ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Украина введет полную блокаду Приднестровья? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=158761)

Robert 09.09.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313148)
И чего ты только в армии не делал.
Прям терминатор какой то.

Я служил в 136 ОРБ Таманской Дивизии. В одном гарнизоне с танковым полком и сапёрным батальоном. И мы по очереди ходили в наряды охранять весь гарнизон. А законсервированные танки ИС стояли на стоянке нашего ОРБ - и наша часть их охраняла до самой отправки на Уссури.

Ты же козел - похоже, вообще не служил - и понятия о этом не имеешь!!!

Иоган 09.09.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313170)
Многие старые ветки сегодня не доступны потому, что их просто уже нет.
Иваныч такого решать сам не мог!!!

Да пошел ты накуй, старый долбоeб.
Иваныч снес ветку, а этот попугай, знай свое талдычит.

Иоган 09.09.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313177)
Я служил в 136 ОРБ Таманской Дивизии. В одном гарнизоне с танковым полком и сапёрным батальоном. И мы по очереди ходили в наряды охранять весь гарнизон. А законсервированные танки ИС стояли на стоянке нашего ОРБ - и наша часть их охраняла до самой отправки на Уссури.

Ты же козел - похоже, вообще не служил - и понятия о этом не имеешь!!!

А еще ты самый лучший кораблестроитель, гордость ПТУ, золотой медалист, лучший матрос эстонского флота, широкополосный швуле, самый главный мастер производственного обучения...

А на самом деле- старый, хвастливый мyдак.

Robert 09.09.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313159)
Как кто?
Да 80 процентов тут таких.
И ты вот уже почувствовал...
Какое такое неуважение? Я всех уважаю, особенно Скалозуба.
Он помидоры выращивает и ещё всякое, а это не то что по клаве брякать.

А сейчас со смаком помидор из Джамбульских семян ем... Помнишь большие такие бордовые, мясистые... В парниках мы их уже который год выращиваем... вкуснятина...

pomars 10.09.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313147)
Есть традиция, по которой после 500 страниц, ветка закрывается.
И весь табор переходит на другую.
В этот раз, Иваныч перестарался и не закрыл, а снес старую ветку.
К епеням. *PARDON*

Понял, "не дурак, исправлюсь".
Иваныч, вместо того, шобы сносить ветки, вы бы здесь занялись переводами, не только Иносми Mainstream, а также самых популярных англоязычных блоггеров пишущих о политике, многие из которых превосходят по числу своих подписчиков аудиторию Майнстрима.
Почему англоязычных?
Да потому что, хотим мы того или нет, именно английский сейчас язык Lingua Franca, язык международной морской торговли, язык политики, экономики и финансового доминирования, доступный наибольшему количеству "Земельных Земелян".

Уж точно - не Немецкий и не Русский.

Robert 10.09.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313181)
А еще ты самый лучший кораблестроитель, гордость ПТУ, золотой медалист, лучший матрос эстонского флота, широкополосный швуле, самый главный мастер производственного обучения...

А на самом деле- старый, хвастливый мyдак.

А ты козел привык как вол на току всю жизнь по кругу одной тропкой ходить.
Кстати в караблестроении я вообще ни одного дня не работал, только практику проходил...
А вот на судоремонтном Заводе в эстонском Локса полгода сварщиком работал, прежде чем из-за квартиры смылся в передовой показательный совхоз-техникум - где тоже сварщиком работал.
Да я профессионал по многим специальностям - а Ты дундук узкопрофильный.
А матросом я был только пару месяцев на Азове, после окончания судостроительного училища и до призыва в Армию.

Завидуй шалашовка поганая!!!

zaban bazar 10.09.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313194)
Понял, "не дурак, исправлюсь".
Иваныч, вместо того, шобы сносить ветки, вы бы здесь занялись переводами, не только Иносми Mainstream, а также самых популярных англоязычных блоггеров пишущих о политике, многие из которых превосходят по числу своих подписчиков аудиторию Майнстрима.
Почему англоязычных?
Да потому что, хотим мы того или нет, именно английский сейчас язык Lingua Franca, язык международной морской торговли, язык политики, экономики и финансового доминирования, доступный наибольшему количеству "Земельных Земелян".

Уж точно - не Немецкий и не Русский.

