ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Украина введет полную блокаду Приднестровья? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=158761)

Glorien 09.09.2016 20:40

Украина введет полную блокаду Приднестровья?

http://inosmi.ru/images/23781/05/237810510.jpgУкраина введет полную блокаду Приднестровья?

Экс-народный депутат Украины, политолог Тарас Чорновил считает, что президент РФ Владимир Путин загоняет себя в угол. Такое мнение он выразил изданию «Гордон», комментируя «указ» президента непризнанного Приднестровья Евгения Шевчука «о реализации итогов республиканского референдума от 17 сентября 2006 года о признании независимости Приднестровья с ее последующим присоединением к России».

Иоган 09.09.2016 20:59

Я че то не понял.
Иваныч не просто закрыл, а удалил ветку?

Бултых Булькович 09.09.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313044)
Я че то не понял.

Ага, все сообщения из истории удалены :-)

zaban bazar 09.09.2016 21:07

И правильно сделал.

Иоган 09.09.2016 21:09

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313047)
И правильно сделал.

Тебе есть чего стыдиться? ;-)

Иоган 09.09.2016 21:11

А где же вонючка Робка?
Обычно нет ни одной новой темы, где бы он ни отметился со своим дерьмом.

panzert6 09.09.2016 21:16

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313047)
И правильно сделал.

Конешно правильно. Власть сменится, и особо рьяных едерастов могут спросить...... за что они жоппы рвали.]:->

zaban bazar 09.09.2016 21:18

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313049)
Тебе есть чего стыдиться? ;-)

Если вы не способны к доброжелательным беседам, то что их публиковать? Ваши не спортивные наезды. :-)

kiro 09.09.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313050)
А где же вонючка Робка?
Обычно нет ни одной новой темы, где бы он ни отметился со своим дерьмом.

Что ссучёнышь неужто соскучился?
Не запускали меня опять перманентно...
Тысячи попыток войти в систему иноСМИ не увенчались успехом. И опять никакие письма главному редуктору и другим "главарям" тоже не помогли... Ни одна ссука не отвечает...

А причина - я чистил винчестеры и по дурости сделал птичку компримировать... И лядское виндовс компримеровало мне Буудсектор заложеный Линуксом... И теперь невозможно было исправить ни линуксом и не виндовсом.
А новая инсталяция связана с потерей права на вход на ИноСМИ.
Вот ремонт и длился целых 10 дней...

А с моего старого компа так и не удалось зайти все 10 дней.

Перебивался на главном ИноСМИ и на Инофоруме, который тоже воскресили.
Пытался заложить новые ники с новыми регистрациями - но тоже не принимают...
А оставлять коменты под статьями на главном портале ИноСМИ скучно... и модеры там ляди сплошные... Посадили меня сразу на премодерацию... Даже грамматические ошибки исправлять не дают.

kiro 09.09.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313044)
Я че то не понял.

А для чего теперь старые ветки удаляют???
Я пробовал на многие старые зайти - все исчезли... Это же своего рода Архив - зачем его уничтожать???

sergio27 09.09.2016 21:39

Цитата:

Сообщение от Бултых Булькович (Сообщение 5313046)
Ага, все сообщения из истории удалены :-)

Это же прямо, уничтожение личных архивных данных!
Преступление против прав человека, по сути...

Интересно, что же там в конце было, что Иванычу откуда надо позвонили?
Неужели Панцыря заметут теперь на старости лет,...а может Арю?
Теперь спать не буду.

sergio27 09.09.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313057)
А для чего теперь старые ветки удаляют???
Я пробовал на многие старые зайти - все исчезли... Это же своего рода Архив - зачем его уничтожать???

Мало того, вся статистика нарушена...
Почти вся выслуга лет в топку ушла :-)

Иоган 09.09.2016 21:43

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313051)
Конешно правильно. Власть сменится, и особо рьяных едерастов могут спросить...... за что они жоппы рвали.]:->

Не сцы. Ты себе уже на пожизненное набазарил.
Но власть терпима.
А если к власти придут проторуссы, то это лишнее.
Они, как их братья протоукры, за косой взгляд будут резать.
Ибо ублюдки.

Иоган 09.09.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313052)
Если вы не способны к доброжелательным беседам, то что их публиковать? Ваши не спортивные наезды. :-)

Твои наркотические откровения.

_Морозка 09.09.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313058)

Теперь спать не буду.

В конце я сообщила панцырю, что конфликт на острове Даманский был в 69-ом, а срок службы с 3 лет на 2 года изменили в 67.
Поэтому не понятно было почему он участвовал в конфликте, а служил 3 года.

Иоган 09.09.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313055)
Тысячи попыток войти в систему иноСМИ не увенчались успехом. И опять никакие письма главному редуктору и другим "главарям" тоже не помогли... Ни одна ссука не отвечает...

А причина - я чистил винчестеры и по дурости сделал птичку компримировать... И лядское виндовс компримеровало мне Буудсектор заложеный Линуксом... И теперь невозможно было исправить ни линуксом и не виндовсом.

А оставлять коменты под статьями на главном портале ИноСМИ скучно... и модеры там ляди сплошные... Посадили меня сразу на премодерацию... Даже грамматические ошибки исправлять не дают.

