ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Арабы и турки способны только продавать фрукты ("Diario de Noticias", Португалия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57742)

inoSMI.Ru 12.10.2009 01:31

Арабы и турки способны только продавать фрукты ("Diario de Noticias", Португалия)

Немецкий Центробанк, одно из самых известных и уважаемых во всей Германии учреждений, вдруг оказалось втянутым в спор о ксенофобии после того, как один из его членов правления, 64-летний Тило Сарразин заявил: "Арабские и турецкие иммигранты не занимаются никакой производительной деятельностью, а только продают овощи и фрукты".

c_o_n_s_t 12.10.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2313347)
Немецкий Центробанк, одно из самых известных и уважаемых во всей Германии учреждений, вдруг оказалось втянутым в спор о ксенофобии после того, как один из его членов правления, 64-летний Тило Сарразин заявил: "Арабские и турецкие иммигранты не занимаются никакой производительной деятельностью, а только продают овощи и фрукты".

64-летний Тило Сарразин не совсем прав
еще они очень интенсивно занимаются размножением

честно говоря, не понимаю
если есть статистика, то о какой ксенофобии может идти речь
дед соврал - в суд его на возмещение морального ущерба и публичные извинения
а не соврал - честь и хвала его сединам

тем более сама фраза не содержит оскорбительных выражений в явной форме

von_Kondr 12.10.2009 02:39

Цитата:

Сообщение от c_o_n_s_t (Сообщение 2313354)
64-летний Тило Сарразин не совсем прав
еще они очень интенсивно занимаются размножением

Он и об этом сказал:
..."70% турок и 90% арабов в Берлине не хотят заниматься образованием своим детей, и единственное, что они умеют - плодить девочек в хиджабах"...Сарразин подчеркивает, что "40% родившихся в Берлине пополняют ряды люмпенов". Он говорит, что "турки завоевывают Германию своим уровнем рождаемости".

Поздно старик спохватился - теперь эту мразь без крови не выгнать. Да и свои однопартийцы его не поддерживают((.

Сокол 12.10.2009 04:17

Чурки захватывают жизненное пространство. :d

Nikolay_achinsk 12.10.2009 04:47

Германия хочет евреев из восточной европы!? Наверное это новый план, евреи приедут в Германию, а потом Меркель окажется Адольфом и ...... Срочно всех евреев в Германию, СРОЧНО :)

vist 12.10.2009 04:53

А что, затурканный немец звучит красиво ...

mig15 12.10.2009 05:11

Глупые фрицики, чего еще сказать:)
Да эти затюканные и забитые своими законами потомки тевтонов, и сами не заметят как скоро отуречатся и будут у себя дома этническим меньшинством! Которое будет скоро гастарбайтить на стройках у турок и арабов. У них же нет никакой миграционной политики. Чего они жалуются? Они до 30-35 предпочитают горцевать на дискотеках, образование семьи для них - несовременно, обременительно и не соответствует деловому образу. Вот и выродятся они как вид лет через 50 со своими "деловыми" бзиками в мозгах... Ведь совмещать работу и семью они же не в состоянии, это же так сложно и невозможно! Каково мышление, таков и результат, чего верещать тогда? А имигранты следуют классическим правилам - вдоволь плодятся, размножаются и живут на пособия, которых им вполне хватает для неплохой жизни:)

OOP 12.10.2009 06:07

А вообще, это полный ... - прийти в чужую страну и беспрепятственно заселить её. Это начало конца.

Novus 12.10.2009 06:14

Зато тиран Путин хищно облизывается глядя на Европу. Тем и занят, что вынашивает планы завоевания!!!
Они бы лучше писали о том, что через пару поколений европейцы меньшинством станут на своей же земле.

kerr 12.10.2009 06:42

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 2313528)
Зато тиран Путин хищно облизывается глядя на Европу. Тем и занят, что вынашивает планы завоевания!!!
Они бы лучше писали о том, что через пару поколений европейцы меньшинством станут на своей же земле.

Как бы русские у себя не стали с такой имиграционой политикой как сейчас.
Свою молодежь которая протестует сажают по 282, а в это время им на замену тянут черт знает что.

Romul0077 12.10.2009 06:53

Не сторонник ксенофобии , но толика здравого национализма должна присутствовать просто из чувства самосохранения. Одно из классических примеров - Косово.

Rota 12.10.2009 07:09

Европейцы попали в ловушку своих "общечеловеческих ценностей".
Конечно, они опомнятся за миг до своего исчезновения, когда ***** загонят их в конц. лагеря, да поздно уже будет.

Hypostratigos 12.10.2009 07:39

Кенан, ты балбес. Это ты не думаешь о последствиях действий своей диаспоры, для чего тебя избрали её председателем? Когда-то в Германии было пять миллионов евреев, теперь есть пять миллионов турок. Почему ты уверен, что судьба вторых должна отличаться от судьбы первых? А между тем по нацистским меркам вы даже не евреи, а скорее что-то вовсе бесполезное, вроде цыган. Ассимилируйтесь сами или ассимилируйте их, иначе лет через двадцать будет плохо.

mak 12.10.2009 08:02

Цитата:

Сообщение от Rota (Сообщение 2313544)
Европейцы попали в ловушку своих "общечеловеческих ценностей".
Конечно, они опомнятся за миг до своего исчезновения, когда ***** загонят их в конц. лагеря, да поздно уже будет.

