ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57472)

Натурал 05.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2288200)
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

глупасть канешна тожы божый дар - но всёжы не стоит им ТАК злаупатреблять! пабойся бога ... мегегееееее

чекист 05.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Super_Villain (Сообщение 2288376)
ахахахахахахаха.... давно так не ржал *ROFL*
Всё разложил батоно..... Путин и Медведев враги рода человеческого на равне, а то и похлеще, с Сатаной ]:-> Кровопийцы и вообще плохие люди.... готовили провокацию вселенского масштаба *ROFL*
Впрочем иного от данного издания не ожидал... решил просто почитать для поднятия настроения

А ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?????=-0=-0=-0=-0
Ведь еслибы не грузины то не кому было бы отвлекать 50 млрдную армию путэна и весь мир пал бы мощью кровавой гэбни!!!!]:->

Floe 05.10.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от za_za (Сообщение 2288468)
За Грузию только педерасты.
Бедные грузины.
Не получилось быть мужчинами.

Наберите в Яндексе "Давид Барамия". Гордость грузинского народа. :-)

Floe 05.10.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от vokv (Сообщение 2288549)
Типа никто не бомбил градами спящий город?

Канэшна нэт! Пару залпов пустилы что би ани проснулыс!
:-)

Iren 05.10.2009 13:23

Цитата:

Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Поэтому полстраны населения Грузии живут в России...У них все очень плохо, но народ настраивают: плохо потому что нехорошие русские соседи. И самое трагичное, что их отвлекли от того, что на самом деле губительно для Грузии.

vgv 05.10.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от arkhem (Сообщение 2288182)
Самое печальное, что есть люди которые читают и верят в этот бред.

Да, к сожалению, это так! Похоже, большинство людей в Грузии не могут поверить, что так может быть. Т.о. правда (по-грузински) - это что наши миротворцы сами себя убивали градами, чтобы обвинить Грузию в агрессии и начать "свой сатанинский план" по расчленению Грузии. Что у них с головами? Они быстро забыли (а может и не знали) как все начиналось - резня в Южной Осетии, Абхазии. Т.е. Грузия должна быть независима и свободна, но другим нельзя! И, как всегда, во всем виновата Россия (теперь чуть умнее - виноваты ее лидеры). Иногда закрадывается мысль: Гебельс ребенок посравнению с сегодняшними грузинскими лидерами с их современными технологиями!

PabloEskabar 05.10.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Subbooker (Сообщение 2288541)
На пару помидоров и веточку кинзы наверное можешь расчитывать

Может получиться их обязать поставлять мне к завтраку свежие фрукты 10 лет подряд)))))

yzverg 05.10.2009 13:25

Цитата:

... и неделимой как атомы Демокрита и, соотв., такой же ма-а-аленькой. *WRITE*

PabloEskabar 05.10.2009 13:26

Я смотрю многие на лиса реагируют)))) согласен, ужасный тип. Просто омерзительный. Он работает на форуме, и специально пишет всякую чушь, не реагируйте он провокатор.

Полярный Лис 05.10.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от IVANKOT (Сообщение 2288356)
Как представитель русского народа могу тебе сказать-мне тоже тебя жаль. Не повезло тебе родиться в стране где таких как ты с презрением называют п.и.д.а.р.а.с.а.м.и.,а не с либеральной гордостью геями. *NO*

Мы изменим эту страну!

Algass 05.10.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2288078)
ПЕСНЯ АВТОРА Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,
Всё фигня - зато в России
Не в порядке всё в стране.

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Ну а мне тепло в дерьмище,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,
Комар попал Медведю в глаз.

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

+1000!
Приветствую, Татарин! Проклятый автомат не дает поставить +

quarantin 05.10.2009 13:28

///.... дал приказ подавить огневые точки бандитов и их покровителей ....///

Не хреновая такая огневая точка-целый город. Аж 2000 зданий разрушено\повреждено. На "демократическом" языке бандит означает "мирный житель, спящий ночью после рабочего дня у себя дома".

