ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57472)

inoSMI.Ru 05.10.2009 11:26

Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я не политолог, не аналитик - поэтому буду краток. Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь. Ту его часть, которой приходится считать себя гражданами своего государства времен Медведева и Путина...

Татарин 05.10.2009 11:34

ПЕСНЯ АВТОРА Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,
Всё фигня - зато в России
Не в порядке всё в стране.

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Ну а мне тепло в дерьмище,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,
Комар попал Медведю в глаз.

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

chrysalis 05.10.2009 11:53

стих

Ну, собственно, все:) Больше обсуждать и нечего:) Как говорится: "см. выше."

riger 05.10.2009 11:55

Зачетно!! http://files.myopera.com/Creat0R/Ope...lobki/rofl.gif

WisP 05.10.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2288046)
Я не политолог, не аналитик - поэтому буду краток. Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь. Ту его часть, которой приходится считать себя гражданами своего государства времен Медведева и Путина...

смеялся до слёз...хочу продолжения! шедевр!!! афтор, поделись мухоморами которые ел, тоже хочу всяких видений!

sag 05.10.2009 11:56

Воооооот такоооооой снаряд в голове застрял и торчит наружу.

Баню_Строю 05.10.2009 11:59

Не запивайте чачу пивом

Все Шарикову больше уже точно пиво не предлагать:-!. Он нас раскусил.
Подпись - слуги Сатаны.

stotto 05.10.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2288078)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

Молодца, Татарин! Гимн Грузии написал!

arkhem 05.10.2009 12:02

Самое печальное, что есть люди которые читают и верят в этот бред.

Subbooker 05.10.2009 12:02

Видно Мишико по ящику с утра выступал с промывкой мозгов-а то что нам написал аватор,краткое содержание этого меседжа. Больше всего понравился последний абзац, После такого крика "Либерасты всех окраин должны слиться в нескончаем экстазе"
Аватор-сообщите где это произойдет-скотоложества никогда не видел

coomaL 05.10.2009 12:02

Кушайте на завтрак галстуки, дорогие дети гор....

Полярный Лис 05.10.2009 12:05

Цитата:

Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

КАНКИЯ 05.10.2009 12:05

Что меня всегда поражает в грузинах, это как они честно врать умеют!=-0 И еще порадовал геноцид грузинской живности! У них животные тоже грузинской национальности!*WACKO*

Karakurt 05.10.2009 12:06

"Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны. Ни одного факта, указывающего на осуществление геноцида со стороны грузин по отношению к мирному осетинскому населению, комиссией выявлено не было."

З0 декабря 1990 года Верховный Совет республики Грузия принял решение об упразднении Юго-Осетинской автономной области. На следующий день, как сообщали СМИ, грузинское руководство организовало провокацию на улицах Цхинвали. Погибли 3 человека. Это послужило поводом для введения в Южной Осетии чрезвычайного положения.

В ночь с 5 на 6 января 1991 года Грузия направила в Цхинвали подразделения МВД и национальной гвардии, которые натолкнулись на отчаянное сопротивление осетинских отрядов самообороны. Вооруженные столкновения не прекращались на протяжении всего 91 года.

19 января 1992 го года в Южной Осетии состоялся референдум. Абсолютное большинство населения проголосовало за независимость области. В ответ грузинская сторона сконцентрировала вокруг Цхинвали артиллерию и бронетехнику. Жилые кварталы города подвергались обстрелам. Чтобы прекратить кровопролитие, российское руководство добилось начала переговоров между главой Грузии и лидерами Южной Осетии. В результате 24 июня 1992 года в Дагомысе было подписано российско-грузинско-осетинское Соглашение об урегулировании конфликта. В Южную Осетию вошли миротворческие силы, которые 16 лет обеспечивали спокойствие в регионе.

