ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Переводы наших читателей (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ursa - Переводы польских форумов - 36 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=41407)

Staryi_Russkiy 10.10.2008 17:24

Re: жертвалиберастии:Яимеюпра о

Понравилось с соседней ветки: [:))]
Domosed
Анекдот прочитал:
Во время кризиса звонит один банкир другому:
1) Ну, как ты там? Как спишь?
2) Да ничего… Сплю, как ребенок…
1) Это как?
2)Сегодня всю ночь плакал и два раза описался…

Staryi_Russkiy 10.10.2008 17:33

Госдума повысила страховку по вкладам до 700 тысяч рублей
Государственная дума России повторно одобрила законопроект, в соответствии с которым будет производится 100-процентное возмещение по вкладам, не превышающим 700 тысяч рублей. По словам премьер-министра Владимира Путина, новое правило начало действовать с 1 октября 2008 года.

KLeshiy 10.10.2008 17:34

Вопрос уважаемому Syl

На соседней ветке выданы данные:
Это данные агенства "филькинтруп" или имеется какое-то объяснение?

А вот интересные выводы нашего Министерства обороны (которое военные называют Мебель Оптом) из войны на Кавказе:
Сокращают:
- два авиаполка дальних бомбардировщиков - 200-й (Белая, Иркутская область) и 444-й (Воздвиженка, Приморский край).
- авиаполки истребительной авиации - 28-й (Андреаполь, Тверская область) и 159-й (Бесовец, Карелия) на МиГ-29, 790-й (Хотилово, Тверская область) на МиГ-31 и 941-й (Килп-Явр, Мурманская область) на Су-27.
- два полка бомбардировочной авиации - 959-й (Ейск, Краснодарский край) и 302-й (Переяславка, Приморский край) на Су-24М
- два полка штурмовой авиации - 187-й (Черниговка, Приморский край) и 461-й (Краснодар) на Су-25.
- 11-й разведывательный авиаполк на Су-24МР (Мариновка, Волгоградская область)
- разведывательная эскадрилья в 523-й бомбардировочном авиаполку (Возжаевка, Приморский край)
- армейская авиация - четыре вертолетных полка на Ми-8МТ и Ми-24.
- два учебных авиаполка на L-39 в КВВАУЛ.

Эти сведдения один в один согласуются с планами по сокращению, разработанными еще в 2004 году, но именно сейчас почему-то их нужно привести в исполнение!!!!

Планируется сокращение 36000 человек из состава ВВС. Предложения по сокращению уже поданы и будут обсуждаться на обширном совещании в МО 12 сентября 2008 года. Среди вопросов и вопрос по дальнейшей перспективе ВВС , для определения порядка сокращения.
За такое четвертовать надо.
Интересно, команда Пукину поступила из Брюсселя или прямо из Вашингтона?

Alebur 10.10.2008 17:37

А Вас ещё ИноМодератор не заколебал?..

Своими призывами голосовать за ИноСми?

Мне вот в личку наспамил.

Staryi_Russkiy 10.10.2008 17:39

Re: А Вас ещё ИноМодератор не заколебал?..

Австрийцы не хотят строить стадион во Львове
Австрийская строительная компания Alpine Bau GmbH не будет принимать участия в проекте по возведению во Львове стадиона к чемпионату Европы по футболу 2012 года
Об этом сообщил в пятницу управляющий делами фирмы Роман Эстербауэр.
По его словам, львовские власти выделяют недостаточно средств на строительство этого спортивного объекта - всего 85 млн евро, включая НДС.
«Строительство этого стадиона с учетом всех требований, которые превышают предъявляемые УЕФА, а также специальных пожелания города, за эту сумму нереализуемо», - заявил Эстербауэр.
Предполагалось, что компания построит стадион на 33 тыс. мест до июля 2010 года. Ранее сообщалось, что стоимость составляет приблизительно 100 млн евро. Соглашение с компанией Львовская горадминистрация планировала подписать в ближайшие дни.
Финальный турнир чемпионата Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше.
Об этом сообщает РИА «Новости».

Wiktori 10.10.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от Staryi_Russkiy
Цитата:

Сообщение от Wiktori
Что вам думается на сей счёт?

