЛНР 120 единиц бронетехники? Не многовато ли "отбитой"?

А ненасрать, что говорит это брехло? В крыму этой техники завались, и ни одного танка не передали ополченцам. Там армию вооружить можно этим доблестным старьем. Но кремлевские соплежуи решили иначе, взять на себя всю ответственность за пролитую кровь русских людей.

panzert6 05.07.2014 13:17

Цитата:

В каждой части ВСУ есть свой прапорщик Шматко, который занимается коммерцией военным инвентарём на взаимовыгодных условиях. Продажность хохлов общеизвестна, начиная со времён Богдашки Хмельницкого.

Аристарх 05.07.2014 13:19

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608837)
В таких подвалах..в которых пытали и расстреливали безоружных, твои предки, фашист. О массовом расстреле заключенных львовской тюрьмы НКВД 22 июня слыхал, фашист?

Слыхал. Но это опять голимое вранье, укроп. :-) РККА оставила Львов за сутки до прихода Вермахта, и бандеровцы устроили погромы и резню. В том числе и в тюрьме. Свалив все на советы. Что и было зафиксированно немцами. Трупы были свежими, а кровь сворачиваться через пару часов. Опять врешь.. штампами.

КАНКИЯ 05.07.2014 13:19

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608843)
Гиркен и все прочие Борадаи, фашист, воюють исключительно за деньги. А вот арабские добровольцы воевали исключительно из любви к аллаху. То что хочит создать Гиркен никогда не будет. А халифат был.
Учи матчасть, чмо фашистское, малообразованное

Фомка, а кто это у вас на аве? Наверно тоже какой-нибудь пособник Гитлера, герой ваших дней.*SARCASM*

Скалозуб 05.07.2014 13:19

Цитата:

Дорогой друг,
А зачем им это делать?
Пишите

В России ты был бы свободным человеком, а в Укропии, ты пиндосский холоп. Холоп укропо Олигархов и хоолоп западноукропской пропаганды. Короче холоп в кубе.*SARCASM**ROFL**ROFL*

sz12118 05.07.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608811)
Точно тебе говорю.. *HAT* ну, что там нового еще из фейсбука вычитал?

Пишут Стрелок в Донецк едет.

Glorien 05.07.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608827)
Ты фашистская сволочь, потому что проповедуешь фашистскую идеологию. Делишь народы на достойные и недостойные, выступаешь за агрессивную внешнюю политику и террор в внутренней.
Понятно?
если нет почитай что сказал т.Сталин о фашизме

Где я делю народы на достойные и недостойные?
С ума сошёл?

А вот вы для кого фильтрационные лагеря строите?
А скачки и кричалки "кто не скаче, той москаль!" - это не фашизм?
А факельные шествия с воплями "Бандера приде, порядок наведе"! - это, по-твоему, не фашизм.

Ненависть ваших депутатов-нацистов к советским ветеранам, русской культуре, языку, Православной вере, истории - вот самый настоящий фашизм.

И полегче с оскорблениями в мой адрес. Я ведь тоже могу долбануть в ответ.

КАНКИЯ 05.07.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4608846)
В России ты был бы свободным человеком, а в Укропии, ты пиндосский холоп. Холоп укропо Олигархов и хоолоп западноукропской пропаганды. Короче холоп в кубе.*SARCASM**ROFL**ROFL*

Ну дык, к пиндоскому столу только их элиту Порося и Кролика пускают и то в качестве закуски, а Фомку и Степку скоро на фронт в качестве фарша отправят.*SARCASM*

sz12118 05.07.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608812)

Ты политрук что ли?*NEA*

Аристарх 05.07.2014 13:23

Цитата:

Гиркен и все прочие Борадаи, фашист, воюють исключительно за деньги. А вот арабские добровольцы воевали исключительно из любви к аллаху. То что хочит создать Гиркен никогда не будет. А халифат был.

Ну вот, опять домыслы и штампы укросми.. ты им сам платил или тебе это СКАЗАЛИ? Зависть гложет.. :-) Стрелок не получает денег за войну. Этого никто не доказал. НИКТО. Только ты тут со своей лютой завистью до этого "додумался" укроп. Новороссия была, когда и слова то Украина еще не изобрели, изделие Германии и сионистов. Понял, выродок сионисткий?

