ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Украина введет полную блокаду Приднестровья? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=158761)

Саксаул 11.09.2016 19:03

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5313712)
А может и не прокремлевские. Но чей-то проект, точно.
У них в федеральном списке и свой Ульянов есть и Маленков. Джугашвили только не хватает. *cauc*

Могли бы на это*cauc* место Панциря позвать. Он как никто подкован по личности Джугашвили. И методы сталинские обещает в случае победы: всех несогласных к стенке.

woldy 11.09.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 5313719)
Моя любовь к старухам имеет глубокие экзистенциальные корни*IN LOVE*

Это нормально. Ибо Любовь правит миром. O:-)

Иоган 11.09.2016 19:06

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313730)
А у тебя какая система? *WRITE*

Ну ты загнул.
Я ж не гуманитарный фонд.
Само собой, я субъективен. Но в состоянии увидеть явные нестыковки.

Иоган 11.09.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313735)
А как надо, если Чуров сказал, что это журналисты накосячили? Я же не могу не верить официальным лицам.

Если ты веришь Чурову, значит упоминая 146%, ты откровенно передергиваешь.

woldy 11.09.2016 19:09

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 5313717)
а чешский язык немцы так же само запрещали, как и россияне украинский, десятки раз и на законодательном уровне?

Думаю, немцам этот чешский язык был в целом шайсэгаль.. *PARDON*

fibra 11.09.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313740)
Ну ты загнул.
Я ж не гуманитарный фонд.
Само собой, я субъективен. Но в состоянии увидеть явные нестыковки.

Ну так ты раскрой глаза мировой общественности, там и поглядим. А пока TI рулит. *BYE*

fibra 11.09.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313742)
Если ты веришь Чурову, значит упоминая 146%, ты откровенно передергиваешь.

Йа глумлюсь. С паршивой овцы... 8-)

woldy 11.09.2016 19:15

Цитата:

Сообщение от Саксаул (Сообщение 5313737)
Могли бы на это*cauc* место Панциря позвать. Он как никто подкован по личности Джугашвили. И методы сталинские обещает в случае победы: всех несогласных к стенке.

Ну ссылку я дал. Там вступить в партию можно одним кликом мыши.
А вообще как говорил один мой знакомый - по-настоящему опасные люди никогда никому не грозят. Они делают.. *HAT*

Robert 11.09.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 5313716)
Старый ты дурень!
Я кстати волновалась за тебя. Думала, что со здоровьем что.
А ты вон здоров, желчен и туп, как всегда.

Я одного понять не могу: если ты тут никому и ничему не веришь, то какого Хера ломишься сюда?
Думаешь, твоя "правда" в таком случае кому-то нужна тут?

Я такой же пользователь ресурса и знаю не больше твоего.
Ты даже этого понять не в состоянии. :-|

Ты нашему эстонскому другу ответила, что рада отдохнуть от меня... Вот я и обиделся...
А остальное была злая шутка на этой основе... Люблю я Тебя аж жуть!

Кстати сегодня впервые в жизни меня не запускали на немецкий форум... тоже прислали сообщение, что какой-то ***** с ай-пи таким-то ломится на форум...
Потом выяснилось, что я просто неправильно записал свой код и даже ник тоже забыл... искал в памяти и пробовал... а они считали число попыток... и прикрыли доступ...
Но в отличие от ИноСМИ они сразу ответили мне на мой е-майл и выслали мне мой никнейм и новый код.

ИноСМИ я почти каждый день посыл контактные письма... Но по сей день не получил ни одного ответа. А на главной ИноСМИ я быстро попал на премодерацию... правда лямзили меньше моих постов, чем на Шпиегеле.

panzert6 11.09.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от иваныч (Сообщение 5313648)

Это намёк, что народу зимой надо лапу сосать. как медведю. И таки правы оказались, после оплаты квитанции от ЖКХ, ничего другого не остаётся.:d

panzert6 11.09.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313649)
Не крути задницей.
Коррупция бывает всегда и везде. И даже в СССР она была.
Хуль ты тут исподним трясешь?!