Этот самый "Суд при ООН" может в дальнейшем оказаться одной из инстанций в наших возможных действиях по признанию Крыма российским. Так что желательно проверить его дееспособность и ориентацию.
А между Косово и Абхазией с Южной Осетией большая разница. Косово сейчас брошенный кусок. Сербы отвоевывать его не будут и даже не исключают возможности поделить его с Албанией. В тоже время мы не отдадим новые кавказские образования ни в коем разе ни под каким предлогом.
По большому счёту мы ведём рискованную. но просчитанную геополитическую игру. С одной стороны настаиваем на уникальности и легитимности ООН, а с другой показываем, что если ООН молчит и трусит, справедливости можно добиться только силой. Ключевой момент здесь - "справедливой силой", ибо до её применения используются все законные международные юридические средства.
И в данном случае граница между законом и силой такая же, как у прыгуна в длину , - есть "заступ" или нет.
IMHO [:">]

Да нет, мы, в принципе, уже ничем не рискуем, не зря Путин столько лет "пахал, как раб на галерах".

Во-первых. Разница между Косово, куда в своё время албанцев, как беженцев от геноцида, приютили, на никогда не принадлежащей им территории, .....
и Осетией с Абхазией, которые как были на своих исконных землях, так и оставались+ нарушение их юридических прав в виде недоофрмления вовремя Грузией документов, как положено .... дистанция огрооомного размера ...
+ у нас же там и не только адвокаты из России, но и международные признанные авторитеты... [;)] [:)]

Да плюс, Международный суд по правам человека, Осетины завалили личными исками и доказательствами геноцида - 2000 тысячи, плюс собранные и задокументирванные российскими юристами доказательства геноцида и попытки полного уничтожения...
Суд даже сказал - настолько завален, что придётся много много работать...
С точки зрения юридических законов, тут всё тип-топ...

тут, если что, смогут только потянуть резину... дабы, до поры... наивно строить перед пиндосами глазки, а потом
"беспомощно развести руками" ... мы что, мы ничего, мы бы и рады, да вот обчественность она жутко настаивает ... на .всё, как юридически положено. [:D]

Во-вторых, ООН уже и сама духом воспряла, с нашей подачи, что всё должно быть только согласно международного права и ООН, значит не просто пустое место, слуга при пиндосах... теперича - а, снова единственный и законный его оплот мировой обчественности - это ж круто... [;)] [:D]

А если главе ООН ещё и импичмент устроят ... чтобы старик (или кто он там) ушёл подобру да и в живых гляди остался бы ...

Новая метла по новому будет мести...

Всем харашо, все наконец вздохнули свободно, честно занялись своими собственными интересами, одне пиндосы со своими болонками ... ещё потяфкают... да на ту же ... и сядут... [:D]

Не зряаа Путин столько лет "пахал, как раб на галерах", охх, не зряа... всем всё один на один популярно и честно на пальцах объяснил... вот я - вот интересы моей страны, вот ты - вот интересы твоей страны...

Я это называю "брать (или отвоёвывать) из толпы по одному "... главное тут, играть по-честному и в открытую [:D]

syl2003_2 10.10.2008 17:43

Re: Ursa - Переводы польских форумов - 36

Цитата:

Сообщение от scar
...
Я то же уже давно тараканов не видел.
Чё то не нравится мне это.
Жутковато как-то. [:(]

http://skandalim.ru/uploads/image/03.07.08/348.jpg

[:D] [:D] [:D] [:D] [:D] [:D]

AGS 10.10.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
Цитата:

Сообщение от scar
...
Жутковато как-то. [:(]

http://skandalim.ru/uploads/image/03.07.08/348.jpg

[:D] [:D] [:D] [:D] [:D] [:D]

Тараканы - это ещё ничего!

