ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57472)

чекист 05.10.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2288200)
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Лис я давно на этом форуме и знайте я вами восхищаюсь*BRAVO*

VovaLenin 05.10.2009 12:15

они кровопийцы, человеконенавистники и грузинофобы, идейные вдохновители этнических карательных зачисток грузинских сел от всего грузинского: от грузинских жизней, от грузинских могил, от грузинских церквей, от грузинских домов, от живности грузинской*ROFL**ROFL**ROFL*

молчун 05.10.2009 12:17

"Кем выглядит, согласно выводам той же комиссии, президент Грузии?"
не знаю, как на счет выводов комиссии, но с каким аппетитом галстуки жрет, видели все и как великолепно он организовал бег своих военных по пересеченной местности тоже, ну и кто усомнится после этого, что он гениальный полководец и великий правитель*ROFL*

VovaLenin 05.10.2009 12:19

Цитата:

Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Одни эмоции. И СОТОНА там правит бал]:->

КАНКИЯ 05.10.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от C-wo (Сообщение 2288213)
Опередили))))) Видимо куры с характерным профилем.

У них даже куры с орлинным клювом!;-)

чекист 05.10.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от VovaLenin (Сообщение 2288272)
Одни эмоции. И СОТОНА там правит бал]:->

не не его урвень]:->

Bublikov 05.10.2009 12:22

Мощный доклад в ЕС задвинули - каждый видит в нем только чужую вину, и ни капли собственной! Народ, подскажите, где найти текст сего исторического доклада, переведенный на русский?

Zopuhhh 05.10.2009 12:25

Цитата:

Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.
Смысл статьи - "Ацкий САТОНА" =)

Марьяшка87 05.10.2009 12:26

полноценный 1 Глюк, что равняется примерно 2 Цотне

Поздравления АФФТАРУ - Давиду Картвелишвили (судя по имени и фамилии - голимый псевдоним, что-то вроде "Давид сын Грузии") - или группе онанимных аффтаров со вступлением в клуб феерических политических идиотов.

PAzzzL 05.10.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от Subbooker (Сообщение 2288253)
Она станет единной-как штат джоржия черноморская

уже турки в школьной программе аджарию себе отрезали....

Hypostratigos 05.10.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2288046)

Довольно, батоно Давид! Завтра же во всех российских газетах на первой странице должен быть заголовок: ГРУЗИНЫ СОЗНАЛИСЬ В ПРЕДНАМЕРЕННОМ РАССТРЕЛЕ РУССКИХ МИРОТВОРЦЕВ! Господа офицеры, с Богом, за работу! *WRITE* 8-)

VovaLenin 05.10.2009 12:30

В 1999 ехал в поезде с девушкой из Тифлиса, рассказала много интересного, но поразили её слова, что все нормальные люди оттуда уехали, осталась в основном одна гопота, прошло десять лет, и всё тоже самое. (девушка армянка)

rj45 05.10.2009 12:30

Даа, автор верный ученик Геббельса - чем больше и наглее ложь тем легче в нее верят. Фишка в том что похоже они сами себя в этом убедили. Ха-ха!

dmi2868 05.10.2009 12:31

Как всегда одни эмоции и ни какой конкретики. Это и есть беда грузинского руководства. Горячие такие парни, чуть что за кинжал хвататься, а как по рогам настучали теперь на одно обзывание и способны.
И главно ведь наглость и не скрывают, что на миротворцев напали
"...дал приказ подавить огневые точки бандитов и их покровителей"

maxim_rzn 05.10.2009 12:31

НЕ ЗАЧЕТ

По статье:

Дешёвая пропаганда грузинского электората. Не интересно.

По комментариям:

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2288078)
ПЕСНЯ АВТОРА Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Супер!!! *DRINK* *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Coba 05.10.2009 12:32

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2288046)
Только за то, что грузинские солдаты ценой своих жизней не причастны к пролитию крови мирного осетинского населения и своими героическими попытками пытались спасти от преступников население грузинское, я выражаю президенту Грузии свою благодарность. Ему удалось взрастить в нашей стране Солдата, а не карателя и мародера.

Я прям даже не знаю, что сказать на это. Не в том смысле, что слов нет, слова есть, но они не пройдут цензуру.
Надеюсь, что хотя бы один настоящий Солдат в Грузии есть, но ему скорее всего стыдно, в отличии от автора, и взрастил его уж точно не саака ибо засранец может взрастить только засранца.

EneR 05.10.2009 12:37

Да война одно сделала уж точно на 100% - ненависть между грузинами и русскими будет теперь на века.