Не все так просто. В Германии много высокотехнологичных производств. Много высших учебных заведений. Для того, чтобы занять в государстве главенствующую роль, недостаточно только интенсивно размножаться. В конце концов наступит время, когда всю эту ораву элементарно станет нечем кормить. А работать на высокотехнологичных производствах они не смогут, поскольку для этого нужно серьезно учиться. А пособия формируются только и исключительно из налогов. А налоги платятся только и исключительно рентабельными предприятиями, поскольку нерентабельные просто помирают. А рентабельным предприятие будет только тогда, когда на нем будут работать, а не пинать балду. И когда работать станет просто некому, рентабельное предприятие станет нерентабельным, производство перенесут в ЮВА или в Африку. И кранты. Поскольку бананы с ананасами в Германии не растут. А зимой даже снег бывает. И все демографические завоевания обратятся против турко-арабов. В Теории управления это называется отрицательной обратной связью.

Jurgen S 12.10.2009 08:05

Да, ещё торговать шаурмой, чучхелой, сладкими палочками, варёной кукурузкой и т.п.

3030 12.10.2009 08:07

Пипец, дегродация на лицо! Чела за правду высказывания о причинах отупения осудили, а дурок и а рабов за угрозу нет!

BeSS 12.10.2009 08:11

Чёрт я фашист !!! аааааа.... но я скажу свои крайне правые слова:

1 кто хоть одного русского или евреия или татарина то видел торгующего шаурмой?
2 вы в библиотеке, кино, театре, музее видиле хоть одного лица толерантной национальность с юга?
3 а на рынке хоть одном вы не видели менее 10% лиц той же национальности?

forzen 12.10.2009 08:17

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313595)
2 вы в библиотеке, кино, театре, музее видиле хоть одного лица толерантной национальность с юга?

Йа, йа видел двух девушек "толерантной национальности" в РНБ:-)

Татарин 12.10.2009 08:20

ПЛАЧ О ФАТЕРЛАНДЕ
Немцу в фатерланде жить стало несподручно
Лезут иммигранты - жуть, просто плотной кучей,
И российский Черкизон показался раем:
Арабо -турецкая рать Дойчаланд раздирает...

Где ж ты, дедушка Адольф, пламенная глотка,
С горя остаётся пить немцам только водку,
Ибо иммигранты, блин, без работ коварно
Множатся как кролики, да ещё - фалангой,

И на немца одного - турка три кукуют,
Утром ты открыл окно - а везде торгуют,
В гитлерюгенд записать сына бы хотябы...
А приходишь - за столом БРИТЫЕ АРАБЫ!!!

А крематории давно саксы разобрали,
Так что справиться дано с гадами едва ли,
Где ж вы, русские скоты, снова помогите
И несчастный Фатерланд - вновь освободите...

Floe 12.10.2009 08:21

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313534)
Как бы русские у себя не стали с такой имиграционой политикой как сейчас.
Свою молодежь которая протестует сажают по 282, а в это время им на замену тянут черт знает что.

Действительно ужас какой. А если в качестве протеста тебе кто нибудь воткнёт нож в почку, что тогда скажешь? :-)
Ой ой ой, не судите этого милого паренька!

Sany Sany 12.10.2009 08:25

Молодой симпатичный человек ищет вторую половинку. Первая уже имеется!

BeSS 12.10.2009 08:28

Цитата:

Сообщение от forzen (Сообщение 2313604)
Йа, йа видел двух девушек "толерантной национальности" в РНБ:-)

а сравни их с количеством их же национальности на рынке и в подворотне)) не выпендривайся такую простую истену понимать как бы надо . Вопрос на какие деньги живут нигде не работающие цыгане?

BeSS 12.10.2009 08:29

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313609)
Действительно ужас какой. А если в качестве протеста тебе кто нибудь воткнёт нож в почку, что тогда скажешь? :-)

батенька вам в кондопогу вестимо)

Floe 12.10.2009 08:34

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313614)
батенька вам в кондопогу вестимо)

Эт что, великая победа толпы Русских Витязей над парой чуркезов?
Какие воины! Земля дрожит от их суровых шагов.

BeSS 12.10.2009 08:39

вы о чём??? тогда был убит русский по национальности двумя чеченцама, а менты отпустили и забили, так же как и власть- итог многотысячный митинг о бабушек до грудничков так сказать накипело, власть промолчала а размзан кадыров пообещал кинуть батальон чеченцев на сепаратистов. а чёрные ястребы??? Режь Русских Свиней и Аллах акбар в цетре России?которые изрезали и расстреляли двух парней - и им даже при наличае видео дали сроки по хулиганке, это реальность, а реальность представить то что бы русские такое в Баку творили?