вот так грузины были не при чем )))

C-wo 05.10.2009 12:07

Полтора миллиона грузин (или сколько их точно?) в России видимо чисто из чувства сострадания к несчастному русскому народу проживают. Приехали, чтобы разделить наши горе и несчастия. В авторе статьи сконцентрировались все самые яркие отрицательные качества грузина – ни одно положительное грузинское свойство в эту цельную натуру не вместилось. Особенно слезу выбило сообщение о зачистке грузинских сел от живности грузинской – кур что ли по национальному признаку гоняли? Ну я понимаю что врать привыкли, но так взахлеб и с таким удовольствием…

КАНКИЯ 05.10.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2288200)
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Лисенок меняй гражданство, пока не поздно.8-)

osip13 05.10.2009 12:07

Delirium tremens! /горячий, совсем белый!/

C-wo 05.10.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288203)
Что меня всегда поражает в грузинах, это как они честно врать умеют!=-0 И еще порадовал геноцид грузинской живности! У них животные тоже грузинской национальности!*WACKO*

Опередили))))) Видимо куры с характерным профилем.

чекист 05.10.2009 12:09

Цитата:

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

ЗАЧОД*BRAVO**BRAVO**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**R OFL**ROFL*

Subbooker 05.10.2009 12:10

А я думал в понедельник скучать придется-полутра думал как чехов отстебать

АндрейФ 05.10.2009 12:10

генацвали ,зачем ругаться да? пей свой боржоми, а главное - закусывай!*STOP*

textLiner 05.10.2009 12:10

Цитата:

Ага! Тифлисской областью.

Эмоциональность в средствах массовой информации всегда подозрительна. Как и ваша наивность.

Баню_Строю 05.10.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288203)

Посмотрел с подозрение на своего хомячка. Что то гадить много стал. Может он живность грузинской национальности? Пойду на кухню устрою геноцид тараканам - они уж точно из Джорджии.]:->

Kkvint 05.10.2009 12:12

[QUOTE=inoSMI.Ru;2288046][URL="http://www.inosmi.ru/translation/253269.html"]Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.

)))))))

PAzzzL 05.10.2009 12:13

Цитата:

Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Так она и сейчас едина...только маленькая...

RAFFF 05.10.2009 12:13

По суровой мужской щеке покатилась слеза.... Не плачьте товарищи грузины, учитесь воевать получше.

Татарин 05.10.2009 12:14

Цитата:

Эмоциональный и честный ответ грузина - русским.

"Неуд" по правописанию. Сколько можно путать слова "грУЗин и грЫЗУн??? Эмоциональные и честные ответы ЛЮДЕЙ грЫЗУну читайте выше.
Цитата:

Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи.

Действительно жаль народ! Долой ложь!!! Долой сказки о "демократии", "толерантности" и "политкорректности"!!!

Цитата:

Но тирания рано или поздно падет!

Да падёт тирания! Да украсятся деревья демократами, либерастами, гомосексуалистами и наркоманами! Да перестанут пересматривать историю! Да грядёт Здоровое Российское Общество!

Цитата:

И Грузия станет единой

Обязательно Грузия станет единой!!!
И правда - на фига Грузии Аджария, территории, заселённые армянами и прочими народами... Даёшь единую Грузию!

Кстати, Полярный Лис, не могли бы Вы напомнить уважаемой публике 10 отличий между Грузией Саакашвили и Германией Гитлера?

Perlin45 05.10.2009 12:14

"Буду краток!"- скзал Чувак подражая Путину и всех обгадил! Да захлебнитесь Вы в своем изобилии, подавитесь своей дерьмократией! Других жалеть надумали! Великая нация, арийцы, блин, не стыдно на пендосячьи подачки существовать?

VladSP 05.10.2009 12:14

Соболезнования.

Соболезную народам мира которым запудрили мозги якобы демократией и псевдо свободой слова (что и доказал доклад комиссии СЕ), хотя на самом деле этот бизнеспроект называется: крестовый поход за рынком сбыта ликвидности.

Subbooker 05.10.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от PAzzzL (Сообщение 2288240)
Так она и сейчас едина...только маленькая...