Ну вот. Агент Робка снова на боевом посту.
Но надеюсь ты оценил модераторов в подстрочниках?
Это Иваныч с тобой нянчится.
Как с последним советским стукачем.

_Морозка 09.09.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313055)

И я постоянно зайти не могу.
Потому что пользуюсь разными устройствами.
Просто беда. Говорит вход на форум, что ты не ты и все тут. Причем частенько из устройств сам выходит без моего указания.

sergio27 09.09.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313064)
В конце я сообщила панцерю, что конфликт на острове Даманский был в 69-ом, а срок службы с 3 лет на 2 года изменили в 67.
Поэтому не понятно было почему он участвовал в конфликте, а служил 3 года.

Рассекретили Вы агента-Панцыря.
Столько лет он всем лапшу вешал и никто не провел его на "мякине".
А тут провал... Но люди в погонах бдят и бывших агентов в таких случаях принято ликвидировать.
Эх, пожалели бы они его...

zaban bazar 09.09.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313063)
Твои наркотические откровения.

Мягче надо быть, это ваши с нами граждане, грубить смысла нет, у каждого своя история, и если попросить, расскажут.

Иоган 09.09.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313071)
Мягче надо быть, это ваши с нами граждане, грубить смысла нет, у каждого своя история, и если попросить, расскажут.

Помягше с тобой будут в специализированной клинике.

zaban bazar 09.09.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313072)
Помягше с тобой будут в специализированной клинике.

C тобой в казани, а не в столице, или в твоем родном ижевске, ты этого маратик хочешь?

kiro 09.09.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313058)

Теперь спать не буду.

Не просто эта лавка стала полным бардаком!!!
Видно хотят ИноСми сделать копией Шпиегеля... На главном ИноСМИ те же самые порядки, что и на Шпиегеле... прямо копия 1 к 1.
И что меня бесит - регистрация изменения ников и паролей на главном ИноСМИ работает без проблем... Можно даже удалять аккаунты и в течение 30-ти дней их восстанавливать... Можно и нажимать кнопку перехода на форум... как читатель и переходишь... но хрен чего напишешь... Сразу требуют по новому никнейм и пароль... и сразу же его не опознают... А чаще всего даже присылают е-майль с собщением что я сам пытаюсь взломать мой акаунт... и что поэтому следующая попытка входа возможна через 15 минут... Но можешь час ждать - один хрен это сообщение будут бесконечно повторять...
Если присылают новые пароли - они тоже не опознаются.
Новые регистрации не принимаются, потому что адрес е-майла принадлежит другому участнику...

Не понимаю, как некоторым удаётся сто регистраций получать, как у нашей ежихи?

Наверное придётся, наверное, на Инофорум перебираться - там свобод больше... и никто над форумчанами не измывается, как здесь.
И мои данные там без проблем сохранены, хотя инофорум аннулировали и потом опять восстановили... и я там 2 года не показывался - а сразу со старым именем и паролем запустили.

zaban bazar 09.09.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313075)

Запросто, нацепи себе трусы на попу с картой СССР, сфоткай, получишь сто регистраций. :-) Тем более тебе не трудно, и убеждения не мешают. :-)

Иоган 09.09.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313073)
C тобой в казани, а не в столице, или в твоем родном ижевске, ты этого маратик хочешь?

Ну чего ты опять мычишь?
Где твой алкогольный задор, придурок?

sergio27 09.09.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313075)
Не просто эта лавка стала полным бардаком!!!
Видно хотят ИноСми сделать копией Шпиегеля... На главном ИноСМИ те же самые порядки, что и на Шпиегеле... прямо копия 1 к 1.
И что меня бесит - регистрация изменения ников и паролей на главном ИноСМИ работает без проблем... Можно даже удалять аккаунты и в течение 30-ти дней их восстанавливать... Можно и нажимать кнопку перехода на форум... как читатель и переходишь... но хрен чего напишешь... Сразу требуют по новому никнейм и пароль... и сразу же его не опознают... А чаще всего даже присылают е-майль с собщением что я сам пытаюсь взломать мой акаунт... и что поэтому следующая попытка входа возможна через 15 минут... Но можешь час ждать - один хрен это сообщение будут бесконечно повторять...
Если присылают новые пароли - они тоже не опознаются.
Новые регистрации не принимаются, потому что адрес е-майла принадлежит другому участнику...

Наверное придётся, наверное, на Инофорум перебираться - там свобод больше... и никто над форумчанами не измывается, как здесь.
И мои данные там без проблем сохранены, хотя инофорум аннулировали и потом опять восстановили... и я там 2 года не показывался - а сразу со старым именем и паролем запустили.

Ты и на Шпигеле сидел.
Нет. Это всё не для меня.

Я на демонстрацию в следующую субботу пойду.
Против полной американской гегемонии протестовать.
То бишь против CETA и TTIP.

zaban bazar 09.09.2016 22:10

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313080)
Ну чего ты опять мычишь?
Где твой алкогольный задор, придурок?

Там же где твой стекломой, никуда не спешит. Ты что так огорчился, и хамишь? Не сцы, я по горло сыт твоими тупорылыми оскорблениями, терплю однако.

kiro 09.09.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313069)
Рассекретили Вы агента-Панцыря.
Столько лет он всем лапшу вешал и никто не провел его на "мякине".
А тут провал... Но люди в погонах бдят и бывших агентов в таких случаях принято ликвидировать.
Эх, пожалели бы они его...

