ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Арабы и турки способны только продавать фрукты ("Diario de Noticias", Португалия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57742)

Янычар 12.10.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от Unkas (Сообщение 2314716)
Вам про пешеходов рассказывал кто то? Часто езжу на метро, в силу удобства. От метро до работы хожу пешком. Машины пропускают постоянно. Раньше - да. Если на "мерине" - то король Земли. А сейчас это уже все прошло. Перебесились. И Порш Каен пропустит. Вот девятка с тонированными стеклами и надписью "хулиган" - не пропустит. А уважаемый человек пропустит. А Вы песню старую поете. На стереотипах основанную. Еще вспоните, как "москвичи" на хрен посылают, когда у них что то спрашиваешь. А другие "товарисчи" думают что у нас медведи по дорогам ходят.

Бывал я в Вашей Первопрестольной. Видел как "пропускают". Тут к нам в мае москвичи приезжали по работе, так очень удивлялись нашим водилам, но при этом добавляли - вот введут у нас на днях новые штрафы, тоже пропускать пешеходов начнут... Ввели. Может и начали пропускать, только недавно по телеку гаишник ваш говорил, что с введением новых штрафов "нельзя говорить об увеличении общей культуры водителей. Нарушают практически как и прежде". Советуете не верить ментам (да еще гаишникам)? А почему Вам я верить должен? *HAT*

mig15 12.10.2009 13:04

[QUOTE=kerr;2314756]Сообщение от abzac
Я ж тебе не угрожаю.
Я просто объясняю, что слаб, но можно будет - сделаю. Это - разумно принятое решение, а не гормональный всплеск.
Говорю спокойно, что таких, как ты, надо давить не потому, что тебя ненавижу, а потому, что давить надо.
Ты мне не собеседник. Ты мне объект наблюдения.
Ну типа как крысы бегают по полу, и бить их надо, но устал. А придется. Просто для пользы.
Понял? Хотя какое мне дело, поняла ли крыса...

PS
Что-то я крыс опускаю.. несправедливо...

насколько я понял по теме тебе сказать нечего?
Ну тогда -
Слушай, пугач ты ужасный, заглохни и не смеши народ
QUOTE]

- Господа, я надеюсь - до отрезания ушей с медленным высасыванием глаз особо циничным способом дело не дойдет? А то тут страшно с вами становися!

Сокол 12.10.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от mig15 (Сообщение 2314761)
- Это понятно. Я прочитал статью. Так я и говорил изначально, что татары и средняя азия с кавказом - это 2 большие разницы. В чем вы меня переубедить-то хотите? Что татары, живущие много поколений бок о бок с русскими ничем особым от русских-то и не отличаются. Я не вижу по вашей ссылке ни одного плохого слова от татар в адрес русских. В чем вопрос-то?

Никакого вопроса я вам не задавал, просто поделился ссылко об умонастроениях жителей центральной Азии. Если вам это неинтересно то это ваше дело... Про татар я вообще ничего не говорил. *THANK YOU*

mig15 12.10.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2314778)
Бывал я в Вашей Первопрестольной. Видел как "пропускают". Тут к нам в мае москвичи приезжали по работе, так очень удивлялись нашим водилам, но при этом добавляли - вот введут у нас на днях новые штрафы, тоже пропускать пешеходов начнут... Ввели. Может и начали пропускать, только недавно по телеку гаишник ваш говорил, что с введением новых штрафов "нельзя говорить об увеличении общей культуры водителей. Нарушают практически как и прежде". Советуете не верить ментам (да еще гаишникам)? А почему Вам я верить должен? *HAT*

- Нет, они опять за москвичей схватились! Ну хватит уже в каждой теме об этом!

kerr 12.10.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от mig15 (Сообщение 2314783)

- Господа, я надеюсь - до отрезания ушей с медленным высасыванием глаз особо циничным способом дело не дойдет? А то тут страшно с вами становися!