Floe 12.10.2009 08:48

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313623)
вы о чём??? тогда был убит русский по национальности двумя чеченцама, а менты отпустили и забили, так же как и власть- итог многотысячный митинг о бабушек до грудничков так сказать накипело, власть промолчала а размзан кадыров пообещал кинуть батальон чеченцев на сепаратистов. а чёрные ястребы??? Режь Русских Свиней и Аллах акбар в цетре России?которые изрезали и расстреляли двух парней - и им даже при наличае видео дали сроки по хулиганке, это реальность, а реальность представить то что бы русские такое в Баку творили?

Да каждый день одно быдло режет другое быдло. Ничего удивительного.
Просто нацики любят придавать подобным эпизодам националистский окрас. И делают на этом свой профит. :-)

BeSS 12.10.2009 08:50

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313636)

то есть все русские быдло?)

поправка: Так а в ставрополе три отрезанных парня подвешанные на калях на детской площадке это тоже истерия нациков? а то что в пермском крае, екатеренбурге повторения кондопог были?

Michel 12.10.2009 08:52

Цитата:

Сообщение от mak (Сообщение 2313587)
Не все так просто... В Теории управления это называется отрицательной обратной связью.

Действительно, не всё так просто. Благородный дон в своих логических умозаключениях не учитывает, что "не хлебом единым". А что если для турок важнее окажется не жрачка, а типа "рост национального самосознания" как для албанцев в Косово? Самим фрицам (равно как и нам) рожать надо. Рожать, рожать и рожать! Иначе в грядущей войне не победим.

Floe 12.10.2009 08:52

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313638)

Нацик, отвали со своей ущербной логикой. Я сказал быдло режет быдло. Ты сразу приплёл сюда национальность. Типичные действия неудачника нацика стремящегося разжечь национальную ненависть.

Floe 12.10.2009 08:55

Цитата:

поправка: Так а в ставрополе три отрезанных парня подвешанные на калях на детской площадке это тоже истерия нациков? а то что в пермском крае, екатеренбурге повторения кондопог были?

Да вполне сами нацики могли когонибудь зарезать что бы свалить на чурок. Нацисту доверия нет.

BeSS 12.10.2009 08:55

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313643)
Нацик, отвали со своей ущербной логикой. Я сказал быдло режет быдло. Ты сразу приплёл сюда национальность. Типичные действия неудачника нацика стремящегося разжечь национальную ненависть.

Я не нацист))) весь прикол в том что это был простой парень, такой каких миллионы, он не был нацистом, он был школьником, была банальная сорра из-за девочки , в итоге как всегда русский пострадал а чеченца след простыл.

Huszar 12.10.2009 08:56

Толерастия - это как алкоголизм. Любой алкоголик считает, что причина его бед - не водка, а родственники, правительство, судьба и злой рок... Когда наступит отврезвление, и белый мир поймет, что причина невиданных демографической катастрофы и духовного кризиса в современной морально-нравственной доктрине, будет уже слишком поздно.
А пока в толерантном угаре потомки викингов, чавкая шаурмой, могут пускать слезу умиления при виде растущих как грибы после дождя парижских, лондонских, берлинских и кельнских мечетей. Какой-то "фашиствующий" дедушка не помешает всем нормальным людям слиться в
мультикультурном экстазе.

Floe 12.10.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от Huszar (Сообщение 2313649)
Толерастия - это как алкоголизм. Любой алкоголик считает, что причина его бед - не водка, а родственники, правительство, судьба и злой рок... Когда наступит отврезвление, и белый мир поймет, что причина невиданных демографической катастрофы и духовного кризиса в современной морально-нравственной доктрине, будет уже слишком поздно.
А пока в толерантном угаре потомки викингов, чавкая шаурмой, могут пускать слезу умиления при виде растущих как грибы после дождя парижских, лондонских, берлинских и кельнских мечетей. Какой-то "фашиствующий" дедушка не помешает всем нормальным людям слиться в
мультикультурном экстазе.

Я не толерантен. Я считаю что нацистов нужно пускать на удобрения, а быдлу давать срок.

Floe 12.10.2009 09:00

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313648)
Я не нацист))) весь прикол в том что это был простой парень, такой каких миллионы, он не был нацистом, он был школьником, была банальная сорра из-за девочки , в итоге как всегда русский пострадал а чеченца след простыл.

Бедные русские, всё время страдают. Может быть такому убогому, всеми обижаемому народу уже не место на земле?
Или это всё таки нормальный народ?

BeSS 12.10.2009 09:00

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313652)
Я не толерантен. Я считаю что нацистов нужно пускать на удобрения, а быдлу давать срок.

Я понял почему я фашист. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановится, пока его не выдергал Хотя в огородном деле слабо смыслю.
yyy
ужас! за что только деды воевали
чтобы потом делили растения по сортам????
почему сорняки не имеют право расти в твоем огороде???!!!!
ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??

ты не понимаешь, что растения - ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ!!!
богатство твоего огорода - в разнообразии, гостеприимстве!

А антифашисты выдёргивают клубнику

ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала?
твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках!

"грядка-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

Поскреби клубнику - найдёшь сорняк.
Нет плохих видов - есть плохие экземпляры.
И вообще, "клубника"... Есть в этом что-то ксенофобское.

Флое а вы таки панове гусский??

Michel 12.10.2009 09:03

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313617)
Эт что, великая победа толпы Русских.