А вообще складывается впечатление, что он пишет про какой-то другой доклад - грузинский (для внутреннего пользования), либо ему просто не правильно перевели. Или в грузии даже преводчиков нормальных нет? Да походу в Саака плЁхо учил аглицкай.
Саака: Attack ЮО?
Конди: Do not attack!
Саака: (черт.... что же это.... что же она сказала... а точно "да нет, атакуйте")
и понеслась....

Floe 05.10.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от PabloEskabar (Сообщение 2288593)
Я смотрю многие на лиса реагируют)))) согласен, ужасный тип. Просто омерзительный. Он работает на форуме, и специально пишет всякую чушь, не реагируйте он провокатор.

Полно деревенщины на форуме. Кривляющийся гей их шокирует. :-)

PtaXXXa 05.10.2009 13:32

Сначало появилось возмущение, затем оно сменилось отвращением а потом жалостю - к автору, к грузинскому народу. Глубоко больной нации... совершившей преступление, запятнавшее её на много веков вперёд....

Mermaid 05.10.2009 13:33

Ой не могу! Сейчас расплачусь от жалости к бедным попираемым грызунчикам! :'(
А Мишико-то каков,а? Солдат он, оказывается, взращивает. Вот откуда эти странные чернолицие товарищи появились - растил, растил на грядках, а потом не углядел и на солнце их передержал *ROFL*

ВАСИЛИСА 05.10.2009 13:33

А мне вот жаль грузинский народ . Жаль , что подобные авторы не позволяют им увидеть правды . Жаль , что у власти в Грузии преступник , который превращает свой народ в националистов и фашистов , способных убивать беззащитных женщин и детей . Мне жаль , что малочисленный народ Грузии , ввергнут Саакашвилли в военное противостояние с Россией , что грузинские солдаты защищают американские интересы в Ираке , а возможно и в Афганистане . Матери Грузии , неужели вам суждено лишь оплакивать своих детей , а не радоваться их успехам в строительстве мирной жизни ? Автор как и его кумир Саакашвилли предатели собственного народа , доведшие страну до развала и нищеты и не желающие нести за это никакой ответственности . Преступный режим Саакашвилли преследует всех , кто желает поведать народу правду .Так был запуган журналист Леван Гудадзе , а его семье грозила опасность и он попросил политического убежища в России .
Мне жаль грузин , которые из - за преступных действий Саакашвилли испытывают боль за унижение и развал своей страны . Но грузинский народ мудр и должен понимать , что Россия , которая не раз спасала Грузию , не враг для грузинского народа . Что власти Грузии специально культивируют Россию в образе врага , чтобы самим избежать наказания . И верю , что правда придёт в Грузию , только не было бы поздно .

чекист 05.10.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288613)
Надо гомосеков кастрировать, пока размножаться не стали! *GAMER*

КАК ЭТО?=-0

Svetliy 05.10.2009 13:33

Светлый

Статейку сохраню обязательно!!! Детям показывать буду и при этом на грызунов показывать.

Её переплюнуть врятли кому удасца)))

vgv 05.10.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от EneR (Сообщение 2288348)
Да война одно сделала уж точно на 100% - ненависть между грузинами и русскими будет теперь на века.

Я так не думаю. Прошло совсем мало лет (по историческим меркам) и мы с немцами друзья в гораздо большей степени, чем с "товарищами по оружию". Все зависит от политической воли руководителей государств и их разумности!

Sany Sany 05.10.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от OlegNB (Сообщение 2288527)
Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.
Мамой клянусь, правду говорю!!

Аффтор видно 08.08.08 под бомбежку попал досих пор от контузии отойти не может. Диагноз видно тяжелый.

Поддержу! статека - отстой...