Не боись.
Те кто так пишут - ничего не могут сделать в жизни.
Это сублимация ненависти в садистские образы на фоне психосоматического нарушения центральной нервной системы.
Обычно после таких тирад они под себя ходят...

Тот кто так делает - никогда об этом не будет разглагольствать.

abzac 12.10.2009 13:11

Ветер перемен, очень интересно.

НО!!!
Насчет греков пример сильно неудачный.
Они громили персов 100 лет, а потом были покорены македонцами. И что? И ничего. Благодаря своей культуре стали привилегированным сословием в македонской империи.
Потом пришли римляне. Покорили македонцев. И что? И ничего. Благодаря своей культуре греки стали привилегированной нацией в римской империи. СИЛЬНО ПРИВИЛИГЕРОВАННОЙ!! Им, между прочим, дважды полную свободу давали, Тит и Нерон.
Потом кончился Рим. Но остался константинополь. Чья культура там была ? Греческая. Кто был привилигированной нацией? Греки. Несть эллина ни иудея - это в библии нет больши и малых, на таких примерах.
И в это время генотип греков быз замешан на тааакой смеси!!! славяне тоже постарались, сербы и хорваты, кстати. Но статус культурного эталона остался у греков византия и от них пиетет и начала культуры пришли в киев. Перый университет назывался ГРЕКО-славяно-латинская академия..
Греки держались до 1400 года. Кто бы их не завоевывал, кто бы к ним не вливался. Греческий язык был жив - его учил и Пушкин, культура была жива.
100 лет войны с персами, проигрыш войн и потом 1800 лет культурного господства - это как, не впечатляет??!!

Скажете, что это исключение?
ХИХИКС!!
Смотрите на китай. Сколько народов-завоевателей растворилось в нем, как в серной кислоте, безо всякого остатка!!

Культура первична, гены вторичны. Негры - иудеи сначала иудеи, а потом уже негры.

Так что надо поучиться у китайцев, как беречь свой народ....

Floe 12.10.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2314556)
да ну?
а что ж они там не зарабатывают?
почему прут в Россию к оккупантам кторых недавно резали и изгоняли?

ты так и е доказал что руские масово насиловали узбеков в Узбекистане

ты лжец?

А когда узбеки массово насиловали руских?

mig15 12.10.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2314788)
Никакого вопроса я вам не задавал, просто поделился ссылко об умонастроениях жителей центральной Азии. Если вам это неинтересно то это ваше дело... Про татар я вообще ничего не говорил. *THANK YOU*

- Ну почему сразу неинтересно?? Почему сразу резко тон сменился? Ну не поняли чуток друг друга - бывает такое.. Ничего. Очень даже познавательно, между прочим... Спасибо.

Wind_Of_Change 12.10.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Sany Sany (Сообщение 2314759)
упадок был не у всех. только у тех кто пока не принял православия. в сшп -например кризис -он же упадок...

Не в религии дело, спартанцы были язычниками.
Сегодня во главу угла поставлена свобода и индивидуальность, но в за 70 лет коммунизма люди привыкли что за них думает государство. Они смотрят телевизор и ждут когда им скажут что нужно делать

mig15 12.10.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2314797)
Не боись.
Те кто так пишут - ничего не могут сделать в жизни.
Это сублимация ненависти в садистские образы на фоне психосоматического нарушения центральной нервной системы.
Обычно после таких тирад они под себя ходят...

Тот кто так делает - никогда об этом не будет разглагольствать.

- Кстати, если взглянуть на это без иронии, то здесь на самом деле далеко не смешно. Так как зачастую милый, чистый, ухоженный и причесанный народ из вполне воспитанных и благополучных семей оказывается диким садюгой, с такими наклонностями, от которых могут согрогнуться даже палачи и каннибалы. Достаточно просто почитать ежедневные бытовые сводки про всякие изнасилования особо мучительным способом, расчленения, тупые беспочвенные убийства из-за водки или 10 рублей или просто не из-за чего, из-за скуки... И после такого как-то совсем не до смеха становится....

kerr 12.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314809)
А когда узбеки массово насиловали руских?