У меня на даче комары пропали, зато развелась чертова куча улиток [:-/] . Не пройти по дорожкам, хрустит под ногами. И жрут всё - от цветов до малины и сливы.

cap77 10.10.2008 18:03

Цитата:

Польша, страны Балтии и Швеция считают недостаточным вывод российских войск из зоны безопасности вокруг Южной Осетии и Абхазии
Польша, страны Балтии и Швеция считают недостаточным вывод российских войск из зоны безопасности вокруг Южной Осетии и Абхазии, требуя, чтобы они были отведены на позиции, которые они занимали до начала конфликта в Южной Осетии 7-го августа, - сообщает РИА Новости со ссылкой на европейские дипломатические источники в Брюсселе.
Упомянутые члены ЕС выступают за то, чтобы Россия оставила в Южной Осетии и Абхазии лишь около 2 тысяч миротворцев.

P.S. Та нехай хочут [:D]
Оне хочут да не могут, а мы могем, да не хочем... дикие мы... [:((]

Хм... И шведы туда же... Это точно заразное. Никто случайно шведскую прессу не переводил, может, они тоже уже за Швецию допетровских времён? Срочно, срочно нужен санитарный кордон и строгий карантийный режим против этих бацилоносцев....

V.Gudov 10.10.2008 18:06

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Sign
Есть теория о радиозависимости тараканов. Некоторое излучение им нравится, а некоторое, например, от сотовых телефонов - не нравится...
Не припомните, когда тараканы начали исчезать? [;)]

Я тоже слышал версию про тараканов, муравьев и сотовые телефоны. Похоже на правду. Только здесь работает излучение не от телефонов, а от сот.
Заодно, если кого волнует борьба с мышами и крысами - лучше всего помогают стебли пижмы с листьями и цветками... многие друзья так от них избавились на дачах и в подполах...

Хм, дома три сотовых телефона, радиотелефон, компьютер и т.д. И ничего их, гадов, не берет. Та же беда, что и у Мануал. Отраву пробовали всяческую. Забавно, когда отдали подруге жены на испытать гель, который у нас тараканы сожрали и бегали добавки просили, у нее передохли начисто. Одно слово, мутанты. Кто соскучился по тараканам, пишите адрес в личку, пришлю для опытов ядреных новосибирских, наглых, рыжих :)
Честно, уже не знаю, что с ними делать, гаранированно действует только тапок, но всех не перптопчешь.

Wiktori 10.10.2008 18:16

Цитата:

Ну вообще похоже на правду. Наши дипломаты чем давят? Тем что "нет общих правовых механизмов для решения таких вопросов" или что-то в этом духе. И тут евромерика вынимает из кармана этот суд, вливает в него масла, чтоб не скрипел, дает пинка - и опа - пошла решаться проблема. И вот уже механизм есть, не просто есть, а действует. А значит русские снова врут и мутят воду в корыстных интересах. А как же, все нас знают, какие мы злые. А что механизм этот пресловутый сродни заводной кукле - это не так важно, важно что злые русские обломались.

Ну, если такой сценарий пройдет, от поляков можно ожидать феерическое шоу с ... безобразиями, в общем.
Правовые механизмы есть и были давным давно. Другой вопрос, что ими уж никто не руководствовался. Пиндосский пресс был сильнее.
Цитата:

Сообщение от KLeshiy
Цитата:

Сообщение от Wiktori
Цитата:

Сообщение от Anstep
Цитата:

Сообщение от Wiktori
то ли, по сценарию, решили "разрешить Сербии" - чтобы, обратно "задвинуть" Косово, дабы, разрулить ситуацию с признанием Осетии и Абхазии?

Что вам думается на сей счёт?

сомнительно.
такой шаг на попятную выглядит как:
Шах хозяин своему слову.
Захотел дал, захотел назад забрал.

Хотел бы я посмотреть как, к примеру, гордые мелкобриты расшаркиваются с блеяньем о погорячились

А зачем им расшаркиваться? Оне просто гордо воздержатся.
А уж коли суд при ООН присудит - так тому и быть, автоматически все признания будут анулированы.

И все начнут скопом давить на Россию, уповая на мол, кто не ошибается, а вот суд постановил.
А суд и по признанию Россией Осетии ... будет оочень долго рассматривать и решать...

Хотя, время в принципе, пошло уже играть на нас.
Но, нервов потрепят... ойё ёй...

А как сюда ложится спешное признание Косова братушками - славянами уже после голосования в ООН?
Неясная какая-то игра идет...
Надеюсь, неясная только для меня, и кто-нибудь разъяснит...

