ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57472)

bazar 13.06.2011 06:13

Цитата:

Сообщение от efir (Сообщение 3380288)
Здравствуйте, Тмер! Рада знакомству. Вы использовали мою цитату, которая, вообще-то, о якобы гей-параде в Тбилиси. Честно говоря, я на эту ветку совершенно случайно зашла. Но ответить мне совсем не трудно, -мы ведь У СЕБЯ искореняем негатив, вот пена и расходится. Вы думаете я пожалею, если кого-то из них у вас переловят и пересажают? Начинайте бороться с коррупцией(реально), с воровством, с воровскими понятиями, с институтом разборок, с националистическими выпадами, доходящими до кровавых боев, с убийствами отдельных граждан, которые "не вписываются" в общий славянский облик. Знаете, мне, честно говоря, писать это Вам не очень приятно,- страна ваша, и вы должны решать какой вы её хотите видеть и в какой жить. Просто решать проблему за счёт- "бей приезжих" и "во всём приезжие виноваты"-вряд ли приведёт к решению проблемы(сами понимаете почему),более того, - увеличит раскол в обществе. К тому же у такой политики есть явный вектор, направленный ВО ВНЕ, и у таких игр всгда есть точка невозврата. Долго это эксплуатировать нельзя, рано или поздно хоть какая-то часть общества поймёт, что его просто уводят от решения реальных проблем(т. е. перемещают вектор).

У нас есть единственная проблема, невнятные разговоры, много строк ни о чем. С этим действительно пора кончать навсегда. ))

Tmer 13.06.2011 08:44

Цитата:

Сообщение от efir (Сообщение 3384230)
Господин, Тмер! Вы уверенны, что на мои посты отвечаете? Кстати, "моё заблуждение" приобрело вполне реалистическую форму, -спасибо исполнителю, ещё бы этому молодцу представиться, хотя это уже из области фантастики. Прощайте, нет смысла "толочь воду в ступе".

Эфир, здравствуйте.
На Ваши....) Вы все так же в заблуждении. В общем вполне осмысленный пост у Вас получился...) Эмоциональный и искренний.) Всего Вам доброго, сударыня.

efir 18.06.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 3384359)
У нас есть единственная проблема, невнятные разговоры, много строк ни о чем. С этим действительно пора кончать навсегда. ))

И "СЛОВа" и "СЛАВа" у"ВЯНЕт" в вашем При Сут с твии. А аргу менты "залезли в бутылку", - не трудитесь выуживать, - дальше грам мат ики, как видно, вы не пойдёте.

bazar 19.06.2011 04:57

Цитата:

Сообщение от efir (Сообщение 3392249)
И "СЛОВа" и "СЛАВа" у"ВЯНЕт" в вашем При Сут с твии. А аргу менты "залезли в бутылку", - не трудитесь выуживать, - дальше грам мат ики, как видно, вы не пойдёте.

Иди в пень, я тебе не сват и не брат, что бы про грамматику с тобой говорить, я столько грубостей на этом форуме наслушался, что тебе нечем меня удивить.

efir 19.06.2011 22:47

QUOTE=bazar;3392458]Иди в пень, я тебе не сват и не брат, что бы про грамматику с тобой говорить, я столько грубостей на этом форуме наслушался, что тебе нечем меня удивить.[/QUOTE]
8-)*FLOOD*

maikl0000 11.01.2012 21:39

я не грузин и хочу сказать что что грузинские евреи сейчас у власти в грузии и 5дневная война была русских евреев с грузинскими а осетины не в счет это детонатор был.

Никто 10.02.2012 16:32

Хочу выразить свой взгляд на общую картину, связанную с событиями в Грузии в том числе.
Что я могу сказать? Плохо все на самом деле. Непозволительно плохо. Наше руководство (как и руководство Грузии) -это позор для нас всех. Наши деды и прадеды строили -а мы (в частности наши руководители) варварски разрушали и разрушают. В кошмарном сне не приснилось бы нашим дедам , что Россия будет воевать с Грузией (грузинским дедам тоже не приснилось, потому что они тоже были нашими).
Кто виноват -извечный вопрос? Если посмотреть в коротком ракурсе -то виновата Грузия (официально) , но почему Грузию не поставили на путь праведный до войны? Не для кого ни секрет, что в основе конфликта (в длинном ракурсе) - потеря влияния России в Грузии, благодаря приходу к власти Саакашвилли. Но почему он пришел к власти и что делали наши дорогие руководители у власти? А ничего не делали, более того поздравили Саакашвилли с приходом к власти! Поздравили сторонника США с приходом к власти. Поздравили вербованного (как сейчас пишут) госдепом Саакашвилли с приходом к власти.
Он (Саакашвилли) пришел к власти, потому что США смогло из-за океана привести его к власти, а Россия -которая "прям за забором буквально" не смогла привести своего или как то противодействовать приходу "неугодного". Типичный провал во внешней политике для России.

efir 16.02.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от Никто (Сообщение 3773771)
Хочу выразить свой взгляд на общую картину, связанную с событиями в Грузии в том числе.
Что я могу сказать? Плохо все на самом деле. Непозволительно плохо. Наше руководство (как и руководство Грузии) -это позор для нас всех. Наши деды и прадеды строили -а мы (в частности наши руководители) варварски разрушали и разрушают. В кошмарном сне не приснилось бы нашим дедам , что Россия будет воевать с Грузией (грузинским дедам тоже не приснилось, потому что они тоже были нашими).
Кто виноват -извечный вопрос? Если посмотреть в коротком ракурсе -то виновата Грузия (официально) , но почему Грузию не поставили на путь праведный до войны? Не для кого ни секрет, что в основе конфликта (в длинном ракурсе) - потеря влияния России в Грузии, благодаря приходу к власти Саакашвилли. Но почему он пришел к власти и что делали наши дорогие руководители у власти? А ничего не делали, более того поздравили Саакашвилли с приходом к власти! Поздравили сторонника США с приходом к власти. Поздравили вербованного (как сейчас пишут) госдепом Саакашвилли с приходом к власти.
Он (Саакашвилли) пришел к власти, потому что США смогло из-за океана привести его к власти, а Россия -которая "прям за забором буквально" не смогла привести своего или как то противодействовать приходу "неугодного". Типичный провал во внешней политике для России.

Вы просто отметились или у Вас что-то конкретное? Вы вытянули у тух шую тему-Зачем? Впрочем, у меня ответ на этот вопрос есть-прощупываете возможности новых реалей? ---*FRIENDS*?

maggot37 17.02.2012 07:05

по поводу Саакашвилли хочу сказать, этого человека свой же народ должен казнить публично, потому что он принесет им только боль и страдания

glip92 09.03.2012 08:21

Первая реакция: Соси аффтор, соси.

glip92 09.03.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2288200)
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Соси и жуй галстуки.

Есть у нас на форуме геи. Не люблю я их...
Но ты не гей, ты Педераст!!!
А это две большие разницы.

glip92 09.03.2012 08:51

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288210)
Лисенок меняй гражданство, пока не поздно.8-)

Очко то не резиновое у него!!!! :-)

glip92 09.03.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от RAFFF (Сообщение 2288243)
По суровой мужской щеке покатилась слеза.... Не плачьте товарищи грузины, учитесь воевать получше.

Ёпт, когда воевать, а когда петь, когда шашлык жарить, кушать его?
Совсем непонятно!!!!!

DAUR13 13.03.2012 07:06

Бред. Полный бред.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.