гугл
узбек изнасиловал
Результаты 1 - 10 из примерно 174 000 для узбек изнасиловал. (0,35 секунд

примеры с 1 страницы

В Ленобласти узбек изнасиловал 12-летнюю девочку - Правые новости ...

Узбек изнасиловал двух школьников в Подмосковье - Криминал : ЧП ...

НА САХАЛИНЕ УЗБЕК ИЗНАСИЛОВАЛ ПОЖИЛУЮ ДАЧНИЦУ‎ - 5 дн. назад

В Подмосковье узбек изнасиловал двух коз - Правые новости - news ...

Узбек изнасиловал и зарубил топором 12-летнюю девочку | Новости онлайн

и так 174 тыс сообщений

kerr 12.10.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от mig15 (Сообщение 2314833)
- Кстати, если взглянуть на это без иронии, то здесь на самом деле далеко не смешно. Так как зачастую милый, чистый, ухоженный и причесанные народ из вполне воспитанных и благополучных семей оказывается диким садюгой, с такими наклонностями, от которых могут согрогнуться даже палачи и каннибалы. Достаточно просто почитать ежедневные бытовые сводки про всякие изнасилования особо мучительным способом, расчленения, тупые беспочвенные убийства из-за водки или 10 рублей или просто не из-за чего, из-за скуки... И после такого как-то совсем не до смеха становится....

здесь самое прикольное - это то что это истиное лицо толераста, который меня тут учил гуманости к насильникам наших детей из средней азии на 6 старницах этого обсуждения

они точно больные

иногда мне кажется что они себя отождествляют с теми насильниками и смакуют каждый случай
чем более он вопиющий тем они больше приплывают
клиника импотентного садизма

Floe 12.10.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от zuul (Сообщение 2314647)
вы ошибаетесь
у всех есть свой порог
завтра ребёнка у флое изнасилуют или посадят на наркотики она возьмёт автомат и пойдёт их всех убивать
и даже забудет об этом своём решении написать на форуме

Вы знаете, если буду знать кто именно убил, то может быть и пойду.
Но если ко мне придет нацик и скажет "иди и отомсти кому нибудь", я скорее убью нациста.

Unkas 12.10.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2314778)

А тому, что у нас медведи по улицам с боевыми балалайками и матрешкой в заднице гуляют верите?
Вы, у того, кто Вас не пропустил паспорт с регистрацией смотрели? Вы знаете какое количество автомобилей из регионов ездит по Москве? НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СТЕРЕОТИПЫ!
Мне не сильно важно, поверите Вы мне или нет. Но огульно говорить о чем то имея лишь абстрактное представление о предмете, сложившееся на основании присоединения к чужому мнению - безответственно.
Кстати, я и до введения штрафов пешеходов пропускал. А в связи со штрафами я только пристегиваться начал.

kerr 12.10.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314852)
Но если ко мне придет нацик и скажет "иди и отомсти кому нибудь", я скорее убью нациста.

да никуда ты не пойдешь и никого ты не убьешь
ты - стоишь по жизни на карачках и других агитируешь встать в твою позу

Floe 12.10.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2314837)

Одинаковых.
Да, я в курсе как нацики раскручивают каждое подобное изнасилование.

kerr 12.10.2009 13:26

Floe
так ты докажешь свои слова что русские насиловали в Узбекистане узбеков?
или все же ты - лжец?

kerr 12.10.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314860)
Одинаковых.
Да, я в курсе как нацики раскручивают каждое подобное изнасилование.

но это не означает что их не было
значит у тебя тот кто кричит об таких преступлениях - нацики, а кто насилует и убивает - несчастные жертвы фашизма?