Она станет единной-как штат джоржия черноморская

чекист 05.10.2009 12:15

Цитата:

Лис я давно на этом форуме и знайте я вами восхищаюсь*BRAVO*

VovaLenin 05.10.2009 12:15

они кровопийцы, человеконенавистники и грузинофобы, идейные вдохновители этнических карательных зачисток грузинских сел от всего грузинского: от грузинских жизней, от грузинских могил, от грузинских церквей, от грузинских домов, от живности грузинской*ROFL**ROFL**ROFL*

молчун 05.10.2009 12:17

"Кем выглядит, согласно выводам той же комиссии, президент Грузии?"
не знаю, как на счет выводов комиссии, но с каким аппетитом галстуки жрет, видели все и как великолепно он организовал бег своих военных по пересеченной местности тоже, ну и кто усомнится после этого, что он гениальный полководец и великий правитель*ROFL*

VovaLenin 05.10.2009 12:19

Цитата:

Одни эмоции. И СОТОНА там правит бал]:->

КАНКИЯ 05.10.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от C-wo (Сообщение 2288213)
Опередили))))) Видимо куры с характерным профилем.

У них даже куры с орлинным клювом!;-)

чекист 05.10.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от VovaLenin (Сообщение 2288272)
Одни эмоции. И СОТОНА там правит бал]:->

не не его урвень]:->

Bublikov 05.10.2009 12:22

Мощный доклад в ЕС задвинули - каждый видит в нем только чужую вину, и ни капли собственной! Народ, подскажите, где найти текст сего исторического доклада, переведенный на русский?

Zopuhhh 05.10.2009 12:25

Цитата:

Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.
Смысл статьи - "Ацкий САТОНА" =)

Марьяшка87 05.10.2009 12:26

полноценный 1 Глюк, что равняется примерно 2 Цотне

Поздравления АФФТАРУ - Давиду Картвелишвили (судя по имени и фамилии - голимый псевдоним, что-то вроде "Давид сын Грузии") - или группе онанимных аффтаров со вступлением в клуб феерических политических идиотов.

PAzzzL 05.10.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от Subbooker (Сообщение 2288253)
Она станет единной-как штат джоржия черноморская

уже турки в школьной программе аджарию себе отрезали....

Hypostratigos 05.10.2009 12:29

Цитата:

Довольно, батоно Давид! Завтра же во всех российских газетах на первой странице должен быть заголовок: ГРУЗИНЫ СОЗНАЛИСЬ В ПРЕДНАМЕРЕННОМ РАССТРЕЛЕ РУССКИХ МИРОТВОРЦЕВ! Господа офицеры, с Богом, за работу! *WRITE* 8-)

VovaLenin 05.10.2009 12:30

В 1999 ехал в поезде с девушкой из Тифлиса, рассказала много интересного, но поразили её слова, что все нормальные люди оттуда уехали, осталась в основном одна гопота, прошло десять лет, и всё тоже самое. (девушка армянка)

rj45 05.10.2009 12:30

Даа, автор верный ученик Геббельса - чем больше и наглее ложь тем легче в нее верят. Фишка в том что похоже они сами себя в этом убедили. Ха-ха!

dmi2868 05.10.2009 12:31

Как всегда одни эмоции и ни какой конкретики. Это и есть беда грузинского руководства. Горячие такие парни, чуть что за кинжал хвататься, а как по рогам настучали теперь на одно обзывание и способны.
И главно ведь наглость и не скрывают, что на миротворцев напали
"...дал приказ подавить огневые точки бандитов и их покровителей"

maxim_rzn 05.10.2009 12:31

НЕ ЗАЧЕТ

По статье:

Дешёвая пропаганда грузинского электората. Не интересно.

По комментариям:

Цитата:

Супер!!! *DRINK* *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Coba 05.10.2009 12:32

Цитата:

Только за то, что грузинские солдаты ценой своих жизней не причастны к пролитию крови мирного осетинского населения и своими героическими попытками пытались спасти от преступников население грузинское, я выражаю президенту Грузии свою благодарность. Ему удалось взрастить в нашей стране Солдата, а не карателя и мародера.