Аристарх 05.07.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608847)
Пишут Стрелок в Донецк едет.

Возможно. Пора налаживать единое командование и управление. Связь. Резервы. Разведку и контрразведку. И ВСУ, этому как никто лучше, помогает. *HAT* Перед выбором или-или, идет мобилизация всех резервов.

panzert6 05.07.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608837)

Мало расстреляли, очень мало. Иначе откуда взялась фашисткая мразота, обстреливающая красноармейцев, сбившаяся в зондеркоманды, в бадеровские отряды. Очень мало расстреливали. Недоработал Лаврентий Палыч. Недоработал. Стрелять надо было так, чтобы и через 300 лет на этом месте трава не росла.

Аристарх 05.07.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608799)

А что, у пендосов нет космической разведки? Они ведь только сопли не вытирают Вальцману.. вот и порадовали бы снимками. Но их, нет. Так что а был ли мальчик-то?

Glorien 05.07.2014 13:28

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608832)
да про хунту например..
или про доведенных до отчаяния граждан России взявших в руки ПЗРК на Украине

А разве нова влада не пришла путём вооружённого переворота, инсценированного и проплаченного пиндосией?

А как, по-твоему, должны себя чувствовать люди, которых вы с экранов называете ватниками, наркоманами, колорадами, совками?

А как себя должны чувствовать одесситы, после 2 мая?
У вас сотни "пропавших без вести". Они самоубились и самопропались?

Одно дело умалчивать и говорить не всю правду. И совсем другое дело - извращать истину и пороть чудовищьную лож с экранов.

Ты верующий?

Glorien 05.07.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608834)
причем занимались они этим освобождением в тыловых землянках НКВД путем пыток и расстрелов местных жителей.

Вот это как раз и творят ваши правоссыки.

Inkwizitor 05.07.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Мигель Krugliakov (Сообщение 4608824)
Дорогой друг,
Пишите

Разве я спрашивал ваше мнение обо мне? Какое вам до меня дело, ведь верно? Меня вы можете считать кем угодно, но как же ваши предки веками жившие с моими бок о бок. Вы хотите свободы, а по моему её не существует, пока человек жив он не может быть свободен, поскольку все свои действия и бездействия он вынужден координировать с окружающим его людьми и их потребностями.

Аристарх 05.07.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608814)
Пока это все хотелки.

Посмотрим. Не исключено что и так. Пока..

Владимир Цвет 05.07.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от RoKi (Сообщение 4608711)
Путину не эти люди нужны, а ценная территория...
Поэтому всё будет продолжаться, как есть на данный момент.
Люди, конечно, тоже нужны... но они независимо от их мнения и настроений так и так на земле (территории) останутся. Свято место - пусто не бывает...

Это у тебя отголоски гитлеровской хотелки о жизненно необходимом пространстве. А у Путина его хватает и ему лишнего не надо, свое не отдавать да вернуть свое, чужого нам не надо.

sz12118 05.07.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608840)
Ну вот опять, веришь - не веришь.. когда к тебе примерно так обращаются, ты что говоришь? Начинаешь взывать к разуму и логике. А тут, как поп к сдобной вдове.. веришь, не веришь, любит, не любит.. к сердцу прижмет, на фиг пошлет.. если уж ты что-то говоришь, то будь добр ссылаться на факт или добавлять - по моему мнению..

А зачем тебе доказывать это? Вообще ДНР и ЛНР ездят под российскими флагами, помощь им собирают даже в Москве, Россия прямо поддерживает (дипломатически ДНР и ЛНР, представители которых выступают по всем российским каналам и в Госдуме), добровольцы набираются в России, журналисты ведут откровенную одностороннюю пропаганду... Каковы шансы что Россия не поддерживает военной техникой ДНР и ЛНР, а она у них размножается клонированием? Откуда она берется? Из воздуха? Так что и не настаиваю на логическом осмыслении тобой всего этого... Просто не хочешь - не верь в поставки оружия Россией, дело твое.*HAT*

sz12118 05.07.2014 13:32

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608841)
А ненасрать, что говорит это брехло? В крыму этой техники завались, и ни одного танка не передали ополченцам. Там армию вооружить можно этим доблестным старьем. Но кремлевские соплежуи решили иначе, взять на себя всю ответственность за пролитую кровь русских людей.