Панцирь 1946 года рождения... и значит был призван на службу в 1965 году... и значит служил 3 года или даже пару месяцев больше!!!

Я 1947 года рождения и был призван в октябре 1966 года.
Переход на 2 годичную службу был в 1968 году... И переход длился по конец 1969 года. например я служил по конец мая 1969 года.
Конфликт с китайцами на Даманском был в марте 1969 года. В после6дний год моей службы в СА.
Наша часть даже конвоировала туда старые танки ИС... которые до этого хранились на территории нашего гарнизона в Тарасково. И мы их годами охраняли.

Так тчто Морозка опять брешет!
Хоть бы погууглила...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BA%D0%B8%D0%B9

kiro 09.09.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313081)
Ты и на Шпигеле сидел.
Нет. Это всё не для меня.

Я на демонстрацию в следующую субботу пойду.
Против полной американской гегемонии протестовать.
То бишь против CETA и TTIP.

Понимаю Тебя довольно хорошо...
Когда я ещё работал, то вообще ни на одном форуме не околачивался - не было ни времени и ни желания.
А вот 2006 году, когда мне дали ссылку на здешнюю дискуссию о восстановлении АРНП и я зарегился - то я уже был пенсионером - и времени хоть ж ешь!

_Морозка 09.09.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313085)
Панцирь 1946 года рождения... и значит был призван на службу в 1965 году... и значит служил 3 года или даже пару месяцев больше!!!

Переход на 2 годичную службу был в 1968 году... И переход длился по конец 1969 года. например я служил по конец мая 1969 года.
Конфликт с китайцами на Даманском был в марте 1969 года. В после6дний год моей службы в СА.
Наша часть даже конвоировала туда старые танки ИС... которые до этого хранились на территории нашего гарнизона в Тарасково. И мы их годами охраняли.

Хоть бы погууглила...

Еще раз повторяю, в 67 году был принят новый закон о всеобщей воинской обязанности, срок службы составил для тех, кто направлялся в сухопутные войска и в авиацию, – 2 года, во флот – 3 года.

Кстати, если Панцырь ушел на службу в 65, то каким макаром он оказался замешанным в конфликт?

zaban bazar 09.09.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313088)
Еще раз повторяю, в 67 году был принят новый закон о всеобщей воинской обязанности, срок службы составил для тех, кто направлялся в сухопутные войска и в авиацию, – 2 года, во флот – 3 года.

Кстати, если Панцырь ушел на службу в 65, то каким макаром он оказался замешанным в конфликт?

Весной 69-го вполне мог, тем более, ещё раз, с чего ему врать, закон в 67-м, а призван в 65-м.

Robert 09.09.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313088)

Повторяю погуугли...
Я был призван 1966 году... и попал в пеореходное время... Некоторым одногодкам повезло и они служили 2 года, но большинство служили 2 с половиной или больше. Если Панцирь попал в конфликт то он, наверное был призван из-за каких либо обстоятельств не со своими одногодками, а позже.
Конфликт был в марте 1969 года.

sergio27 09.09.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313085)

Хоть бы погууглила...

А что тогда с 19-ти лет призывали?

_Морозка 09.09.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313089)
Весной 69-го вполне мог, тем более, ещё раз, с чего ему врать, закон в 67-м, а призван в 65-м.

Если призван в 65, то службу закончил в 68.

Robert 09.09.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313092)
А что тогда с 19-ти лет призывали?

Да... с 19 лет.
С переходом на 2 года стали призывать с 18-ти.

sergio27 09.09.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313093)

По-любому.

Разве что в дисбат на годик-два попал и дослуживал потом, китайцев сжигая.

_Морозка 09.09.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313091)
Повторяю погуугли...
Я был призван 1966 году... и попал в пеореходное время... Некоторым одногодкам повезло и они служили 2 года, но большинство служили 2 с половиной или больше. Если Панцирь попал в конфликт то он, наверное был призван из-за каких либо обстоятельств не со своими одногодками, а позже.

Второгодником в школе что-ли был?
Кстати, тогда брали на службу даже если дети рождались. Матери с трех месяцев отдавали детей в ясли, если оставались одни без помощи родных, пока мужья служили 3 года.

sergio27 09.09.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313098)
Второгодником в школе что-ли был?
Кстати, тогда брали на службу даже если дети рождались. Матери с трех месяцев отдавали детей в ясли, если оставались одни без помощи родных, пока мужья служили 3 года.

И откуда вы всё это знаете?

Robert 09.09.2016 22:41

Цитата:

Первый призыв по Закону 1967 года был в мае 1968 года.
Если Панцирь пишет, что он участвовал - то я верю ему.
Тогда многих отставляли от призыва на год или даже на 2... или вообще до окончания срока обучения.

sergio27 09.09.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313094)
Да... с 19 лет.

Нелогично.
Но дело прошлое.

sergio27 09.09.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313103)
Первый призыв по Закону 1967 года был в мае 1968 года.
Если Панцирь пишет, что он участвовал - то я верю ему.
Тогда многих отставляли от призыва на год или даже на 2... или вообще до окончания срока обучения.

Причём тут призыв 67-го, если его призвали в 65-м?
65 + 3 = 68. Хоть как.