так ты докажещь как то про руских которые насиловали узбеков в узбекистане?
ну или признайся что ты - лжец и дело с концом

mig15 12.10.2009 13:27

А Floe - вы мальчик или девочка? Просто интересно. Судя по аватару должен быть мальчик так как это эмблема футбольной команды ПАРТИЗАН из Сербии...

zuul 12.10.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314852)

ГЫЫ
а если не будете знать?
и никто к вам не прийдёт?

Floe 12.10.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2314859)
да никуда ты не пойдешь и никого ты не убьешь
ты - стоишь по жизни на карачках и других агитируешь встать в твою позу

Неа, просто это ты выпускаешь всю смелость в инете, а потом с опущеной головой семенишь домой мимо чехов. :-)

Floe 12.10.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от zuul (Сообщение 2314873)
ГЫЫ
а если не будете знать?
и никто к вам не прийдёт?

Если я не буду знать виновного, то я должен по вашей логике наказать первого встречного?
Логика нацистов.
Так убили 20 миллионов ваших сограждан.

mig15 12.10.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314874)
Неа, просто это ты выпускаешь всю смелость в инете, а потом с опущеной головой семенишь домой мимо чехов. :-)

- Господа прекратите! Здоровые тётки с мужиками, а орете как детвора в песочнице! У кого положительных эмоций прибавится от взаимных оскорблений?

Floe 12.10.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2314871)
но это не означает что их не было
значит у тебя тот кто кричит об таких преступлениях - нацики, а кто насилует и убивает - несчастные жертвы?

так ты докажещь как то про руских которые насиловали узбеков в узбекистане?
ну или признайся что ты - лжец и дело с концом

Насиловали. Просто в Узбекистане нет нациков вроде тебя которые занимаются раскруткой таких случаев в интернете.

Floe 12.10.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от mig15 (Сообщение 2314888)
- Господа прекратите! Здоровые тётки с мужиками, а орете как детвора в песочнице! У кого положительных эмоций прибавится от взаимных оскорблений?

Я провоцирую.
В этом топике вскрываются нацисты. Те кого надо давить, пока они не уничтожили нашу страну.

Татарин 12.10.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314895)
Я провоцирую.
В этом топике вскрываются нацисты. Те кого надо давить, пока они не уничтожили нашу страну.

А я? Я вскрылся???*ROFL**ROFL**ROFL*

Floe 12.10.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2314904)
А я? Я вскрылся???*ROFL**ROFL**ROFL*

Ты давно вскрылся, как унылый популист и кармадрочер. :-)

kerr 12.10.2009 13:34

Цитата:

Нешуточный скандал разгорелся в подмосковной Коломне. Около 21.00 в милицию обратилась 47-летняя Ольга Я. Несчастная женщина поведала сыщикам, что ее домашних питомцев - двух коз - изнасиловал неизвестный мужчина буквально на ее глазах.
- Ольга живет в частном доме, - поделился с L!FE.ru сотрудник милиции. - Она была дома, когда ее внимание привлекло неестественное блеяние животных.
Выйдя на улицу, женщина едва не лишилась дара речи. Она увидела лежащего на поляне козла, а в кустах - неизвестного мужчину, насиловавшего козу.
Стражи порядка по горячим следам задержали зоофила. Им оказался 40-летний Хасин У. За сексуальные действия в отношении животных мужчине грозит депортация
Ну а козла то зачем было насиловать?
Неее Флое, мы наверное очень разные что бы вместе жить.
Или ты каким тообразом понимаешь зачем он это сделал?
Все таки ты там так долго жил....... )))

kerr 12.10.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2314890)
Насиловали. Просто в Узбекистане нет нациков вроде тебя которые занимаются раскруткой таких случаев в интернете.

ты просто лжец
впрочем это было понятно с самого начала

Floe 12.10.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2314912)
Ну а козла то зачем было насиловать?
Неее Флое, мы наверное очень разные что бы вместе жить.
Или ты каким тообразом понимаешь зачем он это сделал?
Все таки ты там так долго жил....... )))

Перепутал хозяйку с козой. :-)

Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.