ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Украина введет полную блокаду Приднестровья? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=158761)

Саксаул 23.09.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5318171)
Как это какое дело?
У меня жена - гражданка России и имеет право голосовать.
А я ей могу подсказать за кого.

Какой там идеал. Создать карманную партию и пусть делает, что хочет. В парламенте должна быть дискуссия, борьба интересов. Иначе это рассадник коррупции, а не парламент.

Короче ты за то, чтобы выборы отменить, из числа выбранных избирателем единороссов оставить, по усмотрению президента, ровно столько чтобы не считали партию карманной, а на их места наналовить оппозиционеров и посадить в парламентские кресла.
И кто сказал. что большинство в парламенте это плохо? У вас там тоже идёт борьба за это большинство, но поскольку ни одна партия не имеет такого доверия, как у нас ЕДРо, то и не набирают они это большинство. Завидно вам, вот и выдумываете разные теории о карманных партиях.
Наши либерасты тоже об этом твердят, но у них другая причина, народ у нас хреновый, быдло. так сказать, не то что западный культурный до умопомрачения народ и образованный до невозможности.

КАНКИЯ 23.09.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5318178)
Надо открыть Фёдоровню..

Есть давно.
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714&page=44
Только мне там вы нафик не нужны.

woldy 23.09.2016 15:28

Цитата:

Сообщение от dvu1 (Сообщение 5318150)
А в таком случае в ад в объятия чертей попадают.

Это в том случае, если ад с чертями существует. Хотя возможен и ад с бывшими жёнами вместо чертей. :-)

Шутка: Самка богомола просто охренела, когда спустя полгода вдруг встретила своего бывшего...

woldy 23.09.2016 15:29

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 5318153)
Мой дантист лет двадцать назад завязал бухать совсем. Когда работал главрачом в стоматологии допился до чертиков и облевал всю поликлинику.
А все из-за магарычей элитным алкоголем. Он и мне всегда вместо анестезии коньячок наливал. А врач от Бога, я у него тридцать с лишним лет зубы делаю.

Мужик, если завязал. Не каждому дано. *HAT*

woldy 23.09.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от Саксаул (Сообщение 5318154)
Эт точно. жена потом тоже у него протезировалась, само собой с "подарком", но уже денежным.
А вот с операцией на глазу (катаракта) я поступил по другому. Врач. которая мне должна была делать операцию, явно намякивала на взятку, от её пациентов я даже знал. какую сумму ей нужно вручить, чтобы сделать операцию. Да, да.. не за послеоперационный уход. а только за возможность сделать операцию. И тогда нашла коса на камень. Я ей показал большую фигу и пошёл в частную больничку и сделал всё быстро, без проволочек и справок понадобилось и анализов не больше пяти, а у меня их были десятки, я их вывалил на стол. они взяли необходимые. остальные вернули мне. Теперь правый глаз, как алмаз, а левй хоть и затуманился, решил не ремонтировать. не хочу послеоперационные, полугодовые неудобства испытывать.

Небось, в МНТК делал операцию? Или в Три-ЗЕТ? Они давно на рынке освоились, молодцы!

vikatimees1 23.09.2016 15:44

Премьер Нидерландов: думаю, мы не ратифицируем соглашение об ассоциации с Украиной

Над Дуркаиной громкий скрежет зубов, и хруст сжатых кулаков: так и не признали голландские ватники в кастрюлеголовых эуропейцев*ROFL*
А зря- с кастрюлеголовыми голодранцами евроколхоз бы ускорился в нужном направлении, а так ищо ждать,маяться и самоистязаться хз скока лет придётся.:'(

woldy 23.09.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5318176)
А кто сказал, что азиаты из Аварского каганата , это немцы ???:d