Да нет, это "русский бунт, бессмысленный и беспощадный". И кто ответил за доведение населения целого города до отчаяния?
Кста - "быдло" термин мерзопакостный. Сами из ясновельможных будете или пан из хамьёв?

Floe 12.10.2009 09:03

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313657)
Я понял почему я фашист. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановится, пока его не выдергал Хотя в огородном деле слабо смыслю.
yyy
ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??

твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках!

"Огород-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

Гг. Пример ясен.
Нацик когда пропалывает огород, начинает вырывать не сорняки, а всё подряд, по произвольному принципу. В этом ущербная логика.

BeSS 12.10.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313656)
Бедные русские, всё время страдают. Может быть такому убогому, всеми обижаемому народу уже не место на земле?

да мы страдаем...нацисты беспределом на беспредел отвечают, националисты сжимают зубы, овощи овощат себе, власть молчит...что делать кроме как не потихоньку из кухонь выходить?

Мы скопом мир от*мели не раз и не два, осторожней со словами где нам место а где нет.

Floe 12.10.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Michel (Сообщение 2313663)
Да нет, это "русский бунт, бессмысленный и беспощадный". И кто ответил за доведение населения целого города до отчаяния?
Кста - "быдло" термин мерзопакостный. Сами из ясновельможных будете или пан из хамьёв?

Позор. Мне знаете иногда противно становится, от того что я русский. Пара чехов довела ГОРОД до отчаяния! Это какие же слизняки, а не народ...

BeSS 12.10.2009 09:06

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313665)
Гг. Пример ясен.
Нацик когда пропалывает огород, начинает вырывать не сорняки, а всё подряд, по произвольному принципу. В этом ущербная логика.

почему нацик? огородник, ни слова про помидоры, мы говорим про ГРЯДКУ Клубники)))) которую зымают сорняки , мы же не говорим про весь огород-мир. нам чужой грядки не надо но и своей ни метра не отдадим.

BeSS 12.10.2009 09:07

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313671)
Позор. Мне знаете иногда противно становится, от того что я русский. Пара чехов довела ГОРОД до отчаяния! Это какие же слизняки, а не народ...

батенька да ужо заметил что вы антифашист))))

пара сотен раз, два, покровительство властей , три типчики типа Флое, 4 четыре не всякий один на один сможет против двоих пойти.

Michel 12.10.2009 09:16

Цитата:

Вольно Вам осуждать людей сидючи под охраной и обороной милиции в столице. Только причём здесь слизняки? Потому что не сразу режут обидчика, а предполагают в нём наличие человеческих чувств? И надеются на защиту правоохранительных органов?

Dmitry_Ru 12.10.2009 09:17

Неприятная перспектива

Грустно...
Когда всю эту шушеру в тюрбанах и хиджабах попрут из Европы - как вы думаете, куда она переместится? Точно знаю, что не в Азербайджан и не в Молдавию...

Huszar 12.10.2009 09:26

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313657)

"грядка-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

Флое а вы таки панове гусский??

BeSS, весело)) Кстати, я бы добавил, что самые отмороженные нацисты - это животноводы. Они запрещают собачкам и лошадкам любить друг друга только на основании того, что у болонки, видите ли не тот цвет шерсти и форма черепа, что у дога, а у пони ростом ниже арабского скакуна. Долой расовые предрассудки в животноводстве! Всем известно, что дворняги умней и красивей так называемых "породистых" собак, а мраморная говядина - на вкус как старая подошва из-за того, что генофонд аргентинских племенных коров обеднел без вливания "свежей крови". Нужно прекратить издевательства ксенофобов над животными!

Ерш 12.10.2009 09:30

Европейское меню

Салат Толерантность, на первое суп Либерализм, на второе биточки по-Демократически. Так чего же тут удивляться, что на десерт им насильно запихивают безе Ислам? Не нравится? Не лезет, давитесь? А придется съесть со слезами вспоминая про заваренный в котелке чаек Т-34.

kerr 12.10.2009 09:31

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313609)

протеста против чего?
я на кавказе никого не изнасиловал, не воровал, не убивал
в отличие от твоих подзащитных в России
сделаю что либо подобно - обижаться на нож в почку не буду, за дело значит

kerr 12.10.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313617)
Эт что, великая победа толпы Русских Витязей над парой чуркезов?
Какие воины! Земля дрожит от их суровых шагов.

а по твоему всей кондопоге надо было подолжать оставаться вотчиной чурок?
это почему?

Huszar 12.10.2009 09:32

Цитата:

хотел уже сказать, что сейчас все белые народы в таком же жалком состоянии, да вспомнилась Австралия...

Ерш 12.10.2009 09:37

Цитата:

А можно поподробнее про "то, что в пермском крае"? У нас (в Перми) знаю жгли дома цыган, торгующих наркотой. А про аналог Кондопоги не слышал. В микрорайоне с некоренными спокойно, их очень мало. В основном живут наши русские да татары, есть коми.

На Floe не трать сил, что фа, что антифа - расходный материал. У них мозг класса арбайтен нихт, идеология там одна.