Заюлил хазарин, заюлил.
Ты же пишешь, что в СССР КОРРУПЦИЯ ЕСТЬ. А тут уже заёрзал.:d

Glorien 11.09.2016 19:19

Проверка связи. ))

Саксаул 11.09.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5313704)
Ну конечно! Пенсионер с четверть вековым стажем заслуженного безделья из какого-то хренова акопа или майкопа будем мне рассказывать что правда, а что нет! Губернатор Сахалина тоже наверно банку помогал! Шли бы вы редиску полоть!

Дрянной ты человечешко Инкви, искажая название города своего оппонента, ты пытаешься его унизить. Но тем самым опускаешь себя ниже плинтуса, да что там плинтуса: на самое дно туалета.

Вчера Майкоп: столица Адыгеи и мой любимый город праздновал, наравне с Москвой, День города. В Майкопе, как и в Москве состоялись концерты и гуляния и ночью небо полыхнуло разноцветием салюта.
И это очень приятно, когда столица России и столица автономии празднуют своё Рождение в один день.
И пусть все Инквизиторы на свете истекут желчью и поносом, дуэт Москва-Майкоп будет всегда!*FLAG**FLAG*

Иоган 11.09.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313744)
Ну так ты раскрой глаза мировой общественности, там и поглядим.

На мировую общественность не замахиваюсь, но тебя могу просветить.
Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313744)
А пока TI рулит. *BYE*

А вот xуй.

Иоган 11.09.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313745)
Йа глумлюсь. С паршивой овцы... 8-)

Тряпошный у тебя глум. Срам не прикрывает.

Kotofej 11.09.2016 19:21

Сегодня ушел на пенсию "лучший друг" Путина Герхард Шредер. Как выяснилось, он продавал Германию не только Путину, и даже в основном не Путину. Его нанимателем был банк Ротшильда: http://www.t-online.de/nachrichten/p...-bank-auf.html

Glorien 11.09.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313747)
Ты нашему эстонскому другу ответила, что рада отдохнуть от меня... Вот я и обиделся...
А остальное была злая шутка на этой основе... Люблю я Тебя аж жуть!

На обиженных воду возят. ))
Ты хоть и сволочь редкая, но зато уже своя. *ROFL*

Иоган 11.09.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313750)
Заюлил хазарин, заюлил.
Ты же пишешь, что в СССР КОРРУПЦИЯ ЕСТЬ. А тут уже заёрзал.:d

Наcрать. Факт в том, что коррупция в СССР была.
А ты в лучших жидовских традициях доепываешься до мелочей.
Взаправду, громче всех кричит "Держи жида", тот кто сам жид.

panzert6 11.09.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 5313656)
Из Люблино на Кремль. Сообразим революцию на троих

http://www.russiapost.su/wp-content/...9/34534536.jpg

Пока в политической жизни всей остальной страны выборы в Государственную Думу, у ряда альтернативно одарённых активистов намечается государственный переворот. Телекомпания «Рен-ТВ» опубликовала запись, на которой второй номер в списке партии ПАРНАС Вячеслав Мальцев, его помощник Дмитрий Дёмушкин и Юрий Горский обсуждают ни много ни мало — государственный переворот. Он должен начаться четвертого ноября во время «Русского Марша» в Люблино, а закончиться уже на следующий день – в Кремле. Ни дать ни взять — операция «Ы» какая-то.