Вот они, такие хорошенькие... А та что слева, явно аварка.. и слегка неандерталочка *cauc*

https://www.youtube.com/watch?v=qIj_o0PMEkw

vikatimees1 23.09.2016 15:58

Как Байден каклов пугал:
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/baj...reg=1&no=0&s=1 Байден предупредил Украину о риске отмены санкций ЕС против России

Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Украину, что она должна активнее выполнять данные обещания по проведению политических и экономических реформ, поскольку в противном случае Евросоюз может снять санкции с России, пишет Reuters.
”Мы знаем, что если они дадут повод ЕС, то есть как минимум пять стран, которые прямо сейчас готовы сказать ”мы хотим выйти” из санкций против Москвы”, — сказал Байден, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.
Эти слова Байден произнес после встречи в ООН с президентом Украины Петром Порошенко, уточняет агентство.
По словам вице-президента, с 2014 года он еженедельно тратит два-три часа на общение по телефону с украинским руководством, призывая решительно проводить реформы, а также оказывая давление на Германию, Францию и Италию с целью сохранения антироссийских санкций.
По словам Байдена, в ЕС далеко не все хотят бороться за Украину. ”В Европе преобладают такие настроения: ”Эй, до смены президента она [Украина] принадлежала России, у которой там были свои марионетками. Какая разница, какая к черту разница, почему вы заставляете нас участвовать в этих санкциях”, — сказал вице-президент США.​

woldy 23.09.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5318187)
Как Байден каклов пугал:
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/baj...reg=1&no=0&s=1 Байден предупредил Украину о риске отмены санкций ЕС против России

Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Украину, что она должна активнее выполнять данные обещания по проведению политических и экономических реформ, поскольку в противном случае Евросоюз может снять санкции с России, пишет Reuters.
”Мы знаем, что если они дадут повод ЕС, то есть как минимум пять стран, которые прямо сейчас готовы сказать ”мы хотим выйти” из санкций против Москвы”, — сказал Байден, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.
Эти слова Байден произнес после встречи в ООН с президентом Украины Петром Порошенко, уточняет агентство.
По словам вице-президента, с 2014 года он еженедельно тратит два-три часа на общение по телефону с украинским руководством, призывая решительно проводить реформы, а также оказывая давление на Германию, Францию и Италию с целью сохранения антироссийских санкций.
По словам Байдена, в ЕС далеко не все хотят бороться за Украину. ”В Европе преобладают такие настроения: ”Эй, до смены президента она [Украина] принадлежала России, у которой там были свои марионетками. Какая разница, какая к черту разница, почему вы заставляете нас участвовать в этих санкциях”, — сказал вице-президент США.​

Неужели снятие санкций с России это самое страшное, что может случиться с Украиной? Даже страшнее Йеллоустона?? =-0

КАНКИЯ 23.09.2016 16:14

Путин считает, что СССР не надо было разваливать

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что можно было бы избежать развала СССР, но коммунистическая партия продвигала разрушительные для страны идеи.

"Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого", — сказал президент на встрече с руководством политических партий в Кремле.
При этом он отметил, что Советским Союзом руководила тогда коммунистическая партия.

"Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства", — подчеркнул он.

https://ria.ru/politics/20160923/1477704246.html

vikatimees1 23.09.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5318189)
Неужели снятие санкций с России это самое страшное, что может случиться с Украиной? Даже страшнее Йеллоустона?? =-0

Видимо так.:-)

Саксаул 23.09.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5318183)
Небось, в МНТК делал операцию? Или в Три-ЗЕТ? Они давно на рынке освоились, молодцы!

Понятия не имею, приехал врач из Краснодара. быстро сделал всем . кому было назначено. полежал я после операции пол часа на кушетке у них и поехал домой на троллейбусе.

vikatimees1 23.09.2016 16:38

Каклопослиха попросила Великобританию лишить журналиста Гриню Филлипса документов ,дающих право на выезд за кордон *ROFL**WALL*

Посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко обратилась к властям Соединенного Королевства с просьбой лишить журналиста Грэма Филлипса документов, дающих право выезда за границу. Об этом говорится в письме, опубликованном на сайте посольства.
Галибаренко упрекнула Филлипса в необъективности и обвинила в неподобающем для журналиста поведении. Он нарушил действующее законодательство страны, незаконно посещая не контролируемые Киевом территории Донбасса и Крым, считают в посольстве.