BeSS 12.10.2009 09:38

хм..раньше Россия воевала с нацистами..а теперь с гомиками прийдётся что ли((((

kerr 12.10.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313636)
Просто нацики любят придавать подобным эпизодам националистский окрас. И делают на этом свой профит. :-)

Ну я понимаю что вот это быдло
http://img.rutube.ru/thumbs/7b/49/7b...3b6495-1-1.jpg

изнасиловало и зверски убило вот эту девочку 15 лет, Аню Бешнову
http://discussiya.com/wp-content/upl...a_beshnova.jpg

А почему Аня то Бешнова по твоему быдло?

Да. И сколько девочек изнасиловали и убили русские в таджикистане?

BeSS 12.10.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от Ерш (Сообщение 2313731)
А можно поподробнее про "то, что в пермском крае"? У нас (в Перми) знаю жгли дома цыган, торгующих наркотой. А про аналог Кондопоги не слышал. В микрорайоне с некоренными спокойно, их очень мало. В основном живут наши русские да татары, есть коми.

На Floe не трать сил, что фа, что антифа - расходный материал. У них мозг класса арбайтен нихт, идеология там одна.

в Кунгуре племянник чеческого депутата аласханова вроде( сам он летайната милиции по мазе депутаской получил ) нанёс увечья пареньку нашему, в итоге за него вступились левые люди где то от 50 до 100 человек и итоге всех менты повязали, чеченец уехал спокойно, дело замяли

kerr 12.10.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313646)
Да вполне сами нацики могли когонибудь зарезать что бы свалить на чурок. Нацисту доверия нет.

То есть и Анну Бешнову убили русские нацики.
Но ведь суд доказал что это был нелегальный мигрант из таджикии.
Кому верить? Тебе или суду?

BeSS 12.10.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313738)

Кстати весной узбек убил и изнасиловал 12летнию девочку в Перми. я не буду говорить что все русские ангелы, своего говна хватает но почему к нам едут голодранцы которые мы кормирми поим и все их семьи а они нас режут, насилуют женщин и детей...а им всё разрешают и разрешают.

kerr 12.10.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313652)

То есть тех кто протестует протиив изнасилований и убийств нелегальными мигрантами российских детей - надо сажать.
А что ж ты так скромно умолчал про тех кто это делает?
Им премиии мира и дружбы народов давать за воспитания русских в духе толерантности?

kerr 12.10.2009 09:46

Цитата:

Знаешь, большой амбал может страдать и от педикулеза.
Согласно твоей логике вшей трогать ни дай бог потому что они маленькие?
Или ты полагаешь что народ бОльший по числености обязан позволять убивать и насиловать своих детей предствителем маленьких но гордых наций?
Это почему?

BeSS 12.10.2009 09:46

http://norse.ru/society/norway/assault.html
Норвежки "адаптируются" к изнасилованиям.

В Норвегии началась кампания по борьбе с исламофобией, вызванной тем, что местному населению не по душе рост количества изнасилований женщин иммигрантами из мусульманских стран Ближнего Востока и Азии.

"...Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Тенденция роста числа таких преступлений наблюдалась давно, однако за последние месяцы она достигла пика. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений.

флое а здесь насилуют тоже быдло???

kerr 12.10.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313665)
Гг. Пример ясен.

А зачем сорнякам вобще давать возможность попасть на поле?
У них есть первичный ареал произростания?
Ну вот пусть там и растут.

BeSS 12.10.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313753)
То есть тех кто протестует протиив изнасилований и убийств нелегальными мигрантами российских детей - надо сажать.
А что ж ты так скромно умолчал про тех кто это делает?
Им премиии мира и дружбы народов давать за воспитания русских в духе толерантности?

почему нелегальных? по Москве на 2008-2009 3% преступлений совершено легальными мигрантами.

ЗЫ товарищи !! я не ксенофоб смотрите статистику, я даже не ору о том что 70% изнасилований на 2006 было совершено горячими южными парнями во стольном граде Москве белокаменной.

kerr 12.10.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313750)
Кстати весной узбек убил и изнасиловал 12летнию девочку в Перми. я не буду говорить что все русские ангелы, своего говна хватает но почему к нам едут голодранцы которые мы кормирми поим и все их семьи а они нас режут, насилуют женщин и детей...а им всё разрешают и разрешают.

1 Согласно логики Флое, она была зарезанное быдло. Чего ее жалеть?
2 И вобще ее убили руские нацики чтобы бросить тень на ангела-узбека

kerr 12.10.2009 09:56

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313765)
почему нелегальных? по Москве на 2008-2009 3% преступлений совершено легальными мигрантами.

ЗЫ товарищи !! я не ксенофоб смотрите статистику, я даже не ору о том что 70% изнасилований на 2006 было совершено горячими южными парнями во стольном граде Москве белокаменной.

а что ты оправдываешься что ты не ксенофоб?
затравили?
почему ты должен любить чужих? Тем более когда они несут грязь хамство и преступность в твою страну.

Когда начинают петь песню про то что преступник не имеет национальности, почему то забывают что гости у нас убивают и насилуют кого поймают, а вот у них руские не убивают и не насилуют.
Почему такое противоречие если преступник не имеет национальности?
А может кому то просто выгодно скрыть или снивелировать национальность преступника?