Я прям даже не знаю, что сказать на это. Не в том смысле, что слов нет, слова есть, но они не пройдут цензуру.
Надеюсь, что хотя бы один настоящий Солдат в Грузии есть, но ему скорее всего стыдно, в отличии от автора, и взрастил его уж точно не саака ибо засранец может взрастить только засранца.

EneR 05.10.2009 12:37

Да война одно сделала уж точно на 100% - ненависть между грузинами и русскими будет теперь на века.

VovaLenin 05.10.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от Coba (Сообщение 2288327)
Я прям даже не знаю, что сказать на это. Не в том смысле, что слов нет, слова есть, но они не пройдут цензуру.
Надеюсь, что хотя бы один настоящий Солдат в Грузии есть, но ему скорее всего стыдно, в отличии от автора, и взрастил его уж точно не саака ибо засранец может взрастить только засранца.

Ага, видели мы тех "настоящих солдат", быстро бегают, ф Тбилиси еле остановились, оборону наверное хотели повыгоднее занять*HELP*

Ррреалист 05.10.2009 12:40

Спасибо за соболезнования!

""Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам России, всем своим многочисленным русским друзьям и подругам, за то, что весь мир узнал правду об их правителях. О том, что их государством правят преступники и бандиты. За то, что вуаль с них была сорвана. И только за это стоило, видимо, нашим солдатам положить свои жизни в неравной борьбе с самым человеконенавистническим режимом 21-го века.""

Проняло! Давно такого эмоционального и самозабвенного вранья не читал! Ва-а-абще к черту реальность !

Ну что ж... Мы, все те, к кому ты обращаешься, благодарим тебя! Грузинские солдаты пали за нас! Теперь мы всё узнали!
Мы, все 4 человека... завсегда... Ой, нас гораздо больше! Вон, Полярный лис подтянулся, еще где-то Меер на подходе! Ну все!!! Сатрапам не устоять!!!

Subbooker 05.10.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от EneR (Сообщение 2288348)
Да война одно сделала уж точно на 100% - ненависть между грузинами и русскими будет теперь на века.

Нет грызунам-обратно мозги прочистим-они у них поддатливые

Всё понятно 05.10.2009 12:41

Статья чуть менее, чем полностью написана ради лулзов.
п.с: принес в жертву демоническому божеству Путведу, похищеного у демократов младенца.
ave сатана*ROFL*

Beard 05.10.2009 12:42

Аффтар отжог! *ROFL* "Статья" в лучших традициях "патриарха", есть мыслишка подсказать тов. А. Глюксману аффтара этого усыновить, а то текущее чало пока явно не дотягивает до уровня папы...

Ждем новых произведений! *KILL*

VovaLenin 05.10.2009 12:42

Цитата:

Сообщение от EneR (Сообщение 2288348)

А,что немцев, финов и прочих турков, тоже ненавидить, Саакашвили приходят, а Калининград, Выборг остались, и ничё так с ними сосуществуем, без стрельбы

Zopuhhh 05.10.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от VovaLenin (Сообщение 2288350)
Ага, видели мы тех "настоящих солдат", быстро бегают, ф Тбилиси еле остановились, оборону наверное хотели повыгоднее занять*HELP*

На сколько я помню, тбилисский гарнизон обстрелял свои же танковые части отступавшие из Южной Осетии... Даже интересно, что за мысли неслись в головах танкистов?

Super_Villain 05.10.2009 12:44

ахахахахахахаха.... давно так не ржал *ROFL*
Всё разложил батоно..... Путин и Медведев враги рода человеческого на равне, а то и похлеще, с Сатаной ]:-> Кровопийцы и вообще плохие люди.... готовили провокацию вселенского масштаба *ROFL*
Впрочем иного от данного издания не ожидал... решил просто почитать для поднятия настроения

Subbooker 05.10.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Zopuhhh (Сообщение 2288374)
На сколько я помню, тбилисский гарнизон обстрелял свои же танковые части отступавшие из Южной Осетии... Даже интересно, что за мысли неслись в головах танкистов?