Это ерунда...
Как в том старом анекдоте:

"Иду на Вы, нас орда!
А нас ... Рать!"

syl2003_2 10.10.2008 18:24

Цитата:

Сообщение от KLeshiy
Вопрос уважаемому Syl

...Предложения по сокращению уже поданы и будут обсуждаться на обширном совещании в МО 12 сентября 2008 года.

В МО не было такого совещания. Конечно, можно сказать, что оно было ну такое суперсекретное, что об этом никто кроме участников не знает, но...
тогда выходит, что Дмитрий Антонов из Е-бурга, 1980 г.р., 28 лет от роду, имеет самый непосредственный доступ к самой достоверной и секретной информации из МО РФ. Не иначе, в 28 лет он уже как минимум майор. [:D]

Gabitus 10.10.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
Цитата:

Сообщение от KLeshiy
Вопрос уважаемому Syl

...Предложения по сокращению уже поданы и будут обсуждаться на обширном совещании в МО 12 сентября 2008 года.

В МО не было такого совещания. Конечно, можно сказать, что оно было ну такое суперсекретное, что об этом никто кроме участников не знает, но...
тогда выходит, что Дмитрий Антонов из Е-бурга, 1980 г.р., 28 лет от роду, имеет самый непосредственный доступ к самой достоверной и секретной информации из МО РФ. Не иначе, в 28 лет он уже как минимум майор. [:D]

""" Не иначе, в 28 лет он уже как минимум майор."""
А что тут странного, я знаю как минимум одного человека, который получил майора в 27.

IWH 10.10.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от cap77
Хм... И шведы туда же... Это точно заразное. Никто случайно шведскую прессу не переводил, может, они тоже уже за Швецию допетровских времён? Срочно, срочно нужен санитарный кордон и строгий карантийный режим против этих бацилоносцев....

Ну кто заразу разносит дело известное. Сейчас вот опять статья нарисовалась "Нам нужна Белорусь ". А до этого были очень похожие за последние месяцы и про Киргизию пару раз, и про, кстати, Швецию. Журналюги американские держат нос по ветру.

Alebur 10.10.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
...Не иначе, в 28 лет он уже как минимум майор. [:D]

А Гагарин во скока стал майором? [:-/] А был ли он капитаном?

IWH 10.10.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Wiktori
Правовые механизмы есть и были давным давно. Другой вопрос, что ими уж никто не руководствовался. Пиндосский пресс был сильнее.

Я понимаю, в общем о том же и говорю. Был механизм, стал рычаг. Постоял и заржавел. Стоило подать голос: "а не работает же...", как реанимировали, поднажали и с хрустом пошло. Но так работает только для показухи. На пару раз хватит этого фокуса - на Косово, на Кавказ. А с Израилем что делать будут? Тут же главное начать... А механизм может статься совсем уже гнилой и однобокий.

tab 10.10.2008 19:05

Re: Не Богом единым...

Цитата:

Цитата:

Сообщение от twohead
Заградотряды! Офигеть!

Оттуда же:
"Отряды эти были сформированы из сотрудников спецподразделений МВД Грузии"...
"Мы с другом еле-еле вырвались оттуда и добрались до ближайших деревень. Там скинули форму, сожгли ее, и попросили у сельчан одежду. Потом по тропам, через леса, вышли к Армении..."

Как же надо быть уверенным в победе, чтобы УЖЕ подготовить заградотряды???

Правда это или нет, не так уж важно.
В местах компактного проживания армян и азербайджанцев в Грузии эта история будет отыграна по полной программе.
Мобилизация одних этнических меньшинств на войну с другими, да еще с заградотрядами, - приговор режиму. Если дальше так пойдет, Грузию порвут как грелку.

syl2003_2 10.10.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Gabitus
Цитата:

Сообщение от syl2003_2
Цитата:

Сообщение от KLeshiy
Вопрос уважаемому Syl

""" Не иначе, в 28 лет он уже как минимум майор."""
А что тут странного, я знаю как минимум одного человека, который получил майора в 27.

Получивший майора к 28 офицер - это никак не рядовой случай. Это может как-то соотнестись с крайней осведомленностью. Но вот крайне осведомленный офицер, на весь мир сдающий на интернет-форуме сведения о содержании закрытого совещания МО - это, простите, ....