BeSS 12.10.2009 09:57

Та же Аня Бешнова...она не просто уже уголовная статистика и рыдающая мать, это святая и русские нацисты и националисты несут её лик на своих знамёнах, взгляд этой маленькой девочки внушаеть страх и ненависть у толерантных в одну сторону, а менты и чиновники не продавшие до конца душу или у которых есть дочери под этим взглядом мёртвого ребёнк отводят свой взгляд и вжимают головы в плечи. Этот лик не есть суть розня, этот лик есть совесть и немизида.

Ерш 12.10.2009 09:58

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313765)
товарищи !! я не ксенофоб смотрите статистику, я даже не ору о том что 70% изнасилований на 2006 было совершено горячими южными парнями во стольном граде Москве белокаменной.

Вот именно по ИХ классике - ксенофоб! Нужно было написать, что не менее 30% износов совершено грязными русскими. И еще добавить - мне стыдно, что я русский. *PROTEST*

kerr 12.10.2009 09:58

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313761)
http://norse.ru/society/norway/assault.html
Норвежки "адаптируются" к изнасилованиям.

В Норвегии началась кампания по борьбе с исламофобией, вызванной тем, что местному населению не по душе рост количества изнасилований женщин иммигрантами из мусульманских стран Ближнего Востока и Азии.

"...Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Тенденция роста числа таких преступлений наблюдалась давно, однако за последние месяцы она достигла пика. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений.

флое а здесь насилуют тоже быдло???

Все эти норвежки - сами быдло.
И вобще их изнасиловали норвежские нацики что бы бросить тенбь на мигрантов.
И вобще, арабы и негры имеют право насиловать и убивать норвежек потому что они несут вину белого человека за рабство.
Я правильно его поставил на место, Флое?

BeSS 12.10.2009 10:01

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313786)
а что ты оправдываешься что ты не ксенофоб?
затравили?
почему ты должен любить чужих? Тем более когда они несут грязь хамство и преступность в твою страну.

Когда начинают петь песню про то что преступник не имеет национальности, почему то забывают что гости у нас убивают и насилуют кого поймают, а вот у них руские не убивают и не насилуют.
Почему такое противоречие если преступник не имеет национальности?
А может кому то просто выгодно скрыть или снивелировать национальность преступника?

282 ст не дремлет, ты же не думаешь что нас здесь не палят???)))

Был забавный случай когда в одном и том же городе сначала написали на стене Смерть Русским а потом Смерть "Хачам" так вот Смерть Русским - оказалось хулиганством, а смерть "хачам" оказалось ст УК РФ 282 изяли образцы грунта, краски провелись следственные мероприятия и осудили парня на реальный срок. да здравствует наш самый гуманный суд.

kerr 12.10.2009 10:01

Флое
быдло - это бессловестный рабочий скот
Те кто сопротивляются - это уже не быдло
Имено твоя логика несопротивления - это и есть логика трусливого быдла.

Dmitry_Ru 12.10.2009 10:01

Есть одна серьезная правовая проблема.
Как-то в нашем поселке купил дом кавказец (сознательно умолчу, откуда), с семьей. Я не хочу сказать, что он плохой человек, но уклад жизни его семьи мне не по душе. Шумновато.
Я пошел с ним поговорил, просто по жизни.
И оказалось, что он имеет право жить рядом со мной.
А вот имею ли я право не жить рядом с ним - на этот вопрос простого ответа мы не нашли.
Подчеркну - вполне был доброжелательный разговор.

nboy 12.10.2009 10:03

Цитата:

Однако
Откуда такое высокомерие? Быдло, убогий народ... Интересны ваши действия в случае ссоры с чеченом - зарежете? Вы же не убогий, вас так просто не обидишь?
Я конечно согласен, что по уму всякую мразь, хоть чеченскую, хоть какую иную, должна находить и сажать милиция. К сожалению, есть четкое понимание, что русские и те же чечены находятся в разном положении. Если зарежете вы - получите срок и обвинения в расизме. Если зарежет чечен - он получит безусловную поддержку своей диаспоры и либо скроется на территории Чечни, где и законы-то толком не действуют, либо отмажется от наказания здесь.
А любое массовое выступление против именно такого положения вещей обзывают русским фашизмом.
П.С. По моим наблюдениям, с такой политикой до социального взрыва осталось совсем чуть-чуть. Вот тогда и станет ясно, какому народу место на земле, какому не место

kerr 12.10.2009 10:03

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313799)
282 ст не дремлет, ты же не думаешь что нас здесь не палят???)))

Был забавный случай когда в одном и том же городе сначала написали на стене Смерть Русским а потом Смерть "Хачам" так вот Смерть Русским - оказалось хулиганством, а смерть "хачам" оказалось ст УК РФ 282 изяли образцы грунта, краски провелись следственные мероприятия и осудили парня на реальный срок. да здравствует наш самый гуманный суд.

В малолетке уже более половины сидят по 282 статье, в частности и вот по таким смешным преступлениям.
Им сломали и жизнь и карьеру
Но ведь они скоро начнут массово выходить на свободу.
И они будут очень злые
И уже объединенные.