Угу, могилы мы твоим пиндосам выроем, в овражке, будут им там и переводы в мейнстриме, учите их собачий язык и переводите.

pomars 10.09.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313144)
Команда ИноСМИ шалит... Вернее не всё ИноСМИ, а только огрызок, который называется форумом ИноСМИ.
От форума видно хотят полностью избавиться... ведь здесь своего рода заповедный Зверинец!!!

Таки считаешь, шо энтот Хворум не оправдывает "ихние Хвынансови Мрии"?

А як воны должны працювать?

zaban bazar 10.09.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313202)
Таки считаешь, шо энтот Хворум не оправдывает "ихние Хвынансови Мрии"?

А як воны должны працювать?

Мы не чьи ожидания не оправдываем, нас здесь пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому! И ни одного пиндоса. :-)

sergio27 10.09.2016 00:24

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313185)
А сейчас со смаком помидор из Джамбульских семян ем... Помнишь большие такие бордовые, мясистые... В парниках мы их уже который год выращиваем... вкуснятина...

Как не помнить?

На следующий год тоже поставлю тепличку.
Я сам редко появляюсь на огороде. Но теперь родители рядом живут. Вот они и вырастят. Они всё что хочешь вырастят. Дай Бог им здоровья.

Иоган 10.09.2016 00:25

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313199)
А ты козел привык как вол на току всю жизнь по кругу одной тропкой ходить.
Кстати в караблестроении я вообще ни одного дня не работал, только практику проходил...
А вот на судоремонтном Заводе в эстонском Локса полгода сварщиком работал, прежде чем из-за квартиры смылся в передовой показательный совхоз-техникум - где тоже сварщиком работал.
Да я профессионал по многим специальностям - а Ты дундук узкопрофильный.
А матросом я был только пару месяцев на Азове, после окончания судостроительного училища и до призыва в Армию.

Завидуй шалашовка поганая!!!

Старый хвастливый швуле. *SARCASM*

pomars 10.09.2016 00:42

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313201)
Угу, могилы мы твоим пиндосам выроем, в овражке, будут им там и переводы в мейнстриме, учите их собачий язык и переводите.

То есть, Вы, мой уважаемый Ровесник, считаете, что знать точку зрения предполагаемого Врага не надобно?
Тогда, почему Вы здесь комментируете, на этом форуме, который называется Иносми и который основан на переводах энтих самых Mainstrem Media.
Я всего лишь указал, что было бы не плохо для канала включить сюда видео, клипы и переводы популярных англоязычных блоггеров, многие из которых превосходят по популярности "официальные СМИ".
Примеры таких типов я давал неделю назад.
Интересно их посмотреть, послушать или "нехрен" - Пиндосы?
Дам Вам ссылку на одного из таких на YouTube.
Инструкция:
1. Видео смотреть не надо.
2. Переходите в комментарии, щелкаете правой кнопкой Миши, далее "перевести на Русский".
3. Комментарии читаются плохо, но терпимо. Понять о чем речь вполне можно.

Итак, мой Ровесник, как Вы считаете, переводы и видео популярных англоязычных блоггеров нужны на этом сайте или нет?

Robert 10.09.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313227)
То есть, Вы, мой уважаемый Ровесник, считаете, что знать точку зрения предполагаемого Врага не надобно?
Тогда, почему Вы здесь комментируете, на этом форуме, который называется Иносми и который основан на переводах энтих самых Mainstrem Media.
Я всего лишь указал, что было бы не плохо для канала включить сюда видео, клипы и переводы популярных англоязычных блоггеров, многие из которых превосходят по популярности "официальные СМИ".
Примеры таких типов я давал неделю назад.
Интересно их посмотреть, послушать или "нехрен" - Пиндосы?
Дам Вам ссылку на одного из таких на YouTube.
Инструкция:
1. Видео смотреть не надо.
2. Переходите в комментарии, щелкаете правой кнопкой Миши, далее "перевести на Русский".
3. Комментарии читаются плохо, но терпимо. Понять о чем речь вполне можно.

Итак, мой Ровесник, как Вы считаете, переводы и видео популярных англоязычных блоггеров нужны на этом сайте или нет?