Доказать русским-что они передовой гарнизон 58 армии, и тоже ждут орденов и Российского гражданства

Grifan 05.10.2009 12:48

Цитата:

.....с Россией? *SARCASM*

VovaLenin 05.10.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Zopuhhh (Сообщение 2288374)

Дык, русские тифлис оккупировали, надо ослобонить, мать её городов грузинских

andrei2911 05.10.2009 12:51

Три дня наблюдал этот "крик души" на сайте ГрузияОнлайн и все ждал, когда его перепишут на ИноСМИ. Руки чесались прокомментировать, но за три дня перегорел. Блин... *WRITE**DONT_KNOW*

VovaLenin 05.10.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Всё понятно (Сообщение 2288365)
Статья чуть менее, чем полностью написана ради лулзов.
п.с: принес в жертву демоническому божеству Путведу, похищеного у демократов младенца.
ave сатана*ROFL*

Предлагаю переименовать Грузию в Лузию, так вернее будет:-!

Subbooker 05.10.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от andrei2911 (Сообщение 2288410)
Три дня наблюдал этот "крик души" на сайте ГрузияОнлайн и все ждал, когда его перепишут на ИноСМИ. Руки чесались прокомментировать, но за три дня перегорел. Блин... *WRITE**DONT_KNOW*

Зато там наверное коменты были-что можно было описиться не один раз?

Иерофант 05.10.2009 12:55

"Ты грузин и я грузин вместе много лет и зим,
мы спустились оба с гор и торгуем помидор,
ты грузин и я грузин, оба мы абреки,
ты торгуешь помидор, а я чебуреки"

СЭМ 05.10.2009 12:56

у меня вопрос к администратору. как написать ответ к родителю данной статейки?

СЭМ 05.10.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Super_Villain (Сообщение 2288376)
Всё разложил батоно..... Путин и Медведев враги рода человеческого на равне, а то и похлеще, с Сатаной ]:-> Кровопийцы и вообще плохие люди.... готовили провокацию вселенского масштаба *ROFL*
Впрочем иного от данного издания не ожидал... решил просто почитать для поднятия настроения

грешно смеяться над больными людьми

Баню_Строю 05.10.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от andrei2911 (Сообщение 2288410)

Так и хочется сказать: мама переведи меня обратно

VovaLenin 05.10.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Grifan (Сообщение 2288391)
.....с Россией? *SARCASM*

Хватит, наелись*WASSUP*

Num 05.10.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2288246)

Кстати, Полярный Лис, не могли бы Вы напомнить уважаемой публике 10 отличий между Грузией Саакашвили и Германией Гитлера?

Спорим, чувак запоет про демократию?!
В Грузии - демократия, в Германии Гитлера - тоталитаризьм!
))))
А остальное будет высасывать из пальца, основываясь на "постулате", что в Грузии - демократия ))))

der Vish 05.10.2009 12:59

Больной, не занимайтесь самолечением! Врач сказал - в морг, значит - в морг...

Ну не политолог, не аналитик... А кто?
Разыскал гражданина!
Птенец Дугинского гнезда. Христианин-шизоид.
Цитата:

Как же надоел я сам себе уже - и надоел мне этот ненавистный мне образ грузина - вечно недовольного окружающим миром, всем на свете - кроме себя, мнящего себя здоровым, будучи на самом деле глубоко душевнобольным.
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...f66367&keyno=0
Так, может, подлечиться?
А то не статейка, а явное обострение...

andrei2911 05.10.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Subbooker (Сообщение 2288425)
Зато там наверное коменты были-что можно было описиться не один раз?

Там ведь демократия и свобода слова. Поэтому возможности комментировать не предусмотрено. *PARDON*

za_za 05.10.2009 13:00

Цитата:

За Грузию только педерасты.
Бедные грузины.
Не получилось быть мужчинами.

ged6 05.10.2009 13:02

Как поётся :
ну видал я долбодятлов -
Но такого в первый раз.....

kuz179 05.10.2009 13:02

Эмоции глупого человека.