Походу следующее нытьё будет от каклопосла в Суоми:
,,Журналист из Финляндии, директор международного агентства DONi Янус Путконен считает Донецкую Народную Республику свободным государством и планирует оставаться жить в Донецке.
«Родом я из Финляндии, сейчас я являюсь гражданином ДНР и планирую остаться в Донецке до конца своей жизни. Если я захочу поехать в Финляндию, то я смогу это сделать — однако почему я должен ехать в страну, оккупированную силами Запада, когда я могу оставаться и жить в свободной стране?» — об этом он сообщил в беседе с корреспондентом ДАН.
Он подчеркнул, что никаких законных препятствий для его приезда в Финляндию нет.
«Вопрос — хочу ли я туда поехать», — резюмировал журналист.
Отметим, что Янус Путконен переехал в Донецк в июле прошлого года и возглавил информационное агентство DONi. Десятого сентября текущего года журналист получил паспорт гражданина Донецкой Народной Республики.,,

У нас тоже каклопосол завывал на предмет запрета показа в наших кинотеатрах документального фильма о Донбассе, снятого итальянцами, но был послан нашим министром культуры в перссе.
Зато какую рекламу эттому фильму сделал,народ валом на него валил*ROFL*

woldy 23.09.2016 16:39

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 5318190)
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что можно было бы избежать развала СССР, но коммунистическая партия продвигала разрушительные для страны идеи.

"Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого", — сказал президент на встрече с руководством политических партий в Кремле.
При этом он отметил, что Советским Союзом руководила тогда коммунистическая партия.

"Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства", — подчеркнул он.

https://ria.ru/politics/20160923/1477704246.html

Мне больше про трех богатырей понравилось и четвертое направление . :-)

vikatimees1 23.09.2016 17:11

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...4e&oe=586C9159

Польские копы и погранцы прибыли на помощь венграм защищать границы Шенгена от чернозадой чумы. Этто называется солидарность, а не блеяние о европейской солидарности по перераспределению чернозадых по квотам.

vikatimees1 23.09.2016 17:27

Ungari peaminister Viktor Orbán ütles täna, et Euroopa Liidus viibivad ebaseaduslikud migrandid tuleks kokku korjata ja viia EL-i rahastatud valvega põgenikelaagritesse, "kuhugi saarele või Põhja-Aafrika rannikule", kus nad saaksid esitada asüülitaotluse.http://www.pealinn.ee/koik-uudised/o...orjata-n176596

Всех нелегальных мигрантов нужно собрать в кучу , выслать из Европы и разместить их в центрах приема беженцев за границами Евросоюза. -Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
По его словам, за границами ЕС нужно организовать лагеря для беженцев, находящиеся под вооруженной охраной Евросоюза и финансируемые из бюджета сообщества. Размещенные в этих лагерях мигранты должны подавать прошение об убежище и получать разрешение на въезд в ЕС только в том случае, если какая-либо из европейских стран согласится принять их.
Лагеря, по мнению Орбана, можно создать на какомнибудь острове или побережье в Северной Африке.А не идти на поводу у Германии, которая действует незаконно, навяэывая чернозадых другим государствам евроколхоза.

Слава Орбану!*THUMBS UP*

Макс54.1 23.09.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от Aviant (Сообщение 5318124)
А как у вас решается еврейский вопрос?

А Вы разве не в курсе, что съезд европейских раввинов признал, что лучше всех в Европе.

Inkwizitor 23.09.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5318171)
Как это какое дело?
У меня жена - гражданка России и имеет право голосовать.
А я ей могу подсказать за кого.