Иоган 09.09.2016 22:46

А тем временем:

«Транснефть» приостановит поставки нефтепродуктов на Украину
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости/Прайм. «Транснефть» получила предписание Центральной энергетической таможни (ЦЭТ), где сообщается об аннулировании Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений, выданных российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину, сообщил РИА Новости советник президента компании Игорь Демин.
Цитата:

«В целях обеспечения законодательства РФ в области экспортного контроля нас просят остановить транспортировку нефтепродуктов в направлении Украины», — отметил Демин.Читайте также

В начале года сообщалось, что ФСТЭК России выдала компаниям «Роснефть» и ЛУКОЙЛ разрешения осуществлять поставки дизельного топлива на Украину для гражданских целей. Как ранее отмечала «Транснефть», в мае прокачка в направлении Украины составила 30 тысяч тонн дизтоплива.

Дизтопливо поставляется по магистральному нефтепродуктопроводу «Самара-Западное направление», который проходит по территории Украины в сторону Европы. Эксплуатирует украинский участок компания «ПрикарпатЗападтранс», которая до февраля 2016 года входила в состав «Транснефти», а теперь принадлежит швейцарской International Trading Partners.

Возобновление прокачки дизтоплива в мае 2016 года произошло после почти двухлетнего перерыва, который стал следствием судебных тяжб между властями Украины и «Транснефтью» относительно принадлежности трубопровода и топлива в нем.
https://news.mail.ru/economics/27063160/?frommail=1

Иоган 09.09.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313106)
65 + 3 = 68. Хоть как.

Деменция...
И хватит уже. Старики любят прихвастнуть.

sergio27 09.09.2016 22:49

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313107)
А тем временем:

«Транснефть» приостановит поставки нефтепродуктов на Украину
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости/Прайм. «Транснефть» получила предписание Центральной энергетической таможни (ЦЭТ), где сообщается об аннулировании Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений, выданных российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину, сообщил РИА Новости советник президента компании Игорь Демин.
https://news.mail.ru/economics/27063160/?frommail=1

Так вот, что Крымкурил мне про думку их Хряка о дизтопливе вещал?
Теперь понятно.

_Морозка 09.09.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313094)
Да... с 19 лет.

Нет, с 18 лет.
До 67 года действовал закон от 49-ого, по этому закону призывались с 18 лет.

sergio27 09.09.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313111)
Нет, с 18 лет.

Я в восхищении от вашей осведомлённости.
Вы что тогда в военкомате секретаршей работали?

zaban bazar 09.09.2016 22:55

Цитата:

65 + 3 = 68. Хоть как.

Иди отставь авиатехников? Специалистов никогда по указу со службы не увольняли, хоть сто рапортов напиши, тем более в то время.

sergio27 09.09.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313113)
Иди отставь авиатехников? Специалистов никогда по указу со службы не увольняли, хоть сто рапортов напиши, тем более в то время.

Хорошо, хорошо раз специалист...
Я же говорил, что он - скорее всего агент.

Я просто Роберту на его странную арифметику указал.

zaban bazar 09.09.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313117)

Сержант гвардейской таманской дивизии Роберт, абсолютно прав, называйте по званию советской армии тогда.

Robert 09.09.2016 23:05

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313105)
Нелогично.
Но дело прошлое.

В СССР было очень много чего, что не было логичным... При Малиновском и Гречко призывали в 19 лет и служили 3 и ч года.
В 1967 году перевели последующие призывы на 2, или в морфлоте на 3 года службы... И первый призыв по Закону 1967 года был в мае 1968 года и только начиная с этого призыва и действовало переходное положение. На мой год призыва действовало переходное положение - кому повезло, а кому и нет. Лично я получи дембель в конце мая 1969 года... и мне при этом было уже почти 22 с половиной года.
Морозку можно было бы и понять, что уже призыв 1967 года попал под новый Закон, но это не так!

Призывали и женатых и с малыми детьми... но не всегда... обычно на год или 2 давали отсрочки.

_Морозка 09.09.2016 23:05

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313112)
Я в восхищении от вашей осведомлённости.
Вы что тогда в военкомате секретаршей работали?

Я никогда не работала секретаршей и никогда в военкомате не работала.

pomars 09.09.2016 23:07

Ничерта не понял!
Я шо, дэсь заблокирован, чи що?

panzert6 09.09.2016 23:08

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313062)
Не сцы. Ты себе уже на пожизненное набазарил.
Но власть терпима.
А если к власти придут проторуссы, то это лишнее.
Они, как их братья протоукры, за косой взгляд будут резать.
Ибо ублюдки.

Прошла инфа, что вошдь в больничку спрятался.
И подтверждения нет.
А фошизды в 100 км от Москвы. Чё делать ????:'(

Robert 09.09.2016 23:10

Цитата:

65 + 3 = 68. Хоть как.

Если же его призвали с моим годом то он мог и служить полных 3 года, И участвовать там в боевых действиях Когда в феврале была первая стычка я тоже писал заявление пойти туда добровольцем... Но мне Замполит ответил, что такие как ты в части здесь нужны, а туда мы пошлём других... Заявлений полным полно.

sergio27 09.09.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313123)
Сержант гвардейской таманской дивизии Роберт, абсолютно прав, называйте по званию советской армии тогда.

Да хоть генерал-полковником назову.
Меня больше волнует вопрос.
Почему большинство пожилых людей нынче хотят жить прошлым, а не будущим?