Кхм... А откуда же у них танки? Мне просто для интереса...

Аристарх 05.07.2014 13:33

Цитата:

Но ты то, живой.. другой бы радовался, а тебя вон как корежит! *SARCASM*

Скалозуб 05.07.2014 13:33

Цитата:

Да промыли тебе дураку башку дочиста. Избавили от серого вещества, вставили компьютерную программу и ты уже не признаёшь ничего. кроме того что в программу вложено. Ты Мыкола вже нэ людына, ты компьютер, тебя уже не вылечить. Слава богу, что на Украине есть ещё люди, которые помнят и не отделяют украинцев от русских. В России, кстати такого разделения не было раньше, нет сегодня и, надеюсь не будет в будущем. Ведь те, кто предал единство русского народа, рано или поздно вымрут, как динозавры. Вымрешь и ты Мыкола если свои компьютеры не прикончат, вымрет и Родственник, вымрет и Стёпа. Да и понятия такого, как Украина больше не будет никогда. История показала, что создание этого псевдогосударства приводит только к крови и моральному запустению. К деградации жителей и их одичания.
Скоро Мыколы полезут на деревья и будут там жить, до зимы.

sz12118 05.07.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608842)
В каждой части ВСУ есть свой прапорщик Шматко, который занимается коммерцией военным инвентарём на взаимовыгодных условиях. Продажность хохлов общеизвестна, начиная со времён Богдашки Хмельницкого.

Брысь в песочницу, ребятенок. Не мешай дядям разговаривать своей чушью.*SARCASM*

Аристарх 05.07.2014 13:34

Цитата:

Если это так, то рейд по тылам не такая уж и фантастика. Да с учетом разведки..

sz12118 05.07.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608852)
Возможно. Пора налаживать единое командование и управление. Связь. Резервы. Разведку и контрразведку. И ВСУ, этому как никто лучше, помогает. *HAT* Перед выбором или-или, идет мобилизация всех резервов.

Не спорю. Со стороны Стрелка тактически верное решение.

bazar 05.07.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608861)

Грешно не позаимствовать, или ты думаешь, если ты на танке, я тебя не смогу убедить отвезти куда мне нужно?

sz12118 05.07.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608854)
А что, у пендосов нет космической разведки? Они ведь только сопли не вытирают Вальцману.. вот и порадовали бы снимками. Но их, нет. Так что а был ли мальчик-то?

А зачем это им? Выкладывать сразу карты на стол? Мировая политика посложнее, чем покер:-)

Glorien 05.07.2014 13:38

Цитата:

Доказательства сказанному гони.

КАНКИЯ 05.07.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608861)

А что в ДНР и ЛНР танков не было до войны? Воинские части захватывали вместе с техникой, а потом еще и у укропов кое-что отбили.

MOORE 05.07.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608854)

Угу! Тут вот и самая правда! Снимки -это вещдок!*PARDON*

MOORE 05.07.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4608842)

Ну это если портянки воровать! А если что серьезное-командир части в доле должон буть!*PARDON*

sz12118 05.07.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608865)
Если это так, то рейд по тылам не такая уж и фантастика. Да с учетом разведки..

По косвенным свидетельствам им противостоит около 300 танков, БТР и БМП украинских. Так что шибко не раскатаешься. А при полном господстве авиации ВСУ в воздухе - это самоубийство.

КАНКИЯ 05.07.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4608871)
Угу! Тут вот и самая правда! Снимки -это вещдок!*PARDON*

Вот поэтому мы и не можем открыто военные поставки через границу делать. Правда говорят, что когда сильные дожди были и спутник не мог засечь, кое-что протащили.

sz12118 05.07.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608867)
Грешно не позаимствовать, или ты думаешь, если ты на танке, я тебя не смогу убедить отвезти куда мне нужно?

А если серьезно? Или сейчас сказки начнутся как танковые дивизии бросают свои танки?

Kiks 05.07.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608604)
Вам может и нужен, вас уже двое с Сантариком.

Почему Вы говорите за всех форумчан?