Какой там идеал. Создать карманную партию и пусть делает, что хочет. В парламенте должна быть дискуссия, борьба интересов. Иначе это рассадник коррупции, а не парламент.

Никакой коррупции, холопам не платят им приказывают! Забавный народ ''патриоты''! Путин у них хороший, а Медведев плохой и правительство главой которого является Медведев плохое, либерасты! Но Медведев ведь не только глава плохого правительства он глава и Единой России! Получается, что теперь и дума и правительство будут работать на одну и ту же идею! Так какую победу Путина они празднуют? Фактически думы больше нет, есть окошко куда забегают проштамповать бумажку и не более!

woldy 23.09.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5318201)
Ungari peaminister Viktor Orbán ütles täna, et Euroopa Liidus viibivad ebaseaduslikud migrandid tuleks kokku korjata ja viia EL-i rahastatud valvega põgenikelaagritesse, "kuhugi saarele või Põhja-Aafrika rannikule", kus nad saaksid esitada asüülitaotluse.http://www.pealinn.ee/koik-uudised/o...orjata-n176596

Всех нелегальных мигрантов нужно собрать в кучу , выслать из Европы и разместить их в центрах приема беженцев за границами Евросоюза. -Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
По его словам, за границами ЕС нужно организовать лагеря для беженцев, находящиеся под вооруженной охраной Евросоюза и финансируемые из бюджета сообщества. Размещенные в этих лагерях мигранты должны подавать прошение об убежище и получать разрешение на въезд в ЕС только в том случае, если какая-либо из европейских стран согласится принять их.
Лагеря, по мнению Орбана, можно создать на какомнибудь острове или побережье в Северной Африке.А не идти на поводу у Германии, которая действует незаконно, навяэывая чернозадых другим государствам евроколхоза.

Слава Орбану!*THUMBS UP*

"Нужно... должны... мнение Орбана". А каков практический набор действий?
И насколько он согласуется с политикой ЕС?
А, может, это уже не политика ЕС? "Скрипач не нужен?" :-)

Макс54.1 23.09.2016 17:45

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5318157)
А у меня дрозды опять борзеть начинают... Только что прогнал четверых из виноградника... и жрут ссуки только самый спелый и сладки... и много на пол бросают из того, который им недостаточно сладок... не дают спокойно с вами из подвала пообщаться...

Залетные, небось, с Украины!...

vikatimees1 23.09.2016 18:01

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5318206)
"Нужно... должны... мнение Орбана". А каков практический набор действий?
И насколько он согласуется с политикой ЕС?
А, может, это уже не политика ЕС? "Скрипач не нужен?" :-)

Ну имеется 4 страны,которые в корне не согласны с диктатурой и шантажом брюссельского политбюро по чернозадому вопросу. Венгры конкретно взялись за охрану границ вплоть до вооружения гражданских для эттой цели и набора ,,пограничных охотников,, за нелегалами. Вот и поляки подтянулись, чехи и словаки тоже выдвигаются.
Такшта в топку евроколхоз с его политикой.

Ханыга 23.09.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5318205)
Никакой коррупции, холопам не платят им приказывают! Забавный народ ''патриоты''! Путин у них хороший, а Медведев плохой и правительство главой которого является Медведев плохое, либерасты! Но Медведев ведь не только глава плохого правительства он глава и Единой России! Получается, что теперь и дума и правительство будут работать на одну и ту же идею! Так какую победу Путина они празднуют? Фактически думы больше нет, есть окошко куда забегают проштамповать бумажку и не более!