Сержант...гвардейской, кавалер...за Сталина, ура... а завтра что?
Где мудрость?
Где духовный совет молодым?
Старцев днём с огнём... Одни бывшие герои - любовники.

Иоган 09.09.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313127)
Прошла инфа, что вошдь в больничку спрятался.
И подтверждения нет.
А фошизды в 100 км от Москвы. Чё делать ????:'(

Не дойдут.
Застрянут в пробках.

pomars 09.09.2016 23:17

Иогангг!
Шо здесь происходит?
На этом ресурсе?

Robert 09.09.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313108)
Деменция...

Ты свои мозги пропил и прокурил - не переноси это на моих одногодок... Мы вели ещё здоровый образ жизни...

Перед военными действиями в марте 1969 года, произошли уже 2 другие стычки с применением оружия.
Он мог там быть, как и я тоже мог бы там очутиться... Из моего взвода 3 солдата и один офицер были там, но уже после конфликта... Сопровождали туда эшалон тяжёлых танков от ИС1 до ИС3.
Наша часть охраняла 120 штук в консервации. Все были отправлены на Уссури.

panzert6 09.09.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313091)
Повторяю погуугли...

По старому закону призывали с 19 лет. Мне было почти 21 год.
Работа, институт, бросил, работал.... потом военком выяснил, что надо военно - учётную специальность мне получить.... так и дотянул. Но, что интересно, в 69 году пришли молодые 18-ти летние, а одному было 26 лет, шахтёр, женат, ребёнок был, до пенсии говорил четыре года оставалось.. Были учителя, по новому закону, им дали возможность 2 года отработать после института, загребли сразу на другой день после выпускного вечера, до 1 июля чтобы попали в призыв. По разному призывали. Абреки тоже с бородами по горам бегали, пока военком не поймал на вертолёте.

panzert6 09.09.2016 23:20

Цитата:

Ты очки протри получше. Написано же чёрным по - русски --1966 год. Вот же баба настырная.]:->

vikatimees1 09.09.2016 23:21

Всем тервитус!
За сёдняшний день есть две приличные новости:
1. Швеция не собирается присоединяться к НАТО.
У Швеции в данный момент нет необходимости менять политику безопасности, и вступление в НАТО не является сейчас актуальным вопросом, считают министры обороны и иностранных дел страны. Оборонное сотрудничество Швеции и Финляндии несёт в себе не только преимущества, но и угрозы, утверждается в опубликованном сегодня докладе о политике безопасности Швеции.
Как написали министр обороны Петер Хультквист и глава МИДа Маргот Валльстрём в издании Dagens Nyheter, изменение доктрины политики безопасности было бы драматическим шагом, дестабилизирующим ситуацию в регионе.
,,Неприсоединение к военным блокам способствует поддержанию стабильности в нашем регионе,, - уверены шведские профильные министры. По их словам, главные три пункта политики безопасности Швеции – это военное неприсоединение, усиление национальной обороны и углубление сотрудничества.
Сегодня в Швеции опубликовали доклад о безопасности. Его автор Кристер Брингеус долгое время был послом Швеции в Москве, Лондоне, Бонне и Вашингтоне, а также в структурах ОБСЕ в Вене и Белграде. Кроме того, он занимал пост главы внешнеполитического отдела шведского МИДа.
В докладе перечислены плюсы и минусы членства в НАТО. Исследователь утверждает, что возможности Запада заставить Россию воздержаться от конфликта в регионе Балтийского моря выросли бы, если бы Швеция вступила в НАТО. С другой стороны, такой шаг привёл бы к гонке вооружений. Членство в альянсе не избавит от существующих недостатков в шведской обороне, приходит к выводу Брингеус. Yle, Ilta-Sanomat.

2. У братьев-суомолайненов в парламенте будут слушания на тему об отмене браков между гомиками,лесбами и всяческими первертами по инициативе граждан.*YAHOO*
Ilta-Sanomat
А в Таллинне завтра (10 сентября) митинг и марш против НАТыыыыы.

panzert6 09.09.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313096)
По-любому.

Разве что в дисбат на годик-два попал и дослуживал потом, китайцев сжигая.

Чё ты слушаешь эту слепошарую ??? Она читать не умеет и тупо троллит.:d

pomars 09.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313135)
Ты свои мозги пропил и прокурил - не переноси это на моих одногодок... Мы вели ещё здоровый образ жизни...

Перед военными действиями в марте 1969 года, произошли уже 2 другие стычки с применением оружия.
Он мог там быть, как и я тоже мог бы там очутиться... Из моего взвода 3 солдата и один офицер были там, но уже после конфликта... Сопровождали туда эшалон тяжёлых танков от ИС1 до ИС3.

Та успокойся ты, Herr Ropert, ты лучше объясни, куда делась предыдущая наиболее популярная тема здесь, на Иносми, и куда исчезли комментарии?

Ты должен это знать!

Robert 09.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313111)
Нет, с 18 лет.

Морозка - иди н7ауй!
Я лучше Тебя знаю когда меня призвали... и я был не одинок... 1947 год рождения был призван осенью 1966 года. Точка... и сколько им было лет можешь посчитать сама... Мне, например, было почти 20 лет, потому как я рождён в феврале, призван был в октябре.

panzert6 09.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313108)
Деменция...