Vellcity 05.10.2009 13:03

аффтар - Давид Картвелишвили... какие-то у меня смутные ассоциации с некими форумчанами.... текст не комментирую... набор предложений из грузинского антироссийского цитатника...

Piterskiy 05.10.2009 13:06

"Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам..."

Ага. Только рот после баранины вытри...

КАНКИЯ 05.10.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Vellcity (Сообщение 2288476)
аффтар - Давид Картвелишвили... какие-то у меня смутные ассоциации с некими форумчанами.... текст не комментирую... набор предложений из грузинского антироссийского цитатника...

Вы думаете Давитка и Картвел это одно лицо?

КАНКИЯ 05.10.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от Piterskiy (Сообщение 2288490)
"Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам..."

Ага. Только рот после баранины вытри...

Желательно галстуком.

Vellcity 05.10.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288491)

не знаю... просто как-то очень похоже.. может совпадение?

Vellcity 05.10.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288494)
Желательно галстуком.

он после этого вкуснее и полезнее...

новые улучшенные галстуки, пропитанные бараньим жиром!!! спрашивайте в магазинах Тбилиси!!!

СЭМ 05.10.2009 13:12

Цитата:

нет честных ответов, если говорит политика.
а насчет честности - посмотри на югославию.
хочешь, чтобы с твоей страной такое стало?
Если честно, то при чтении убеждаешься, что писака только что вернулся с канарских островов и узнал о случившемся из первой прочитанной грузинской газеты.
Ни слова правды.

мне жалко народ грузии за его президента. Его при всех назвали Микки Маусом, а он рад, как будто дали генерала.

lobo 05.10.2009 13:12

больше подобных статей,и разных!настроение блин поднимает!когда грызуны нас начнут хвалить-вот тут надо бить тревогу,а пока все орлайт.

lobo 05.10.2009 13:13

блин! посмотрел на предыдущее число своих сообщений-сам офигел!

Subbooker 05.10.2009 13:13

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288491)

Ты думаешь они даже на двоих смогли такое сообразить? Нет там без Z@kа не обошлось

OlegNB 05.10.2009 13:14

Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.
Мамой клянусь, правду говорю!!

Аффтор видно 08.08.08 под бомбежку попал досих пор от контузии отойти не может. Диагноз видно тяжелый.

Бедный Йорик 05.10.2009 13:15

Давитка? Навряд ли. Он русским плохо владеет. Или оригинал статьи - на грузинском, а это перевод?

КАНКИЯ 05.10.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от Vellcity (Сообщение 2288503)
не знаю... просто как-то очень похоже.. может совпадение?

Они наверно скоро подтянуться, надо спросить.

PabloEskabar 05.10.2009 13:16

Мда, автор отрабатывает свой гонорар на совесть))))) этож надо, ему жаль нас. Хоть разок в глаза взглянуть подобным типам. Ну а статья конечно бред сивой кобылы. Как в детском саду "это вася сломал стул нет петя нет вася нет петя нет вася.." ))))) при полном попустительстве воспитателей))))). А я могу подать на него в суд за клевету? Ведь отчет есть и там говориться что грузины напали первые.... я могу их засудить?

КАНКИЯ 05.10.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Бедный Йорик (Сообщение 2288530)
Давитка? Навряд ли. Он русским плохо владеет. Или оригинал статьи - на грузинском, а это перевод?

Конечно на грузинском,для внутреннего пользования, а нам перевели, чтоб с утра повеселить.:-)

Subbooker 05.10.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от PabloEskabar (Сообщение 2288534)
Мда, автор отрабатывает свой гонорар на совесть))))) этож надо, ему жаль нас. Хоть разок в глаза взглянуть подобным типам. Ну а статья конечно бред сивой кобылы. Как в детском саду "это вася сломал стул нет петя нет вася нет петя нет вася.." ))))) при полном попустительстве воспитателей))))). А я могу подать на него в суд за клевету? Ведь отчет есть и там говориться что грузины напали первые.... я могу их засудить?