Короче, бред это всё... Вон на той ветке Еедя вопит о многотысячных потерях живой силы и многосотенных - техники в 58й армии.
Тоже всерьез будем обсуждать? Лично я - пас, лень время тратить.

step_by_step 10.10.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от Alebur
Цитата:

Сообщение от syl2003_2

Гагарин приехал на космодром старлеем, взлетел - получил капитана, после приземления майора.

Maslopup 10.10.2008 19:35

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
Получивший майора к 28 офицер - это никак не рядовой случай.

С этим не соглашусь, если бы не уволился из ВС был бы кап три именно в 28 лет(либо на пару месяцев ранее). Подсчёт такой:
выпустился в 23 года,
через год - старлей
через два - кап лей
ещё через два - кап три
(должность перед увольнением предложили именно кап три)

syl2003_2 10.10.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Maslopup
Цитата:

Сообщение от syl2003_2

С этим не соглашусь, если бы не уволился из ВС был бы кап три именно в 28 лет(либо на пару месяцев ранее). Подсчёт такой:
выпустился в 23 года,
через год - старлей
через два - кап лей
ещё через два - кап три

Повезло. Для получения следующего звания нужно отслужить 2 года в текущем и из них год быть на должности, подлежащей замещению офицером более высокого звания.

Можно очень долго сидеть капитаном на капитанской должности, у которой потолок - капитан.

А вообще, после училища +2 года - старлей, +2 - капитан, +3 - майор. Итого 7 лет, выпустился в 22, в 29 - майор, и это в _идеальном_ случае.

Лично я 29летних майоров знаю всего двух человек, оба - уникальные случаи.

Возможно, у вас, флотских, другие сроки, не в курсе.

Alebur 10.10.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от step_by_step
Цитата:

Сообщение от Alebur
Цитата:

Сообщение от syl2003_2

Гагарин приехал на космодром старлеем, взлетел - получил капитана, после приземления майора.

А он звездочки, как положено, в коньяке(водке) обмывал? Если нет, то значит не был он капитаном, а сразу из старлеев в майоры шагнул. Ну ему-то хоть было за что через ступеньку прыгнуть... А всем остальным скороспелым?.. [:-/]

manual 10.10.2008 20:10

Эк как по 1 каналу у Александра Гордона сейчас ( у нас, по крайней мере, у Сибири) Ерофеева Витю мочат - бальзам на душу. Вот отчего-то я его недолюбливала. Смотрю щас- интуиция, однако, меня не подвела - хам и козёл

Mitridat 10.10.2008 20:13

Цитата:

Сообщение от manual
Эк как по 1 каналу у Александра Гордона сейчас ( у нас, по крайней мере, у Сибири) Ерофеева Витю мочат - бальзам на душу. Вот отчего-то я его недолюбливала. Смотрю щас- интуиция, однако, меня не подвела - хам и козёл

Он какашка мелкая [B-)]

OSA777 10.10.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Danochka
Цитата:

Сообщение от AGS
Цитата:

«Новые известия»: названа десятка самых добрых отечественных фильмов
Подведены итоги акции «Страна выбирает доброе кино»: по мнению организаторов, отвечая на вопрос «Какое кино вы считаете самым добрым и почему?», Россия создала свой автопортрет. В десятку вошла исключительно советская классика. Ни одной ленты, снятой за последние двадцать лет, в списке не оказалось: самой «свежей» стала картина Владимира Меньшова «Любовь и голуби» 1987 года выпуска, пишут «Новые известия».
Живые, искренние отклики людей позволили сделать заключение о том, что доброе кино – это, в первую очередь, кино народное. Лидерами рейтинга оказались картины, показавшие жизнь нескольких поколений, фильмы, которые отвечали актуальным проблемам времени, были вместе с народом в радостные и драматичные моменты истории страны.
Лидером предварительного голосования также стала история Жени Лукашина, снятая Эльдаром Рязановым в 1975 году - «Ирония судьбы, или С легким паром!». Второе место занял фильм «Девчата» 1961 год, режиссер Юрий Чюлюкин). Замыкает тройку «лидеров» работа режиссера Владимира Меньшова «Любовь и голуби».
Кроме того в списке оказались следующие картины. «Золушка», «Москва слезам не верит», «Белый Бим Черное Ухо», «Служебный роман», «Морозко», «Королева бензоколонки». А замыкает десятку фильм «Мужики!» режиссера Искра Бабича («То, что остается в сердце»).