Сочувствую тебе. Деменция, да ещё помноженная на лживость. Чё-то рановато она к тебе пришла.:d

sergio27 09.09.2016 23:25

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5313138)
Всем тервитус!
За сёдняшний день есть две приличные новости:
1. Швеция не собирается присоединяться к НАТО.
У Швеции в данный момент нет необходимости менять политику безопасности, и вступление в НАТО не является сейчас актуальным вопросом, считают министры обороны и иностранных дел страны. Оборонное сотрудничество Швеции и Финляндии несёт в себе не только преимущества, но и угрозы, утверждается в опубликованном сегодня докладе о политике безопасности Швеции.
Как написали министр обороны Петер Хультквист и глава МИДа Маргот Валльстрём в издании Dagens Nyheter, изменение доктрины политики безопасности было бы драматическим шагом, дестабилизирующим ситуацию в регионе.
,,Неприсоединение к военным блокам способствует поддержанию стабильности в нашем регионе,, - уверены шведские профильные министры. По их словам, главные три пункта политики безопасности Швеции – это военное неприсоединение, усиление национальной обороны и углубление сотрудничества.
Сегодня в Швеции опубликовали доклад о безопасности. Его автор Кристер Брингеус долгое время был послом Швеции в Москве, Лондоне, Бонне и Вашингтоне, а также в структурах ОБСЕ в Вене и Белграде. Кроме того, он занимал пост главы внешнеполитического отдела шведского МИДа.
В докладе перечислены плюсы и минусы членства в НАТО. Исследователь утверждает, что возможности Запада заставить Россию воздержаться от конфликта в регионе Балтийского моря выросли бы, если бы Швеция вступила в НАТО. С другой стороны, такой шаг привёл бы к гонке вооружений. Членство в альянсе не избавит от существующих недостатков в шведской обороне, приходит к выводу Брингеус. Yle, Ilta-Sanomat.

2. У братьев-суомолайненов в парламенте будут слушания на тему об отмене браков между гомиками,лесбами и всяческими первертами по инициативе граждан.*YAHOO*
Ilta-Sanomat
А в Таллинне завтра (10 сентября) митинг и марш против НАТыыыыы.

Спасибо!
Действительно неплохие новости.
Есть ещё здравый потенциал во властных структурах скандинавов.
Ну и вашим хорошей численности на митинге.

Robert 09.09.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313140)
Та успокойся ты, Herr Ropert, ты лучше объясни, куда делась предыдущая наиболее популярная тема здесь, на Иносми, и куда исчезли комментарии?

Ты должен это знать!

Команда ИноСМИ шалит... Вернее не всё ИноСМИ, а только огрызок, который называется форумом ИноСМИ.
От форума видно хотят полностью избавиться... ведь здесь своего рода заповедный Зверинец!!!

panzert6 09.09.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313117)

Тебя Морозка затроллила, год переврала, а ты повёлся.:d

zaban bazar 09.09.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313131)
Да хоть генерал-полковником назову.
Меня больше волнует вопрос.
Почему большинство пожилых людей нынче хотят жить прошлым, а не будущим?

Сержант...гвардейской, кавалер...за Сталина, ура... а завтра что?
Где мудрость?
Где духовный совет молодым?
Старцев днём с огнём... Одни бывшие герои - любовники.

Это кто пожилой, молодой человек? Без уважения к старшим сейчас, не будет уважения к вам, долго вам осталось, до их возраста? Это кажется, жизнь пролетит как один день, и я уже это чувствую.

Иоган 09.09.2016 23:28

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313134)
Иогангг!
Шо здесь происходит?
На этом ресурсе?

Есть традиция, по которой после 500 страниц, ветка закрывается.
И весь табор переходит на другую.
В этот раз, Иваныч перестарался и не закрыл, а снес старую ветку.
К епеням. *PARDON*

Иоган 09.09.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313135)

И чего ты только в армии не делал.
Прям терминатор какой то.

Иоган 09.09.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313139)
Чё ты слушаешь эту слепошарую ??? Она читать не умеет и тупо троллит.:d

Она логична и последовательна.
Это ты не умеешь правильно выразить мысль.
Ну и плюс безудержное хвастовство конечно.

vikatimees1 09.09.2016 23:31

Ученые назвали червя-паразита в честь Барака Обамыhttp://www.bbc.com/russian/news-37313934
Новый вид плоского червя-паразита, обитающего в крови черепах, назван Baracktrema obamai в честь президента США Барака Обамы.
Как подчеркнул профессор биологии колледжа Сент-Мэри в Индиане и дальний родственник Обамы Томас Платт, выбранное им название - это честь для президента, а отнюдь не оскорбление.
По словам Платта, иногда люди готовы заплатить тысячи долларов, чтобы в честь них назвали какую-нибудь особь.
Ученый также добавил, что названный в честь Обамы паразит внешне напоминает американского президента, так как он "длинный, тонкий и чертовски крутой".*ROFL**WALL*
Ученые обнаружили скопление сотен и тысяч яиц паразитов в легочных альвеолах черепах. Пока неясно, каким образом происходит заражение животных и какие болезни может вызывать у черепах новый вид паразитов.
Baracktrema obamai был обнаружен у двух видов пресноводных черепах: черной пресноводной черепахи и амбоинской шарнирной черепахи.