Sany Sany 12.10.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Dmitry_Ru (Сообщение 2313801)
А вот имею ли я право не жить рядом с ним

простой ответ - заставить тебя по закону нельзя.

BeSS 12.10.2009 10:05

Цитата:

:d мммм

Floe 12.10.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313676)
батенька да ужо заметил что вы антифашист))))

пара сотен раз, два, покровительство властей , три типчики типа Флое, 4 четыре не всякий один на один сможет против двоих пойти.

Не типчики вроде меня.
Русский мент берёт взятку.
Русский свидетель берёт взятку.
Русский судья берёт взятку.
Русские продают русских за пару копеек.

BeSS 12.10.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313811)
В малолетке уже более половины сидят по 282 статье, в частности и вот по таким смешным преступлениям.
Им сломали и жизнь и карьеру
Но ведь они скоро начнут массово выходить на свободу.
И они будут очень злые
И уже объединенные.

видел я старого нациста после отсидки....хе жесть....но я не хочу ломать себе жизнь из за своей тупости. Но если ко мне в карман цыганка полезет я ей сломаю руку, у меня так уже раз было я лишь сдавили ей руку и отбросил от себя.

Floe 12.10.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313800)
Флое
быдло - это бессловестный рабочий скот
Те кто сопротивляются - это уже не быдло
Имено твоя логика несопротивления - это и есть логика трусливого быдла.

Логика несопротивления?
Вы с чего это взяли?
Преступники должны садиться в тюрьму, независимо от национальности.

kerr 12.10.2009 10:10

Сообщение от Floe http://forum.inosmi.ru/images/buttons/viewpost.gif
Позор. Мне знаете иногда противно становится, от того что я русский. Пара чехов довела ГОРОД до отчаяния!

То есть сопротивляешься - фашист
Не сопротивляешься - слизняк

А может тебе просто стыдно быть русским?
Так ты не наворачивай тогда противоречий а так просто и заяви.

BeSS 12.10.2009 10:11

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313823)
Не типчики вроде меня.

пане жид)))) вы забыли сказать что русского народе не существует ибо русские это 30% татаре 30% монголы 30% фино-угры 10 ублюдки)) плохой вы антифашист

ЗЫ Жид, Юде-Иуда предатель, извините я не виноват что немцы, французы, англичане так зовут евреев. Для меня еврей это еврей, а жид это жид- я толерантный?

Dead_Mazay 12.10.2009 10:11

Цитата:

Да каждый день одно быдло режет другое быдло.
А третье быдло комментирует это на форуме

Floe 12.10.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313738)

Скажите никогда такого не было?
Насильники есть в любой нации. Просто это в России сейчас модно под любое преступление подводить нац вопрос.

BeSS 12.10.2009 10:12

Floe http://forum.inosmi.ru/images/status...ser_online.gif я задал вопрос что нам делать?

minitrader 12.10.2009 10:12

Попал мужик! Скоро за оглашение статистических сведений будут срок давать

kerr 12.10.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313823)
Не типчики вроде меня.

А простой русский человек не имеет поэтому право воздать позаслугам тем кто насилует и убивает их детей?

Я не понял. Я то чем отвечаю за дела перечисленных?
Только тем что я тоже руский?
А почему тогда остальные таджики по твоей логике не отвечают за дела своих насильников?
потому что это фашизм?

Ты как то сразу забываешь ваш популярный лозунг что преступник не имеет национальности когда это касается русских.

Dead_Mazay 12.10.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313836)
пане жид)))) вы забыли сказать что русского народе не существует ибо русские это 30% татаре 30% монголы 30% фино-угры 10 ублюдки)) плохой вы антифашист

Прочти генетические исследования на эту тему умник - много нового узнаешь

BeSS 12.10.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313841)
Насильники есть в любой нации. Просто это в России сейчас модно под любое преступление подводить нац вопрос.

это не модно это скупые факты, с мня пиво если ты найдёшь хоть один случай того что в узбекистане русский изнасиловал и убил хоть одну 15ти летнию узбечку.

Floe 12.10.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313836)

ЗЫ Жид, Юде-Иуда предатель, извините я не виноват что немцы, французы, англичане так зовут евреев. Для меня еврей это еврей, а жид это жид- я толерантный?

Подождите, вы отрицаете что в ментовке и суде русские отмазывают чеченцев? :-)

BeSS 12.10.2009 10:14

Цитата:

Сообщение от Dead_Mazay (Сообщение 2313847)
Прочти генетические исследования на эту тему умник - много нового узнаешь

цыц муха я русский аристократ моему роду сотни лет, мы поднялись от кузнецов до графьёф и уж я то помню и знаю кто мои предки. это была ирония на тему бреда Флое.

kerr 12.10.2009 10:14

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313841)

Да. У нас естьпреступники. Вполне достаточно.
Но я не понимаю зачем в страну пускать еще и чужих? Тем боле которые по статистике больше преступники на душу их населения в Росси чем русские.

Даже сверхтолерантные норвеги постчитали что из 7 изнасилований 6 совершают мигранты из африки.
По твоему Норвегия теперь тоже фашистская страна?