Аристарх 05.07.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608860)
А зачем тебе доказывать это? Вообще ДНР и ЛНР ездят под российскими флагами, помощь им собирают даже в Москве, Россия прямо поддерживает (дипломатически ДНР и ЛНР, представители которых выступают по всем российским каналам и в Госдуме), добровольцы набираются в России, журналисты ведут откровенную одностороннюю пропаганду... Каковы шансы что Россия не поддерживает военной техникой ДНР и ЛНР, а она у них размножается клонированием? Откуда она берется? Из воздуха? Так что и не настаиваю на логическом осмыслении тобой всего этого... Просто не хочешь - не верь в поставки оружия Россией, дело твое.*HAT*

Ну вот, уже более-менее внятные логические рассуждения. Ведь можешь же, когда захочешь? Глупо отрицать про сбор средств. Этого никто и не скрывает. Даже я, вот пойду и пожертвую чутка. Есть и дипломатическая поддержка. Тоже никто не отрицает. Как и помощь Штатов, Германии и ЕС, финансово, вооружением и дипломатией. Так что не вижу повода для упреков. Про технику, уже не факт. Домыслы. А вот добровольцев - полно, причем в отличие от наёмников Запада и Штатов, они воюют исключительно из любви к искусству. Причем фильтрация оных через границу со стороны РФ, не приветствуется. Не раные позиции, очень не равные. И тем не менее, ВСУ буксует. А что будет если РФ хоть чутка окажет помощь ресурсами?

Скалозуб 05.07.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4608849)
Ну дык, к пиндоскому столу только их элиту Порося и Кролика пускают и то в качестве закуски, а Фомку и Степку скоро на фронт в качестве фарша отправят.*SARCASM*

Не, не отправят, оне ж ценные работники идеологического фронта, с таким искажённым сознанием, тока в виртуальный бой.:-) Спасибо соседка, что поправила репку. Это Сазану не понравилась правда в моих стихах про либерастов, вот он чикнул репку. Давно уже этой песочницей на нашем форуме никто не балуется. а это сопливое чмо решило поиграться. Пусть потешится.*HAT*

Владимир Цвет 05.07.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от Waldo (Сообщение 4608753)
С дебютом! Вижу, в последнее время много неравнодушных вливается в наши ряды. А Славянск вернём!

Его еще не сдали. Утка от Авакова, она уткой и остается.
Киев объяснил отсрочку штурма Славянска
http://lenta.ru/news/2014/07/03/explain/

КАНКИЯ 05.07.2014 13:47

Цитата:

Сообщение от Владимир Цвет (Сообщение 4608879)
Его еще не сдали. Утка от Авакова, она уткой и остается.
Киев объяснил отсрочку штурма Славянска
http://lenta.ru/news/2014/07/03/explain/

05.07.14. 13:22. Сообщение от ополченца.

Наш друг ополченец Дмитрий по прежнему с товарищами находится на передовой в Славянске, он сообщил, что город под ПОЛНЫМ контролем ополчения и прокомментировал бредовое заявления президента бывшей Украины:

"Мы предлагаем Петру Порошенко лично повесить флаг... и пусть чистое захватит с собой, у славян традиция даже врагов хоронить, но в чистом белье. Хазарин чёртов".

По примерным данным очевидцев и украинских СМИ по трассе из Славянска проехали 2 танка, три КАМАЗа, БТР и 15 легковых машин с ополченцами. Позже поступила информация, что находятся в Краматорске, возле штаба обороны.
Ночью действительно было передвижение групп и техники ополчения по оперативной необходимости. Были бои и переброска больших отрядов.

Ссылка

Аристарх 05.07.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4608873)
По косвенным свидетельствам им противостоит около 300 танков, БТР и БМП украинских. Так что шибко не раскатаешься. А при полном господстве авиации ВСУ в воздухе - это самоубийство.

Именно. При отсутствии самоходных ПЗРК, самоубийство. "Стрела" тут не годиться. Нужны РЛС и системы постановки помех. Иначе их просто расстреляют из-за горизонта.

MOORE 05.07.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4608874)
Вот поэтому мы и не можем открыто военные поставки через границу делать. Правда говорят, что когда сильные дожди были и спутник не мог засечь, кое-что протащили.

Облачность тоже мешает, аэрозольные дымы, дым от пожара и т.д.:-)

Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.