ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Создание новых топиков в разделе (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58360)

Марьяшка87 24.10.2009 20:39

Создание новых топиков в разделе

Уважаемые форумчане.
Хочу сразу предупредить - создание новых топиков со ссылками на переводы ИноСМИ в данном разделе - работа модератора.
Мы благодарны вам за желание помочь, но просим воздержаться от самостоятельного создания тем. Это вносит хаос и дезорганизует раздел.
Если вы считаете, что какой-то перевод не представлен - пишите мне в личную почту. Я исправлю свое упущение.
С уважением - модератор раздела

Баню_Строю 24.10.2009 21:12

отстрел активистов

Цитата:

Сообщение от Марьяшка87 (Сообщение 2360292)
Уважаемые форумчане.
Хочу сразу предупредить - создание новых топиков со ссылками на переводы ИноСМИ в данном разделе - работа модератора.
Мы благодарны вам за желание помочь, но просим воздержаться от самостоятельного создания тем. Это вносит хаос и дезорганизует раздел.
Если вы считаете, что какой-то перевод не представлен - пишите мне в личную почту. Я исправлю свое упущение.

Огласите весь список модераторов. Что бы не зайти не туда,... ну куда не надо.

Марьяшка87 24.10.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Баню_Строю (Сообщение 2360337)
Огласите весь список модераторов. Что бы не зайти не туда,... ну куда не надо.

список модераторов - внизу раздела

Баню_Строю 24.10.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Марьяшка87 (Сообщение 2360341)
список модераторов - внизу раздела

не боюсь показаться неумным, но где именно "внизу раздела"? Куда нажать то?

"...и тишина..." (с)

Stalker_yar 27.10.2009 19:31

Цитата:

Уважаемые форумчане.

Все замечательно и разумно. Но скажите "гениям"-программистам этого сайта, пусть добавят к статьям ссылку на соответствующий топик форума. А то, простите, искать топик по статье довольно глупо.

Сокол 27.10.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Баню_Строю (Сообщение 2360480)
не боюсь показаться неумным, но где именно "внизу раздела"? Куда нажать то?

"...и тишина..." (с)

В нижнем правом углу, как только заходите в этот раздел. Красным шрифтом
Марьяшка87, InoModerator, inoSMI.Ru

Марьяшка87 27.10.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Stalker_yar (Сообщение 2367418)
Все замечательно и разумно. Но скажите "гениям"-программистам этого сайта, пусть добавят к статьям ссылку на соответствующий топик форума. А то, простите, искать топик по статье довольно глупо.

глупо, если не умеете читать названия.

morpeh 30.10.2009 05:37

Не очень в компьютерных делах разбираюсь, но что то мне подсказывает, что Марьяшка молодец

danich 30.10.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от morpeh (Сообщение 2373562)
Не очень в компьютерных делах разбираюсь, но что то мне подсказывает, что Марьяшка молодец

аналогичные ощущения

36.rus 02.11.2009 15:18

Цитата:

Уважаемые форумчане.

Мои поздравления!!!

step_by_step 01.12.2009 22:58

Хотелось бы узнать у модераторов а по каким основаниям статьи из Грузии и о Грузии отнесены в раздел СНГ и Балтия. Она (Грузия) как то с этой абревиатурой или регионом соотносится?

vorokhta 07.12.2009 01:18

Цитата:

Сообщение от step_by_step (Сообщение 2445973)
Хотелось бы узнать у модераторов а по каким основаниям статьи из Грузии и о Грузии отнесены в раздел СНГ и Балтия. Она (Грузия) как то с этой абревиатурой или регионом соотносится?

СНГ - это "С Новым годом!"

SARAB 07.12.2009 12:22

Цитата:

Уважаемые форумчане.

Разрешите с Вами познокомиться? *IN LOVE*

Vestnik LA 02.06.2010 19:42

Mozhno novij topic?

1.В четверг в азербайджанском городе Гянджа был испечен самый большой в регионе торт, длиной в 48 метров. Уникальный кулинарный продукт, весящий 11 тонн, создали ко дню рождения главы государства Ильхама Алиева.

2.Как писали Дни.Ру, некоторое время назад гражданин Азербайджана вместе с соучастниками похитил четырех своих соотечественниц. Мужчины четыре дня удерживал заложниц, требуя за них выкуп. Похищение произошло на Нижегородской улице.

3. Уроженка Азербайджана, поссорившись с мужем, в понедельник вечером в Москве выпрыгнула вместе с годовалой дочерью с балкона на шестом этаже. В результате ЧП девочка скончалась, мать госпитализирована с различными травмами.

4.Правоохранительные органы Киева задержали 17-летнего молодого человека, который в одном из маршрутных такси украинской столицы подрался с мужчиной и нанес ему несколько смертельных ранений ножом. По информации детективов, мужчина вступил в словесную перепалку с несовершеннолетним гражданином Азербайджана, ехавшим в том же маршрутном такси. Задержанный молодой человек рассказал, что его противник начал наносить удары. В ответ парень применил свой нож-брелок, поразив неприятеля в грудь и живот. Пострадавший скончался от смертельных ранений, нанесенных холодным оружием. Несовершеннолетнему гражданину Азербайджана грозит за это тюремный срок, продолжительностью от семи до пятнадцати лет.

5.В Тюмени уроженец Азербайджана Эльданиз Шабанов, поссорившись с женой, вытолкнул 9-летнюю дочь из окна и прыгнул следом за ней. Мужчина от полученных травм скончался на месте, а ребенок умер в машине «скорой помощи» по дороге в больницу.

Ne zhal` potrachennix 8 minut.

glip92 14.08.2010 06:16

Цитата:

Сообщение от Марьяшка87 (Сообщение 2367734)
глупо, если не умеете читать названия.

Глупо превращать форум в шараду. :-(

glip92 14.08.2010 06:19

Цитата:

Сообщение от morpeh (Сообщение 2373562)
Не очень в компьютерных играх разбираюсь...

Правка моя, Glip92. С Уважением. :-)

Green_161 02.07.2011 01:34

Уважаемые форумчане, все жалобы и предложения оставляйте в этом разделе http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=11, в соответствующих темах.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.