VovaLenin 05.10.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от Coba (Сообщение 2288327)
Я прям даже не знаю, что сказать на это. Не в том смысле, что слов нет, слова есть, но они не пройдут цензуру.
Надеюсь, что хотя бы один настоящий Солдат в Грузии есть, но ему скорее всего стыдно, в отличии от автора, и взрастил его уж точно не саака ибо засранец может взрастить только засранца.

Ага, видели мы тех "настоящих солдат", быстро бегают, ф Тбилиси еле остановились, оборону наверное хотели повыгоднее занять*HELP*

Ррреалист 05.10.2009 12:40

Спасибо за соболезнования!

""Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам России, всем своим многочисленным русским друзьям и подругам, за то, что весь мир узнал правду об их правителях. О том, что их государством правят преступники и бандиты. За то, что вуаль с них была сорвана. И только за это стоило, видимо, нашим солдатам положить свои жизни в неравной борьбе с самым человеконенавистническим режимом 21-го века.""

Проняло! Давно такого эмоционального и самозабвенного вранья не читал! Ва-а-абще к черту реальность !

Ну что ж... Мы, все те, к кому ты обращаешься, благодарим тебя! Грузинские солдаты пали за нас! Теперь мы всё узнали!
Мы, все 4 человека... завсегда... Ой, нас гораздо больше! Вон, Полярный лис подтянулся, еще где-то Меер на подходе! Ну все!!! Сатрапам не устоять!!!

Subbooker 05.10.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от EneR (Сообщение 2288348)
Да война одно сделала уж точно на 100% - ненависть между грузинами и русскими будет теперь на века.

Нет грызунам-обратно мозги прочистим-они у них поддатливые

Всё понятно 05.10.2009 12:41

Статья чуть менее, чем полностью написана ради лулзов.
п.с: принес в жертву демоническому божеству Путведу, похищеного у демократов младенца.
ave сатана*ROFL*

Beard 05.10.2009 12:42

Аффтар отжог! *ROFL* "Статья" в лучших традициях "патриарха", есть мыслишка подсказать тов. А. Глюксману аффтара этого усыновить, а то текущее чало пока явно не дотягивает до уровня папы...

Ждем новых произведений! *KILL*

VovaLenin 05.10.2009 12:42

Цитата:

Сообщение от EneR (Сообщение 2288348)

А,что немцев, финов и прочих турков, тоже ненавидить, Саакашвили приходят, а Калининград, Выборг остались, и ничё так с ними сосуществуем, без стрельбы

Zopuhhh 05.10.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от VovaLenin (Сообщение 2288350)
Ага, видели мы тех "настоящих солдат", быстро бегают, ф Тбилиси еле остановились, оборону наверное хотели повыгоднее занять*HELP*

На сколько я помню, тбилисский гарнизон обстрелял свои же танковые части отступавшие из Южной Осетии... Даже интересно, что за мысли неслись в головах танкистов?

Super_Villain 05.10.2009 12:44

ахахахахахахаха.... давно так не ржал *ROFL*
Всё разложил батоно..... Путин и Медведев враги рода человеческого на равне, а то и похлеще, с Сатаной ]:-> Кровопийцы и вообще плохие люди.... готовили провокацию вселенского масштаба *ROFL*
Впрочем иного от данного издания не ожидал... решил просто почитать для поднятия настроения

Subbooker 05.10.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Zopuhhh (Сообщение 2288374)
На сколько я помню, тбилисский гарнизон обстрелял свои же танковые части отступавшие из Южной Осетии... Даже интересно, что за мысли неслись в головах танкистов?

Доказать русским-что они передовой гарнизон 58 армии, и тоже ждут орденов и Российского гражданства

Grifan 05.10.2009 12:48

Цитата:

.....с Россией? *SARCASM*

VovaLenin 05.10.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Zopuhhh (Сообщение 2288374)

Дык, русские тифлис оккупировали, надо ослобонить, мать её городов грузинских

andrei2911 05.10.2009 12:51

Три дня наблюдал этот "крик души" на сайте ГрузияОнлайн и все ждал, когда его перепишут на ИноСМИ. Руки чесались прокомментировать, но за три дня перегорел. Блин... *WRITE**DONT_KNOW*

VovaLenin 05.10.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Всё понятно (Сообщение 2288365)
Статья чуть менее, чем полностью написана ради лулзов.
п.с: принес в жертву демоническому божеству Путведу, похищеного у демократов младенца.
ave сатана*ROFL*

Предлагаю переименовать Грузию в Лузию, так вернее будет:-!

Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.