https://www.youtube.com/watch?v=7DZacf-5BLU

«Мы здесь власть!». Кто готовит революцию

В «трио бандуристов» прекрасны все и каждый по-своему.
Юрий Горский, например, барражировал к национализму через евразийство в «Евразийском союзе молодёжи» Александра Дугина, потом организовал партию «Самодержавная Русь». Он соавтор идеи первого «Русского марша». В 2006-2008 гг. председатель Московского исполнительного комитета Партии защиты российской конституции «Русь». Сотрудничал с Национал-социалистическим обществом (НСО). В 2008-2009 гг. один из лидеров Русского движения против нелегальной иммиграции (Русского ДПНИ).
Однажды Горский пытался организовать вынос Ленина из Мавзолея. Ленин, что характерно, как лежал, так и лежит, а вот Горский продолжает менять позиции, движения и партии практически налету.
С 2009 года Горский — ответственный секретарь за межрегиональное взаимодействие общественного объединения «Руссовет», а также учредитель и главный редактор электронного периодического издания «АртПолитИнфо», лидер виртуального «Русского ультраправого фронта».
В те годы Горский обожал фотографироваться, бросая «зиг хайль»: в интернете можно обнаружить множество его фотографий в этой позе, причём в самых разнообразных местах, даже на фоне колонн Акрополя и египетских пирамид.

http://www.russiapost.su/wp-content/...016/09/1-2.jpg

http://www.russiapost.su/wp-content/...016/09/2-4.jpg

Горский называет себя «русским православным национал-социал-монархистом», «белым и свободным расистом».
Когда случился Майдан, этот человек заявил, что прекращает участие в публичной политике:
В феврале 2014 в связи событиями на Майдане я принял принципиальное решение не участвовать в каких-либо общественно-политических проектах национал-патриотического толка на территории РФ. Поскольку считаю, что подавляющее число этих проектов на сегодняшний день имеет кураторство в АП: либо через подставных активистов спецслужб, либо через активистов либерального сообщества. Также убеждён в том, что лучшая проверка на предмет «кто есть кто» покажет ближайшее время, проявив поступки каждого.
Юрий Горский
Однако «измученный Майданом» продержался в тени недолго. И вот он уже радостно обсуждает грядущий русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Дмитрий Дёмушкин также прошел долгий и тернистый путь. От скинхедов из девяностых через РНЕ, ДПНИ и «Славянский Союз», организацию «Русские», каких-то «автономных национал-социалистов» до либеральной несистемной партии ПАРНАС. С 2011 года на него неоднократно заводились уголовные дела, но каждый раз «автонономному националисту» удавалось выходить относительно сухим из воды. Последнее дело в 2014 году за организацию экстремистского сообщества «Славянская сила» завершилось штрафом в 200 тысяч рублей.

http://www.russiapost.su/wp-content/...016/09/3-2.jpg

Кстати, по поводу недоумения своих союзников по идеологии крайнего национализма Дёмушкин уже высказался в том духе, что ПАРНАС — это прекрасная публичная площадка для того, чтобы доносить свои идеи до широких народных масс.
Что тут хотелось бы сказать? Граждане неонацисты, вы свои идеи доносите до масс уже лет так эдак двадцать пять. И несмотря на то, что национальная политика в России далека от идеальной, именно ваш национализм массы не поддерживают от слова «совсем». Тут либо у вас с «доносилкой» какие-то проблемы, либо с идеологией. Есть, конечно, третий вариант, но это уже переход на личности и оскорбление умственных способностей, поэтому мы не будем.
И третий заговорщик – это господин Вячеслав Мальцев. Человек, который чуть не сорвал праймериз ПАРНАС просто фактом своего в них участия. Праймериз либеральная общественность хотела отменить, но он все же прорвался и занял второе место на этом, понятно каком, конкурсе. После чего отметился оголтелой антигосударственной пропагандой на государственном телеканале во время дебатов.