чекист 05.10.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от ВАСИЛИСА (Сообщение 2288629)
А мне вот жаль грузинский народ . Жаль , что подобные авторы не позволяют им увидеть правды . Жаль , что у власти в Грузии преступник , который превращает свой народ в националистов и фашистов , способных убивать беззащитных женщин и детей . Мне жаль , что малочисленный народ Грузии , ввергнут Саакашвилли в военное противостояние с Россией , что грузинские солдаты защищают американские интересы в Ираке , а возможно и в Афганистане . Матери Грузии , неужели вам суждено лишь оплакивать своих детей , а не радоваться их успехам в строительстве мирной жизни ? Автор как и его кумир Саакашвилли предатели собственного народа , доведшие страну до развала и нищеты и не желающие нести за это никакой ответственности . Преступный режим Саакашвилли преследует всех , кто желает поведать народу правду .Так был запуган журналист Леван Гудадзе , а его семье грозила опасность и он попросил политического убежища в России .
Мне жаль грузин , которые из - за преступных действий Саакашвилли испытывают боль за унижение и развал своей страны . Но грузинский народ мудр и должен понимать , что Россия , которая не раз спасала Грузию , не враг для грузинского народа . Что власти Грузии специально культивируют Россию в образе врага , чтобы самим избежать наказания . И верю , что правда придёт в Грузию , только не было бы поздно .

Большенство грузин понимает что мы не враги но сказать они этого увы не могут

Luchana 05.10.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от EneR (Сообщение 2288348)
Да война одно сделала уж точно на 100% - ненависть между грузинами и русскими будет теперь на века.

Не согласна *DONT_KNOW* Вот Россия и Германия воевали, и что на нашей территории немцы делали, не поддается никаким оправданиям. Но по-моему теперь мы с ними чуть ли не лучшие друзья. Потому что все простили.
И грузинам простим всю эту гадость и ложь. За осетин, конечно, не ручаюсь @=

чекист 05.10.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от vgv (Сообщение 2288638)
Я так не думаю. Прошло совсем мало лет (по историческим меркам) и мы с немцами друзья в гораздо большей степени, чем с "товарищами по оружию". Все зависит от политической воли руководителей государств и их разумности!

На чисто человеческом уровне простые (и нормальные) люди могут друг друга понять и договориться независимо от национальности!

чекист 05.10.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288648)
Можно маникюрными ножницами.

Не вы непоняли как размножаться не с женщинами же !!=-0=-0

Урфин 05.10.2009 13:38

от отъявленного Либераста Грузинам.

" Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь."
- Мне тоже жаль народ России, но к Грузии это уже не имеет никакого отношения*SORRY*...Не хотят оне с нами дружить - ну и не надо. Но им нужно понять, что интересы России всегда будут выше интересов Грузии. И если кто то сволочит нашу страну - он будет получать по зубам. Не нужно лезть на паровоз - плохо будет. И никто не поможет, ни США ни мировое сообщество.

"Во-первых, они - преступники, при чем международного размаха, ибо нарушали не одно положение международного права, нарушали годами, подготавливая самую крупную провокацию, приведшую к еще большему беззаконию - признанию независимости двух грузинских регионов. "
- да преступники, но не более преступники , чем все мировое сообщество во главе США. Во все времена в политике осуществлялось ПРАВО СИЛЬНОГО. Вспомните Вьетнам , Корею, Афганистан, Ирак, Косово в конце концов. С какго перепугу МЫ то должны отличаться от других? Право слово .....ВЫ грузины ну просто наивные....прям дети.

"Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны. "
- Что то есть ощущение, что Грузины такие лгуны, а может даже и посатанее будут*ROFL*
Партнеры
"В-третьих, они кровопийцы, человеконенавистники и грузинофобы, идейные вдохновители этнических карательных зачисток грузинских сел от всего грузинского: от грузинских жизней, от грузинских могил, от грузинских церквей, от грузинских домов, от живности грузинской. "

-ну поймите, здесь ничего личного *HAT*обычная тактика - хочешь , что бы у тебя никто не вякал в тылу - гони всех иноверцев, вы же тоже всех выживали делали моногрузинские села, старались в Южную Осетию грузин побольше подтащить - для чего?....все просто , что бы был прогрузинский электорат. Ну а когда вдруг оказалось, что вы не единственные самые умные вы стали плакать. Мораль одна - хочешь быть независимым и диктовать волю другим, нужно стать таким как израиль -самодостаточным во всем.....а до этого момента ни гу гу

"Медведев и Путин - международные преступники, лгуны, нацисты и кровопийцы."
-обзываться не хорошо. Ваш президент -это Ваша подстава - про него можно столько всего наговорить - ПОЛМИРА РЖАТЬ БУДЕТ*ROFL*

"Кем выглядит, согласно выводам той же комиссии, президент Грузии? Главой государства, главнокомандующим вооруженных сил страны, который в самый разгар непрекращающихся военных провокаций и прямых подстрекательств, прикрываемых целенаправленным бездействием т.н. миротворческого контингента, дал приказ подавить огневые точки бандитов и их покровителей, не прибегая к норвежской выдержке и финскому хладнокровию, что очевидно и вменяется ему в вину европейскими членами комиссии. И он не жалеет о принятом решении ни на грамм, как заявил об этом неделей ранее. Ибо руки его чисты от крови мирного населения, а ноги его не запачканы золой выжженных деревень. "
- Вот это понастоящему смешно*ROFL* Ну а если серъезно, то президент подставил страну, и мне жаль грузинский народ. Лох - президент - не самый лучший выбор. А еще он трус.

"Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам России, всем своим многочисленным русским друзьям и подругам, за то, что весь мир узнал правду об их правителях. О том, что их государством правят преступники и бандиты. "
- тоже мне новость, но это опять таки к Грузии не имеет никакого отношения]:->

АЛЁША 05.10.2009 13:42

Цитата:

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

В Е Л И К О Л Е П Н О ! ! !

Langolier 05.10.2009 13:42

Цитата:

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

+100% и бурные продолжительные аплодисменты!!!*THUMBS UP*

Perlin45 05.10.2009 13:47

Надо гомосеков кастрировать, пока размножаться не стали!

Не знаю, как насчет гомосеков, но дураки там по-моему размножаются интенсивно. Вот что этот агрессор недоделанный Срака заявил:"Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что содержание доклада комиссии Евросоюза о войне в Южной Осетии дает достаточные основания для уголовного преследования руководителей России, "которые совершили преступления перед человечеством", сообщает 1 октября Trend News со ссылкой на заявление Саакашвили на встрече с жителями Тбилиси. Саакашвили также провозгласил доклад "большой дипломатической победой Грузии". "Мы получили документ, который впервые в истории международных отношений признал совершение преступления против человечества страной, которая является постоянным членом Совбеза ООН, членом большой восьмерки", - заявил грузинский президент. "Комиссия сказала еще больше правды, чем я мог себе представить", - цитирует слова Саакашвили ИА "Новости-Грузия" . По мнению президента Грузии, доклад комиссии ЕС доказал правоту Грузии и опроверг все аргументы России в пользу военной операции..."
Ну и смысл после этого в Давидку камни кидать?

PabloEskabar 05.10.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2288596)
Мы изменим эту страну!

Вы педики нашу страну в гроб загоните.... или раком поставите как сами привыкли стоять..... вон отсюда мерзкие типы, идите в штаты или европу там любят молоденькие либиралистические очки. А вообще позор тебе, и где твои родители, не видят чем их чадо занимается

Langolier 05.10.2009 13:48

Господа грызуны!!! Вы сами себя похоронили и ваш голос из могилы с соболезнованиями в адрес России звучит как самый обычный пердёж!!!*SARCASM*

Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.