А как же тоды Сталино-Путинизм оживить???
Ведь надо же ненависть к врагу в себе воспитывать... а Вы собачью мову учить хочите... и паче переводы с сучьего языка делать... Это попрание прав русского человека... а ишо и казак кубанский...
Иди ка лучше спать казачёк!

pomars 10.09.2016 00:53

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313206)
Мы не чьи ожидания не оправдываем, нас здесь пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому! И ни одного пиндоса. :-)

Так шо, Ви таки считаете, шо этому форуму Каюк придет?

А как же Хярра Роперт?
Куда он теперь?

"Так вот что, Херр Бользан!!!
Вы так не ходили!
И я так не ходила!!!!
Давайте по новому!"

pomars 10.09.2016 00:57

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313229)
А как же тоды Сталино-Путинизм оживить???
Ведь надо же ненависть к врагу в себе воспитывать... а Вы собачью мову учить хочите... и паче переводы с сучьего языка делать... Это попрание прав русского человека... а ишо и казак кубанский...
Иди ка лучше спать казачёк!

Эх, Дед!
Ну шо с тобой балакать!?
Люблю я тебя, просто потому что ты хороший *****.

pomars 10.09.2016 03:27

Книга: Иосиф Бродский. Стихотворения и поэмы :

" Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой, слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, "время покажет Кузькину мать", руины, кости посмертной радости с привкусом Украины. То не зелено-квитный, траченный изотопом,-- жовто-блакытный реет над Конотопом, скроенный из холста, знать, припасла Канада. Даром что без креста, но хохлам не надо. Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене! Не нам, кацапам, их обвинять в измене. Сами под образами семьдесят лет в Рязани с залитыми глазами жили, как при Тарзане. Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго: скатертью вам, хохлы, и рушником дорога! Ступайте от нас в жупане, не говоря -- в мундире, по адресу на три буквы, на все четыре стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы. Как в петлю лезть -- так сообща, путь выбирая в чаще, а курицу из борща грызть в одиночку слаще. Прощевайте, хохлы, пожили вместе -- хватит! Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит, брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый кожаными углами и вековой обидой. Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба, нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба. Нечего портить кровь, рвать на груди одежду. Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду. Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом? Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом. Полно качать права, шить нам одно, другое. Это земля не дает вам, кавунам, покоя. Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник! Больше, поди, теряли -- больше людей, чем денег. Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза -- нет на нее указа, ждать до другого раза. С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи! Только когда придет и вам помирать, бугаи, будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Александра, а не брехню Тараса."

"Друзья, купите папиросы":
https://www.youtube.com/watch?v=q-opHpayQow

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 07:13

ну вот, стоило только мне "похвалить" ваши гомноВести на 1413 кГц, как Бдительный Иваныч снес всю ветку.

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 07:38

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313156)
Кто-то в зарплате потеряет.....не ты случайно ???

у него все учтено и заскриншочено.

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 07:40

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313159)
Как кто?
Да 80 процентов тут таких.
И ты вот уже почувствовал...
Какое такое неуважение? Я всех уважаю, особенно Скалозуба.
Он помидоры выращивает и ещё всякое, а это не то что по клаве брякать.

коров за дойки дергать более уважительно.;-)

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 07:41

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313162)
Фильм подогнали к выборам "Попались". Заказной. По РенТВ два дня анонс гоняли. Я же писал уже об этом. И тоже про анонсировал его, чтобы желающие посмотрели. Ты чё, не читал ???

Йоган-писатель.

Иоган 10.09.2016 07:55

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 5313262)
Йоган-писатель.

Пейсатель, чего уж там.

pomars 10.09.2016 08:11

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313263)
Пейсатель, чего уж там.

"Херсонский Русский Украинец" напоминает посыльного из старой байки:
" - Табе пакет!
- Да не "Табе", а Вам! Что за дураков присылают!
- Ну, умных к умным, а меня к табе!"

Ну а чего, форум слабенький. Поэтому и он сгодится.

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 08:26

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313264)
"Херсонский Русский Украинец" напоминает посыльного из старой байки:
" - Табе пакет!
- Да не "Табе", а Вам! Что за дураков присылают!
- Ну, умных к умным, а меня к табе!"

Ну а чего, форум слабенький. Поэтому и он сгодится.

ну покажи слабым свою силу.

pomars 10.09.2016 09:09

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 5313265)
ну покажи слабым свою силу.