http://www.russiapost.su/wp-content/...-2-768x432.jpg

Кстати, о победе на праймериз и об «активе» Мальцева стоит поговорить особо. По итогам недавнего независимого расследования есть масса оснований полагать, что в интернете Мальцеву популярность устраивает его собственный сын Роман, с милейшим никнеймом SSTotenKopf, одно время щеголявший то в женском парике, то в фашистской каске. Устраивает методом оптового и вполне коммерческого ботоводства.
А вот вне сети господину Мальцеву требуется «массовка» или «ударная волна», которая должна быть, по мнению непримиримого борца «за белую и чистую Русь», оплачена из фондов партии ПАРНАС. О чём он вел телефонные переговоры с зампредом партии Константином Мерзликиным. В общем-то, сам факт таких переговоров исчерпывающе говорит нам об уровне общественной поддержки как самого господина Мальцева, так и тех идей, которые он ретранслирует.
Однако вернемся к революции, которую эта совсем не святая троица планирует. Начать они планируют четвертого ноября. Тут понятно: «Русский марш», националисты пройдут колонной. Но вот пятое ноября – это для «русских националистов» тоже символ. Ночь Гая Фокса. Кто не помнит, поясним: это ночь, когда в Британии провалился пороховой заговор. Гай Фокс хотел взорвать обе палаты Парламента и короля Якова I. Но на малочисленную группу заговорщиков нашелся один предатель. В общем, практически как в украинском партизанском отряде.
Приурочить революцию к дню провала государственного переворота в Британии – это очень сильный ход. Это ход из классики советской мультипликации: «Как вы яхту назовете, так она и поплывёт».
В дате пятого ноября – и преклонение перед все той же западной цивилизацией и культурой, и заложенное на подсознательном уровне осознание поражения. В общем, такие вот героические борцы из Люблино.
Не менее символично и то, что в России 5 ноября тоже отмечается праздник — День военного разведчика. В общем, как-то надо было лучше готовить символическую составляющую.
Один из тройки горе-революционеров — Вячеслав Мальцев — с «революцией пятого ноября» носится уже долгое время. Это для него навязчивая идея. Правда, в 2015 году он намечал датой 2017, а не 2016 год – видимо, по аналогии с 1917. Но какую идейную близость ультраправый националист может испытывать к ультралевым социалистам – тайна сия велика есть настолько же, насколько и единый фронт с партией ПАРНАС на выборах в 2016 году.
Так что «революции не будет, расходимся». Хоть сколько-то серьезно обсуждать даже минорную возможность того, что вот эти трое бородатых пузатых детин что-там организуют и кого-то на Кремль поведут – напрасный перевод бумаги на банальности.
Пока у «русских националистов» такие вот лидеры, они не то что на революцию, а хоть на какое-то представительство во власти и популярность в обществе могут не надеяться никогда и ни при каких обстоятельствах.

http://politrussia.com/opozitsiya/russkiy-bunt-na-644/

Может хватит порожняк гнать ??? Смотрел я сляпанный фильмец на РенТВ, --- клоуны вы запутинские. Сцыте, когда страшно. Вместо того, чтобы начать РАЗГОВАРИВАТЬ с народом, власть его усиленно трамбует. А законы физики никакой ваш Путен не отменит--"Сила воздействия равна силе противодействия." А у Вовы кишка слаба Россию заломать. И не таких пережёвывала :d

_Морозка 11.09.2016 19:28

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313708)
А что, было расследование? *UNSURE*

А расследование, что американцы были на луне было?

panzert6 11.09.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от kiro (Сообщение 5313659)
Я уже повествовал однажды, что я не особенно силён в грамматиках языков, ни в русском и ни в немецком. И что это возможно наследственный дефект. Моему отцу пришлось из-за этого дефекта в 3-ем классе бросить школу... Читать по настоящему он так и до своей смерти не мог. Знал русские и латинские буквы, мог медленно и с большими трудностями и складывать слова... Но в принципе читать не мог. Легастения.

И поэтому мне постоянно приходится просматривать, перечитывать и исправлять... Имею большие трудности с двойными согласными... Там где надо пишу одно, а там где не надо там пишу две...