Лужка наградили Бабуль!!! Старикан растрогался до слез!!! :'(
Из безвременья выплыл дедулька!!! Разреши поздравить тебя Бабуль с этой знаменательным сопытием!!! *IN LOVE*@}->--

panzert6 23.09.2016 18:08

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5318201)

Слава Орбану!*THUMBS UP*

В Африке навряд ли получится, а вот на Украине.... запросто. Холам можно даже денег не давать, а только обещать.:d

Robert 23.09.2016 18:09

Цитата:

Сообщение от Саксаул (Сообщение 5318166)
Красота она сама по себе, а вот политика действительно доводит народы до нехорошего. Взять ЕС. только что был. а скоро не будет. По мне так это хорошо. Пиндосам труднее будет справляться с каждым в отдельности, чем с одним Брюсселем.
-----------------------------------------------
------------------------------------------

.................................................
Остальные выступления были в том же ключе.

Я очень пожалел, что наши центральные телеканалы не были здесь. Они вообще никогда не показывают истинную внутриевропейскую политическую кухню. Все только сказочки.

А правда простая. Кирдык приходит большому Европейскому Дому.

Василий Александрович Волга

Пора бы выходить из ЕС тем государствам, которые содержат весь этот евроколхоз....
Англия сделала начало!
Но греков хрон выкинешь!!!
Не выкинуть ни Италию, ни Испанию и никого другого, которые есть получатели, а не взносчики...

Евроколхоз развалится только тогда, когда создавшая его шестёрка стран - покинет его.

США заинтересованы в слабом ЕС, но его развале...

Рано радуетесь!!!
Хотя я лично согласен бы на громадные потери, чем принимать миллионы совершенно чуждых людей с дикими ментальностями.

Все культуры хороши, а вот мульти-культи - это море гаамна!!!

Inkwizitor 23.09.2016 18:10

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 5318211)
Лужка наградили Бабуль!!! Старикан растрогался до слез!!! :'(
Из безвременья выплыл дедулька!!! Разреши поздравить тебя Бабуль с этой знаменательным сопытием!!! *IN LOVE*@}->--

Знаю минибайка я его поздравил лично не переживай! Как там у тебя в Германии говорят все гуляют Октоберфест, а ты опять здесь ошиваешься даже выпить не с кем! Вот она чужбина!

Robert 23.09.2016 18:17

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5318214)
Знаю минибайка я его поздравил лично не переживай! Как там у тебя в Германии говорят все гуляют Октоберфест, а ты опять здесь ошиваешься даже выпить не с кем! Вот она чужбина!

Если есть деньги на пиво и шнапс - то друзья очень быстро найдутся... особенно в кварталах с переселенцами и прочими приезжими...
Собутыльников и микроБая море... Не беспокойтесь за него... даже ярые муслы водку жрут, если своих нет поблизости...

Иоган 23.09.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5318186)
Вот они, такие хорошенькие... А та что слева, явно аварка.. и слегка неандерталочка *cauc*

https://www.youtube.com/watch?v=qIj_o0PMEkw

Это точно не порнуха?
Уж очень характерная заставка.

Inkwizitor 23.09.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5318215)
Если есть деньги на пиво и шнапс - то друзья очень быстро найдутся... особенно в кварталах с переселенцами и прочими приезжими...
Собутыльников и микроБая море... Не беспокойтесь за него... даже ярые муслы водку жрут, если своих нет поблизости...

Он жмот это же ясно любому! Сбежать в Германию и купить себе Хонду может только редкостная сволочь!

Иоган 23.09.2016 18:21

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5318205)

Угу, угу.
Старушка все еще носится с фантомными болями.

Иоган 23.09.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5318210)
Ну имеется 4 страны,которые в корне не согласны с диктатурой и шантажом брюссельского политбюро по чернозадому вопросу. Венгры конкретно взялись за охрану границ вплоть до вооружения гражданских для эттой цели и набора ,,пограничных охотников,, за нелегалами. Вот и поляки подтянулись, чехи и словаки тоже выдвигаются.
Такшта в топку евроколхоз с его политикой.

Хе-хе.
Все протестующие- из младоевропейцев.
Халявщики. А стало быть их голос того...

Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.