Да пошутил я. Не верю, что ты пропагандист. Потому как пропагандировать здесь особо некому. Да и пишешь ты здесь, в общем, не шаблонно. Пропагандистов с копипастой я достаточно начитался.

Саксаул 10.09.2016 09:31

Президент Филиппин снова поразил общество «крепкими выражениями». Президент Филиппин в очередной раз прославился на весь мир, назвав генерального секретаря ООН Пан Ги Муна «дураком», в ответ на претензии организации к методам, которые предъявляются по отношению к преступникам. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на AFP.

Ранее сообщалось, что в ООН серьезно обеспокоились тем, как президент Филиппин обращается с преступниками, замешанными в наркобизнесе. В адрес Родриго Дутерте «посыпались» обвинения в жестоком обращении с подсудимыми, которые нарушают базовые права человека.

Резкий ответ уже известного своими ругательствами в адрес президента США Барака Обамы от Дутерте не заставил себя ждать.

«Я сказал себе, что ты (Пан Ги Мун - прим.ТАСС) всего лишь еще один дурак» - цитирует ТАСС.

Тем не менее, Дутерте не намерен изменять свой подход к решению проблем в стране, а антинаркотическая кампания будет только набирать обороты. Лидер страны твердо сказал, что ему «все равно» на мнение мировой общественности, и ему «не жаль» казненных преступников.

Глава Филиппин также выразил надежду, что граждане его страны будут жить в безопасном государстве, свободном от наркотиков.

Источник:

Нам бы перенять этот опыт.

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 09:53

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313266)
Да пошутил я. Не верю, что ты пропагандист. Потому как пропагандировать здесь особо некому. Да и пишешь ты здесь, в общем, не шаблонно. Пропагандистов с копипастой я достаточно начитался.

обидно как то даже, а я хотел обратить вас в свидомых и записать в добробат.

а где есть побольше аудитория? Российские помойки с премодерацией не предлагать. И с иностранных языков я знаю только русский.

это форум-самое лучшее, что я нашел. Каждый может сказать то, что думает.

Иоган 10.09.2016 10:41

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 5313272)

а где есть побольше аудитория? Российские помойки с премодерацией не предлагать. И с иностранных языков я знаю только русский.

Валяй. Агитируй нас.
И озаботься изучением польского, как минимум.

panzert6 10.09.2016 10:53

Цитата:

Сообщение от Саксаул (Сообщение 5313268)
Президент Филиппин снова поразил общество «крепкими выражениями». Президент Филиппин в очередной раз прославился на весь мир, назвав генерального секретаря ООН Пан Ги Муна «дураком», в ответ на претензии организации к методам, которые предъявляются по отношению к преступникам. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на AFP.

Ранее сообщалось, что в ООН серьезно обеспокоились тем, как президент Филиппин обращается с преступниками, замешанными в наркобизнесе. В адрес Родриго Дутерте «посыпались» обвинения в жестоком обращении с подсудимыми, которые нарушают базовые права человека.

Резкий ответ уже известного своими ругательствами в адрес президента США Барака Обамы от Дутерте не заставил себя ждать.

«Я сказал себе, что ты (Пан Ги Мун - прим.ТАСС) всего лишь еще один дурак» - цитирует ТАСС.

Тем не менее, Дутерте не намерен изменять свой подход к решению проблем в стране, а антинаркотическая кампания будет только набирать обороты. Лидер страны твердо сказал, что ему «все равно» на мнение мировой общественности, и ему «не жаль» казненных преступников.

Глава Филиппин также выразил надежду, что граждане его страны будут жить в безопасном государстве, свободном от наркотиков.

Источник:

Нам бы перенять этот опыт.

Лучше бы этот Пак озаботился Саудовской Аравией, и как там относятся к наркотикам.

The Fish 10.09.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 5313272)

Ну чО, русских провокаторов под стенами прокремлевского "Интера" повязали?
Или путинские засланцы продолжают безнаказанно вершить своё чОрное дело, несмотря на то, что их даже последние рагули уже разоблачили?*WRITE*

Krymgrekamkuriliyaponii 10.09.2016 11:24

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313273)
Валяй. Агитируй нас.
И озаботься изучением польского, как минимум.

он похож и на украинский и на русский, проблем не возникнет.

вот китайский, наверное, тяжеловат.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.