Иоган 09.09.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313141)
Морозка - иди н7ауй!
Я лучше Тебя знаю когда меня призвали... и я был не одинок... 1947 год рождения был призван осенью 1966 года. Точка... и сколько им было лет можешь посчитать сама... Мне, например, было почти 20 лет, потому как я рождён в феврале, призван был в октябре.

Нет. Просто военком был в раздумье. Призывать ли в советскую армию родственника предателей.
Или сразу посадить.
Военком ошибся.

panzert6 09.09.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313133)
Не дойдут.
Застрянут в пробках.

Ты бы посмотрел РенТВ в 20=00. Вот страху-то нагнали. Ужос.*SARCASM**SARCASM**SARCASM*
НаГодную собственность отбиГать собГались националисты. А она -то уже ГаспГеделена по каГманам. Это ж недопустимо !!!]:->*SARCASM*

Иоган 09.09.2016 23:34

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313152)
Ты бы посмотрел РенТВ в 20=00. Вот страху-то нагнали. Ужос.*SARCASM**SARCASM**SARCASM*
НаГодную собственность отбиГать собГались националисты. А она -то уже ГаспГеделена по каГманам. Это ж недопустимо !!!]:->*SARCASM*

Что за передача? Дай ссыль.
Я телевизор уж лет восемь не смотрю.

Robert 09.09.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313123)

Старший сержант, битте шёон!

Да я абсолютно прав. Призывали до 1968 года 19 летних... и зачастую по личным причинам на 1 или 2 года позже.
Панцирь мог быть на Даманском. Точка.

Неудачники в те времена служили и по три с половиной года зачастую... Особенно шофера - их призывали в начале лета... совали в формы и отправляли на "целину" убирать урожай, а демобилизовали в декабре 0- вот и набегало три с половиной года. А многие мои одногодки тоже служили 3 полных года. Я же служил 2 года и 8 месяцев.

panzert6 09.09.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313147)
К епеням. *PARDON*

Кто-то в зарплате потеряет.....не ты случайно ???

Robert 09.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313126)
Ничерта не понял!
Я шо, дэсь заблокирован, чи що?

Не разводи вонь!
А попросись вежливо салажёнок!!!

sergio27 09.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313146)
Это кто пожилой, молодой человек? Без уважения к старшим сейчас, не будет уважения к вам, долго вам осталось, до их возраста? Это кажется, жизнь пролетит как один день, и я уже это чувствую.

Как кто?
Да 80 процентов тут таких.
И ты вот уже почувствовал...
Какое такое неуважение? Я всех уважаю, особенно Скалозуба.
Он помидоры выращивает и ещё всякое, а это не то что по клаве брякать.

Иоган 09.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313156)
Кто-то в зарплате потеряет.....не ты случайно ???

Считать деньги в чужих карманах, это кагбэ признак мелочной и завистливой натуры.

zaban bazar 09.09.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313155)
Старший сержант, битте шёон!

Да я абсолютно прав. Призывали до 1968 года 19 летних... и зачастую по личным причинам на 1 или 2 года позже.
Панцирь мог быть на Даманском. Точка.

Неудачники в те времена служили и по три с половиной года зачастую... Особенно шофера - их призывали в начале лета... совали в формы и отправляли на "целину" убирать урожай, а демобилизовали в декабре 0- вот и набегало три с половиной года. А многие мои одногодки тоже служили 3 полных года. Я же служил 2 года и 8 месяцев.

Гвардии старший сержант роты радиоразведки. Герр нынешний немецкий бюргер. :-)

panzert6 09.09.2016 23:39

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313153)
Что за передача? Дай ссыль.
Я телевизор уж лет восемь не смотрю.

Фильм подогнали к выборам "Попались". Заказной. По РенТВ два дня анонс гоняли. Я же писал уже об этом. И тоже про анонсировал его, чтобы желающие посмотрели. Ты чё, не читал ???

zaban bazar 09.09.2016 23:40

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313159)
Как кто?

И что? Вы работайте. Дайте старикам пообщаться.

Иоган 09.09.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313162)
Фильм подогнали к выборам "Попались". Заказной. По РенТВ два дня анонс гоняли. Я же писал уже об этом. И тоже про анонсировал его, чтобы желающие посмотрели. Ты чё, не читал ???

Нет конечно. Я два дня на форум попасть не мог.

panzert6 09.09.2016 23:41

Цитата:

Как кто?

Тут многие закусь выращивают, но за доблесть это не считают. Норма жизни.:d

panzert6 09.09.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313160)
Считать деньги в чужих карманах, это кагбэ признак мелочной и завистливой натуры.

И по чём у тебя за пост выходит. Хочу подсчитать, на сколько тебя Иваныч кастрировал.:d

Robert 09.09.2016 23:45

Цитата:

К епеням. *PARDON*

Многие старые ветки сегодня не доступны потому, что их просто уже нет.
Иваныч такого решать сам не мог!!!

panzert6 09.09.2016 23:45

Ладно. 2 часа ночи. Отбой.*yawn*

Иоган 09.09.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313168)
И по чём у тебя за пост выходит. Хочу подсчитать, на сколько тебя Иваныч кастрировал.:d

Мне не за пост. Мне за дымящиеся пуканы.
По результатам, так сказать.
А ты мой, прям госзаказ.

zaban bazar 09.09.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313172)
Ладно. 2 часа ночи. Отбой.*yawn*

В столице без 15 двенадцать, но тоже пора, в выходные просят поработать, хотя не знаю, может быстро получится, тогда зайду.