Поэтому я включил в браузерах проверку правописания, которая при ошибках не исправляет слова, но подчёркивает красным неправильное написание слов.
Но эта система, к сожалению, тоже иногда делает ошибки... - или даже подчёркивает то, что написано совершенно правильно.

Эта программа не разбирается в составных словах, приставках, в общем недоработана.

Саксаул 11.09.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313758)
Может хватит порожняк гнать ??? Смотрел я сляпанный фильмец на РенТВ, --- клоуны вы запутинские. Сцыте, когда страшно. Вместо того, чтобы начать РАЗГОВАРИВАТЬ с народом, власть его усиленно трамбует. А законы физики никакой ваш Путен не отменит--"Сила воздействия равна силе противодействия." А у Вовы кишка слаба Россию заломать. И не таких пережёвывала :d

А вот тебя не смогла пережевать и выплюнула, куда попало.*SARCASM*

_Морозка 11.09.2016 19:31

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5313704)
Ну конечно! Пенсионер с четверть вековым стажем заслуженного безделья из какого-то хренова акопа или майкопа будем мне рассказывать что правда, а что нет! Губернатор Сахалина тоже наверно банку помогал! Шли бы вы редиску полоть!

Куда уж пенсионеру с четверть вековым стажем из майкопа до знаний московского таксиста, постоянно думающего о платных парковках

fibra 11.09.2016 19:32

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313759)
А расследование, что американцы были на луне было?

Было, и не одно. А про 146% - нет. Это ведь не интересно никому, правда?

fibra 11.09.2016 19:34

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313753)
На мировую общественность не замахиваюсь, но тебя могу просветить.

А вот xуй.

Мне твое просвещение до одного места.

Robert 11.09.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5313743)
Думаю, немцам этот чешский язык был в целом шайсэгаль.. *PARDON*

И в Венгрии сохранили язык только в деревнях, а все городские и ремесленники и Знать говорили тоже на немецком языке...
А теперь немецкий язык засран англицизмами... до ужаса.
Самое обидное, что компы изобрели немцы... А если программировать их сегодня на быстром едиторно-машинном уровне - то без английского не обойтись.
Лично я из-за этого почти 10 лет увиливал от применения компов... Но потом пришлось... - иначе пнули бы меня с моего рабочего места...

_Морозка 11.09.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 5313755)
Сегодня ушел на пенсию "лучший друг" Путина Герхард Шредер. Как выяснилось, он продавал Германию не только Путину, и даже в основном не Путину. Его нанимателем был банк Ротшильда: http://www.t-online.de/nachrichten/p...-bank-auf.html

Это хорошо, а то газ немец Миллер Неметчине дешево продает. Нужно дороже толкать. Ибо нефиг было бомбить Югославию

Саксаул 11.09.2016 19:38

Вот пошто они старушку мучают? Ведь не доживёт до выборов.

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон неожиданно прервала участие в официальной церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке в связи с вероятным недомоганием, передает в воскресенье телеканал Fox News.
Как говорится в сообщении, на церемонии с Клинтон произошел "инцидент медицинского свойства".

"Кандидат в президенты от Демократической партии, предположительно, потеряла сознание, направляясь к своему микроавтобусу", — говорится в сообщении телеканала со ссылкой на источники.
Видеоhttps://ria.ru/world/20160911/1476627493.html

Robert 11.09.2016 19:39

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 5313751)
Проверка связи. ))

убери уже это: http://kurskbee.ucoz.ru/_fr/0/2577212.gif
Это не соответствует действительности - я одним пальцем по клаве стучу... тем, который больше всего у женщин ценится!!!

_Морозка 11.09.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 5313763)
Было, и не одно. А про 146% - нет. Это ведь не интересно никому, правда?

А кто придумал 146%?
Кстати, а зачем волноваться о каких-то математических ошибках горе-журналистов.
Тупые -- они ж и в Африке тупые

Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.