Floe 12.10.2009 10:16

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313849)
это не модно это скупые факты, с мня пиво если ты найдёшь хоть один случай того что в узбекистане русский изнасиловал и убил хоть одну 15ти летнию узбечку.

Такие факты были.
Я как раз жил в Ташкенте, только в конце 90-х уехал в Россию. И насильники там были разных национальностей. И узбеки и таджики и казахи и корейцы и русские. И насиловали они особо не разбираясь кто им попался.

BeSS 12.10.2009 10:16

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313851)

так что нам делать пан Жид? если ми бьём таки фи визжите что нацизм нацизм, нас бьют ви визжите что слизники и стыдно гусским быть, ви мне как гусский гусскому скаждите всё что таки думаете, и я вам повегю ведь мы гусские не обманываем дгуг дгуга (С) Брат 2.

kerr 12.10.2009 10:16

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313829)
Логика несопротивления?
Вы с чего это взяли?
Преступники должны садиться в тюрьму, независимо от национальности.

а если руский мент совершает преступление и оттмазывает убийцу и насильника, я должен покорно отдавать своих детей на развлечение гостям, потому что иначе я стану фашистом в глазах таких как ты?

basf30 12.10.2009 10:17

Цитата:

Да действительно Floe позор вам! Может и есть, то с чем можно согласиться с вами, но только не в этом "посте". Или это "самобичевание" ?

BeSS 12.10.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313860)
Такие факты были.
Я как раз жил в Ташкенте, только в конце 90-х уехал в Россию. И насильники там были разных национальностей. И узбеки и таджики и казахи и корейцы и русские. И насиловали они особо не разбираясь кто им попался.

СЕЙЧАС. что же ты паскуда то забыл слёзы Ташкентские? забыл как звери визжали ? как докторов которые их лечили они убивали? кстати это Копенгагенский синдром вроде называется....

kerr 12.10.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313851)

Нет. Не отрицаю
А ты считаешь что это веская причина не сопротивляться беспределу чеченов?
Мент - сам по себе. А остальные - сами по себе.

Floe 12.10.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313852)
цыц муха я русский аристократ моему роду сотни лет, мы поднялись от кузнецов до графьёф и уж я то помню и знаю кто мои предки. это была ирония на тему бреда Флое.

Да ладно. Учитывая что все аристократы были хоть в отдалённой но родственной связи, мы скорее всего родственники. :-)
Мои предки воевали вместе Пожарским и Мининым. :-)

Dead_Mazay 12.10.2009 10:20

Цитата:

Позор. Мне знаете иногда противно становится, от того что я русский
Евреям всегда бывает стыдно что они русские

kerr 12.10.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313860)
Такие факты были.

Кого насиловали русские в таджикистане?
Может и тутси в Африке руские изнасиловалии на мясо порубили?

Ты за свои слова можешь ответить и доказать свой треп хоть чем нибудь?

kerr 12.10.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от basf30 (Сообщение 2313866)
Да действительно Floe позор вам! Может и есть, то с чем можно согласиться с вами, но только не в этом "посте". Или это "самобичевание" ?

Я полагаю - это его истинное лицо.

Floe 12.10.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2313875)
Нет. Не отрицаю
А ты считаешь что это веская причина не сопротивляться беспределу чеченов?
Мент - сам по себе. А остальные - сами по себе.

Я говорю о том что ещё больший беспредел на пользу не пойдёт.

И вообще, недавно меня поразил один момент. Я ходи в кино и пару раз попадал так неудачно, что на последнем ряду сидело какое то быдло и орало. Один раз это были русские, один раз или даги или чехи. Оба раза я вежливо просил их прекратить. "Ребята, сидите потише, вы мешаете". Чехи, извинились и замолчали. Русские продолжили буянить. Пришлось привести охрану и вывести их из зала.

Floe 12.10.2009 10:25

Цитата:

Сообщение от BeSS (Сообщение 2313872)
СЕЙЧАС. что же ты паскуда то забыл слёзы Ташкентские? забыл как звери визжали ? как докторов которые их лечили они убивали? кстати это Копенгагенский синдром вроде называется....

Я там жил. И большая часть того что рассказывают про Ташкент, это наглое враньё.

Янычар 12.10.2009 10:25

Вообще-то турок очень много в настоящее время даже в политэлите немцев (намного больше, чем "русских немцев"), так что пассаж странный какой-то. И в СДПГ, и у "зеленых" (один из замов - турок). В этом бундестаге вообще рекордное количество мусульман было выбрано...
А что многие бананы продают - так пусть продают, лишь бы не воровали, да не кололись...*WALL*

Letun 12.10.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2313892)
Я говорю о том что ещё больший беспредел на пользу не пойдёт.

И вообще, недавно меня поразил один момент. Я ходи в кино и пару раз попадал так неудачно, что на последнем ряду сидело какое то быдло и орало. Один раз это были русские, один раз или даги или чехи. Оба раза я вежливо просил их прекратить. "Ребята, сидите потише, вы мешаете". Чехи, извинились и замолчали. Русские продолжили буянить. Пришлось привести охрану и вывести их из зала.

Ага, они тебе сами национальность говорили, тролли по-убедительней

Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.