Правильный список.
Любой фильм (кроме "Белого Бима". Не могу, слеза давит) если попадается по ТВ смотрю с любого места и с удовольствием.

Позвольте присоединиться! [:)]
Из новых фильмов мне понравился настолько, что пересматривала несколько раз, только "День выборов". Он, конечно, вряд ли попадет в список "самых добрых фильмов", но комедия хорошая получилась, на мой вкус. А больше даже ничего и в голову не приходит...

А Лучше посмотри спектакль на ДВД - ещё лучше !!!!! [:D] [:D]

belski 10.10.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Danochka
Какие именно моменты, если не секрет?
У меня, кстати, в этом фильме один из любимейших моментов - с казаками. [:)]

Ну, так где с телефоном что-то говрят на тему кто с кем переспал и кому изменил. Непонятно о ком это и к чему вообще эта сценка.
Еще не совсем понятен треугольник взаимоотношений хозяина сликеро-водочного, заказчика выборов и толстяка кандидата.

Цитата:

Сообщение от scar
Жутковато как-то.

Аналогично.
М.б. они бомбоубежища копают, решив что с таким суицидальным человечеством им не по пути.

Цитата:

Сообщение от rav48
P.S. Ерунда какая-то произошла на форуме с SQL. Только что видел интересный пост, а потом - БАХ, сообщение об ошибке, и теперь не могу его найти вообще...

Скорее всего автор удалил пост в промежутках между вашим последним обновлением страниц и нажатием на "ответить", посчитав что пространные рассуждения и темы не стоят спора.

Цитата:

Сообщение от РБК
По итогам торгов 9 октября индекс ММВБ повысился на 9,8% и составил 700,37 пункта, классический индекс РТС - на 10,91% - до 844,75 пункта. Объемы торгов составили: на ФБ ММВБ - 20,88 млрд руб., в РТС - 17,86 млн долл.

syl2003_2 10.10.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от belski
Цитата:

Сообщение от scar

М.б. они бомбоубежища копают, решив что с таким суицидальным человечеством им не по пути.

http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/8449.jpg

Wiktori 10.10.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от Maslopup
Цитата:

Сообщение от syl2003_2

выпустился в 23 года,
через год - старлей
через два - кап лей
ещё через два - кап три

Подтверждаю, 28-29 - кап три - нормально. Вот дальше может быть потруднее. тут если есть вилка по должности - кап три на должности - кап три - кап два, то может и побыстрее, чем по годам положено - звание дадут. Если кап три сидит на кап три, то надо искать самому где-то - чтобы по должности была перспектива повыше.

Впрочем, может в сухопутных войсках и по другому, может там сложнее звание получить.

W54 10.10.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от manual
А вот за тараканов беспокоиться не надо. У нас их не было года четыре (как переехали - сразу всем жильцам харакири сделали). И вот уже полгода - нашествие. Видать из Ёбурга и Челябинска все к нам погостить прибыли. Да и подзадержались...Чем только не угощали, гадов.... Даже "тараканья баня" не помогает (хорошая весч- воды наливаешь в реагент - и уходишь, заткнув все дырки и форточки. Через пару часов захораниваешь трупики не успевших покинуть гостеприимный дом - на несколько лет хватает).
А эти, свежие, - мутанты какие-то...уральские [:D] Фиг знает, какого рожна им предложить.

Тараканов терпеть ненавижу (с). А самое эффективное средство против них, которое я знаю, это "Регент" (разработано для борьбы с колорадским жуком). Против тараканов: содержимое одной ампулы смешивается с литром воды. Тем что получилось, мажутся плинтусы, порог, периметр вентиляционных отверстий и т. д. Примерно через неделю тараканы уходят (как минимум, на три года).

Maslopup 10.10.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
Возможно, у вас, флотских, другие сроки, не в курсе.

У подводников как я указал

Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.