Robert 09.09.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313148)
И чего ты только в армии не делал.
Прям терминатор какой то.

Я служил в 136 ОРБ Таманской Дивизии. В одном гарнизоне с танковым полком и сапёрным батальоном. И мы по очереди ходили в наряды охранять весь гарнизон. А законсервированные танки ИС стояли на стоянке нашего ОРБ - и наша часть их охраняла до самой отправки на Уссури.

Ты же козел - похоже, вообще не служил - и понятия о этом не имеешь!!!

Иоган 09.09.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313170)
Многие старые ветки сегодня не доступны потому, что их просто уже нет.
Иваныч такого решать сам не мог!!!

Да пошел ты накуй, старый долбоeб.
Иваныч снес ветку, а этот попугай, знай свое талдычит.

Иоган 09.09.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313177)
Я служил в 136 ОРБ Таманской Дивизии. В одном гарнизоне с танковым полком и сапёрным батальоном. И мы по очереди ходили в наряды охранять весь гарнизон. А законсервированные танки ИС стояли на стоянке нашего ОРБ - и наша часть их охраняла до самой отправки на Уссури.

Ты же козел - похоже, вообще не служил - и понятия о этом не имеешь!!!

А еще ты самый лучший кораблестроитель, гордость ПТУ, золотой медалист, лучший матрос эстонского флота, широкополосный швуле, самый главный мастер производственного обучения...

А на самом деле- старый, хвастливый мyдак.

Robert 09.09.2016 23:54

Цитата:

Как кто?

А сейчас со смаком помидор из Джамбульских семян ем... Помнишь большие такие бордовые, мясистые... В парниках мы их уже который год выращиваем... вкуснятина...

pomars 10.09.2016 00:02

Цитата:

К епеням. *PARDON*

Понял, "не дурак, исправлюсь".
Иваныч, вместо того, шобы сносить ветки, вы бы здесь занялись переводами, не только Иносми Mainstream, а также самых популярных англоязычных блоггеров пишущих о политике, многие из которых превосходят по числу своих подписчиков аудиторию Майнстрима.
Почему англоязычных?
Да потому что, хотим мы того или нет, именно английский сейчас язык Lingua Franca, язык международной морской торговли, язык политики, экономики и финансового доминирования, доступный наибольшему количеству "Земельных Земелян".

Уж точно - не Немецкий и не Русский.

Robert 10.09.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313181)
А еще ты самый лучший кораблестроитель, гордость ПТУ, золотой медалист, лучший матрос эстонского флота, широкополосный швуле, самый главный мастер производственного обучения...

А на самом деле- старый, хвастливый мyдак.

А ты козел привык как вол на току всю жизнь по кругу одной тропкой ходить.
Кстати в караблестроении я вообще ни одного дня не работал, только практику проходил...
А вот на судоремонтном Заводе в эстонском Локса полгода сварщиком работал, прежде чем из-за квартиры смылся в передовой показательный совхоз-техникум - где тоже сварщиком работал.
Да я профессионал по многим специальностям - а Ты дундук узкопрофильный.
А матросом я был только пару месяцев на Азове, после окончания судостроительного училища и до призыва в Армию.

Завидуй шалашовка поганая!!!

zaban bazar 10.09.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313194)
Понял, "не дурак, исправлюсь".
Иваныч, вместо того, шобы сносить ветки, вы бы здесь занялись переводами, не только Иносми Mainstream, а также самых популярных англоязычных блоггеров пишущих о политике, многие из которых превосходят по числу своих подписчиков аудиторию Майнстрима.
Почему англоязычных?
Да потому что, хотим мы того или нет, именно английский сейчас язык Lingua Franca, язык международной морской торговли, язык политики, экономики и финансового доминирования, доступный наибольшему количеству "Земельных Земелян".

Уж точно - не Немецкий и не Русский.

Угу, могилы мы твоим пиндосам выроем, в овражке, будут им там и переводы в мейнстриме, учите их собачий язык и переводите.

pomars 10.09.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313144)
Команда ИноСМИ шалит... Вернее не всё ИноСМИ, а только огрызок, который называется форумом ИноСМИ.
От форума видно хотят полностью избавиться... ведь здесь своего рода заповедный Зверинец!!!

Таки считаешь, шо энтот Хворум не оправдывает "ихние Хвынансови Мрии"?

А як воны должны працювать?

zaban bazar 10.09.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313202)
Таки считаешь, шо энтот Хворум не оправдывает "ихние Хвынансови Мрии"?

А як воны должны працювать?

Мы не чьи ожидания не оправдываем, нас здесь пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому! И ни одного пиндоса. :-)

sergio27 10.09.2016 00:24

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313185)
А сейчас со смаком помидор из Джамбульских семян ем... Помнишь большие такие бордовые, мясистые... В парниках мы их уже который год выращиваем... вкуснятина...

Как не помнить?

На следующий год тоже поставлю тепличку.
Я сам редко появляюсь на огороде. Но теперь родители рядом живут. Вот они и вырастят. Они всё что хочешь вырастят. Дай Бог им здоровья.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.