На пару помидоров и веточку кинзы наверное можешь расчитывать

КАНКИЯ 05.10.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Subbooker (Сообщение 2288525)
Ты думаешь они даже на двоих смогли такое сообразить? Нет там без Z@kа не обошлось

А переводом Полярный Лис занимался.*SARCASM*

vokv 05.10.2009 13:18

Цитата:

[URL="http://www.inosmi.ru/translation/253269.html"]ЯНи одного факта, указывающего на осуществление геноцида со стороны грузин по отношению к мирному осетинскому населению, комиссией выявлено не было.
URL]

Типа никто не бомбил градами спящий город? Да. Ну и логика.
И выводы комиссии здесь не причем. А что касается грузинских (и украинских) солдат, то их использовали как пушечное мясо. Посмотрите их матерям в глаза.

Натурал 05.10.2009 13:19

Цитата:

глупасть канешна тожы божый дар - но всёжы не стоит им ТАК злаупатреблять! пабойся бога ... мегегееееее

чекист 05.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Super_Villain (Сообщение 2288376)

А ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?????=-0=-0=-0=-0
Ведь еслибы не грузины то не кому было бы отвлекать 50 млрдную армию путэна и весь мир пал бы мощью кровавой гэбни!!!!]:->

Floe 05.10.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от za_za (Сообщение 2288468)
За Грузию только педерасты.
Бедные грузины.
Не получилось быть мужчинами.

Наберите в Яндексе "Давид Барамия". Гордость грузинского народа. :-)

Floe 05.10.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от vokv (Сообщение 2288549)
Типа никто не бомбил градами спящий город?

Канэшна нэт! Пару залпов пустилы что би ани проснулыс!
:-)

Iren 05.10.2009 13:23

Цитата:

Поэтому полстраны населения Грузии живут в России...У них все очень плохо, но народ настраивают: плохо потому что нехорошие русские соседи. И самое трагичное, что их отвлекли от того, что на самом деле губительно для Грузии.

vgv 05.10.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от arkhem (Сообщение 2288182)
Самое печальное, что есть люди которые читают и верят в этот бред.

Да, к сожалению, это так! Похоже, большинство людей в Грузии не могут поверить, что так может быть. Т.о. правда (по-грузински) - это что наши миротворцы сами себя убивали градами, чтобы обвинить Грузию в агрессии и начать "свой сатанинский план" по расчленению Грузии. Что у них с головами? Они быстро забыли (а может и не знали) как все начиналось - резня в Южной Осетии, Абхазии. Т.е. Грузия должна быть независима и свободна, но другим нельзя! И, как всегда, во всем виновата Россия (теперь чуть умнее - виноваты ее лидеры). Иногда закрадывается мысль: Гебельс ребенок посравнению с сегодняшними грузинскими лидерами с их современными технологиями!

PabloEskabar 05.10.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Subbooker (Сообщение 2288541)
На пару помидоров и веточку кинзы наверное можешь расчитывать

Может получиться их обязать поставлять мне к завтраку свежие фрукты 10 лет подряд)))))

yzverg 05.10.2009 13:25

Цитата:

... и неделимой как атомы Демокрита и, соотв., такой же ма-а-аленькой. *WRITE*

PabloEskabar 05.10.2009 13:26

Я смотрю многие на лиса реагируют)))) согласен, ужасный тип. Просто омерзительный. Он работает на форуме, и специально пишет всякую чушь, не реагируйте он провокатор.

Полярный Лис 05.10.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от IVANKOT (Сообщение 2288356)
Как представитель русского народа могу тебе сказать-мне тоже тебя жаль. Не повезло тебе родиться в стране где таких как ты с презрением называют п.и.д.а.р.а.с.а.м.и.,а не с либеральной гордостью геями. *NO*

Мы изменим эту страну!

Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.